Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Обновился для 1.96. мод Vicky Sims (chingyu1023) Жизненные черты характера 

Lifetime Traits V1.1

Список изменений от 20 марта 2022 г.:

Исправление для этой работы с патчем 1.96. Это не добавляет присвоения черт, когда младенцы еще не достигли возраста ясельного возраста.

image.png.463443622f8a53cc86e8f43e2947d196.png

image.thumb.png.16e54e6d4695ad22e75aa576234546fd.pngimage.thumb.png.4d260f1bd625d9468dbb3c8183100712.pngimage.thumb.png.8532ae7281f0536697277a9dd224ae9b.pngimage.thumb.png.c4607028d258fca1bd4b26d079b0a631.png

Это мод для присвоения соответствующих черт личности, когда малыши вырастают до детского возраста. Вы по-прежнему можете редактировать автоматически назначенные черты в пользовательском интерфейсе старения, если они вам не нравятся!

** Совместимость с базовой игрой

** Совместим со ВСЕМИ моими модами.

** Совместим со ВСЕМИ трейтами cc от меня и других создателей

Назначать:

Характеристики CAS базовой игры EA

100 черт базовой игры Чингю, версия CAS

CAS-версия черт отсутствия эмоций Чингюй

В соответствии с:

Детские черты EA

Chingyu's Toddler Traits Pack (версия CAS и вознаграждение)

Преобразовано из EA Traits As Reward в их версию CAS.

 

СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ:

Установите chingyu_LifetimeTraits_Base ПЛЮС любой другой необходимый вам аддон.

Загрузите CAS-версию 100 Base-Game Traits и черт AbsentEmotion Traits , если вы используете для них надстройки. В противном случае вы получите LE от недостающих черт!!!

Загрузите EA Traits As Reward и Inborn Personality вместе с LifetimeTraits_ConvertReward, чтобы поиграть с генетикой личности.

Поместите пакеты, которые вы хотите ВМЕСТЕ, менее чем в ПЯТЬ папок глубоко в вашей папке модов.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.96. мод Vicky Sims (chingyu1023) Качество симов

Sims Qualities V2

Список изменений от 10 апреля 2023 г.:

Версия 1.2:

Обновлено, чтобы изменить категорию социальных сетей для патча 1.96.

image.thumb.png.db27aa52c574cbd44e255ad6fcff5af6.pngimage.thumb.png.acd420d696a4611b7477309953e3ccc3.png

 

image.png.6fdd31a5773e292980c955cc7bd5fc7c.pngimage.thumb.png.b5bcdf11de62bcda96db0f548d0949df.png

 

image.thumb.png.f65e2f35df597e85c7166adca5c35716.pngimage.thumb.png.0a01d2c1741a5e0768cc74ca5866cb55.png

 

 

Это приносит набор дополнительных характеристик, выбранных в качестве предпочтений CAS .

«Качества Sims» работают так же, как личность Sims 2, которая разделена на 5 областей: активность, чистоплотность, вежливость, общительность и игривость.

Теперь вы можете легко сделать своих симов разными по характеру в дополнение к чертам CAS, которые есть у ваших симов.

Доступно для всех возрастов; но его можно выбрать и изменить только для возраста Ребенок+ в CAS

Каждая область оказывает достойное влияние на все аспекты: автономию, эмоции, общение, навыки, потребности, ценности характера и желания (капризы).

Я сделал максис-матч баффов, чтобы баффы были менее драматичными, чем мои пользовательские трейты CAS из 100 Base-Game Traits Pack .

Совместимость с базовой игрой . Никаких других требований!

Совместим с любыми другими модами.

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.96. мод от Vicky Sims (chingyu1023) Больше/меньше повышения навыков от Moods

More / Less Skill Boost from Moods V2

Список изменений от 22 марта 2023 г.:

Версия 2:

Обновлено для патча 1.96

image.thumb.png.d3f16d9f5cccc56b3653844d66c14220.png

 

Отредактируйте настройки баффов настроения, чтобы увеличить/уменьшить влияние эмоций на навыки.

Лично мне не нравится, когда на симов слишком влияет их текущее настроение, а не их личность, поэтому я сделал Меньше повышения навыков .

Но вы также можете выбрать More Skill Boost, если предпочитаете более читерский геймплей!

SkillBoostFromMoods_LessExtremeEffects уменьшает влияние эмоций на получение навыков.

SkillBoostFromMoods_MoreExtremeEffects усиливает влияние эмоций на получение навыков.

SkillBoostFromMoods_AllGainFaster делает то, что говорит название (Повышение навыков от настроения Все получают быстрее)

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.96. мод от Vicky Sims (chingyu1023) Ходить нормально. 

Walk Normally V3

Список изменений от  22 марта 2023 г.:

V3:

Обновлено для патча 1.96

 

** Совместимость с базовой игрой

 

image.png.c87dc9e76c0f284da8171b6db84edf82.png

 

Отключает все эмоциональные прогулки на более низких уровнях эмоций, но разрешает эмоциональные прогулки при экстремальных эмоциях или выбранных стилях ходьбы CAS. Это также позволяет симам, у которых эмоциональная прогулка, бегать на свежем воздухе.

Отключает сонные прогулки при усталости , а сонные прогулки только при истощении

 Ограничивает походку знаменитостей в долине Дель-Соль.

 Прогулка по беременности только в последнем триместре: Не используйте это с модами, редактирующими беременность.

 

Этот мод создан для совместимости с  100 BaseGame Traits Pack, поскольку я добавил скрытые баффы к чертам из первой части и, следовательно, позволил таким чертам, как черта меланхолика, иметь свой стиль ходьбы по умолчанию. Поэтому я настоятельно рекомендую вам использовать эту версию отключения эмоциональных прогулок, если вы хотите использовать все специальные функции.

Вместо сонной прогулки выберите SleepyWalk или SleepyWalk_Dazed.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.96. мод Vicky Sims (chingyu1023) Скрытые черты и магазин, позволяющий делать некоторые скрытые внутриигровые черты видимыми в симологии и читаемыми, что позволяет их выбрать. Сделан на основе мода ушедшей из моддинга SHUSHU.

Unhidden Traits & In store V2

Список изменений от 23 марта 2023 г.:

Версия 2:

Обновлено для патча 1.96

 

Требования

XML injector

 

image.png

Это обновлено, чтобы отобразить больше черт базовой игры и набора и поместить их в магазин наград для выбора .

** Совместимость с базовой игрой , но рекомендуется удалить все пакеты для пакетов, которыми вы не владеете!!!

** Совместим со ВСЕМИ модами автора.

** Совместим со ВСЕМИ чертами.

 

Прямого перевода нет.

Можно попробовать применить перевод от Origamika. к аналогичному моду SHUSHU. Может совпасть частично, требует проверки.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.96. мод Vicky Sims (chingyu1023) Великие бонусные черты. 

Greater Bonus Traits V3

Список изменений от 23 марта 2023 г.:

V3:

Обновлено для патча 1.96

image.png.2016d6054590bdd326153f9e9fcd6ac0.png

 

Великие бонусные черты

Более высокий эффект от бонусных черт EA от выбора стремлений.

** Совместим со ВСЕМИ авторскими модами, включая All Traits In Reward Store , DisallowHumanTraitsForPets , Traits Overhaul , EA Traits as Reward и т. Д.

** Совместим со ВСЕМИ чертами cc, созданными мной и другими авторами.

** Может использоваться с ATICAS, поддерживаемым Eunoia.

Это НЕ CC Traits! Это в основном редактирует настройки баффов, а не настройки черт.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.96. мод Vicky Sims (chingyu1023) Набор сменных баффов.

Buff Replacement Pack V3

Список изменений от 23 марта 2023 г.:

V3:

Обновлено для патча 1.96

image.thumb.png.c61f2b0ea81eebf555dcdfb1bb89f50b.png

 

Капитальный пересмотр интенсивности и продолжительности внутриигровых баффов . Это переделка моего старого бета мода "Balanced Moodlets" & "Buff Replace Pack" от МТС. Теперь это правильно показывает правильную интенсивность усиления и тип настроения.

Отредактировано более 750 баффов из базовой игры и наборов. Вы можете выбрать то, что хотите переделать, из этих 80+ пакетов.

Этот пакет в основном использует недоиспользуемую эмоцию «Скука», превращает многие часто встречающиеся положительные эффекты в приятные и другие эмоции, снижает необоснованные экстремальные значения, повышает некоторые значения для обманных эмоций и продлевает продолжительность памятных событий.

