Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Обновился для 1.77 мод triplis, позволяющий детям и подросткам выбрать, бросить школу или присоединиться к ней, по своему усмотрению.

Child and Teen can Quit or Rejoin School

Последняя версия : v2.0.1, выпущенная после обновления EA, 20 июля 2021 г.

Скачать

Дополнительный аддон: Скачать (Simfileshare) | выход в школу не снижает количество выходных, поэтому вы можете делать это столько, сколько захотите.

 

image.thumb.png.bd4c2c8861d77d4c74ee4a143688ca20.png

image.thumb.png.b890e2ceed04e1cac81227e8f9cf363a.pngimage.thumb.png.9fbaf03de53ad0eb0585e2bf93e84717.png 

 

ПРИМЕЧАНИЯ К ПАТЧУ

Версия 2.0 содержит некоторые изменения, направленные на устранение давних неудобств, связанных с выходом и присоединением, которые, я надеюсь, сделают использование мода более приятным.

Раньше это работало так, что я делал школьную «карьеру» «таблицей для бросания», что позволяло вам бросить / присоединиться к ней через интерфейс «работа», но также означало, что, берясь за внешкольную деятельность, вы должны были выбрать то или школу .

Что я сделал сейчас, так это то, что они больше не являются официально «бросаемыми». Вместо этого вы делаете своего рода чит, чтобы обойти их статус бросившего курить и все равно выйти. В результате вы все еще можете бросить курить и одновременно заниматься школьными и внешкольными мероприятиями! В результате присоединиться / выйти из школы теперь можно с помощью двух новых взаимодействий: «Присоединиться к школе» и «Выйти из школы», которые отображаются в телефонных разговорах в разделе «Карьера».

В итоге:

Присоединиться / выйти из школы теперь можно через «Присоединиться к школе» и «Выйти из школы» при взаимодействии по телефону в разделе «Карьера».

Теперь вы можете учиться в школе и одновременно заниматься внеклассными занятиями, как в случае без мода.

Домашнее задание добавляется, если его нет в вашем инвентаре, когда вы используете «Присоединиться к школе», поэтому имейте в виду, что если у вас есть домашнее задание, но оно помещается в мир, когда вы присоединяетесь, у вас может получиться дубликат. Это просто для того, чтобы ваш сим получил домашнее задание, которое ему положено, когда он присоединится. Честно говоря, я не уверен, была ли это проблема с предыдущей настройкой, но я столкнулся с крайним случаем и хотел убедиться, что вы выполнили домашнее задание.

Переопределения XML были заменены сценариями, за исключением одного файла добычи, который переопределяется дополнительным аддоном "UnlimitedPTO".

Два разных варианта загрузки были сокращены до одного, так как причина их разделения изначально была связана с ограничением «одновременно учеба и внеклассные занятия».

 

НЕТ АВТОМАТИЧЕСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ

Скриптовая часть мода эффективно отключает автоматическую регистрацию. Независимо от того, перезагружаете ли вы, путешествуете или стареете, Малыш -> Ребенок или Ребенок -> Подросток, симы никогда не будут зачислены в школу без вашего участия.

К сожалению, это был единственный способ выяснить, как его отключить, так что это то, что есть.

ВЫЙТИ ИЛИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Их можно найти во взаимодействии по телефону в разделе Карьера.

Присоединиться к школе: записывает ребенка или подростка в школу.

Выйти из школы: забирает ребенка или подростка из школы.

ВОЗРАСТОВ

Детей-симов нельзя оторвать от слишком низкой оценки. Изначально я поместил это в мод, чтобы справиться с ситуациями, когда вы часто уходите / снова присоединяетесь к игре и в итоге получаете ужасную оценку, из которой трудно выйти, и которая ставит вашего ребенка-сима на грани того, чтобы его забрали. В конечном итоге он застрял в качестве основной части мода, и поэтому я сохраняю его как таковой, несмотря на то, что это не является строго необходимым, поскольку мод также не позволит вам сбросить оценку при выходе.

Требует перевода

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.77 мод triplis Раб вампира

Vampire's Thrall

Последняя версия : v1.0.1, выпущенная после обновления EA, 20 июля 2021 г.

 

Скачать (AllVampires) (Patreon)

Скачать (CommandPerk) (Patreon)

Скачать (GrandmasterOnly) (Patreon)

Выберите один из вариантов загрузки выше, чтобы использовать (используйте только по одному!)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вампиры могут управлять другими симами с помощью автоматизированных ролей, таких как музыкант, садовник, горничная, превращая их в рабов. (Система клонов-чародеев-миньонов.)

Любого подростка или сима постарше можно превратить в раба или освободить от него.

Можно выбрать один из трех вариантов доступа к способностям: AllVampires, CommandPerk или GrandmasterOnly.

image.thumb.png.e35198eadea80a988124d3c125d299ee.pngimage.thumb.png.abb450f9b54645adb5d4d3df364e7eca.png

image.thumb.png.cb1346b09f19935e073783096a0fa469.png  

 

Спойлер

ФУНКЦИИ

Вариации

Роли

Настроения

Другие команды

Зачем клонировать миньона-волшебника

ВАРИАЦИИ

Чтобы учесть возможные различия в предпочтениях погружения и стиля игры, я предлагаю три различных варианта доступа к командам Тралла (используйте только по одной за раз!):

Все вампиры: Любой сим, который является «проявленным» вампиром, будет иметь доступ к командам Тралла. (Проявление означает, что они вампир, а НЕ в процессе становления.)

CommandPerk: любой вампир, имеющий перк Command, будет иметь доступ к командам Thrall.

GrandmasterOnly: только вампиры ранга Grandmaster будут иметь доступ к командам Тралла.

Эти варианты выполняются путем изменения одного файла TestSetInstance. Если у вас есть некоторый опыт создания модификаций и вы хотите свой собственный вариант, его довольно легко изменить. Вам просто нужно изменить, что это за файл:

Triplis_VampireExpand:Thrall_TestSetInstance_IsVampireActor

тесты и замените его своим вариантом.

РОЛИ

Роли можно активировать одновременно, что позволяет комбинировать их для творческого использования. Горничная / Ремонтник, Музыкант / Садовник / Художник. Это зависит от вас, и вы можете изменить это на данном симе в любое время.

