Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Обновились для 1.86 мини-моды от Kuttoe, которые исправляют ошибки разработчиков.

mini-mod: check neighborhood updates

No Off-The-Grid Notification

Этот мод удаляет уведомление, которое было добавлено в патче Eco Lifestyle, которое вы получаете всякий раз, когда входите в лот с чертой лота Off-The-Grid. Это может раздражать, если вы часто путешествуете между лотами, и это может быстро заполнить вашу стену уведомлений.

 

Social Availability Fix

 

Когда вы нажимаете на другого сима, игра использует несколько тестов, чтобы проверить, какие социальные взаимодействия должны появиться в меню. По какой-то причине один из этих тестов кажется немного сломанным при проверке дружеских отношений. Симы с отношениями от 25 до 60 получают максимальный бонус, в то время как очень хорошие друзья с отношениями от 60 до 100 вообще не получают никаких бонусов. 

Это означало, что определенные взаимодействия с высоким требованием «доступности» появлялись для знакомых, но исчезали, когда симы становились хорошими друзьями. В моей и других играх это означало, что такие действия, как «Попросить превратиться (в вампира)» и «Поделиться секретом», были недоступны для хороших друзей.

Это исправление изменяет тест так, что обычные друзья получают небольшой бонус, а хорошие друзья получают максимальный бонус, и, таким образом, возвращает социальные взаимодействия на свое место.

 

Espresso Fix

 

Это исправление давней ошибки, о которой мне рассказал мой друг mangoninja. Симы, которые заказывали эспрессо «Здесь» в кафе или пили его у себя дома, получали небольшой прилив энергии, но не получали должное настроение. Похоже, что эти напитки проверяли неправильное взаимодействие с выпивкой и не давали мудлета симам, если они не сидели. Этот мод изменяет его, поэтому употребление кофе в любой позе даст симам правильный мудлет.

 

Mascots What Are You Doing

 

Это исправление проблемы с некоторыми университетскими мероприятиями, на которых должны присутствовать талисманы. Предполагается, что они ходят вокруг и в конечном итоге добираются до стадиона, но, к сожалению, их точка возрождения также установлена на стадионе, поэтому вместо этого они немедленно исчезают. Если вы наведете камеру рядом со стадионом, вы сможете увидеть, как талисманы то появляются, то исчезают много раз в ходе мероприятия. Этот мод изменяет поведение появления талисманов в четырех различных ситуациях, чтобы они начинали в лучшем месте и проводили время в мире перед выходом.

 

No Crying in Beer Pong

 

(Требуется Discover University)

Это мод, чтобы справиться с небольшим раздражением, которое у меня вызывает пивной (или «соковый») понг. Когда сим промахивается или проигрывает игру, он на мгновение всхлипнет. Это портит настроение вечеринки, и на самом деле никто не должен относиться к пив-понгу так серьезно. Этот мод изменяет его, так что сим будет просто вздыхать и вести себя немного разочарованно, вместо того, чтобы плакать в своей чашке.

 

Check Neighborhood Updates

 

Это простой мод скрипта, который добавляет новые уведомления «Проверить недавние истории соседства» к взаимодействию «Проверить хронологию социальных сетей». Это работает на телефоне, компьютере и даже в умных очках Discover University. 

Если у вас установлен мод TwistedMexi's Story Progression Viewer, вместо него будет отображаться его пользовательское окно уведомлений.

 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.86. мод от MSQSims Все карьеры фрилансера для подростков

All Freelancer Careers For Teens

 

Обновлено 1 апреля 2022 г. / 1.86.157.1030

Сообщалось о следующих проблемах:
- Подростки теряют свою карьеру фрилансера, если файл сохранения был перезагружен.
- При выборе гига появлялся кружок загрузки.

 

image.thumb.png.5a3a2901a6d76dee995de38037a6d012.png

 

С этим модом у симов-подростков есть возможность начать свою карьеру фрилансера.

Примечание: может случиться так, что карьера отображается несколько отложенной на панели карьеры. Подождите несколько секунд.

 

Перевода не требует.

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.86. мод от baniduhaine Расширенные пришельцы. Добавка к моду  Alien Bloodlines

Frankenfix of Nyx's Enhanced Aliens [alternate trait unlock method, see description]

Журнал обновлений:

2 апреля 2022 г.: удален ранее существовавший компонент, который мог повлиять на магазин вознаграждений.

 

image.thumb.png.834d766ee8599ec9ddb84d1bd20e6eb2.png

(Описание мода)

Спойлер

 

Итак, в процессе создания моих модов Occult Bloodline я наткнулся на стену во время создания Alien Bloodlines, потому что, ммм. Пришельцы скучные нормально. Я подумал, что мне, возможно, придется пойти и на самом деле что-то сделать, чтобы, ну, сделать их менее скучными, но потом я обнаружил, что мод Nyx существует. Но это не сработало.

Я называю это «frankenfix», потому что я старался воздерживаться от внесения каких-либо несущественных изменений и в основном закодировал уже существующий мод, чтобы исправить обнаруженные мной проблемы.

Основная проблема, которую я заметил, заключалась в том, что эта черта не отображалась в наградах для уже существующих пришельцев, и при этом она не была получена пришельцами при старении. Так что я просто спровоцировал это, будучи инопланетянином и засыпая. Развлекайся.

Другая проблема, о которой я узнал благодаря форумам S4S, заключалась в том, что Brain Power не регенерировала ни одним из действий, которые якобы восстанавливали ее. Поэтому я пошел и добавил другой скрытый бафф, чтобы увеличить мощность мозга во время отдыха, так как я не мог понять, какая часть оригинала вызывала это, а затем я добавил другую добычу к пользовательскому взаимодействию Nyx «Восстановить мощность мозга». Теперь это должно сработать.

Помимо этих исправлений, мод остается таким же, каким был в оригинале, о чем я подробно расскажу ниже. Мне не удалось найти исходный пост MTS, поэтому я просто ссылаюсь на пост, который я нашел об этом. Если что-то еще сломалось, чего я не заметил, сообщите мне, и я займусь этим!

Хорошо, перефразируя Никс, поскольку, как я уже сказал, я не могу найти оригинал.

Когда ваши инопланетные симы засыпают впервые после того, как получили мод, они станут улучшенными пришельцами. Исходные методы Nyx (старение и накопление вознаграждений) остаются в коде, но не работают после моего тестирования, так что просто идите этим путем.

Когда ваши пришельцы станут улучшенными пришельцами, они смогут:

BioDrain и BioBoost других симов: осушение другого дает им настроение +3 Dazed, в то время как дает Alien усиление с +3 Energized, и обратное верно для Boosting, поскольку Alien станет +3 Dazed, а цель тогда +3 Energized. Все это длятся час.

Контроль над разумом: инопланетяне теперь могут приказывать другим симам либо очищать, либо ремонтировать, в течение примерно 4 часов, в течение которых симы будут ошеломлены +10.

У них появилась новая потребность, называемая «Сила мозга», которая перекрывает «Мочевой пузырь» и «Энергию» а-ля вампир-энергетическая полоса *, которая максимальна до 100 пунктов и будет уменьшена при использовании способностей пришельцев.