Совместимость с базовой игрой

Совместим со всеми другими моими модами.

 

СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ:

Используйте либо пакет Merged, либо распакуйте загруженный zip-архив и поместите любой пакет, который вы хотите, менее чем в ПЯТЬ папок глубоко в вашей папке модов. НЕ храните zip в папке мода!

Удалите chingyu_Buff_DazedSleepy.package, если вы используете !chingyu_SleepyWalk_Dazed.package или !chingyu_SleepyWalk.package из моей обычной ходьбы .

Удалите chingyu_Buff_MoreUncomfortBladder.package, если вы используете !chingyu_PeeWalk.package из Walk Normally .

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод Vicky Sims (chingyu1023)  Нудистский район

Naturist Neighborhood

image.thumb.png.580e4a2064aa836d39129ea9c67142c3.png

 

Это заменяет действия в районе «Мы носим сумку» на «Без одежды», который превращает посещающих неигровых персонажей на участках в обнаженных.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод Vicky Sims (chingyu1023) Максимальные навыки в магазине наград

Max Skills With Reward Store V1

Требования

инжектор XML

image.thumb.png.3212e2af3b713af88c11e837039dbba3.png

Чтобы максимизировать навыки базовой игры и пакетов, используйте магазин наград. Дополнительный способ потратить лишние очки удовлетворения ваших симов.

Стоимость 3500 баллов удовлетворения

Совместимость с базовой игрой . 

Если у вас нет необходимого пакета, он не дает никакого эффекта при покупке навыков. Но рекомендуется удалить пакеты, с которыми у вас не будет пакета, чтобы они не занимали ваш магазин.

Совместим с любыми переопределениями настройки магазина наград, потому что вместо этого используется инжектор. Не должно быть конфликтующих модов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.96. мод Vicky Sims (chingyu1023), Более медленные изменения в отношениях, 

Slower Relationship Changes v6 

Список изменений от 9 апреля 2023 г.:

V6:

Обновлено для патча 1.96

 

image.png.8c5c78ebd71072b4958dc4cca537367f.png

 

Обновлено с учетом всех новых лутов из паков и настроений. Кроме того, я установил значения менее экстремальные, чем у Вигглера. 

* Удалите Slower Romance Gain & Slower Romance Loss,  если вы используете "Road to Romance", потому что вам это не нужно.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.96. мод Vicky Sims (chingyu1023), Легкие/трудные дети.

Easy / Difficult Babies V3

Список изменений от  9 апреля 2023 г.:

V3:

Обновлено для патча 1.96

 

Требования

Trait Tracker Injector

 

image.png.13b53f4753bec35e14b4efad9175eac5.png

 

Этот мод позволяет настроить вашего малыша на три темперамента.

не должно конфликтовать ни с какими модами.

(забавный факт: младенцы в Sims 4 имеют идентификатор объекта, отличный от обычных симов)

У Easy Babies потребности распадаются гораздо медленнее .

У трудных детей потребности распадаются гораздо быстрее .

У медленно-теплых младенцев отношения строятся гораздо медленнее . 

 

Перейти к действию ---> Установить как xxx Baby (все остальные черты ребенка будут удалены)

image.thumb.png.2c399408d665cbd48a4d705da20c3827.png

 

image.thumb.png.7db748b85b4ac5448da278205af40dd1.png 

 

И убрать все черты:

image.thumb.png.e10e849c96b1e10b905896b96a6cad4b.png

Аддон для автоматического назначения темпераментов детям с момента рождения является необязательным и требует Trait Tracker Injector !

 

Встроенный перевод от Origamika.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.96. новый мод от Vicky Sims (chingyu1023) Согласие на Woohoo.

Woohoo Consent V2 

Список изменений от 10 апреля 2023 г.:

Версия 2:

Обновлено, чтобы изменить категорию социальных сетей для патча 1.96.

 

image.thumb.png.64a4a9f4c2274c057e226f3a1b4ed470.pngimage.thumb.png.911f1e32bce9c7799cce201a5e73c54b.png 

 

Этот мод заставляет вашего сима спрашивать у других симов согласия на вуху , прежде чем появятся взаимодействия с вуху.

💕 Этот мод также позволяет вашим симам временно сказать «нет» или поддерживать платонические отношения навсегда .

Это SFW и редактирует доступность и автономию для EA woohoo. Это не повлияет на контент NSFW от Wicked Whims.

image.png.fd3aaf0e060e96b11ad885b2d5c3e3be.png image.thumb.png.d125efbcedf47a305faa75a4cef9603b.png

 

Если у вас есть мод «Моя верность», взаимодействие «Попросить о близости» будет находиться под контролем эффектов верности.

** Совместимость с базовой игрой 

** Совместим со ВСЕМИ моими модами

** Совместим с MCCC, Wonderful Whims и всеми модами Lumpinou.

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.96.  новый мод от Vicky Sims (chingyu1023)

Check Out Interaction V2

Список изменений от 10 апреля 2023 г.:

Версия 2:

Обновлено, чтобы изменить категорию социальных сетей для патча 1.96.

image.thumb.png.992f28a2c1ef88f63895fed1e53f904f.pngimage.thumb.png.c7a00aad7f6c0ecac98b60761723a891.png

Это добавляет новое романтическое социальное взаимодействие « Оформить заказ », которое дает шанс вызвать чувства влюбленности/глубокой влюбленности по отношению к целевому симу.

Совместим с другими модами на романтику и NSFW

Перевод от  от Jane_Moriarty.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.96. новый мод от Vicky Sims (chingyu1023) Фанатик оккультизма

Occult Fanatic Trait V2

Список изменений от 10 апреля 2023 г.:

Версия 2:

Обновлено, чтобы изменить категорию социальных сетей для патча 1.96.

 

image.thumb.png.dac9aa25f64c1152fce0f0879255c487.pngimage.thumb.png.5bd0437bcc924c3fe4ab80750f4b7115.png 

 

Это ограничивает надоедливые социальные взаимодействия «Спроси русалку»; «Олицетворение русалок»; «Восторг о вампирах»; «Признаться в страхе перед вампирами»; «Спор о существовании вампиров»; «Похвала вампирскому образу жизни» и т. д. доступны только симам с чертой «Оккультный фанатик», чтобы они больше не занимали социальное меню ваших симов.

🟣 Это также дает три социальных взаимодействия, добавляющих положительный эффект, когда оккультные фанатики делятся своей любовью к оккультизму.

Совместимость с базовой игрой . 

Устанавливайте дополнения только в том случае, если у вас есть отмеченные игровые пакеты.

Перевод от Ser_Kisyan.

Перевод от VitaV

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от Vicky Sims (chingyu1023) Социальный массаж. Исправление ошибки разработчиков ЕА.

Massage Socials Fix

image.thumb.png.389dd0f70a750ee65b8f5cac3733550d.png

Он содержит два пакета (можно использовать вместе):

1) Исправлена ошибка , из-за которой EA пропустила размещение нескольких сообщений о массаже в меню круга запросов и предложений, которое занимает меню круга друзей.

2) Поместите меню «Попросить массаж» и «Предложить массаж» в меню «Действия», чтобы ваше социальное меню было более аккуратным.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittleRedSonja из Швеции обновила несколько неприличных для симов заклинаний Волшебное королевство. 

LittleRedSonja Magic Kingdom (SFW) UPDATE 2023-04-16 Baba Yaga Spell Added 1.8

Что нового в версии 1,8  

Добавлено новое заклинание: Баба Яга!

 

Требования

Spellbook Injector

XML-инжектор

 

 

НОВЫЙ МОД

 

image.png.6b0b3bf955c0e8bf4881c016779c6cb0.png

 

Наконец-то можно выпустить свой новый мод «Дома колдовства» (КАК). 

 

НОВЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ

image.png.5a40a7327b952320480514f4983a80a7.png

 

Устали быть "Хорошей Ведьмой"? Слишком много счастливых симов вокруг? Ваши сокурсники по магии не пригласили вас на свою вечеринку? Обрушь на них Mayhem!
Произнесите на себя «Баба-Яга», чтобы принять облик Бабы-Яги. Ближайшие симы будут паниковать. Они недостаточно напуганы? Новое взаимодействие можно использовать на других симах, чтобы напугать их еще больше!
Хочешь еще помощи? Примените «Баба-Ягу» к другим симам, чтобы превратить их в послушных миньонов, которые будут сеять вокруг них ужас. Вы можете приказать своим миньонам разбить! или Страшно! другие симы тоже. 
Любой сим, находящийся под воздействием Бабы-Яги, не может быть уничтожен обычными средствами, становится невосприимчивым к погоде и температуре и не будет заботиться о мирских потребностях, таких как еда или сон. 