Большинство ролей имеют особенно высокий приоритет (например, уборщица имеет высокий приоритет). Исключением является Гость, который просто позволяет Траллу, если он NPC, действовать как приглашенный Гость в вашем доме. По этой причине гость несовместим с настройкой Ограниченная автономия (и наоборот - они будут отключать друг друга). Ограниченная автономия ограничивает сима ТОЛЬКО поведением, включенным в любые активные роли. Если нет активных ролей, они будут стоять и ничего не делать.

Доступны следующие роли:

Гость: Если на жилом участке, будет относиться к нему как к приглашенному гостю. Если они не находятся на жилом участке, они, скорее всего, просто будут выполнять любой диапазон действий, который является нормальным.

Танец: будет следовать за симом, который применил к нему роль, и танцевать рядом с ним. Если более одного сима контролируют одного и того же раба, раб может выбрать того или другого наугад, чтобы танцевать рядом.

Горничная: Приведет в порядок, если будет что убирать.

Музыкант: навыки игры на гитаре, скрипке, фортепиано и органе будут установлены на максимальное значение. Будет играть на гитаре, скрипке, фортепиано или органе, если таковой имеется.

Художник: навык рисования будет установлен на макс. Буду рисовать, если есть мольберт для рисования.

Ремонт: Навык ремонта будет установлен на макс. Отремонтирует сломанные объекты, если есть объекты для ремонта.

Садовник: Навык садоводства будет установлен на макс. Ухаживает за растениями, нуждающимися в уходе.

Комик: Навык комедии будет установлен на максимум. Будет использовать микрофон для комедии, если таковая имеется.

Бармен: навык миксологии будет установлен на макс. Будет ухаживать за ближайшим баром, если он есть на участке.

НАСТРОЕНИЯ

Настроение можно настроить на любой из нормальных типов настроения, включая «Хорошее». Большинство настроений будет установлено на +50.

Исключениями являются Злой, Смущенный и Игривый, для которых установлено значение +1, а также принудительное исключение других типов настроения. Это из-за шанса умереть из-за высокого настроения. Вампир все равно может сделать это с помощью других способностей. Я подумал, что с контролируемым рабом вы не захотите подвергать их опасности с помощью смены настроения.

Заданное настроение можно сбросить с помощью команды «Очистить заданное настроение».

ДРУГИЕ КОМАНДЫ

Другие разные команды:

Будь рабом: привязывает сима к вам как к рабу с помощью отношений и помещает его в роль. Обратите внимание, что это делают и другие команды. Эта команда предназначена для тех, кто хочет только сделать их рабами, не инициируя сначала другую команду.

Ограниченная автономия: ограничивает сима ТОЛЬКО поведением, включенным в любые активные роли. Если нет активных ролей, они будут стоять и ничего не делать. Отключает роль гостя при активации, чтобы гарантировать ограниченное поведение.

Игнорировать погоду: погода не будет влиять на сима, пока она активна.

Всегда телепортироваться: будет использовать телепорт летучей мыши-вампира, когда это возможно. В противном случае будет использоваться стиль бега.

Всегда раб: войдет в роль раба при входе на участок, независимо от того, где и когда.

Сон: переведет сим-карту в режим сна. После пробуждения их потребности будут удовлетворены.

Dismiss (только для NPC): прикажет им покинуть участок, фактически избавляя их от рабства (но не разрывая отношения).

Освобождение (выбор цели): скажет им оставить роль жребия и раба и освободить их от привязанности к вам отношениями.

Summon (самонаводитель): призывает раба на стоянку.

Wake Up (выбор цели): пробуждает спящих рабов.

Go Here (выбор наземных целей): выбранные рабы отправляются в указанное место.

Сон (выбор наземных целей): выбранные рабы отправляются в указанное место и засыпают, как и во взаимодействии «Сон».

ЗАЧЕМ КЛОНИРОВАТЬ МИНЬОНА-ВОЛШЕБНИКА

Если у вас есть некоторый опыт работы с моим модом Sorcerer, вам может быть интересно, зачем я сделал клон системы Sorcerer Minion специально для вампиров. Он уже существует, зачем предлагать его в другом виде?

Это была идея, которая пришла ко мне из ниоткуда, я могу вспомнить, без какой-либо видимой причины, что было довольно тривиально сделать (по сравнению с созданием совершенно новых модов, хотя клонирование материала было большей болью, чем я хотел бы признать ). И я подумал, что некоторым людям это может понравиться, в том числе и мне. Система миньонов на самом деле задумывалась как нечто, что вампиры сочтут полезным с точки зрения содержания симов, которых можно было бы накормить. Это была одна из причин, по которой я реализовал функцию блокировки запросов и обновлений, когда они выходят из взаимодействия со спящим режимом.

Но комбинировать Волшебника и Вампира всегда было беспорядочно, и вы, возможно, вообще не захотите играть Волшебником, чтобы иметь возможность использовать такие команды. Таким образом, этот мод, не нуждающийся в оправдании, в любом случае получает оправдание, потому что мне нравится иметь причины для чего-то. Надеюсь, вам понравится.

PS Это также дало мне возможность пересмотреть систему миньонов и внести некоторые дополнения / улучшения, такие как добавление роли бармена и комика. Эти изменения были добавлены и в систему Sorcerer Minion, начиная с версии 3-6-0 или новее.

 

Требует перевода

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод triplis Любить и ненавидеть совместим с версией 1.77. Позволяет настроить, что сим любит и что ненавидит, с помощью множества опций, влияя на автономное поведение и предоставляя бонусы или штрафы, когда он делает то, что любит или ненавидит.

Love and Hate 

Скачать

image.thumb.png.a3ba3ae20630e3694ce33734c56f6ae2.png

Этот мод добавляет новое меню при нажатии на симулятора под названием Passion. Под ним перечислены два меню: "Любит" и "Ненависть", а также параметры Skill Jump, Set Random Preferences и Reset Preferences. Они будут описаны ниже. Общая идея мода заключается в том, что вы можете включить / выключить настройки для сима в виде вещей, которые они «ненавидят» и «любят». Вы можете сделать это на любом симе, когда захотите, даже если это сим, которым вы напрямую не управляете. Вам просто нужно иметь возможность нажимать на сима, и вы можете изменить то, что они любят и ненавидят.

image.thumb.png.91e49d17617609bc134225b73965a566.png

 

ЛЮБЛЮ

Если сим что-то любит, он (по большей части) сможет делать это автономно, даже если иначе они не смогут. Есть несколько случаев, когда все взаимодействия для определенного предпочтения вообще не автономны, поэтому их оставляют в покое (я могу подумать о том, чтобы попытаться изменить это позже, но сейчас это работает именно так). Эти исключения из правила указаны в Полном списке предпочтений.