* ПРИМЕЧАНИЕ: я заметил, что они не кажутся должным образом скрытыми, когда у меня был установлен мод Hybrids, но это кажется чисто визуальным конфликтом, учитывая, как код Nyx предотвращает распад Bladder / Energy в любом случае.

Стоимость умений различных способностей представлена ниже:

 

 

Low Brain Power следует за тенденцией к негативным сообщениям Energy, просто текст заменен на инопланетные.

Сила мозга может быть восстановлена во сне или щелкнув по инопланетному симу и используя способность пришельца Восстановить силу мозга. **


** Похоже, что спецэффекты для восстановления не срабатывают, и я, к сожалению, картофель, когда дело доходит до анимации, поэтому я не мог заставить это работать, но восстановление работает. Вы просто не увидите красивых спецэффектов.


Если вы используете это, выберите версию nyxCompatible! Не устанавливайте эту версию, если у вас нет Enhanced Aliens от Nyx, поскольку я сделал эту версию нацеленной на распад и расход Brain Power, и ваши Aliens будут иметь этот товар только в том случае, если они являются Enhanced Aliens.

Обычная версия - это та, которая нацелена на энергию. Выберите только одну версию!

 

 

Перевод Fixed Nyx's Enhanced Aliens v1.5, Frankenfix of Nyx's Enhanced Aliensот trail_of_blood. (два в одном)

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.86. мод от baniduhaine Родословная растений. 

PlantSim Bloodlines

Журнал обновлений:

2 апреля 2022 г.: исправлена проблема с SimData.

Требования

инжектор Trait Tracker Injector от MAL22 

image.thumb.png.25121f42293b98c8d02800261fdd03c3.png

 

Обратите внимание, что ваш сим должен родиться в течение тех 5 дней, в течение которых сим является симом-растением с баффом сима-растения, если только у вас нет модов, делающих черту сима-растения постоянной. И в этой заметке, это нацелено на скрытую черту PlantSim в игре, поэтому модифицированные PlantSims, у которых нет скрытых внутриигровых черт, не будут обнаружены как PlantSims для наследования этих черт.

 

Слабая родословная PlantSim:

Навык садоводства повышается на 10% быстрее

Потребность в воде увеличивается на 10% быстрее

Потребность в воде уменьшается на 10% медленнее

Потребность в голоде угасает на 10% медленнее


Сильная родословная PlantSim:

Навык садоводства повышается на 20% быстрее

Потребность в воде увеличивается на 20% быстрее

Потребность в воде уменьшается на 20% медленнее

Потребность в голоде угасает на 20% медленнее


Древняя родословная Sim PlantSim:

Навык садоводства повышается на 30% быстрее

Потребность в воде увеличивается на 30% быстрее

Потребность в воде уменьшается на 30% медленнее

Потребность в голоде угасает на 50% медленнее

Перевод от trail_of_blood

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.86. мод от baniduhaine Родословная Серво. 

Servo Bloodlines

Журнал обновлений:

2 апреля 2022 г.: снова исправлена проблема с SimData.-.

 

Требования

инжектор Trait Tracker Injector от MAL22 

image.thumb.png.ef95893ebb06c5af563f83ef2bc143a1.png

 

для тех, кто не знаком с пользовательскими родословными, вот краткое изложение: помните, как заклинатели наследуют все более и более сильное родословное из поколения в поколение? Нет родословной -> Слабая родословная -> Сильная родословная -> Древняя родословная.

В общем, это создает то же самое... за исключением сервоприводов. Обратите внимание, что это не позволит вам иметь детей с сервоприводами, вам нужно будет справиться с этим самостоятельно с помощью других модов, но как только вы сможете иметь детей с сервоприводами,

Обратите внимание, что вам нужно быть сервоприводом, чтобы передать родословную. Людей или других оккультистов с родословной будет недостаточно, чтобы передать это. Вам также нужен пакет Discover University, потому что вам нужны сервоприводы.

 

Слабая родословная сервоприводов:

Заряд увеличивается на 10% быстрее

Заряд уменьшается на 10% медленнее

Навык робототехники увеличивается на 10% быстрее

Прочность снижается на 10% медленнее


Сильная родословная сервоприводов:

Заряд увеличивается на 20% быстрее

Заряд уменьшается на 20% медленнее

Навык робототехники увеличивается на 20% быстрее

Прочность снижается на 20% медленнее


Родословная древних сервоприводов:

Заряд увеличивается на 30% быстрее

Заряд уменьшается на 30% медленнее

Навык робототехники увеличивается на 30% быстрее

Прочность снижается на 50% медленнее

 

Перевод не обнаружен.

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.86. новый мод от baniduhaine Родословная скелетов. 

Skeleton Bloodlines

Журнал обновлений:

2 апреля 2022 г .: снова исправлены SimData .-.

 

Требования

инжектор Trait Tracker Injector от MAL22 

image.thumb.png.658f1d2a6a3db69a3046d114b729423d.png

 

Описание очередного набора кровников.

Пока один из родителей Скелет, их ребенок унаследует родословную! (для тех, кто в первую очередь обманывает этих скелетов в своей игре, целевым свойством является trait_Hidden_Skeleton, и вам, вероятно, придется обманывать, учитывая, что скелеты не могут постоянно играться в обычном режиме)

 

Слабая родословная скелетов:

Потребность в мочевом пузыре распадается на 10% медленнее

Потребность в гигиене исчезает на 10% медленнее

Заряженные баффы распадаются на 10% медленнее.

Игривые баффы распадаются на 10% быстрее


Сильная родословная скелетов:

Потребность в мочевом пузыре распадается на 20% медленнее

Потребность в гигиене исчезает на 20% медленнее

Заряженные положительные эффекты спадают на 20% медленнее.

Игривые бафы распадаются на 20% быстрее


Родословная древних скелетов:

Потребность в мочевом пузыре распадается на 30% медленнее

Потребность в гигиене исчезает на 30% медленнее

Заряженные положительные эффекты спадают на 30% медленнее.

Игривые баффы распадаются на 50% быстрее

 

Перевод от ph314

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.86. мод от Simmiller черта супер-проницательности.

Super Keener Trait

ОБНОВЛЕНИЕ АПРЕЛЬ 2022: Немного обновлена сломанная настройка из-за недавних патчей. Никаких изменений в фактической функции мода. Пожалуйста, перезагрузите, чтобы не генерировать исключения.

image.thumb.png.d3edb3a2791b35f301281d4216a31fb7.png

Ваш сим будет супер умным, супер целеустремленным и супер общительным, используя черту Супер Проницательность.
Вы можете начать своего сима, даже с детства, на пути к тому, чтобы стать детективом, врачом, ученым


или любой другой карьерой, которая требует высочайших способностей к концентрации, высокого интеллекта, харизмы
и навыков решения проблем, используя эту черту.

image.thumb.png.2aab7ca91d69f11cb88b38ad87ee40d0.png

АКТИВНЫЕ БАФФЫ:

это баффы, получаемые во время выполнения указанных действий, и прекращаются,
когда действия останавливаются.

FOCUSED +1

"IN THE ZONE" - ВКЛЮЧАЕТСЯ ФОКУС SUPER KEENER!

-ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ КЛУБА - МЕДИТАЦИЯ - МЕДИТАЦИЯ, ИСПОЛЬЗУЯ СТУЛ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ
-ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ КЛУБА - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАУЧНЫХ ОБЪЕКТОВ - ВСЕ
-ДЕЛАТЬ ДОМАШНЮЮ ЗАДАНИЕ - ВСЕ
-ВЗЛОМАТЬ - ВСЕ
-ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ - ВСЕ
-ИГРАТЬ В ВИДЕОИГРЫ - ВСЕ
-ПРОГРАММИРОВАНИЕ - ВСЕ
-ЧИТАТЬ - ВСЕ
-ROCKET SCIENCE -
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ СТОЛ -
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТЕЛЕСКОП - НАБЛЮДАЙТЕ ЗА НЕБОМ, ИЩИТЕ ИСТИНУ, ВЗГЛЯД НА ЗВЕЗДЫ, ОТСЛЕЖИВАЙТЕ СПУТНИК

СЧАСТЛИВЫЙ +1

"В ПРАВИЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ГОЛОВЫ" - СУПЕР-КИНЕРЫ СЧАСТЛИВЫ, КОГДА ИСПОЛЬЗУЮТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ НАВЫКИ

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ НАВЫКИ
- РЕБЕНОК: УМСТВЕННЫЙ, СОЦИАЛЬНЫЙ
- ПОДРОСТОК-СТАРШИЙ: ХАРИЗМА, ЛОГИКА, ПРОГРАММИРОВАНИЕ, РАКЕТНАЯ НАУКА
 

image.thumb.png.fddf423a6a682919aaa5df2a1d8ed48d.png

 

ВРЕМЕННЫЕ БАФФЫ:

Этот бафф возникает в начале настроения, длится 2 сим-часа и
обновляется каждый час, когда настроено сосредоточенное настроение. .

СЧАСТЬЕ +1
"В ПРАВИЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ГОЛОВЫ" - СЧАСТЬЕ СОСРЕДОТОЧЕНО

- СОСРЕДОТОЧЕННО

image.thumb.png.9d6b2d6863b083e29751126ad96d65b5.png

МОДИФИКАТОРЫ НАСТРОЕНИЯ:

Все увеличиваются на указанные значения.

НАВЫКИ И СТАТИСТИЧЕСКИЕ МНОЖИТЕЛИ:
-РЕБЕНОК: УМСТВЕННЫЙ +2, СОЦИАЛЬНЫЙ +1,5
-ПОДРОСТ-СТАРШИЙ: ХАРИЗМА +1,5, ЛОГИКА +2, ПРОГРАММИРОВАНИЕ +2, РАКЕТНАЯ НАУКА +2, ВИДЕОИГРЫ +2

МНОЖИТЕЛИ ОТНОШЕНИЙ:
-ДРУЖБА +1,25 АВТОНОМИЯ
И ТОВАРЫ (ТО, ЧТО ВАША SIM БУДЕТ АВТОНОМЕН):

По сути, симы с чертой Super Keener будут вынуждены делать вещи, связанные со следующими навыками, объектами или чертами EA.

РЕБЕНОК:

-ЖИЗНЕННЫЕ НАВЫКИ -АВТОНОМИЯ -РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ,ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ,ЭМПАТИЯ,МАНЕРЫ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВСЁ ПОЛОЖИТЕЛЬНО
-ОБЪЕКТ_ШКОЛЬНЫЙ ПРОЕКТ -ПРОГРЕСС И КАЧЕСТВО

ПОДРОСТОК-СТАРШИЙ:

-ЧЕРТА

МОДИФИКАТОРЫ НАСТРОЕНИЯ:

Все увеличиваются на указанные значения.

НАВЫКИ И СТАТИСТИЧЕСКИЕ МНОЖИТЕЛИ:

-РЕБЕНОК: УМСТВЕННЫЙ +2, СОЦИАЛЬНЫЙ +1,5
-ПОДРОСТ-СТАРШИЙ: ХАРИЗМА +1,5, ЛОГИКА +2, ПРОГРАММИРОВАНИЕ +2, РАКЕТНАЯ НАУКА +2, ВИДЕОИГРЫ +2

МНОЖИТЕЛИ ОТНОШЕНИЙ:

-ДРУЖБА +1,25 АВТОНОМИЯ

И ТОВАРЫ (ТО, ЧТО ВАША SIM-карта БУДЕТ АВТОНОМНО ЗАЯВЛЕНА):

По сути, симы с чертой Super Keener будут вынуждены делать вещи, связанные со следующими навыками, объектами или чертами EA.

РЕБЕНОК:

-ЖИЗНЕННЫЕ НАВЫКИ -АВТОНОМИЯ -РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ,ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ,ЭМПАТИЯ,МАНЕРЫ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВСЁ ПОЛОЖИТЕЛЬНО
-ОБЪЕКТ_ШКОЛЬНЫЙ ПРОЕКТ -ПРОГРЕСС И КАЧЕСТВО

ПОДРОСТОК-СТАРШИЙ:

-ЧЕРТА -АВТОНОМИЯ КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ
-ЧЕРТА-АВТОНОМИЯ ГЕНИАЛЬНАЯ МЕНТАЛЬНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ

-ЧЕРТА- АВТОНОМИЯ ИСХОДЯЩАЯ
-АВТОНОМИЯ НАВЫКОВ ПРОГРАММИРОВАНИЯ — ВСЕ

WHIMS:

ваш сим будет получать прихоти на основе следующих наборов навыков.

РЕБЕНОК: -ВСЕ УМСТВЕННЫЕ, СОЦИАЛЬНЫЕ

ДЕТИ И ПОДРОСТКИ: -ВСЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ОТ ПОДРОСТКОВ ДО СТАРШИХ:


-ХАРИЗМА: ПОХВАЛИТЕ КОГО-ТО, ЛЬСТИТЕ КТО-ТО, ПОВЫСЬТЕ НАВЫК ХАРИЗМЫ, ПРАКТИКУЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ В ЗЕРКАЛЕ
-КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ: АНАЛИЗИРУЙТЕ КНИГУ, КУПИТЕ КНИЖНУЮ ПОЛКУ, ЗАКОНЧИТЕ ЧТЕНИЕ КНИГИ, ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКЕ
-ПРОГРАММИРОВАНИЕ: СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ, КУПИТЕ КНИГУ НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР, СОЗДАЙТЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ВИРУС, СОЗДАЙТЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, СОЗДАЙТЕ ПЛАГИН, ПРАКТИКУЙТЕСЬ
ПРОГРАММИРОВАНИЕМ, УСПЕШНО ВЗЛОМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, ПОПРОБУЙТЕ ВЗЛОМАТЬ ЧТО -ТО
- ЛОГИКА: ПОВЫСЬТЕ УРОВЕНЬ В ЛОГИЧЕСКИХ НАВЫКАХ

-АВТОНОМИЯ КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ

-ЧЕРТА-АВТОНОМИЯ ГЕНИАЛЬНАЯ МЕНТАЛЬНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ

-ЧЕРТА- АВТОНОМИЯ ИСХОДЯЩАЯ
-АВТОНОМИЯ НАВЫКОВ ПРОГРАММИРОВАНИЯ — ВСЕ



WHIMS:

ваш сим будет получать прихоти на основе следующих наборов навыков.