В этом новом заклинании я применил много новых вещей, которые узнал, работая над «Дома колдовства», изменив множество анимаций, спецэффектов и механики заклинаний.

 

Только Я

 

image.png.b1a37b0ad38540819510c6c01cf645a4.png

 

Почему я хочу сделать клон себя? Есть только одно Я, и это Я, Я, Я, Я. Вместо этого, почему бы не создать нескольких слуг из других симов? Я «Ограниченное издание» и слишком ценен, чтобы быть скопированным.

Примените «Dioskouroi» к другому симу, чтобы создать Dioskouroi (более сложный клон). Вы можете создать столько, сколько хотите. У Диоскуров немного больше индивидуальности, чем у обычных клонов. Они также являются настоящими магическими существами, достаточно могущественными, чтобы магически сразиться с вашими врагами, если вы отдадите приказ.

С ними также можно завязать роман, если вы достаточно отчаянны 😉 . Если вы произнесете заклинание в «заряженном» состоянии, Диоскуры будут очень кокетливыми и открытыми для романтических предложений.

Но будьте осторожны! Если вы потерпите неудачу при произнесении этого заклинания, вам может не понравиться то, что вы создали. Злой по-настоящему злой Диоскурой прибудет из ваших самых темных кошмаров, он не будет вам подчиняться и, вероятно, нападет на вас, как только увидит, так что будьте готовы!

 

ПОЦЕЛУЙ ДЕМЕНТОРА

 

image.png.4202811c1d6cc6ec807d9b243d58e8f6.png

Ваша любимая ведьма уже в годах? Вы только что обнаружили новую морщину? Ты завидуешь всем этим молодым ученикам магии? У ваших дружелюбных соседей в Азкабане есть для вас решение!

Примените поцелуй дементора к симу, чтобы поглотить часть его души. Рассматриваемый сим станет старше и станет немного «призрачным» на 24 часа, в то время как ваша ведьма восстановит несколько дней жизни и избавится от нескольких морщин.

Продолжайте поглощать их души, и вскоре эти симы встретятся с мистером Мрачным Жнецом.

За этим заклинанием и его влиянием на вашего заклинателя скрывается некоторая предыстория, не все так, как кажется, и вы сможете узнать больше, когда я выпущу свой следующий мод (после грядущего патча

 

АЛАКАЗАМ!

 

image.png.575548e49b2a3725b9d6b3a37861b45a.png

Я не знаю, очень ли это здесь «уместно», но поскольку я связываю все свои заклинания и нахожу это довольно очаровательным, я решил поделиться им.

Вы знаете, что вы не настоящий волшебник, пока не сможете создать кролика из воздуха, верно? Ну, не волнуйтесь, потому что у нас есть заклинание для вас!

В ролях Алаказам! где угодно, чтобы породить милого и дружелюбного кролика. Заклинание создаст успокаивающую ауру, и ваш маленький пушистый друг будет относиться к вам более позитивно (хотя никаких гарантий 😉 ).

Ближайшие симы дадут вам чаевые, если вы добьетесь успеха ♪♪ Бросьте монетку своему ведьмаку, о Долина Изобилия ♪♪

Этих магглов легко впечатлить, хотя вашим сокурсникам, изучающим магию, может быть труднее угодить, и они могут смеяться и насмехаться над вами, если вы потерпите неудачу, позор!

 

РАЗДЕНЬСЯ (UNDRESSO)

 

image.thumb.png.4fdebd68a75ad07184b67f376c184e73.png

Вам когда-нибудь снился кошмар, в котором вы голый в школе? Вы хотите, чтобы ваши сокурсники по магии чувствовали это смущение?
Не смотрите дальше, Undresso - это заклинание для вас! Используйте Undresso на других симах, чтобы заставить их раздеться и смутиться.
Древние тайные силы, высвобожденные Undresso, позаботятся о том, чтобы эти симы оставались голыми и «наслаждались» кошмаром в течение как минимум нескольких часов. Если этого недостаточно, вы можете разыграть заклинание еще раз, поскольку у Undresso нет времени восстановления. 

Это магия озорства 2-го уровня.

Скачать

 

НЕДЕРЖАНИЕ (INCONTINENTO!)

image.png.122d7d9bd5daaed5c0111809143be00c.png

 

Примените Incontinento к любому симу, чтобы вызвать отказ мочевого пузыря и немного смущения. Вид бесполезный, но весело

 Это заклинание озорной магии, уровень 1.

Скачать

 

ЗАТКНИСЬ или ТИШИНА (SILENZIO)

 

image.png.c0d57b0e9be457a49ab10242123e171d.png

Вы устали от всех этих симов, которые постоянно болтают? Вам нужно немного покоя, чтобы изучить этот новый волшебный фолиант? Это заклинание для вас!

В ролях  Силенцио!  на этих надоедливых симах, и они потеряют голос, они не смогут говорить или петь в течение нескольких часов, и из-за этого они будут сильно напряжены. Симы под эффектом  Silenzio!  будут по-прежнему пытаться общаться с помощью жестов и движений рук, языка тела и мимики, но их социальные взаимодействия чаще будут неудачными.

Это магическое заклинание озорства 2-го уровня.

Скачать

 

ПОДГОТОВЬТЕСЬ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ (PREPARE FOR ADVENTURE)

image.png.e13ddda3bb43f599585affbd57b06b15.png

Кто сказал, что заклинатель не может быть рейдером руин? Хотите расчистить дорогу голыми руками, но боитесь испортить маникюр? Вы боитесь, что рой светлячков сожжет ваши дорогие книги заклинаний? Ты не хочешь покупать припасы у этих магглов? Не бойся больше!

Приготовьтесь к приключениям на земле, и полный набор ресурсов для джунглей будет добавлен в ваш инвентарь симов. Удача и слава ждут!

 

Это заклинание практической магии 2 уровня.

Это будет очень удобно, чтобы получить некоторые редкие ингредиенты, которые ВОЗМОЖНО понадобятся вам в ближайшем будущем

 

Обновленный перевод  от Urayxor для 8 заклинаний

Обновленный перевод от Urayxor  для Домов колдовства/Houses Of Witchcraft

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное исправление ошибок разработчиков ЕА от BrickLion ИСПРАВЛЕНИЯ взаимодействий «Попробуй для ребенка» и Woohoo в стенном шкафу 

"Try for Baby" interactions FIXES & Woohoo in Wall Closet FIX

image.thumb.png.70c77c19c362c87a756cfa96e3547cab.png

 

image.thumb.png.14456b2144c67c1dabe8b03d7e8a5b7f.png

 

ОБНОВЛЕНО ДЛЯ ПАТЧА 1.96

ИЗМЕНЕНИЙ 16/04:

Все попытки взаимодействия с ребенком были помещены в категорию физической близости.

Взаимодействие «Попробуй ребенка» было нарушено с помощью патча HSY (в котором было больше ошибок, чем игрового процесса), в основном симы будут общаться в чате вместо выполнения взаимодействия, если вы не отмените действие чата. Интересно, что "Woohoo" не пострадал.

В этом посте вы найдете файл пакета AIO с исправлениями для туалетов GT (подробнее читайте ниже) и все исправления для различных мест, где вы можете попробовать завести ребенка, а именно:

Маяк в заливе Бриндлтон

Души

Кровати

Шкафы

Форма летучей мыши

Палатки

кусты

Пещера

Гробы

Мусорные контейнеры

Горячие источники

Горячие ванны

Островной водопад

Сваи листьев

Животноводческий сарай

Обсерватория

Фотобудки

Ракетные корабли

Спальные капсулы

Сауны

Сейфы Walk-In хранят кучу денег от Get Famous

Домик на дереве от Growing Togheter

 

Бонусное исправление : была еще одна проблема с патчем, связанная с взаимодействием «Woohoo» и «Попробуй за ребенка», которое не работало, когда шкаф находится внутри стен, а также со шкафами из Get Togheter, где взаимодействие не начиналось. Хотя здесь уже есть исправление для этого, мне не понравилось, что игра распознает шкафы как CC, поэтому я нашел другой способ исправить эту ошибку.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Обновился для 1.96. мод от sparklymari Взрослая работа для подростков.