Симы, которые что-то любят, также получат счастливый мудлет при этом, и этот мудлет будет действовать в течение некоторого времени после взаимодействия, которое они получили с концов. Этот мудлет дает различные бонусы, пока он активен. Повышенный прирост навыков, получение удовольствия с течением времени и более медленный распад для развлечения, повышенная скорость набора отношений для дружбы и романтики, а также более высокий уровень успеха с социальными взаимодействиями (большинство социальных взаимодействий должно быть включено в этот бонус, хотя некоторые здесь и там могут быть не входит).

Если у сима очень мало энергии (точное число -51 или ниже), вместо этого он получит неудобный мудлет. Этот мудлет не дает никаких бонусов и является лишь негативом. Общая идея здесь в том, что иногда вы так устаете, что даже заниматься любимым делом не весело.

 

НЕНАВИДЕТЬ

Если сим что-то ненавидит, он не сможет делать это автономно, независимо от того, умеют ли они нормально.

Симы, которые ненавидят что-то, которые вынуждены это делать (например, игрок), получат напряженный мудлет во время этого, и этот мудлет будет действовать в течение некоторого времени после взаимодействия, которое они получили с концов (примечание: если у вас есть мод Значимые истории roBurky установлен, продолжительность будет значительно больше, чем обычно). Этот мудлет дает различные штрафы, пока он активен. Сниженный прирост навыков, потеря веселья с течением времени и более быстрый распад для развлечения, снижение скорости набора отношений для дружбы и романтики, а также снижение уровня успеха с социальными взаимодействиями (большинство социальных взаимодействий должны быть включены в этот штраф, хотя некоторые здесь и там могут быть не входит).

Если у сима очень мало энергии (точное число -51 или ниже), он вместо этого получит сердитый мудлет. Этот мудлет дает значительно более сильные штрафы. Более высокая склонность к злому общению, значительно снизившийся уровень успеха в социальных взаимодействиях, значительно снизившийся прирост навыков и более быстрый упадок для развлечения по сравнению с напряженным мудлетом.

 

ХИМИЯ

В версии 1-1 я добавил основы системы химии для романтических взаимодействий. Не ожидайте, что это будет сверхточным и сложным, как сейчас.

Прямо сейчас, как это работает, например, если Сим А ненавидит ТВ, а Сим Б любит ТВ, шанс на успех романтического взаимодействия будет немного ниже. Или, если Сим А ненавидит телевидение, а Сим Б ненавидит телевидение, шанс на успех романтического взаимодействия будет немного выше.

Этот эффект является кумулятивным, поэтому по каждому предпочтению, которое есть у двух общих симов, им будет все легче общаться друг с другом. По каждому противоречивому предпочтению им будет все труднее вступать в романтические отношения друг с другом.

Я подчеркиваю, что это основы, потому что помимо некоторого тестирования, чтобы убедиться, что он работает, и попытки убедиться, что он не слишком высок, чтобы нарушить весь баланс для романтики, уравновешивание чисел - это больше то, что я хотел бы получить. широкий спектр отзывов от разных людей, играющих по-разному. Так что я выпускаю его как есть и ищу отзывы о том, какое влияние оно оказывает.

 

Чтобы дать вам представление о том, каковы мои цели в отношении этого, я хотел бы поместить его в такое место, где вы заметите некоторое влияние, но без того, чтобы оно попирало другие приоритеты до абсурда. Пока что в моем тестировании требуется около 6 общих предпочтений, чтобы начать преодолевать такие вещи, как смущение и неловкий разговор, что кажется мне довольно разумным, поскольку я считаю, что довольно большое количество вещей для двух симов должно быть в общий.

ДРУГИЕ НАСТРОЙКИ

Прыжок с навыками:Вы можете включить или выключить это на любом симе. Если он включен, когда вы включаете предпочтение Любит, навыки сима могут немного увеличиться в зависимости от предпочтений. Например, если вы выбрали «Любит»> «Играть музыку»> «Пианино», умение сима «Фортепиано» перейдет на уровень 3. Это необходимо для того, чтобы сим мог играть на пианино автономно, поскольку предполагается, что ему это нравится. Большинство предпочтений не требуют такого прыжка навыков, и тем, кто это делает, имейте в виду, что Skill Jump никогда не повысит их навык выше минимума, необходимого для автономного поведения. Это также совершенно необязательно, и вы можете заставить сима Любить что-то, не используя это, просто они могут не выполнять действие автономно в некоторых случаях, пока не пройдут определенный уровень навыков. (Боковое примечание: Skill Jump применяется только при ручном включении предпочтения Loves. Set Random Preferences не использует его из-за ограничений в том, как разработан мод и как Skill Jump выполняет свои операции.

 

Установить случайные предпочтения: при установке случайных предпочтений будут случайным образом выбраны 3 предпочтения Любит и 3 ненависти, которые будут применяться к симу, на котором вы его используете. Я удостоверился, что это не будет включать предпочтения из контента расширения, которого у вас нет, поэтому вам не нужно беспокоиться о получении бесполезных предпочтений. Идея здесь в том, чтобы иметь способ применять предпочтения без необходимости выбирать их все самостоятельно, если вы хотите играть таким образом с любым данным симом.

Сбросить настройки: сброс настроек удалит все настройки любви и ненависти, которые были установлены для сима. Полезно, если вам не нравится то, что вам дал случайный результат, и вы хотите попробовать снова, или если у вас установлено много настроек и вы хотите их очистить.

List Active Preferences: List Active Preferences перечисляет все активные предпочтения выбранного сима в уведомлении. Из-за ограничений размера в том, как это работает, вы не сможете использовать взаимодействие, если не активны 16 предпочтений. Обратите внимание, что это не влияет на то, сколько настроек вы можете активировать одновременно (на это нет установленных ограничений). Это связано только с возможностью отображать их в виде списка в уведомлении, и я ввел ограничение, чтобы защитить себя от попыток использования уведомления и взлома чего-либо, если у вас установлено огромное количество настроек.