РЕБЕНОК: -ВСЕ УМСТВЕННЫЕ, СОЦИАЛЬНЫЕ

ДЕТИ И ПОДРОСТКИ: -ВСЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ОТ ПОДРОСТКОВ ДО СТАРШИХ:

-ХАРИЗМА: ПОХВАТИТЕ КОГО-ТО, ЛЬСТИТЕ КТО-ТО, ПОВЫСЬТЕ НАВЫК ХАРИЗМЫ, ПРАКТИКУЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ В ЗЕРКАЛЕ
-КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ: АНАЛИЗИРУЙТЕ КНИГУ, КУПИТЕ КНИЖНУЮ ПОЛКУ, ЗАКОНЧИТЕ ЧТЕНИЕ КНИГИ, ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКЕ
-ПРОГРАММИРОВАНИЕ: СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ, КУПИТЕ КНИГУ НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР, СОЗДАЙТЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ВИРУС, СОЗДАЙТЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, СОЗДАЙТЕ ПЛАГИН, ПРАКТИКУЙТЕСЬ
ПРОГРАММИРОВАНИЕМ, УСПЕШНО ВЗЛОМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, ПОПРОБУЙТЕ ВЗЛОМАТЬ ЧТО -ТО
- ЛОГИКА: ПОВЫСЬТЕ УРОВЕНЬ В ЛОГИЧЕСКИХ НАВЫКАХ

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился новый мод от GOOD_BOYgoneBAD Наследование PlantSim

PlantSim Inheritance

v0.0-A Начальная версия. Неизданный.
v0.1-A Исправлен сбой теста из-за неправильного ключа. Неизданный.
v0.2-A Исправлена опечатка. Неизданный.
v1-A Исправлена ошибка, из-за которой игра рассматривала симов-растений как симов-людей, создавая неподдерживаемые гибриды при рождении.
v1-B — отличается от версии (A) тем, что работает (и требует) с инжектором Trait Tracker Injector MAL22, и поэтому вам не нужно беспокоиться о конфликтах или важном переопределении настройки, сделанном почти полностью

image.thumb.png.40bedbedcfd458eb26bc70cf0d4b7f6f.png

 

Это простой мод, состояние жизни PlantSim доступно по умолчанию для всех этапов жизни, но взаимодействие «Превратиться в PlantSim» после употребления запретного плода доступно только для подростков и старше.

Этот мод делает состояние жизни PlantSim доступным для наследования потомству, как и другие оккультизмы, игра не считает PlantSims настоящими оккультистами, но этот мод делает это, по крайней мере, в отношении рождений и потомства. Например, если у сима-человека и сима-растения есть ребенок, этот ребенок может быть человеком, симом-растением и так далее.
 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Обновился для 1.86 мод от Midiar. По сути это меню в котором можно выбирать для сима любые параметры. Удобен тем. что все-в-одном.

BetterSims v0.7 Public release Updated 04/04/2022 

 

image.thumb.png.703c830aa413ea3820c9515065dc0163.png

 

Вы устали решать каждую деталь жизни ваших симов?

Этот мод поможет вам.

На сегодняшний день система BetterSims имеет 11 важных функций для вашей игры:

Полная переработка личности  (будет выпущен на V0.4)

Скрытые таланты (требуется доработка, будут добавлены позже)

Система автоматических предпочтений (основанная на личностях вашего сима, а не на его настроении)

Модные и стильные предпочтения

Настройки местоположения

Переработанные стремления

Вторичные стремления

Меню BetterSims (для настройки мода и опыта ваших симов)

Изменить бонусную черту стремления

Жизненный выбор

Полная переработка Whim 

 

Перевод от DFenter и Сoregirl

 

Работа мода на видео

 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод от kokansock/Rex Выпускной вечер в университете обновлен для 1.86.

Custom Social Event : University Graduation

4/4/3.2022 Исправлена ошибка, из-за которой симы не могли получить выпускную фотографию.

image.png.786a51f4950ef12b60c72cfb70ebc66f.png

 

С этим модом вы получите:

1. Два новых общественных мероприятия: выпускной в Институте Фоксбери и выпускной церемонии UBrite. Дополнительный выпускной экзамен Университета Фоксбери включен в дополнительный пакет.

2. Пользовательские взаимодействия во время мероприятия.

3. Завершите событие и получите награды, которые будут приносить пользу на протяжении всей жизни симов.

image.thumb.png.0d3509cd803a8ab022ede069d2a53cb1.png

 

Как играть

 

 

1. Если ваш сим поступил в университет или только что заработал все кредиты и ждет церемонии в кроличьей норе, вы можете запланировать выпускной в календаре или в его телефоне - «Планировать социальное мероприятие». Если они не зачислены, они не смогут бросить один.

(Если вам нужна церемония для рассказа историй или скриншота, или просто хотите сделать выпускную фотографию для любого сима, используйте пакет Add On и бросьте выпускной экзамен Университета Фоксбери)

Мероприятие может быть проведено в соответствующих студенческих общинах, университетских домах, жилых участках и библиотеках, парках и т. д.

image.png.7376bd60ab8c2413d464f5acf39036ed.png

 

2. Вам нужно пригласить профессора (за исключением вашего собственного выпускника Сима) (который не обязательно должен им быть); Пригласите всех одноклассников или одноклассников в разделе «Другие выпускники», а также любую семью или друга, которого вы хотите пригласить в разделе «Гости». Ваш сим и другие выпускники появятся на выпускной. Вы можете пригласить ноль гостей или других выпускников, и NPC будут автоматически приглашены для заполнения вакансии.

 

Обратите внимание, что профессорам нужен микрофон для проведения церемонии. Таким образом, если вы поместите микрофон на верхних этажах или слишком далеко, первый прощальный прощатель (да, есть более одного прощального LoL) пожмет руку профессору там, где они появились, и это займет много времени, что помешает вам завершить цель. Так что держите микрофон ближе к входу.

Обратите внимание, что иногда симы появляются без выпускных платьев. В таких случаях отмените вечеринку и начните заново.

image.png.4bae238eb37a6133a8c07428c5f15263.png

 

3. Первая часть мероприятия - церемония, когда профессор вызывает выпускников на сцену и позволяет им прощаться, а затем здоровается с ними за руку и поздравляет.

image.png.05f0d4eb622d1a23f86714bd4e9f6b71.png

 

4. В середине мероприятия, вскоре после церемонии, выпускники бросают кепки в воздух и выпускаются!

image.png.6f01afd48cc8f776f205d2fe2cdf8643.png

 

5. Последняя часть - когда все болтают и веселятся. На этом этапе появляются новые взаимодействия, в том числе «Энтузиазм по поводу окончания», «Покрытие выпускного платья», «Платье для комплимента», «Имитация платья», «Обсуждение карьерных планов», «Попросить поддерживать связь», «Энтузиазм по поводу меню кафетерия» и «Раздавить мечты» о будущем ».