Adult Jobs For Teens  

Обновлено: 16/04/23
Совместимость с последней версией игры: 1.96.397

 

Требования

Get to Work
City Living
Seasons
Get Famous
StrangerVille
Island Living
Discover University
Eco Lifestyle
Snowy Escape
Dream Home Decorator
Moschino stuff pack
Paranormal stuff pack

 

image.thumb.png.ef83b6e2dcc9c67bf5f828df82b7f0d7.png

 

Этот мод позволяет вашим сим-подросткам получить любую работу (в основном, любую работу для взрослых, недоступную для подростков). Этот мод представляет собой обновленную версию telford's "Drop Out of Highschool and Get a Real Job".

 

image.png

image.png

УСТАНОВКА:

Заставить подростков бросить школу:

Пожалуйста, скачайте MCCC deaderpool

Чтобы заставить подростков бросить школу: Компьютер: MC Command Center> MC Career> Teens Quit School

Чтобы заставить текущего симуля-подростка бросить школу: Sim: MC Command Center> Sim Commands> Quit School


Скачайте файлы мода в зависимости от того, какие пакеты у вас есть:

Если у вас есть ВСЕ доступные наборы , вы можете просто скачать sparklymari_AdultJobsTeens.rar

В противном случае загрузите файл sparklymari_AdultJobsTeens_SPLIT.rar и удалите файлы .package для игровых пакетов, которыми вы НЕ владеете (или экспортируйте ТОЛЬКО те пакеты, которые вам нужны).

 


Теперь ваши симы-подростки должны иметь возможность получить любую работу для взрослых. 

image.png

 

Список доступных карьер

Спойлер

Базовая игра:

 

Космонавт
Спортсмен
Бизнес
Преступник
Кулинария
Артист
Фрилансер
Художник
Секретный агент
Самозанятый
Влиятель стиля
Технический гуру
Писатель

Принимайтесь за работу:

 

Детектив
Доктор
Ученый

Жизнь в городе:

 

Активист
Критик
Политик
Социальные сети

Времена года:

 

Садовник

Стать известным:

Актер

Стрейнджервиль:

Военный

Жизнь на острове:

защитник природы

Откройте для себя университет:

Образование
Инженер
Юриспруденция
(Университет)

Экологический образ жизни:

Гражданский дизайнер

Внештатный ремесленник

Снежный побег:

Зарплатник

Декоратор дома мечты:

Декоратор интерьера

Москино:

Внештатный фотограф

Паранормальное явление:

Внештатный исследователь паранормальных явлений

 

Обратите внимание : если вы получаете сообщение об ошибке, связанное с карьерой фотографа (careers_Adult_Freelancer_Agency_Fashion_Photographer), это связано с тем, что у вас нет набора материалов Moschino! Пожалуйста, используйте версию SPLIT и НЕ добавляйте SparklyMari_AdultJobsTeens_Moschino.package!!
 

Перевода не требуется.

  • Лайк (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобновился мощнейший мод от adeepindigo Полная переработка образовательной карьеры и дошкольного образования, начальной/средней и старшей школы в Sims 4 в целом. 

Это самый лучший и самый любимый ею мод, что означает высокое качество и тщательная проработка деталей. Совместим с версией 1.95.

Education Overhaul v5.2.7

 

Перед использованием обязательно удалить localthumbcache.package

 

image.thumb.png.64ebb98740247094cf3c12eb58938d06.png

 

Для молодых людей и старше есть новая ветка Образовательной карьеры для учителей K-12 с новыми заданиями, задачами, новыми карьерными целями, переработкой образовательной программы, поддержкой степеней и университетских карьерных прав, включая индивидуальные степени.

У малышей есть возможность посещать дошкольные учреждения с понедельника по пятницу примерно на 7 часов. Они будут развивать все навыки малышей, удовлетворять их потребности и изучать ценности характера. У них есть шанс получить положительные эффекты в конце дня.

В центре внимания этого мода - дети и подростки. Есть также масса новых возможностей для детей и подростков: школьные взаимодействия, экскурсии, возвращение из заключения и военная школа, различные школьные проекты, различные типы домашних заданий, новые варианты школы и многое другое.

Пожалуйста, прочтите описание мода, так как очень важно понимать, что мод делает и на что он влияет.

Функции

Образование Карьера

Вводная дорожка карьеры переработана, чтобы быть шире и включать уровни из Симов 1, 2 и

Новое направление в образовательной карьере: педагог K-12

Добавлена поддержка Discover University с необходимыми степенями. Симсу требуется степень в области истории искусств, биологии, экономики, литературы и языков, физики, психологии или специальная степень образования Zero, чтобы перейти в отрасль.

Требования к получению степени в любой из этих областей приводят к получению права на карьеру в отношении PTO, подписных бонусов, производительности и т. Д.

Сокращено время обучения и скорректирована оплата за завершение.

Новое индивидуальное ежедневное задание (методы обучения исследованию)

Работа из дома Задания (ответы на электронные письма родителей, методы преподавания, написание отчетов о проделанной работе, посещение собраний отдела)

Новые карьерные цели для начального трека и ветки для преподавателей

 

Дошкольное

Ближе к концу работы стало понятно, что нужен дошкольный вариант, который можно было бы использовать в течение дня. Теперь малыши могут записываться в дошкольное учреждение с понедельника по пятницу примерно с 7:30 утра и будут оставаться там около 7 часов. Зарегистрируйте малыша, нажав на малыша, которого хотите записать. Они проснутся, если не проснутся, и автоматически отправятся в детский сад в повседневной одежде. Их можно отправить вручную, при необходимости нажав на малыша. Находясь вдали, их потребности будут удовлетворены, они получат навыки и повысят ценность своего персонажа. Вместо этого у вас есть возможность оставить их дома, отменив дошкольное взаимодействие.

 

 

** Примечание о дошкольном учреждении и детском саду / няне: ситуация с няней / детским садом и уведомления жестко запрограммированы в игре. Поэтому уведомление появится, когда никого нет дома, даже если малыш уже находится в дошкольном учреждении. Y НУ должны выбрать опцию Отправить в Daycare . На самом деле это не отправит их в детский сад, они пойдут и останутся в дошкольном учреждении, но игра требует выбора. Также обратите внимание, что если вы путешествуете с другим симом, они вернутся из дошкольного учреждения, когда вы вернетесь домой. Поскольку игровой код выполняет постоянные проверки малышей и делает все возможное, чтобы отправлять оставленных без присмотра малышей в детский сад, иногда малыш может прийти домой пораньше или отправиться в детский сад. Я заблокировал многое из этого, но время от времени это все равно будет происходить. ***

Новые возможности регистрации в образовательных учреждениях

В игре есть несколько новых возможностей обучения для детей и подростков. Есть две независимые / частные подготовительные школы - Wintercrest Preparatory School и SimCity Academy - и два новых альтернативных государственных варианта: Bedlington Latin School (специализированная экзаменационная школа) и Striker Alternative School (альтернативная школа для трудностей в обучении и поведенческих / социально-эмоциональных трудностей. ). Есть две экспериментальные школы-интернаты - Военный институт Форт-Старч и Подготовительная академия Хантингтона. Обратите внимание, что школы-интернаты являются экспериментальной функцией и все еще находятся в стадии бета-тестирования. 

 

image.thumb.png.ff02c4908507f1d412fc32a37c7c573f.png

 

Для всех новых вариантов школы есть требования к заявкам, которые необходимо заполнить на компьютере (в меню «Школа» в разделе «Карьера»), прежде чем ваш сим сможет присоединиться к ним. Требуется заявочный взнос, личное заявление / эссе и экскурсия / собеседование / оценка. После написания личного заявления и прохождения экскурсии / собеседования / оценки им нужно будет вернуться к компьютеру, чтобы подать окончательное заявление и оплатить регистрационный взнос в частную / независимую школу. Учащийся должен заполнить и подать все требования к заявлению, но если он будет принят, только родители могут записать своих детей. Точно так же только родители могут забрать своих детей из школы. После подачи ваш сим должен получить ответ от Приемной комиссии в течение 4 часов. У вас есть 24 часа, чтобы записать студента после зачисления, иначе место будет потеряно. Вы можете повторно подать заявку через 5 дней.

Есть вероятность, что заявки сима могут быть отклонены, хотя это менее вероятно в зависимости от оценок, после которых они останутся в государственной школе. Симы, получившие плохую оценку F в любой школе, имеют шанс вылететь из нее и быть отправленными в альтернативную школу Striker.