 

Дополнительный модуль: Скачать| Противоположности притягиваются

Противоположности притягиваются

Этот дополнительный аддон создает возможность столкновения Opposites Attract при представлении другому симу. Вероятность того, что это произойдет, мала, и ниже я опишу правила, когда процентная вероятность того, что это произойдет, вообще возможна. Когда это происходит, запускается уведомление, сообщающее вам, и добавляется бит скрытой связи между двумя симами, что значительно упрощает им романтику друг с другом. Это возможно только в том случае, если:

Оба сима являются подростками или оба относятся к категории YoungAdult / Adult / Elder.

Ни один из симов уже не состоит в отношениях.

У них есть хотя бы одна несовместимость типа "любит / ненавидит" (например, Sim A Hates Bowling и Sim B любит боулинг).

Они не инициировали встречу Opposites Attract в течение последнего сим-часа (это просто техническая деталь, относящаяся к дизайну того, как все запускается, чтобы гарантировать, что вы не получите ее срабатывание одно сразу за другим).

Обратите внимание, что улучшение, которое они получают в простоте романтики, должно быть достаточно высоким, чтобы компенсировать наличие нескольких разных несовместимостей Любви / Ненависти, чтобы имитировать идею двух людей, которые значительно отличаются, но, несмотря на это, испытывают влечение друг к другу.

 

Необязательная настройка: Скачать| Взаимодействие - это чит

 

Встроенный русский перевод от KissaLopa

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление от Simvasion бага разработчиков ЕА для ракетостроительства.

ROCKET BUILDING FIX

image.thumb.png.39cd488238c600c71a866fa79815ae3a.png

 

Когда вы покупаете новый конструктор ракетного корабля, вы не можете взаимодействовать, когда вы пытаетесь нажать на стартовую площадку и начать сборку ракеты.

Взаимодействие для начала строительства ракетного корабля пытается проверить, присутствуете ли вы на фестивале, чтобы определить, следует ли взимать с вас плату в 1000 симолеонов, чтобы начать строительство ракеты. Тест пытается работать с новыми субконкурсами, которые были добавлены для фестивалей Finchwick Fair, которые пришли с Cottage Living, но у них нет атрибута фестивальной улицы, который требуется тесту, поэтому взаимодействие просто кажется нарушенным и так что вообще ничего не отображается, когда вы нажимаете на пусковую площадку ракеты. 

Примечания

Этот мод предназначен для людей, у которых есть базовая игра The Sims 4, а также пакет расширения Cottage Living на ПК / Mac с установленным обновлением 1.77.131.1030 (июль 2021 года) или более поздним.

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление от Simvasion бага разработчиков ЕА, из-за которой симы не могли зажигать фейерверк.

FIREWORKS FIX

image.thumb.png.238ff9aff648a43e70e433065b057246.png

 

Когда сим пытается зажечь фейерверк, взаимодействие прерывается, и ваш сим сбрасывает позицию (иногда в короткую «Т-позу»). Генерируются последние ошибки исключения, в которых упоминаются фестивали Finchwick Fair из Cottage Living.

Тест, который выполняется, когда сим пытается зажечь фейерверк, проверяет все текущие / запланированные фестивали, чтобы узнать, находится ли ваш сим на фестивальной улице. Если вы являетесь владельцем Cottage Living, тест пытается провести сравнение с подконкурсами фестиваля, которые проводятся во время ярмарки Finchwick, но у них нет атрибута «улица фестиваля», который искал тест, и поэтому тест вызывает ошибку исключения.

Этот мод изменяет тест, выполняемый при зажигании фейерверка, так что он проверяет только, работает ли фестиваль юмора и шуток.

Примечания

Этот мод предназначен для людей, у которых есть пакеты расширения City Living и Cottage Living для The Sims 4 на ПК / Mac с установленным обновлением 1.77.131.1030 (июль 2021 года) или более поздним.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен для 1.77. мод от Miss Puff Изменить внешний вид с помощью зеркала

Change Appearance with Mirror FIX 

 

image.thumb.png.67b4730508b49074c8c03f39cdeea476.png

 

Этот мод исправляет ошибку, из-за которой симы не могли использовать взаимодействие «Изменить внешний вид» на настенном зеркале, если зеркало помещено над другим объектом, например, комодом или раковиной. С этим модом взаимодействие «Изменить внешний вид» будет работать так же, как и другие взаимодействия с зеркалом, и теперь симуляторы должны иметь возможность использовать его, не жалуясь на то, что что-то мешает.

Исправляет ту же ошибку с взаимодействием смены сима, которая была добавлена с помощью Gender Patch.

Исправляет ту же ошибку с взаимодействием «Изменить внешний вид» для малышей.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился новый мод от Zafire Зоомагазин.

Animal Shop! 

Журнал обновлений:


9/8/21: Animal ShopA
Добавлено: новая версия мода под названием «Animal ShopA» добавляет способы доставки. Стандарт (по почте 1 день) или Экспресс (мгновенная оплата 50).
 

Требования

Cottage Living.

XML-Injector 

Knitting Stuff Pack,

image.thumb.png.a181caf37a42a2a28a86dd6852622fdd.pngimage.png.156d9d9a3d23fd99a3f8c6eea74827c6.pngimage.thumb.png.69480a0277c2cb39779f99e2ae939f5a.png 

 

Добро пожаловать в «Зоомагазин»! Устали гоняться за NPC по лесу, чтобы купить одежду для своей дорогой ламы? Чувствуете себя опустошенным, когда обнаруживаете, что на следующий день вам нужно повторить это снова, потому что там нет нужной вам одежды? Тогда не гонитесь дальше!

«Магазин животных» открылся для всех симов, у которых есть телефоны (у вас ведь есть телефоны, верно?). Щелчком большого пальца вы теперь можете купить всю одежду для всех наших дорогих друзей-животных. Ламы, Коровы, Куры, Кролики, да еще хитрый Лисица! А если вам особенно нравится, вы можете даже купить им угощение или два или 8794579804 (только не жалуйтесь, если ваша лама не может войти в сарай).
Побалуйте своего пушистого друга модной одеждой и угощениями!

 

Перевод от Ёжа.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен для 1.77 мод RobinKLocksley Набор продуктов питания-позволяет использовать собственные рецепты автора.