 

image.png.e312cbcdd254e5b2a4d8ba2fe2db083c.png

 

6. Каждый, кто присутствует на церемонии, получает выпускное фото. Так что вы можете избавиться от этой унылой градации кроличьей норы, не потеряв свою драгоценную фотографию. (Выпускной Фоксбери также имеет эту награду)

image.thumb.png.be8e71e211adef6aba34e0d61c9dde76.png

 

7. Никто не знает, почему мы не можем приготовить тосты с авокадо дома. Не волнуйтесь, любой с бронзовым уровнем или выше изучает рецепт в меню быстрого питания (хотя вы, возможно, уже научились готовить тосты с авокадо с SCCO) (награда не включена в выпускной Фоксбери)

image.png.abdc2ea63f6d59502b3f9bdd3d9dd148.png

image.png.6deadcb7720d906fb1b7c94a844a1da4.png

 

7. Sims с серебром или выше открывает взаимодействие с «Рассказать историю выпуска». В случае успеха они обретут уверенность и начнут бросать кепку. (Награда не включена в выпускной в Фоксбери)

image.png.2c289d7e44ff2ec6c5f7123986efb77a.png

image.png.775f3c3f577ab64e9f8650fc91082486.png

image.png.c8aeb7f3835413faec907c09755c45eb.png

 

8. И, наконец, симы с золотым уровнем или выше разблокируют награду «Воспоминания об окончании школы», включающую три мудлета:

Воспоминания об окончании школы (Happy +1): получите этот бафф при посещении университета. Имеет время восстановления.

Никогда не слишком стар, чтобы учиться (сфокусированность +2): получите этот бафф, посещая студенческое общежитие. Имеет время восстановления.

Проблеск молодости (Энергия +1): получите этот бафф, когда рядом студенты университета. Без перезарядки.

 

Это довольно полезная черта, поэтому усложнено событие для получения золота.  (Награда не включена в выпускной в Фоксбери. Но на этой вечеринке легко получить золото.)

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от kokansock/Rex Исправления ошибок разработчиков, Ооооочень маленькие исправления.

Soooooome Small Fixes

image.thumb.png.618cc7ef3da585f542aca153e9837ae9.png

 

The Sims никогда не была игрой без ошибок, но Sims 4 подошла к моменту, когда мне нужно самому исправить некоторые проблемы, просто чтобы играть с удовольствием.

 

Список исправлений

Исправление в химической лаборатории : симы не будут получать спам, получая утилизированную деталь робототехники во время экспериментов в химической лаборатории.

RoboNanny Don't Cook : Сервоприводы с модулем RoboNanny не будут готовить бесконечно.

Исправление охоты за яйцами : Симы с курятником на участке теперь могут выполнить праздничную традицию «Охота за яйцами».

Ингредиенты для мороженого : симы теперь будут использовать ингредиенты для приготовления мороженого на участках, где активируется «Простая жизнь».

Hot Pot Simple Living : Симы теперь смогут есть Hot Pot на участках, где активируется «Простая жизнь».

 

Перевода не требуется.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились для 1.86. моды Zero Get Famous- настройки и исправления

GF - Tweaks & Fixes

 

Обновление от 1/04: Танцы не исполняются

Все более мелкие моды для Get Famous, которые были разбросаны, собраны здесь.

 

 

Celebrity No Reactions To Less Famous - знаменитости более высокого ранга не будут поражены знаменитостями более низкого ранга.

 

Baby Ariel Mortal - специальные NPC, добавленные в Get Famous, она бессмертна, она не стареет, если вы удалите ее, игра генерирует 3 подростковых знаменитости того же ранга и одинаково бессмертных, чтобы заменить ее. Это делает ее обычным смертным симом. Даже  мудрецы бессмертны .

 

Dancing Not Performing - Обновленная версия мода Coolspear.

Переработанные вакансии - вам будут предложены работы с системой, добавленной GF, только если ваш сим имеет соответствующую степень, а не только из-за своей репутации.

 

No React In Disgust - переключатель для отключения реакции отвращения, maxis якобы исправил это в недавнем патче, за исключением того, что они не ... они изменили строку, чтобы она больше не говорила "отвращение", и все народ.

 

Reputation Reactions, No Family - мне нравится, когда симы реагируют на репутацию, но не члены семьи, они должны к этому привыкнуть.

 

Unlock Fame Perk - не нужно разблокировать их по порядку.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.86. мод от Zero Все-ищу работу. Это просто огромный мод.

ALL - Job Finding!

Требования 

XML INJECTOR.

 

image.png.3dabb9e03214d79421cfd9c524b8bad1.png

 

Это полная переработка того, как карьеры обрабатываются в игре. Он переопределяет настройку карьеры Maxis и не совместим ни с чем, что делает то же самое. Он совместим со всеми моими модами и особенно совместим с Required Degree for Promotions , так как этот мод вообще не касается карьеры. Этот мод здесь интегрирован с ним, и бонусы за степень, которые вы здесь получаете, соответствуют требованиям карьеры в RDFP.

 

Первый эффект мода: блокировка всех карьер

image.thumb.png.ccf23ecfbdbde8f85b25d4cd5e5e75cd.png

 

Все, кроме карьеры фрилансера, заблокированы, в том числе и для подростков.

Если у вашего сима уже есть работа, он ее сохранит.

NPC исключены из системы.

Итак, чтобы разблокировать карьеру, вам нужно пройти несколько шагов по поиску работы...

 

Появился новый навык: Поиск работы

image.png.e1b58809b554d25a3719cf49d8b1b3e0.png

 

повышение уровня открывает карьеры, но не в том смысле, что позволяет вам присоединиться...

Это открывает возможность связаться с ними:

image.thumb.png.1265075e9f708c8647c608ab7b88561b.png

 

Вы можете сделать это через ПК или телефон:

 

image.png.32fdde95a6d8b6cbf59066756be9ba93.png

 

Работа неполный рабочий день и постоянная работа имеют две отдельные системы. Карьера с частичной занятостью рассмотрит возможность трудоустройства вас, просто взглянув на ваше резюме и сопроводительное письмо. Более стабильная работа потребует собеседования...

image.thumb.png.6efde08184590541c4cd5f0d61c4c1ef.png

 

Однако часто недостаточно просто заполнить форму:

 

image.thumb.png.bc3ceaf2206541da167ee29e465aec34.png

 

Вам часто будут отказывать... 

Компании никогда не отвечают раньше, чем через 24 часа после того, как вы связались с ними, поэтому учитывайте и фактор времени.

Чтобы помочь с первым выбором, вы можете написать резюме и сопроводительное письмо:

 

image.thumb.png.b8a405352974cdf23810557e5090b208.png

 

Качество резюме и включение письма помогают повысить вероятность того, что компании рассмотрят вас хотя бы на этом первом этапе. Образование тоже имеет большой вес. И ответ на эти вопросы:

image.png.779c6b770cd50beb0be6e696c00617a0.png

 

также повлияет на результат.

Если вам посчастливилось попасть на собеседование, его исход будет зависеть от:

Настроение, навыки и характер вашего сима:

Некоторые компании (например, военные) дискриминируют женщин (добро пожаловать в реальный мир, симы)

Некоторые компании дискриминируют мужчин (например, няня). 