Независимые / частные и специализированные школы работают аналогично школе EA, хотя симы с большей вероятностью приобретут навыки и повысят ценность персонажей благодаря зачислению в школу и быстрее осваивают навыки благодаря своим более широким возможностям и первоклассному образованию. Симы, посещающие независимую / частную школу, будут носить униформу. Школьные часы: с 7:30 до 13:30 для старшеклассников и с 7:30 до 14:30 для учеников младших классов. 

 

Школа-интернат

ПРИМЕЧАНИЕ: школы-интернаты - это экспериментальная функция! Они не всегда могут работать должным образом. Если они не работают для вас, выведите своего сима по телефону / компьютеру и выберите другой вариант школы. Когда EA исправит условия выхода из кроличьей норы, я обновлю функциональность.

Учащиеся, которые учатся в школе-интернате, могут быть отозваны только по указанию родителей или по достижении молодым взрослым возраста. Есть вероятность, что через несколько дней Сим может заскучать по дому. Родители получат уведомление с вопросом, хотят ли они отозвать скучающего по дому Сима или нет. Пока ученик отсутствует, он может получать сообщения и общаться с членами семьи через панель взаимоотношений. Если вы хотите, чтобы сим перестал посещать школу-интернат навсегда, вы должны отменить взаимодействие, а затем либо попросить взрослого отозвать его с помощью телефона / компьютера, и они пойдут в местную государственную школу, либо вы можете подать заявление в другое приложение. требуется школа, и после зачисления они будут автоматически отозваны. 

Достигнув подросткового возраста и во время каникул, ваш сим-интернат вернется домой на двухдневный перерыв, а затем вернется в школу-интернат. Когда вы подрастете до подросткового возраста, появится всплывающее уведомление с вопросом, хотят ли родители заплатить за обучение еще на один год или отменить регистрацию сима. Сим будет зачислен в государственную школу после выхода из нее. Летом ваш сим-интернат вернется домой на летние каникулы, а затем вернется в школу-интернат. Вы можете закончить их перерыв и отправить их обратно в любое время в меню телефона. Симы в школе-интернате получат возможность выучить и получить большинство основных навыков. Вы можете принести своего симулятора школы-интерната домой в любое время, но для того, чтобы официально зарегистрировать его в другой школе, вы должны отозвать его из интерната через меню «Школа». Примечание: если ваш сим все еще серый на панели после возвращения из интерната,

Изменения в начальной и средней школе

Домашние задания, школьные проекты и задания

Добавлена возможность для ваших симов делать домашнее задание онлайн. Опция существует в меню «Карьера».

image.thumb.png.f42c3e3d1eb4c64839cea07935b34c4e.png

 

Добавлены дополнительные варианты домашних заданий для детей и подростков через книгу домашних заданий, которая увеличивает навыки и ценности персонажа при выполнении домашнего задания.

Разблокированные варианты книг для домашних заданий для детей:

Заполните график активности (двигатель)

Решайте математические задачи (умственные)

Практика словарного запаса (творчество)

Обзор социальных исследований (социальные)

Варианты домашних заданий для подростков:

Study Dramaturgy (Харизма / Актерское мастерство)

Отправить оригинальную композицию (фортепиано / скрипка / гитара)

Докажите научные принципы (ракетостроение)

Write English Paper (Письмо)

Работа по искусствоведению (живопись)

Решите линейные уравнения (логика)

Составьте аналитический аргумент (исследования и дебаты / логика)

Новые школьные проекты и активные задания

Случайно каждую неделю или две симы-дети и подростки будут получать дополнительные задания и проекты. Невыполнение этих индивидуальных проектов и заданий до следующего школьного дня приведет к снижению их производительности. Если им назначен один из этих индивидуальных проектов и заданий, они будут считаться домашними заданиями при назначении, и симы не смогут использовать книгу домашних заданий для выполнения своих домашних заданий.

Примечание о проектах EA's Parenthood School Projects: если они установлены, эти проекты больше не будут выдаваться каждый понедельник. Они будут назначены случайным образом вместе с индивидуальными заданиями. Их также необходимо будет выполнить до следующего учебного дня, они будут считаться домашними заданиями и больше не будут использоваться для дополнительного кредита.

Задание на произведение искусства - потратьте время на работу над произведением искусства / рисованием.

Назначение кодирования - назначение кодирования для начинающих (новое взаимодействие с BG)

Задание на сочинение - потратьте время на написание сочинения на компьютере или в домашней тетради (новое взаимодействие BG)

Музыкальное задание - практика для концерта группы, оркестра или сольного концерта

Задание на исполнение - Практика ролевой игры по линиям обучения (новые взаимодействия, совместимость с BG), пение, театр кукол

Научное задание - химический эксперимент (дети); Наблюдение за звездами в обсерватории (подростки)

Изменения школьного дня

Содержание под стражей

Задержание возвращается! Если ваш сим проводит большую часть своего времени в школе (через одно из новых взаимодействий на выезде ниже) либо спит в классе, либо мешает учебе, либо бездельничает, либо его поймают за выполнением домашнего задания, есть шанс, что его могут отправить в заключение после школы. Задержание длится около 2 часов. Чем ниже оценки ученика, тем больше вероятность задержания. Если сим попадает под арест, его родители могут наказать ученика. Если ваш сим будет неоднократно подвергаться задержаниям и имеет плохие оценки, его с большей вероятностью выгонят из школы и заставят посещать альтернативную школу.

 

Новые акции для студентов

image.thumb.png.7f54a5a90a1047a65fa71f3be1f979ff.png

 

Goof Around (безответственный) - увеличивает удовольствие. Снижает производительность, ответственность, эмоциональный контроль и манеры.

Участвуйте в групповой работе - увеличивает веселье, общение, навыки, ответственность и разрешение конфликтов. Замедляет скорость прироста производительности.

Копирование домашнего задания - увеличивает выполнение домашнего задания. Снижает ответственность и манеры. Вероятность задержания.

 

Активное участие (усердно учиться) - повышает производительность, навыки, сочувствие, ответственность и манеры. Уменьшает удовольствие.

Быть деструктивным - увеличивает удовольствие. Снижает производительность, ответственность, эмоциональный контроль и манеры. Вероятность задержания.

 

Сон во время занятий - увеличивает энергию. Снижает манеры и ответственность. Вероятность задержания.

Подготовка к университету - только для подростков. Повышает производительность, навыки и ответственность. Уменьшает удовольствие.

Посещайте встречи клуба - повышает веселье, социальную ответственность, ответственность и разрешение конфликтов.

Делайте заметки - повышает производительность, навыки и ответственность. Уменьшает удовольствие.

 

Полевые поездки

У учащихся теперь будет небольшая возможность в начале дня отправиться в одну из шести полевых поездок с одноклассниками, а не в школу. В конце поездки они получат положительный эффект.

Аквариум

Музей исскуства

Планетарий

Профессиональная театральная постановка

Консерватория Сим-Ривер

Зоопарк

 

Школьные часы

Часы работы государственных старшеклассников были изменены с 8 до 15 часов на 8 до 14 часов.

 

Снежные дни

Теперь ваши симы могут испытать радость снежных дней. Они будут происходить случайным образом, в основном зимой, но с небольшой вероятностью они могут произойти осенью или весной, в дни, когда на земле лежит снег, и у ваших симов будет выходной, чтобы оплакивать снег или сделать снежных ангелов!

 

Летний отпуск

Симы, зарегистрированные во всех школах (включая частную школу из мода Private School), больше не будут обязаны посещать школу летом. У них будут каникулы все лето, и они автоматически вернутся в школу в следующий осенний будний день. Конечно, родители могут в любой момент отправить своих детей обратно через меню «Школа» на телефоне или компьютере.

 

Школьные вехи

Примечание: отдельный мод постепенно сокращается, и его не следует использовать с этим модом.

 

Встречи родителей с учителями

Симы могут подписаться на родительские конференции и узнать об успеваемости своих учеников.

 

Выпускной и школьные танцы

Теперь это происходит случайно во время школьных вечеров.

 

Выпускной

Выпуск теперь происходит автоматически в последний день подросткового возраста. Если вы начинаете стареть, вы можете вручную выбрать выпускной для своего подростка, но это не повлияет на его возраст. Они будут приходить в кепке и халате, если учились в государственной или частной школе, или в военной форме, если учились в военной школе. В зависимости от своих оценок выпускники имеют шанс закончить учебу с отличием или выступить с прощальной оценкой. По окончании школы они будут исключены из школы.

 

День школьной фотографии

День школьной фотографии теперь может произвольно проходить во время или в конце учебного дня как для подростков, так и для детей. Ваш сим получит уведомление об этом и случайный бафф.