 Robin's Food Enabler - Enables the Use of My Custom Recipes 

Что нового

добавлены новые рецепты, добавлен объект для бытовой техники

 

image.thumb.png.b566552b9745671532c60fa53b1e0db6.pngimage.thumb.png.554f63d2bd6691ad5430628c4c30d7ed.png   

 

Это клон объекта декора основной игры «Кухонная утварь», который теперь позволяет вам использовать мои различные пользовательские продукты питания, которые вы можете найти в моем профиле. Если вы загружаете какую-либо из моих блюд, убедитесь, что у вас самая последняя версия, или более поздние творения могут отсутствовать в меню. Он поставляется с множеством различных категорий продуктов и будет только больше по мере добавления и обновления более вкусных рецептов. Этот объект полностью совместим с базовой игрой, поэтому использовать его может каждый!

Примечание: если вы установите это без рецептов, ваше меню будет пустым, в нем нет никаких блюд макси.

Найдите его в предметах декора или просто выполните поиск по запросу "[Робин] Средство взаимодействия с едой", это стоит 5 симолеонов.

Чтобы использовать его, просто нажмите на объект и выберите «Создать еду» и выберите одну из категорий «Десерт», «Гурман», «Барбекю», «Десерт для гурманов» и «Домашний стиль». Вы также можете нажать «Создать напитки», чтобы выбрать из меню «Горячие напитки».

 

image.thumb.png.63625188a69d4171f0eeadb28e985639.png

Имеет встроенный русский перевод от Yukame.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен мод для 1.77 от Caudiasharon Запрещается автоматическое приготовление или захват еды

No Auto Cooking or Grabbing Food

 

Автора очень раздражает, симы постоянно собирают еду, готовят еду, едят еду, даже когда они не голодны. Решила прекратить это.

Больше не нужно автономно готовить еду или брать ее с ЛЮБЫХ ПИЩЕВЫХ УСТРОЙСТВ.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен мод для 1.77 от Caudiasharon Запрет на автоматические напитки / жажду

No Auto Drinks/Thirst

Автора очень раздражает, симы спешат к холодильнику, чтобы выпить, идут они к раковине и снова и снова набрать воду, они одержимы жаждой и все время пытаются что-нибудь выпить.

Решила прекратить это.

Этот мод не позволит вашим симам самостоятельно получать напитки, но вы все равно можете сказать им, чтобы они это делали.

Теперь включает ВСЕ напитки из пакетов, но по-прежнему будет работать с основной игрой!

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crispytrees сообщил, что все его моды совместимы с версией 1.77.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен мод для 1.77 мод от Laurenbell2016 Книга рецептов Лоренбелл (пользовательские рецепты - мод для работы с едой)

Laurenbell's Recipe Book (Custom Recipes - Food Enabler Mod)

image.thumb.png.060c7d3d9e5a558ebb6fe85bc91e1eeb.pngimage.png.cd3bbc890156d6a6f81de367a528d8ea.png  

 

Книга

рецептов Лоренбелл / мод Food Enabler: это мод / настройка для моих рецептов - я изначально использовал и загружал их с модом Leniad / Andrew's Food Enabler с Sims4Studio.com, но он больше не обновлялся, поэтому я решил попробовать сделать мод, позволяющий использовать мои собственные рецепты без него. Это называется «Книга рецептов Лоренбелл» - и это мод для включения питания / настраиваемого меню.

Этот мод был вдохновлен предыдущими модами RobinKLocksley / Littlbowbub, способствующими питанию, поэтому спасибо им за идеи. Я сам настроил этот мод - это кулинарная книга, и она разработана и настроена так, что вы можете щелкнуть по ней и увидеть круговое меню - есть семь вариантов пользовательского меню еды.
image.thumb.png.e9db01b5ed4ed6c5e21ea44f1ac33bb4.png

ОСОБЕННОСТИ / ВАРИАНТЫ МЕНЮ ПИРОГА:

1. Десерты Laurenbell
2. Пироги Laurenbell
3. Хеллоуинские угощения Laurenbell
4. Хлеб Laurenbell
5. Праздничные десерты Laurenbell
6. Праздничные продукты
Laurenbell 7. Продукты Laurenbell Homestyle

ДРУГОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
Вы можете найти «Книгу рецептов Laurenbell» в режиме сборки / покупки - в разделе «Техника, Разное» - и в разделе «Декоративное».

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлён мод:

image.png.2ddc15a169c76019808b7b421388d30b.png

NPCC v. 1.3.5b (11.08.2021) https://mega.nz/file/XVwQxDTS#gFoQ8OY0yQEVTm_Qm1wv1eLLJxdreWbAJOGLgccP7bQ

Журнал изменений:

Спойлер

 

AUG 11, 2021 AT 2:35 AM

 

NPCC v. 1.3.5b

LE should be fixed

Pub Owner, Agatha, and Agnes issues should be fixed

Vet clinic sick pets issue should be fixed

Other minor fixes applied

If you experience an issue that other sims are assigned for the CL jobs instead of default ones please check this - MCCC mod has an option to move in homeless households into empty houses, if you use that option and it moves default CL households to houses in other regions it will make sims in those households not suitable for the jobs, i.e. other sims will be assigned.

If you still have any issues - please report. And please, describe your issues as more detailed as you possibly can, it helps to solve the issues faster.

Mod should be compatible with the latest game update 28/07/2021 - PC: 1.77.146.1030 / Mac: 1.77.131.1230

 

Русский перевод от Sakuramite: https://amlgames.com/files/file/920-npc-control-ru

 

  • Лайк (+1) 10
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.77 мод от MIKYA, заставляющий симов есть и пить быстрее.

QuickEats by MIKYA - Eat and Drink Faster 

Вы когда-нибудь расстраивались из-за отсутствия у вашего сима желания есть, даже когда вы кладете тарелку еды прямо ему в руки? Вы отказались от еды или питья, потому что это занимало слишком много времени? Что ж, у меня есть исправление для наших симов, которые не уделяют внимания питанию!

С QuickEats еда и напитки - это главная забота вашего сима, когда он ест. Они будут постоянно есть, пока не закончат, и в зависимости от выбранного вами вкуса они также могут взаимодействовать и отвлекаться от еды в разной степени, чтобы завершить свидания и другие мероприятия, требующие обсуждения за едой. Больше никаких бесцельных прогулок по фестивалям с недоеденными самосами для ваших симов!

Примечание:

Все аналогичные моды других авторов, заставляющие симов есть быстрей  устарели.

image.thumb.png.dcb1d87128a14d11c47212e6fe8035e3.png

 

Этот мод теперь имеет 4 вида: Slow-Eater, Peckish, Hangry и Ravenous.