ВСЕ компании дискриминируют: беременных симов, пожилых и с большей вероятностью возьмут молодых.

Если вы чувствуете, что подверглись дискриминации, вы можете воспользоваться услугами кадрового агентства и подать в суд на компанию!

Вы должны сделать это, пока ваши симы имеют один из баффов по результатам собеседования, это, вероятно, НЕ сработает, но может принести вам 50000 симолеонов, если сработает.

В агентстве есть и другие услуги, которые помогут вам:

image.thumb.png.f1c1cb37d462f5754ef9f90f00223682.png

 

Консультация: повышает навыки поиска работы и стоит 175 симолеонов. 

Использование юристов (чтобы удалить записи об увольнении, что-то, что наказывает вас при получении другой работы, или подать в суд на компании) стоит 1400 симолеонов.

Существует также социальная служба Simked-In , которую вы можете разблокировать, которая будет заниматься отправкой приложений для вас и заставит вас пропустить первый выбор, хотя они отправляют их в случайные компании, и не все из них включены (более престижные вакансии не включены). )

Подростки включены в систему из-за рабочих мест, которые они могут получить.

Если вы проходите собеседование, вас не сразу принимают!

Вам все еще нужно присоединиться к карьере Maxis, она разблокирует ее только в меню Maxis, чтобы позволить занятым симам искать другую работу во время работы.

Если у ваших симов есть соответствующая степень, они могут отправить заявку в компании, для которых эта степень действительна, без предварительного повышения квалификации. 

Мод разделен на модули для управления, но они все обязательны. В меню также есть читы для разблокировки карьеры. 

Бонус: этот мод делает оценку средней школы видимой в пользовательском интерфейсе. 

Поскольку многие люди не читают описание этого мода, мод теперь доступен только здесь . 

Аддон: семейный отпуск.

Я играю на очень долгой жизни. По умолчанию Maxis дает вам возможность взять отпуск по семейным обстоятельствам только до тех пор, пока у ваших симов есть положительные эффекты беременности/новый ребенок/малыш... что примерно через 3 дня после рождения ребенка... недостаточно. для того, чтобы даже добраться до стадии малыша... поэтому я добавил новую услугу в агентство: взять отпуск по семейным обстоятельствам.

Вы можете активировать эту услугу, пока у вашего сима есть один из вышеперечисленных баффов Maxis, он позволяет вам взять семейный отпуск, пока вы не будете готовы вернуться к работе. Я не знаю, как долго длится жизнь в вашей игре, так что это дает вам полный контроль над ситуацией. Когда будете готовы, завершите семейный выход из меню «Агентство».

 

Перевода не требует.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.86. мод от Zero Исправления моего свадебного кошмара. Исправление ошибок разработчиков.

My Wedding Nightmare Fixes

Обновление

Сбор гостей и настройки автономии> улучшенная скорость отклика за счет отмены любой автономии, которую они используют, в тот момент, когда вы их направляете.

УП2:

Сбор гостей и настройки автономии > изменен способ сбора для тостов, речей, еды и тортов. Ситуация кажется просто сломанной, и роли не меняются вообще, насколько я вижу. Пожалуйста, приведите своего сима в область, прежде чем запускать взаимодействие «собрать для» (например, рядом с тортом для разрезания торта), гости соберутся вокруг них, затем ведущий поймает их, чтобы заставить их смотреть (я не уверен насчет еду, все еще исследуя это, но речи и торт сработали). Кстати, взаимодействие, чтобы собраться вокруг торта из торта, не то же самое, что вы запускаете из меню пирога, то, что из меню пирога, работает намного лучше. 

УП3:

Сбор гостей и настройки автономии > Время поесть (из меню свадебного пирога) теперь работает.

УП4:

Сбор гостей и настройки автономии > Последнее обновление, чтобы симы с большей вероятностью смотрели свадебную церемонию и с меньшей вероятностью отваливали, чтобы поговорить с зеркалом.

Исправление броска букета > Сделано вещание более мощным

УП5:

Сбор гостей и настройка автономии > Исправлена довольно большая ошибка:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Force Guests to Change into Formal Attire  Заставьте гостей переодеться в формальную одежду 

Делает то, что говорит. Симы не будут появляться в своей формальной одежде при загрузке лота, но они сразу же изменятся, работает только с NPC или с включенной автономией, не работает с одеждой, которую вы выбираете в пользовательском интерфейсе, у меня нет доступа к этим файлы, но они хотя бы изменятся на формальные. Это также мешает им покинуть церемонию сразу. 

Это нужно удалить, если Maxis когда-нибудь исправит эту функцию. 

 

Guests Gathering and Autonomy Tweaks Сбор гостей и настройка автономии

Я вошел и отредактировал некоторые взаимодействия «Собраться для ...», поэтому ТЕПЕРЬ гости должны, по крайней мере, с большей вероятностью собраться на танец (есть дублированное взаимодействие, если вы нажмете на танцпол, потому что Максис дал им одно и то же имя, один должен собирать симов для танцев вокруг танцпола, а другой вокруг стереосистемы, и это то, что они делают сейчас, чтобы различать их, я добавил немного текста) для торта и так далее...

Я также удалил бафф «Общение в качестве подстраховки» для некоторых ролей, чтобы они теперь были больше сосредоточены на наблюдении за танцем и церемонией, чем на разговорах друг с другом, и заблокировал автономию для игры на инструментах и работы барменом на всех ролях, начиная с первой. Во время моего тестирования эти засранцы бежали за гитарой и баром. 

 

Broadcasters Tweaks Бросить букет исправить

Исправляет букет бросков для взаимодействия, которое ВООБЩЕ не появлялось ни для кого в моем тестировании. 

Настройки вещателей

Увеличивает мощность и радиус всех вещателей... ясно, что волна прощания NPC имеет радиус 50, а свадебный танец - радиус 6... ЯСНО!!

Поздравляю, Максис! Вы поступили хуже, чем стая Dust Shite!! В следующий раз, возможно, сосредоточься меньше на рисовании радуг повсюду и больше на своей чертовой работе, которая не является работой ILGA, а на программировании видеоигр, а затем, возможно, пожертвуешь часть прибыли ILGA, чтобы она выполняла их работу , если тебе это действительно небезразлично.

 

Перевод не требуется.

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлён мод на реалистичную беременность и роды:

Child Birth Mod V1b от от Pandasama (07.04.2022)

image.png.9e106728930a74a1f29f66e17081d094.png

Скачать мод: https://www.patreon.com/posts/child-birth-mod-64819826

Русский перевод от Ser_Kisyan (группа Origamika) https://drive.google.com/file/d/12bPhTq5fJlU05m3_NLidmBOhL3memN7y/view
Источник перевода: https://vk.com/origamika_sims4?w=wall-181651820_49351

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод от YourFalseHope Купить Амброзию. Обновление не связано с патчем, совместим с версией 1.86.

Purchase Ambrosia

Что нового

6 апреля 2022 г .: изменены строки уведомления о покупке и обновлен фрагмент кода для внедрения для совместимости с будущими пакетами.