 

Академический тест

В течение последних 3 дней подросткового возраста симы-подростки получат уведомление о том, что у них есть возможность пройти тест на академические способности по телефону или компьютеру. Сдача теста значительно повысит их производительность. Это особенно полезно, если у вас есть мод, который учитывает окончательный уровень / черту характера сима для поступления в университет.

 

Скачать, см. ниже

Инструкции:

Прочтите инструкции 1-6 и приведенную ниже информацию о совместимости и конфликтах. Никакие другие моды не нужны для работы этого мода. Поместите всю папку из zip-файла в свои моды как есть. Путь должен быть примерно таким: Electronic Arts - The Sims 4 - Mods - [adeepindigo] Education Overhaul v3.2. Не меняйте имя. Если у вас установлены School Milestones, удалите перед добавлением этого мода! Убедитесь, что у вас есть Семейные и молодежные мероприятия версии 2.9 или выше. 

Кроме того, всегда очищайте кеш при установке или удалении скриптовых модов!! 

 

1. Удалите все предыдущие версии (всю папку). 

Текущая версия должна быть [adeepindigo] EducationOverhaul v3.2. Если у вас нет этого, удалите все, что у вас есть. Никаких других модов не требуется для работы мода. Перед установкой проверьте, дважды проверьте и трижды убедитесь, что у вас не установлен конфликтующий мод (подробно подробно описанный ниже). 

 

2. Загрузите ОДНУ версию и поместите папку внутри zip-архива прямо в папку модов. Для версии Snowy Escape Uniform откройте второй zip и выберите форму для каждого возраста и пола. НЕ СКАЧИВАЙТЕ БЕЗ ПРОВЕРКИ КОНФЛИКТОВ.  

EA Default (без униформы) - в этой версии нет специальной формы, и все школы, включая частные, имеют настройки униформы по умолчанию (повседневные). Это позволит вам спланировать повседневную одежду для сима, но вам нужно будет переодеться в нее перед школой, как обычно. 

Choose Snowy Escape Uniform - эта версия позволит вам выбрать форму Snowy Escape для любого возраста и пола для всей формы частной школы. Я подобрала форму для каждого возраста и пола. Если вы хотите его изменить, замените файлы в папке SnowyEscapeUniform на те, которые вам нужны.

 

3. Разархивируйте загрузку. Там должна быть папка с версией 3.2. 

 

4. Поместите папку [adeepindigo] EducationOverhaul v3.2 прямо в папку с модами. 

Не меняйте его, не удаляйте файлы внутри. Это справедливо для ВСЕХ версий.

 

5. Очистите кеш. 

 

6. Для версии «Снежный побег» я предварительно выбрал форму для каждого возраста и пола.

Если вы хотите изменить его, замените файлы в папке SnowyEscapeUniform на те, которые вам нужны. Альтернативные варианты находятся в zip-файле SnowyEscapeUniform. 

 

Перевод от Ser_Kisyan

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобновился  для 1.96. мод adeepindigo Индивидуальные свадьбы.

Custom Nuptials

image.thumb.png.1cc1ec24372bd1d0fe0e0e0e9c506e6b.png

Что это

Это мод, который позволяет геймплею сделать следующий шаг в отношениях сима, помимо парня/девушки/друга. С этим модом вы можете либо обручиться, либо взять на себя обязательство, которое может привести к браку или гражданскому партнерству. Кроме того, он добавляет настройки в MWS, чтобы учесть реальные реакции и вариации с этими реакциями на планирование и социальные взаимодействия из этого пакета, и переносит улучшенные версии в базовую игру. Наконец, он добавляет дополнительный игровой процесс вокруг самого большого дня, когда игроку / симу предоставляется больше возможностей для выбора того, как они хотят спланировать это событие.

Функции

Незначительные улучшения в MWS (добавлены в версию BG как новые взаимодействия)

Новые реакции на объявление о свадьбе/церемонии помолвки

Новые реакции от дегустации торта (как кроличья нора в городе, так и добавленная этим модом)

Новые реакции на просьбу о благословении как для спрашивающего, так и для спрашивающего с баффами для всех

Реакции на выражение сомнений по поводу брака/партнерства в зависимости от того, с кем разговаривает сим, с баффами для всех

У экскурсий по местам теперь есть реакция (и та, что из пака, и та, что добавляется этим модом)

image.png.6cb17a402abcc63f67f1613069ab4140.png

 

Незначительные функции от MWS для BG

Дегустация тортов для всех

Попросить прийти/пригласить на свадьбу/церемонию для всех

Покупки одежды для мероприятий для всех

Побег из кроличьей норы для всех

 

Как это работает

Мне удалось сделать единую версию, которая активирует функции MWS, если они у вас есть, и дает вам некоторые варианты планирования, если у вас их нет. Я не добавлял сопровождающих на свадьбы БГ! В симах, компьютерах и телефонах, а также во время социальных сетей появилось новое меню под названием Custom Nuptials, которое включает в себя параметры.

image.png.9c233d7976fcf6ed7f1160783926d2b7.png

Изменения в предложениях

Теперь ваши симы могут делать предложения только в том случае, если они состоят в отношениях с другим симом. Они также должны сначала приобрести обручальное/помолвочное кольцо. Это относится к предложению помолвки и предложению быть совершенным. Прежде чем сделать предложение, ваши симы могут намекнуть своему парню/подруге/другу, найти кольца в Интернете и купить кольца в магазине.

image.png.a7d0d61eb083c8fe108cfa9bc49af01a.pngimage.png.5e44611db72c7fb73195c97d20079b3c.png

 

Новые статусы отношений - Обязательства/Партнеры

Не все симы, состоящие в любовных и верных отношениях, хотят обручиться или выйти замуж. Поэтому с этим модом были добавлены два новых статуса отношений. Первый — Совершенный. Это отношения, в которые симы вступают, когда решают вступить в гражданское партнерство. После того, как они сбегут или проведут церемонию посвящения, они станут Партнерами. 

image.png.7179abe89a30aa082a487191efbd4f08.png image.png.1c01e61d33818433580841c755e70027.png image.png.704554daf490b5eba6f6691afbb24281.png

 

Новые социальные сети 

В дополнение к социальным сетям, добавленным из MWS для версии BG с дополнениями, мод включает в себя социальные сети для подсказок о помолвке/обязательстве, если ваши симы еще не помолвлены/помолвлены, узнать мнение других симов о выборе обручального кольца, обсудить каждый аспект проведения мероприятия (свадьбы или церемонии помолвки) с предполагаемым, и возможность даже поспорить, если взгляды расходятся. 

image.thumb.png.99d85bf066af28d892b935b8c111e900.png

Также есть возможность приглашать людей на вашу свадьбу/церемонию по принципу «сим за симом» в дополнение к рассылке официальных приглашений на случай, если вы кого-то забудете!

Существует также новый тип предложения — «Предложить гражданское партнерство», который приведет к новому типу статуса отношений, открывающему дверь к церемонии принятия обязательств. 

image.thumb.png.f7ce96ab328d9a9703b09b6ff278fdad.png

Новые взаимодействия

Большинство новых взаимодействий доступны либо на телефоне, либо на компьютере, либо по нажатию на сима. Некоторые доступны до помолвки/обязательства, большинство во время, а медовый месяц доступен после.

Предварительная помолвка/обязательство

Симы могут искать кольца для помолвки/помолвки и узнавать мнение других симов. Они также могут пойти в магазин за обручальными кольцами. Они могут намекнуть своей второй половинке, что хотели бы сделать предложение.

image.png.7e8654fef8e92d82c5343e8a7ad6bb13.png image.thumb.png.275b86e26a692e951a39bd73ddac330c.pngimage.png.39ecb521fc4b311669cf2b0b0c30ebeb.png

 

Во время помолвки/обязательства 

В дополнение к взаимодействиям, перенесенным из MWS в BG и включенным в качестве опции в версию MWS, включая дегустацию тортов, флористов, покупки одежды, экскурсии по местам и встречи с официальным лицом, есть возможность обратиться к стилисту, финансовому консультанту, юридический консультант, консультации, получение разрешения на брак, а также репетиция кроличьей норы и репетиционный ужин.

 Персонажи также могут забронировать место для медового месяца, создать свадебный веб-сайт, просматривать форумы, проверять отзывы о поставщиках и искать советы по прическам и макияжу.