Slow-Eater: В этом варианте base_weight пассивного потребления был изменен с 1 на 200. Это позволяет больше отвлекаться (или тратить время) во время еды, но еда по-прежнему имеет более высокий приоритет. Они будут постоянно есть, пока не закончат, с небольшими перерывами для анимации и большим количеством взаимодействий. Это самый медленный аромат.

Peckish : в этом варианте базовый вес пассивного потребления был изменен с 1 на 400. Это позволяет отвлекаться во время еды, но очевидно, что еда стоит намного выше в списке приоритетов. Они будут постоянно есть, пока не закончат, с небольшими перерывами для анимации и большим количеством взаимодействий.

Hangry: Этот аромат имеет высокий средний-высокий приоритет. Base_weight потребления был изменен с 1 на 600, что дает симам больше внимания к еде, чем если бы они были голодными, и меньше возможностей отвлечься. Вы все еще можете взаимодействовать во время еды и питья, но они перестанут заниматься другими делами гораздо реже.

Ravenous : для самых голодных симов этот вкус является наивысшим приоритетом из 4. Базовый вес потребления был изменен с 1 на 800, что заставило симов сосредоточить почти все свое внимание на еде с минимальными отвлекающими факторами. Тем не менее, вы все равно можете взаимодействовать, пока ваш сим постоянно ест - хотя сим не будет много работать автономно с точки зрения других взаимодействий!

Скачайте только ОДНУ версию этого мода.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпущено в публичный доступ новое обновление для 1.77. мощнейшего мода от Arnie Страна фермеров. В нем есть все что требуется для сельского хозяйства-сельскохозяйственные угодия, включая поля, фермерский рынок, конное ранчо, набережная и т.д. Полный реализм.

DOWNLOAD FARMLAND 2.0 Update NOW!

image.png.5ecbcbd8005de6a2a47c5d5f6edce191.png

Что нового

В этом обновлении много улучшений! (полный список изменений можно найти в конце этого поста)

ошибки FIXED плюс улучшения стабильности в целом

🌱 Множество НОВЫХ функций! 

🐮 И полная интеграция нового официального пакета: Cottage Living (вам не потребуется играть с Farmland, не волнуйтесь, я просто добавляю функции из него и для тех из вас, кто им владеет)

----------------------------------- ИЗМЕНЕНИЕ 2.0 ------------- ----------------------

Пришло время посмотреть, что изменилось с момента последнего обновления, и есть о чем поговорить! Итак, вот полный список изменений, отсортированный по категориям:

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

Абсолютное стремление фермера было полностью переработано и теперь работает на 100%!

Взаимодействие «Зарегистрируйтесь как фермер» в переговорной будке мэрии теперь должно быть постоянно.

Исправлены некоторые проблемы с маршрутизацией в Eden Hills (симы могли проходить сквозь стены и декор, ну… не более!)

Трактор стал проще в использовании, он занимал гораздо более широкую и надежную территорию. Это как будто вы сажаете все семена сразу за одну секунду! Ура!

Симы больше не исчезают, когда садятся в трактор, для удобства доступа и визуальной помощи.

Вы можете снова собирать угощения из сена и тыквы из тюков сена.

3D-модель сена была полностью переделана, вы также можете складывать их поверх других объектов, используя функцию перетаскивания в реальном времени!

Наконец-то вы можете снова продавать свою продукцию животных (последнее обновление полностью нарушило систему вознаграждений и владение инвентарем, теперь это исправлено!)

Вы снова можете доить коров! (После последнего патча, нарушающего значения наград) Ура!

Ты снова можешь собирать глину со свиней!

Вы снова можете собирать шерсть с овец!

Переделаны глаза свиньи.

3D-модель коровьего молока была переработана и теперь совместима с Live Drag (из инвентаря, чтобы продать или добавить на свои участки)

У цыплят теперь есть 8% шанс отложить золотые яйца.

Вы можете снова продавать куриные яйца прямо из своего инвентаря

Наконец-то можно снова кормить уток! Они больше не будут голодать, даже если вы накормите их всеми имеющимися у вас угощениями!

У уток теперь есть 3% шанс отложить алмазные яйца.

Вы можете снова продавать утиные яйца прямо из своего инвентаря

Кролики больше не будут приносить мусор или испорченную еду в поисках пасхальных яиц

Исправлены проблемы с текстурой «Деревенской детской горки».

Несколько значков кругового меню были добавлены (или обновлены) для взаимодействия

Пользовательский 2D-вид карты Eden Hills был удален, чтобы сделать мод более стабильным и менее навязчивым.

Обновлены некоторые уведомления и элементы пользовательского интерфейса.

Исправлена анимация кормления уток и цыплят (особенно для детей)

Все взаимодействия с животными были проверены и исправлены при необходимости. Пожалуйста, подтвердите со мной, что они хорошо работают для всех вас, так как я иногда не сталкиваюсь с некоторыми сообщениями об ошибках

Симы больше не должны держать в руках невидимую книгу или изо всех сил стараться отложить книгу или любой другой предмет.

Обновлена зона «Открытая вода» (новое взаимодействие «вброд» и улучшения стабильности)

Больше никаких проблем с маршрутизацией при выборе «Перейти к [Open Venue]» или «Go To [World Tag]». Sims просто дерзайте;)

Взаимодействие «импорт холмов Эдема» больше не будет порождать искусственный океан (что, скорее всего, вызвало проблему с книгой). Тем не менее, вы все равно можете пробираться в открытую воду (см. Выше)

НОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Многие функции были добавлены для создания фермы ВЕЗДЕ , просто сдвиньте + щелкните по полу и выберите «Сельское хозяйство и животные / Сельскохозяйственные угодья / Создать поле» или другие взаимодействия из нового EP Cottage Living. Это позволит вам создавать фермы и поля во всех мирах или даже ветряную мельницу!

Следить за сюжетным режимом стало намного проще! Нажмите на знак рядом с домом Джорджа, чтобы позвонить ему и задать интересующие вас вопросы!

Теперь вы можете выбрать новое взаимодействие «Продать предметы…» с Джорджем или за любым столом на Фермерском рынке! Это откроет меню пользовательского интерфейса, в котором будут показаны все предметы в вашем инвентаре, и вы сможете продать их прямо отсюда! Как это круто? : D

Тракторы теперь работают с растениями Cottage Living, овощами и садовыми культурами!