Требования

XML INJECTOR

 

image.thumb.png.9c1243c9dce9c9b8db3eeb17c070afb1.pngimage.png.a9943daa6efcda461e1ecfc57e6ddeaf.pngimage.png.d569b9d9371c511a316631f52a128388.png 

Это римейк / обновление мода Order Ambrosia Online

Это мод, который добавляет возможность покупать амброзию онлайн.

Что вы получаете :

Купить Амброзию

Приобрести домашнюю амброзию (требуются кошки и собаки)

Купить Амброзию можно на Компьютере в разделе Заказ .

 

Мод сделан, потому что пожелания в аддоне романтических садовых вещей позволяют игрокам, которые владеют этим набором, легко получить амброзию, просто заплатив за нее деньги. Игроки, которые не владеют этим пакетом, но хотят разными способами получить амброзию без обмана, должны придерживаться двух других способов сделать это, которые отчасти неубедительны.

Поскольку амброзия не одобрена Sim FDA, вы не можете купить ее в магазинах. Было бы здорово, если бы вы могли купить это без рецепта, но вы не можете. Вот почему ваш сим должен войти в даркнет и приобрести его без одобрения Sim FDA.

 

Встроенный русский перевод от estrellachipsa 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от YourFalseHope Самый маленький магазин питомцев

Littlest Pet Shop

Требования

XML Injector script

image.png.e330634efe756a611d7934c52fa97195.png

Что вы получаете :

Купить пришельцев

Покупка насекомых (требуется уединение на открытом воздухе)

Купить лягушек

 Littlest Pet Shop можно найти на компьютере в разделе Заказ .

Требует перевод.

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от YourFalseHope Кормить насекомых.

Feed Insect

Требования

набор Outdoor Retreat

image.png.a0b88123892a25a694395d78080960c6.png

 

Теперь вы можете накормить насекомых! Ваш сим получит немного удовольствия, мудлет и уведомление. Это может произойти и автономно!!

Требует перевода

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от YourFalseHope Кормить инопланетян.

Feed Alien

image.png.c8b1b23f55f643d286419e630d7123b3.png

 

 

Теперь вы можете накормить коллекционных инопланетян! Ваш сим получит немного удовольствия, мудлет и уведомление. Это может произойти и автономно!! 

Требует перевода

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился и уже обновился новый мод от Simsonian Library Консервный завод Simsco 

Simsco Canning Factory Mod

Журнал изменений
1.0.0 , 14.01.2022, Первоначальный выпуск Patreon Work in Progress как Farm Factory Mod
1.1.0 , 02.04.2022, Первоначальный публичный выпуск, переименованный в Canning Factory Mod
1.1.1 , 06.04.2022, исправлено проблема при использовании на участках с чертой участка «Простая жизнь», проблемы с консервированием

image.thumb.png.2ae59674b27b549efdd215f89c1d643e.png

 

Консервный завод Simsco можно загружать продуктами и молочными ингредиентами, а затем использовать для преобразования их в коробки с консервами и переработанными продуктами, такими как банки с джемом, консервированные овощи, круги сыра и многое другое. Он похож на фабрику кексов, но окрашен в желтый цвет в соответствии с промышленной безопасностью.

Консервная фабрика получает все необходимые ингредиенты из собственного инвентаря, а не из инвентаря вашего сима, поэтому вам нужно сначала загрузить его. Это предназначено для того, чтобы вы могли лучше решить, какая часть этого огромного количества яблок идет на фрукты, какая часть на джем, а какая часть сохраняется для приготовления «шипучки» или другого использования.

Вам нужно положить ингредиенты в машину, прежде чем вы сможете приготовить рецепты с помощью машины. Вы можете открыть инвентарь, как холодильник, и перетаскивать в него вещи, вы можете перетаскивать предметы на машину или использовать опцию «Загрузить ингредиенты» с диалоговым окном.

 

image.thumb.png.064f457f9d1a760704e6d450fbb83235.png

 

Выберите Bulk Food Processing и выберите один из рецептов, для которого у вас есть ингредиенты. Машина будет пыхтеть, мигать и извергать дым в удивительно стимпанковском стиле, а ваша коробка с переработанной едой будет катиться по конвейерной ленте. Ваш сим подождет, пока это не будет сделано, затем поднимите коробку и найдите поверхность или полку, чтобы поставить ее.

 

image.thumb.png.da612350976b620fe7515ed79392e83c.png

 

Вам нужно чистить машину примерно каждые 6 использований. На данный момент это то же самое, что и фабрика кексов.

 

image.thumb.png.1a03880921b49b64168a256ba70b41e1.png

 

Рецепты адаптированы из Cottage Living

Коробка из 6 банок яблочного джема (6 яблок, 6 сахаров)

Коробка из 6 банок малинового джема (6 малины, 6 сахара)

Коробка из 6 банок клубничного джема (6 клубник, 6 сахаров)

Коробка с 6 головками сыра (6 молока)

Коробка из 6 банок шоколадного сиропа (6 шоколадных ягод)

Коробка из 6 банок майонеза (6 яиц)

Коробка из 6 банок заменителя мяса (6 ингредиентов «заменителя мяса»)

Коробка из 6 банок томатного соуса (6 помидоров)


Новые рецепты/еда

Коробка из 6 блюд, готовых к употреблению (с мясом: 6 овощей, 6 рыб)

Коробка из 6 готовых блюд (вегетарианские: 6 овощей)

Мешок сахара коммерческого размера (6 фруктов)

Коробка из 6 банок зеленого горошка (6 зеленых горошек)

Коробка из 6 банок зеленой фасоли (6 зеленых бобов)

Коробка из 6 банок сушеного шалфея (6 листьев шалфея)

Коробка из 6 банок рыбных котлет (6 рыб)


MREs: Коробка продуктов в вакуумной упаковке со встроенным самонагревающимся элементом. Вы можете открыть его, и вы получите тарелку с горячей едой в своем инвентаре (тот же список рецептов, что и заклинание Delicioso из Realm of Magic).

Сахар: Фабрика может превратить 6 фруктов в большой коммерческий мешок сахара, который можно открыть, чтобы получить 6 маленьких мешков сахара, которые можно использовать в рецептах.

Консервированные овощи и сушеные специи: вы можете использовать консервированный ингредиент непосредственно в рецептах (по крайней мере, это цель ...), или вы можете открыть его и получить реальный ингредиент для использования.

Консервированный рыбный пирог: смешанный, обработанный рыбный пирог в форме рыбы. Его можно использовать в любом рецепте, который требует «любой рыбы», например, в рыбных тако или даже в рыбе на палочке.

 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, кто знаком с моим модом No Holidays Failure Drama, наверняка будет интересен другой мой новый мод:

 

No Forgotten Birthday Drama v. 1.0.0

 

Почему все симы должны хотеть отпраздновать свой день рождения? Почему они всегда плачут, если не устроили день рождения и не пригласили гостей? Прекратим это! Этот мод работает аналогично моему моду No Holidays Failure Drama, изменяя реакцию после забытого дня рождения, чтобы она выглядела немного более личной. Мод заменяет единый печальный бафф, который все симы получают после забытого дня рождения, на несколько баффов с разным настроением. Требуется только базовая игра. Но если у вас есть другие пакеты, некоторые другие черты также могут влиять на поведение.