Симы могут пригласить других на свою свадьбу через панель отношений, поговорив с ними или через планировщик. Только симы, приглашенные парой на свадьбу/церемонию, появятся в качестве возможных гостей на мероприятии.

image.thumb.png.3fa7402d0550d0c920355fe5dab4a6b7.png

У симов есть возможность настроить реестр. Они могут указать, хотят ли они получать физические подарки, денежные подарки или и то, и другое. В зависимости от того, что они выберут, они получат одно или оба по окончании церемонии/свадьбы. Физические подарки будут отображаться в домашнем инвентаре, а не в инвентаре сима!

image.png.ec3c76f245b443a3b7965da2367f2dea.pngimage.png.326a44469e42b4f999d82dbc54d2e6e5.png

Некоторые взаимодействия в версии MWS доступны на городской площади, если щелкнуть ракушку. 

Опция координатора мероприятия

После помолвки или обязательства координатор мероприятия должен связаться с вашим симом. Вы можете решить сообщить им, планируете ли вы сбежать, сделать это самостоятельно или хотели бы воспользоваться услугами координатора. Основная идея координатора заключается в том, что он задает управляемые вопросы о настройке мероприятия, предварительно проверяет вещи на основе консультации в контрольном списке планирования и периодически проверяет симов, чтобы увидеть, как продвигается планирование до тех пор, пока Большой день. На церемонии также будет присутствовать координатор. 

image.png.1276bf5f3bf2d31fdfe1a3871b5cf9e4.pngimage.png.d5462a0ab80721b34df08f93ba150ec6.png

 

Планировщик событий/трекер

Наем координатора мероприятия открывает возможность доступа к планировщику на телефоне, планшете и компьютере, но контрольный список всегда доступен, если щелкнуть сима. Контрольный список поможет симу отслеживать важные детали, договоренности или доступные варианты, которые помогут спланировать успешное мероприятие. Сим может получить информацию о том, как выполнить элементы контрольного списка, они будут отмечены галочкой после завершения, и нажатие на непроверенный элемент либо подтолкнет сима к выполнению этого взаимодействия, либо даст ему информацию о том, что необходимо сделать, чтобы это было завершено. .

image.thumb.png.858381ad51ce3a2a64ea32c603e79f19.pngimage.thumb.png.fa41a8429c406c33780694eab523c9c0.pngimage.thumb.png.40716a05d8ac1d02dda65b3aaf91a2b0.png

Медовый месяц

Ваши симы могут просматривать информацию о медовом месяце и бронировать поездки и проживание до свадьбы/церемонии помолвки или после нее. Стоимость проезда и проживания колеблется, поэтому в зависимости от того, когда он забронирован, он может быть дороже или дешевле, поэтому следите за потенциально более выгодными ценами позже в тот же день или на следующий день. 

Симы могут отправиться в медовый месяц только после замужества/партнера. В меню «Пользовательские свадьбы» на телефоне появилась новая опция, позволяющая отправиться в медовый месяц после того, как все договоренности будут приняты. Использование этой опции по сравнению с «Планированием отпуска» позволит использовать специальные настроения. Это также работает с SimNation Travel. 

 image.png.995b18365a5df35e692d9dc09c0d9487.pngimage.png.27da96f5d9fdf0620650d89a914b995b.pngimage.png.7297cf7d3e5b8e3145e1e37e5656d92a.png

 

Примечания/причуды

Предложения теперь потребуют, чтобы ваши симы состояли в отношениях и чтобы ваши симы купили кольцо. Они могут быть автономными!

Перед свадьбой/церемонией обручения ваш сим должен установить тип! Как только вы это сделаете, вы сможете спланировать свою свадьбу / церемонию помолвки. Вы можете сделать это, щелкнув меню «Пользовательская свадьба» на симе или выбрав тип во время первоначальной консультации с координатором мероприятия. Это должен делать только сим, принимающий большинство решений!

Если вы уже запланировали свадьбу перед установкой, вы должны отменить ее и снова перенести, чтобы мод «засчитал» ее.

Пользовательский интерфейс свадебного события не позволяет симам, которые привержены, планировать церемонию посвящения MWS из календаря.

Сим, который нанимает координатора мероприятий, должен быть тем же симом, который принимает большинство решений, чтобы планировщик мог правильно отслеживать. Если вы не нанимаете координатора, один сим должен быть главным планировщиком, чтобы планировщик отслеживал правильно.

Совместимость и требования

Требования:

Совместимость с базовой игрой.

* Этот мод не требует My Wedding Stories. Если у вас установлен MWS, через мод вам доступны дополнительные параметры, но если у вас нет MWS, некоторые функции (перечисленные выше) из MWS клонируются в этот мод.*

Совместимость

Этот мод конфликтует с WeddingGPSocialTweak и AutoWeddingRings Бинхена.

Это также будет конфликтовать с автономными предложениями PolarBearSim, автономными свадьбами и автономными расставаниями. Альтернативы здесь и здесь . 

Это противоречит (но уже включает мою версию) настройке ресторана MissyHissy's Rehearsal Dinner, а также меню MissyHissy's Wedding Planning Pie.

Загрузите файл совместимости MissyHissy, только если вы используете этот мод! 

 

*** Настоятельно рекомендуется исправление Bienchen или LMS Sit at Weddings, если вы играете только в BG. ***

 

Перевод от Ser_Kisyan

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.96. мод ItsKatato Предподростковый мод, который продолжает adeepindigo.

Мод дает промежуточный возраст между детьми и подростками. Такие подростки меньше ростом базовых от ЕА.

Preteen Mod

Требования к дополнениям/играм/материалам:

Parenthood

Рекомендуемые пакеты (иначе вам будет не хватать анимации):

Snowy Escape

 

Требования мода

Lumpinou's Mood Pack Mod  

 

Дополнения совместимости

Adeepindigo: Education Overhaul Add-On 

УДАЛИТЕ СТАРЫЕ ВЕРСИИ МОДА ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ

image.thumb.png.5a8c9e860bf9450033743bfcc11ca144.png image.thumb.png.3e63c6f75ed546de9a6941856603d68d.png

 

Подростки в этой игре выглядят слишком взрослыми. Симы превращаются из маленьких детей в платящих налоги. Вот почему я создал этот мод, чтобы дать нам хороший промежуточный этап.

 

 

Как это работает?

Когда ребенок становится подростком, он приобретает предподростковую черту. Они автоматически зачисляются в среднюю школу и автоматически становятся ниже взрослых. Подростки проходят фазы чаще, чем дети и подростки, и фазы происходят довольно быстро. Они также могут испытывать голосовые трещины.

 

Простая система гигиены

Я добавила в игру базовую систему гигиены, доступную для всех симов. Если вы нажмете на своего сима, у вас будет возможность применить лосьон, спрей для тела и дезодорант. Используйте лосьон после того, как ваш сим выйдет из душа, иначе у него будет сухая кожа. Спрей для тела придает вашим симам уверенность, но будьте осторожны, если вы распылите слишком много, у них закружится голова. Дезодорант замедляет ухудшение гигиены и придает вашему симу приятный и свежий запах.

 

 

Средняя школа / неполная средняя школа

Сейчас есть две версии мода. Версии для средней школы позволяют подросткам быть моложе и посещать среднюю школу. Версия для неполной средней школы позволяет подросткам посещать новый филиал средней школы, неполную среднюю школу. Junior High позволяет подросткам посещать активную школу вместе со старшеклассниками.

Средняя школа действует точно так же, как начальная школа и старшая школа в игре. В школьном пакете для этого мода я добавлю несколько интересных функций для средней школы, но пока это довольно просто. У школьников средних классов есть собственная тетрадь с домашними заданиями, поэтому обязательно используйте ее.

Неполная средняя школа функционирует точно так же, как средняя школа. 

image.thumb.png.a8ed048f8211845768b06367789e4b5f.png

 

Превратятся ли подростки из моего сохранения в подростков??

Нет, но если вы хотите превратить его в подростка, вы можете использовать взаимодействие в круговом меню «для подростка», чтобы превратить его в подростка.

 

Я не хочу, чтобы этот сим был подростком!!

Хорошо, круто, просто зайдите в круговое меню «до подросткового возраста» в своем подростковом возрасте и выберите вариант удаления черты предподросткового возраста. Это вернет их рост к значению по умолчанию и зачислит их в среднюю школу.

 

Почему мой подросток не может быть романтичным?

Я отключил романтическое меню для подростков. Я планирую добавить свои собственные варианты романтики в следующем пакете для этого мода, поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения.

Новое в этом обновлении:

Круговое меню настроек конфигурации: это позволяет вам изменять различные настройки, такие как вероятность сухой кожи, продолжительность возраста, включение старения, переключение уведомления о запуске. Он также имеет взаимодействие «Текущие настройки», в котором перечислены текущие настройки.