Новое взаимодействие «Удалить этот объект» (без читерства) было добавлено к нескольким предметам для фарма, чтобы было легче сбрасывать поля

Взаимодействие «Удалить объект (чит)» доступно для всех внутриигровых объектов! Shift + щелчок по объекту и выбор взаимодействия удаления.

В «Детскую деревенскую горку» добавлено 5 новых образцов (желтый, красный, зеленый, синий и пурпурный / розовый)

КОТТЕДЖ ЖИЛЬНЫЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Для игроков, живущих в коттедже, теперь доступно новое меню, когда вы сдвигаете + щелкаете по полу, чтобы вы могли создавать отдельных животных, сараи, посевы или любую другую сельскохозяйственную деятельность! Это очень полезно в сельской местности Хенфорд-он-Бэгли, где вы можете заполнить все эти пустые области

В деревенских магазинах Хенфорда на Бэгли стало больше контактов! В одном из них вы можете делать покупки прямо из витрины (если вам понравится эта функция, я могу добавить ее во все магазины в будущем!)

Я создал новый сарай, намного (намного) меньше официального, но он работает точно так же! Он называется «Сарай для крошечных животных».

Тракторы, разбрызгиватели, водопроводные трубы и излучатели от насекомых теперь совместимы со всеми семенами и урожайными продуктами Cottage Living!

Теперь вы можете создавать поля для животных или посевы с помощью ОБОИХ сельскохозяйственных угодий и домашних животных! При нажатии на «Знак Создателя поля» открывается новое меню «Жизнь в коттедже»! Создайте кроличье поле, рай для курятников или 10 сараев для животных сразу одним щелчком мыши!

Создайте кроличье поле и примите диких кроликов с новым взаимодействием на знаке

Создайте сарай для животных (примерно с 10 крошечными сараями) и покупайте коров и лам со всего участка!

Создайте пустой урожай, куда вы можете добавить семена по своему выбору (особенно новые урожаи для сбора урожая в коттедже)

Создайте рай для курятников, более 10 курятников на красивой территории, наполненной цветами! Покупайте отдельных цыплят, нажимая на курятники, или создавайте новых, используя новое меню CL на полу, и распределяйте их по выбранным вами курятникам!

В навесы и кооперативы добавлена опция «продать [этот объект]» или «удалить [этот объект]», чтобы упростить сброс полей, если вы хотите изменить его содержимое

ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ

Файл объединенной сельхозугодий вернулся! Просто поместите файл «Farmland 2.0.package» в папку с модами и вуаля!

Созданы два новых файла сохранения: полная версия Farmland 2.0 (включает все функции, а также полный город Eden Hills) и версия Farmland 2.0 Lite (только сельскохозяйственные районы, без режима истории.

Джордж Кловер (из трейлера и сюжетного режима Farmland) добавлен в мою галерею! Теперь вы можете скачать его здесь, мой идентификатор происхождения - @ArniePlus

ЕЩЕ ИССЛЕДОВАНИЕ (и временное исправление)

🟠 Несколько голубей ходят одновременно - включите читы и Shift + щелкните по голубям и выберите * Уничтожить объект *

🟠 Лошадь перестает анимироваться после езды - после включения читов нажмите Shift + щелкните по лошади и выберите * Сбросить объект (Отладка)

🟠 Симы, катающиеся на велосипедах, иногда выглядят так, как будто надеются на лошадь (конфликт анимации) - я все еще исследую этот вопрос и пока не нашел исправления

🟠 Куры или утки исчезают, даже если они живы - после включения читов нажмите Shift + щелкните по лошади и выберите * Сбросить объект (Отладка)

Скачать мод

Merged пакет (объединенный)

Unmerged пакет (не объединенный)

 

Перевод от Origamikа.

 

Работу мода можно посмотреть на видео.

 

 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился новый мод от YourFalseHope Безнадежный романтик.

Hopeless Romantic

Обновления :

 

13 августа 2021 г . : исправлено больше опечаток

Требования: Лучше всего использовать с отключенными образами жизни и требуется инжектор XML 

 

image.png.ee874a67b2a6151626b5265afee8a6b8.png

Безнадежный романтик - это тот, кто продолжает верить в любовь, независимо от того, с какими трудностями он мог столкнуться в прошлом. Они предпочитают видеть в отношениях положительное, а не отрицательное, искренне веря, что любовь побеждает все.

Что вы получаете :

Вознаграждение за способность от подростка до старейшего стоит 150 очков удовлетворения.

Чуть более легкое время с романтическими достижениями.

Веселье и социальный распад немного быстрее.

"Любовь побеждает все!" Настроение при просмотре романтических телепередач и фильмов.

Найдите романтические цитаты на компьютере в разделе "Интернет".

Разговор о любовными романами и предложение Романтика фильм Линия Дружественный & Романтика социального характера .

Изменяет настроение EA "Захватывающая речь" на настроение "Сердце дано крылья".

Изменяет настроения EA "Warmed by Kiss" и "It's a Sign" при использовании Kiss in the Rain или Snow.

«Сновидения», эпизодические настроения во время дождя на улице.

«Счастливчик в любви», «Роман из сборника рассказов» и «В отношениях». Случайные настроения, когда рядом с романтическим партнером.

«Завистник» +1 грустное настроение без партнера.

 

Требует перевода

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от YourFalseHope Купить злых кур и петухов

Buyable Evil Hens & Roosters

 

image.thumb.png.2401e4ce1a2df7f8360821ed63781099.png

 

Хотите иметь армию злых цыплят и петушков без всякой работы по изготовлению, покупке и кормлению угощениями обычных старых скучных цыплят? есть для вас интересное решение!

Требуется: Покупка животных на заказ от SrslySim 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились наградные черты от Vicky Sims (chingyu1023) для 1.77.  Они ранее были представлены в разных постах по отдельности.

All Traits In Reward Store

Журнал изменений 

14 августа 2021 г .:

Добавлен STORE_Ghost для типов призраков.

Обновлен P_RewardStore_BG для STORE_Personality на предмет опечатки.

Требуется наличие инжектора XML в папке модов

image.thumb.png.fc8733f52cb1407beb95bf5367d9ffa9.pngimage.thumb.png.9f4a015246d412cb2f171b1ff80e6fef.png  

 

Выбор предпочтений, черт характера, черт награды, черт бонуса стремления, бонуса малыша, ценностей характера, образа жизни, дипломов, родословной через магазин наград. 