 

На результат влияют следующие черты:

  • Original EA Traits (Base Game): Needs No One, Loner, Gloomy, Cheerful, Childish, Kindness Ambassador, and Hot Headed.

  • Original EA Traits (Get Famous, Get Together, Spa Day): Self Absorbed, Insider, Clear Perspective, Calming Aura, and High Maintenance.

  • Kuttoe's New Emotional Traits: Stoic, Calm, Perky, and Restless.

Остальное население склонно испытывать грусть или скуку, но возможны и другие чувства.

Но дети всегда остаются грустными, если их день рождения не отмечают. Это всё-таки дети!

 

Чем мой мод лучше? Уже есть много модов, решающих данную проблему. Чем отличается мой мод? Здесь не только удален общий печальный бафф (как и у многих модов этого типа), но и заменен на различные личностно-зависимые баффы! Перевод не требуется, потому что мод использует только строки из оригинальной игры. Так что он сразу же доступен на всех языках!

 

Тестировать этот мод немного сложнее, так как дни рождения случаются не так часто. Поэтому я прошу как можно больше пользователей протестировать реакцию симов и оставить отзыв! Заранее большое спасибо!

Изменено пользователем andiberlin
  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.86 мод от spgm69, делающий из любого ресторана 5-ти звездочный.

Maxed Restaurant Start at 5 Stars

Патч 1.86
04.10.22 Небольшое изменение кода.

Отличное дополнение к этому моду: Restaurant Group Diners of 4, 5, 6, 7 и 8

 

image.thumb.png.4a9014bc1c54c9470629e17e8852e0f0.png

Что он дает:

5-звездочный ресторан в начале

5-звездочные клиенты

Больше групп из двух и трех клиентов и меньше одиночек

Быстрее работает персонал

Меньше клиентов, которые просто поднимаются и опускаются на музыкальных стульях

Официанты подают на 7 столов

Цены на меню до 1000%

Есть разные варианты, использовать только один.

 

MaxedRestaurantv10 (обязательно)
50_Sims_Cap (обязательно) Необходимо увеличить количество клиентов.
 

 

image.png.a6a0e2a5216150cee68e7bc9a6a5686d.png 

 

использовать один из MaxedRestaurant только и удалите старые у вас есть во избежание любых конфликтов
MaxedRestaurantv8_0Star.zip | Ресторан Maxed 0 звезд 

MaxedRestaurantv8_3Star.zip | Ресторан Maxed 3 звезды 

MaxedRestaurantv8_5StarONLY.zip | ТОЛЬКО Maxed Restaurant 5 звезд

MaxedRestaurantv8_5Star.zip | Ресторан Maxed 5 звезд 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.86 мод от spgm69  Ресторанные групповые обеды из 4, 5, 6, 7 и 8 человек. 

Restaurant Group Diners of 4, 5, 6, 7 and 8

Патч 1.86
10 апреля 2022 Небольшое изменение кода.
Отличные дополнения: Ресторан Maxed Start at 5 Stars

 

image.thumb.png.d704aeded5e0b8e1eb435f43fd1d65ad.png

Добро пожаловать в ресторанные групповые обеды с модификацией увеличения на 4, 5, 6, 7 и 8 человек.

Теперь вы можете увеличить максимальное количество посетителей групп по умолчанию с 3 до 4, 5, 6, 7 и 8.

Это не меняет предустановленную группу посетителей по сравнению с игрой по умолчанию, но вводит новую группу посетителей. Пожалуйста, обратите внимание: для больших групп вы должны использовать мягкую шапку, чтобы увеличить количество симуляторов с 20 по умолчанию до большего количества.

Украшайте свой ресторан столиками на 4, 6 и 8 человек. Если вам не нужны все группы, удалите файл группы или разместите в ресторане только те столы, которые вам нужны.

 

image.thumb.png.caac62d406aded00a4dab8b60df9d0c7.pngimage.thumb.png.c721d0b02c8e866a2ce1bce443bb554f.pngimage.thumb.png.5c11840c0f6518b2ead7c981e41fafda.pngimage.thumb.png.1ae65d2bcd8a2d3921afed14c3e22590.pngimage.thumb.png.1f5339bd606f9bdb23bbbfc93e8b1b7f.png    

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от SimplifiedModding, благодаря которому Бармены автоматически появляются (почти!) где угодно.

Auto-Spawn Bartenders (almost!) Anywhere [TESTERS WANTED]

 

image.thumb.png.1c45f56a41d52d33a93f4de3a191a842.png

image.thumb.png.35c8974e39d14a83edef827c64be6998.pngimage.thumb.png.c7a7a4014c3b5981a636d405154bb3ef.png 

 

Этот мод вводит ситуацию с NPC-барменом непосредственно в директоры зон для различных участков, поэтому вы можете разместить объект бара практически на любом участке (нежилом / сдаваемом в аренду), и бармен будет автоматически появляться при посещении с симом.

Это вторая часть из серии модов, которые заставляют NPC автоматически появляться на коммерческих лотах и делают их более многофункциональными. Часть 1 здесь .

Здесь автоматически появляются бармены:

Пляжи

Кафе

Общественные пространства (+ дополнительные площадки)

Шале Гарденс

Библиотека

Магический штаб

музей

Национальный парк

Онсэн

Парки

Бассейн

Розничная торговля (ТОЛЬКО не принадлежащая активной семье)

Университет Коммонс


В лотах, не включенных в этот список, либо уже есть бармен, либо автономия сима слишком сильно пострадала бы из-за включения бара. Я могу добавить еще пару в будущем после дополнительных испытаний.

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от SimplifiedModding, благодаря которому NPC-бариста автоматически появляются (почти) где угодно.

Auto-Spawn Barista NPCs (almost) Anywhere [Testers Wanted]

image.thumb.png.6bfb63fccd7fdac70521b14e9d410150.png

 

image.thumb.png.4c7941e2790c179193a40408dc20c7e0.png

 

image.thumb.png.f540ecd4d7cf7e2208141d68973cec90.png

 

image.thumb.png.e290b16552814a4177885e79a57c48d3.png

 

image.thumb.png.63b7f5dece27ac6e06aa5ab47d516122.png

 

Этот мод вводит ситуацию с NPC-бариста непосредственно в директоры зон для различных лотов, поэтому вы просто размещаете объект эспрессо-бара практически на любом типе участка (нежилого/арендного), и бариста автоматически появляется.

Вот где бариста будут появляться автоматически:

Центр искусств (теперь будет работать, если на участке есть бар)

Бары

Пляжи

Общественные пространства (+ дополнительные площадки)

Шале Гарденс

Караоке бар

Библиотека

Магический штаб

музей

Мишуно Луга

Национальный парк

Ночной клуб

Онсэн

Парки

Бассейн

Рестораны

Розничная торговля (ТОЛЬКО не принадлежащая активной семье)

спа

Университет Коммонс


Следует отметить, что только один NPC-бариста будет появляться на лоте. 

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...