Круговое меню базовых настроек для подростков: здесь у вас будет возможность добавить/удалить черту для подростков. Вы также сможете уменьшить симов до подросткового роста (даже работает, если они не десятилетние) и сбросить их до нормального роста.

Уведомление о запуске: я добавил уведомление о запуске со ссылкой на сервер раздора для поддержки, а также ссылку на страницу информации о модах. В уведомлении о запуске также указывается текущая версия мода, что упрощает поддержку модов. Вы можете отключить это уведомление в конфигурационном файле или через меню настроек Preteen Settings Pie.

Исправлена ошибка, из-за которой NPC не превращались в подростков. У них не будет черты подросткового возраста, пока они не будут добавлены в инстанс, поэтому убедитесь, что вы либо играете в домашнем хозяйстве, либо посещаете их, чтобы они могли загрузиться.

Малыши больше не смогут заниматься самообслуживанием! Ура, больше никаких странных растяжек!

 

Перевод от Ser_Kisyan. Для средней школы подходит частично. Подходит для старшей школы.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобновился для 1.96 мод от SHEnanigans Частная школа Simston, автор обновления adeepindigo.

Simston Private School

 

image.png.8bd4899c951e3ac8c6879f86dc573aec.png

 

Пусть ваши симы позвонят, чтобы назначить собеседование с директором самой престижной частной школы Симстон! Они придут к нам на обед, но вам придется убедить их, что ваша семья достойна такого уважаемого образования!

Это дань уважения Sims 2, и, если вы хоть что-нибудь об этом знаете, попасть в частную школу было чрезвычайно сложно.

Примечания:

Когда появится директор, используйте дружеское приветствие «Приветствуйте директора», чтобы начать мероприятие.

У директора есть специальное меню «Директор» со специальными взаимодействиями. Попробовать их!

Учащиеся автоматически пойдут в школу в официальной одежде. Создайте для них свою уникальную форму в CAS!

 

Не помещайте директора в группу. По какой-то причине он удаляет их как участников мероприятия. Директора в группу никто не ставит! 

 

Перевод от Origamika

Перевод от VitaV

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобновился для 1.96. мод от adeepindigo Летние лагеря.

Summer Camps v4.6.1

 

Требования к набору:

основная игра, сезоны

Используемые наборы и настоятельно рекомендуемые для навыков, но если у вас нет наборов, вы просто не получите от них навыки : Родительство (жизненные навыки / ценности персонажа), приключения в джунглях (культура для языка), университет (исследования и дебаты для Лидерство и STEM), Жизнь в городе (гитара и фортепиано для оркестра), Вязание (Искусство), Экологический образ жизни (Изготовление для искусства), Get Famous (пение и актерское мастерство для театрального лагеря), День спа (оздоровление для спорта), Snowy Escape ( Горные лыжи, сноуборд и скалолазание в спорте).

*** Мод Triplis больше не требуется. Удалите его и очистите кеш! ***

 

Прочие требования:

1. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: получите языковой барьер, если вы собираетесь использовать языковой лагерь. Jungle Adventures работает так же хорошо, если вы не хотите устанавливать!

Примечание: вам не нужен файл Custom School Shared Tuning, если вы используете SimRealist Private Practice. В противном случае обязательно установите!***

 

image.thumb.png.a9c73708d26312356c07c8b987c55446.png

 

Вот 11 новых возможностей летнего лагеря, которые могут изучить ваши дети и симы-подростки. Подписка доступна по телефону и на компьютере только летом. Лагеря длятся 5 дней (настоятельно рекомендуется записываться в воскресенье). Дневной лагерь стоит 350 долларов. Away Camp стоит 500 долларов. 

 

Особенности / Как это работает

Используйте телефон или компьютер в меню «Школа», чтобы получить доступ к возможности зарегистрироваться в летних лагерях. Опция доступна ежедневно с 8:00 до 20:00 в течение летнего сезона. Дневной лагерь работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00. Away Camp начинается в 8 утра следующего дня и длится 5 дней.

Летний лагерь заменит школу для любых детей и подростков на время своего существования. Лагерь длится 5 дней и начинается на следующий день для выездного лагеря и в следующий будний день для дневного лагеря. 

Ваш сим вернется с новыми и постоянно улучшающимися навыками, соответствующими его лагерю, а также с шансом получить положительный эффект от своего опыта в тот день. 

Если в какой-то момент вы захотите покинуть лагерь, вы должны использовать опцию «Выйти из лагеря» на телефоне или компьютере в меню «Школа». Если вы находитесь в выездном лагере, вы должны отменить взаимодействие. Ваш сим вернется в свой последний класс или в старшую школу. Ваш сим автоматически покинет лагерь, когда сезон изменится с лета или когда он станет старше подросткового возраста. 

 

Лагеря

Академический лагерь повышения квалификации

Лагерь искусств

Лагерь группы

Гимнастический лагерь

Языковой лагерь 

Лидерский лагерь

Космический лагерь

Спортивный лагерь

STEM лагерь

Театральный лагерь

Лагерь дикой природы

 

Перевод от DFenter.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились для 1.96. маленькие моды от adeepindigo в части Automatic Characteristic Preference

Small Mods

вы можете выбрать, чтобы только неигранные или все симы автоматически получали динамически назначаемые характеристики при загрузке. Требуется общая библиотека.

Остальные малые моды совместимы с версией 1.96. Скачивайте кому что нужно.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод от simvasion НАСТРОЙКИ ПРИВЕТСТВИЯ В РАЗГОВОРЕ совместим с 1.96. Исправление ошибок разработчиков ЕА.

CHAT GREETING TWEAKS

image.thumb.png.7bb37d857635d9adc480760c01052483.png

В игре симы не знакомятся сами. Они могут общаться в общем разговоре, но вы обнаруживаете, что они даже не знакомы. Мод  настраивает автономные приветствия, которые появляются перед тем, как симы начинают разговор. По умолчанию для симов, которые сидят, приветствуются без прикосновения (например, во время еды, отдыха в джакузи и т. Д.), Поэтому им не нужно вставать и прерывать то, что они делают.

 

Поведение и улучшения по умолчанию

Если ваши симы какое-то время не общались, они выполнят автономное социальное приветствие, прежде чем начнут чат. Для симов, находящихся в хороших отношениях друг с другом, это обычно означает дружеские объятия, а для романтически вовлеченных симов это может быть поцелуй в щеку.

 

Уменьшены прерывания для сидящих симов, начинающих чат

Для симов, которые сидят и выполняют другие действия, например, едят или расслабляются в гидромассажной ванне, эти автономные приветствия в чате могут прерывать то, что они делают, вынуждая их вставать, просто чтобы выполнить приветствие.

 

Этот мод выполняет тест, чтобы увидеть, сидит ли кто-нибудь из болтающих симов. Если игра обнаруживает, что симы сидят, она ограничивает разрешенные приветствия только без прикосновения, например, размахивая руками.

Если ваши симы оба встают, то приветствия будут происходить нормально и могут включать в себя трогательные приветствия, например, объятия.

Более уместные чат-приветствия для бывших любовников

Симы, у которых раньше были романтические отношения, а теперь они «просто друзья», могут по-прежнему показывать неприемлемые интимные приветствия в чате, такие как поцелуй в щеку или даже поцелуй, если они в кокетливом настроении.

Этот мод выполняет тест, чтобы увидеть, существуют ли еще какие-либо романтические отношения (полоса романтики заполнена более чем на 20 процентов). Если романтические отношения недостаточно высоки, и они действительно «просто друзья», тогда они должны по умолчанию использовать приветствие без поцелуев, например, кокетливую волну.

Примечания

Этот мод предназначен для базовой игры The Sims 4 на ПК / Mac. Он включает тесты на приветствия, добавленные другими пакетами, но не требует их установки.

Мод переписывает файлы настройки для целевых тестов приветствия. Если у вас есть другие моды, которые изменяют те же файлы настройки, они могут конфликтовать с этим модом.

Этот мод предназначен только для определенных приветствий, которые происходят автоматически перед тем, как симы, которые уже знают друг друга, начинают разговор. Это не влияет на знакомство между незнакомцами, встречающимися впервые, которые представляют собой другой класс взаимодействий.

Если ваши симы автономно выстраиваются в очередь для объятий или поцелуев, тогда ваши симы встанут, чтобы выполнить их. Этот мод только снижает вероятность того, что сим встанет перед взаимодействием в чате.

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...