 

Совместим с любыми переопределениями настройки магазина наград, поскольку вместо этого используется инжектор.

Radiophobe's Balanced и  Fair Reward Store Traits, Frimlin's Expanded Rewards Store (но эти два не могут быть использованы вместе)

Черты характера теперь включены в магазин наград:

Все настройки (выберите свой пакет)

Все черты характера (выберите свой набор)

Все бонусные черты от выбора стремлений (выберите свой набор)

Все награды за стремление (выберите свой набор)

Все типы призраков / смерти (не нужно выбирать пакет)

GrowupToddler: Счастливый малыш и первоклассный малыш

GrowupChild: 4 награды за стремление ребенка

Родительство: ценности персонажа из набора "Родительство"

Образ жизни из Snowy Escape

Дипломы из университета

Родословные из Царства Магии

 

Удалите ЛЮБЫЕ пакеты, которых у вас нет, иначе у вас будет LE и пустая страница магазина 

Например, удалите B_RewardStore_Batuu, если у вас нет Batuu GP.

Требования к пакету указаны на каждом пакете. EP? GP? СП? Список кодов набора Sims 4 

Вы можете выбрать, какие типы вещей вы хотите видеть в магазине наград.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен для 1.77. мод egureh Более интимная эмоциональная поддержка

More Intimate Emotional Support (UPDATE: 2021-08-15)

 ОБНОВЛЕНИЕ 2021-08-15: Обновлено для версии игры 1.77.146 

 

Это замена одной анимации другой, более подходящей

Оказание эмоциональной поддержки - действительно приятное общение для пары, но почему симы ведут себя так, будто они просто друзья?
Они просто БОЛЬШИЕ, оказывая друг другу эмоциональную поддержку.
Автор считает, что объятия тоже сладкие, но это просто ... вы можете обнять другого друга или своего ребенка / родителя.
Хотя оказание эмоциональной поддержки - это дружеское общение, пара родственных душ - это больше, чем просто друзья, верно?
Поэтому он заменил оригинальную анимацию HUG анимацией EMBRACE. Теперь вы можете обнять своего супруга. 

 

image.thumb.png.734fe60d13318d0dad57498caa69bc3e.png

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго молчавшая plzsaysike обновила кучку своих модов.

Crush On You (plzsaysike)

Simmerlink Welfare Mod (plzsaysike)

No Pre-Roll Autonomy (plzsaysike)

Set Pets As Indoor/Outdoor (plzsaysike)

 

скачать можно тут

script mods updated for patch

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.77. мод от автора WW TURBODRIVER, Неограниченное количество вакансий.

Автор аналогичного мода DrAnimaniac сообщил

"Я так счастлив сообщить, что потрясающий Turbodriver согласился взять на себя разработку этого мода! Он может делать все, что могла моя версия, и немного больше, и он работает намного плавнее с меньшим количеством конфликтов." Не забудьте удалить его мод.

Unlimited Jobs+  

Что нового

1.4

Исправлена ошибка, из-за которой индивидуальная карьера фрилансера была недоступна после ухода из любой карьеры.

 

image.thumb.png.ea3b72c66be85e6fcfff61e7f69ecb4b.png

 

Unlimited Jobs + - это защищенный от конфликтов сценарий, который открывает возможность одновременного совмещения нескольких профессий, работы с неполной занятостью и внештатных профессий.
Все карьеры, неполный рабочий день и внештатные профессии поддерживаются и совместимы, в том числе карьеры Custom Content.

Этот мод является одобренным портом оригинального мода «Неограниченные рабочие места» от DrAnimaniac .

 ПРИМЕЧАНИЯ

Использование действия «Изменить профессию фрилансера» добавит симу больше сделок фрилансера. Используйте «Выйти из работы», чтобы удалить с сима профессию фрилансера.

Вам разрешено выполнять несколько заданий с перекрывающимся рабочим временем, как вы им будете управлять.


 ИЗВЕСТНЫЕ ВОПРОСЫ

Вы не можете уйти на пенсию, если нанимаете актера или фрилансера. Сначала бросьте эту работу, чтобы получить возможность выйти на пенсию.

Редактирование карьерной экипировки сима не подойдет симам, у которых более одной карьеры.


Unlimited Jobs + Mod - это файл TS4SCRIPT. Вы должны поместить его прямо в папку Mods или на одну папку глубже, иначе он не будет работать!


Если ваша игра не загружается или ваши симы отказываются выполнять действия, связанные с работой, удалите ее.
Этот мод не конфликтует с другими модами тюнинга, влияющими на карьеру.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.77. мод HumALittle.  Это переопределение специально для общих лотов. Обычно общие лоты предназначены только для симов, которыми вы играете в данный момент; Ни один npc/горожанин не может пройти или посетить участок, если они не приглашены. 

Что делает этот мод:
использование этого мода заставляет любых симов, которые являются npc / горожанами, появляться, когда вы посещаете общий участок, они появляются, как это происходит на обычном лоте сообщества.

 Updated Generic Lots Are Empty No More! 

image.thumb.png.e667aafa742cdfca37c74dcc7f2d9e5f.png

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.77. мод от Bakie  на живые рыбы. Анимированные рыбы.

Animated - Placeable Fish - Pack 1

Этот файл был ОБНОВЛЕН 13-08-2021 и содержит следующие элементы:

- Позволяет отображать элемент в разделе VFX пруда в режиме строительства
- Возможность размещения в прудах.
- Обновления заголовка + описания объекта.
- Цена объекта изменена на 4 симолеона. После обновления всех модов все эффекты пруда можно найти перед моделями EA, все эффекты ландшафта можно найти перед моими vfx пруда.

 

image.thumb.png.281371b9c8325dbd0d6cd920a2ba22fd.pngimage.thumb.png.607d4be5c1e2a986e5b7a750fe9668c3.png 

 

Чтобы просмотреть фактическую анимацию рыб, дополнительную информацию и некоторые примеры сцен, щелкните эту ссылку на видео Youtube :

 

 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.77 мод от Bakie  Водяные лилии +Анимированные рыбы.

Waterlily Recolor + Animated Fish

image.thumb.png.18c248e6730d74074dc2dc4518264497.png

Если вы хотите узнать, где вы можете найти эти кувшинки, как их перекрашивать и АНИМАЦИЯ будут выглядеть в игре, а также увидеть некоторые советы и рекомендации по их использованию, посмотрите видео на Youtube :

 

 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...