Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Обновились два мода. Все моды совместимы с версией 1.83.

В дополнение к другим родословным (Bloodlines), см. пост, пост, baniduhaine разработал еще одну родословную, теперь для пришельцев. Этот мод обновлен.

Alien Bloodlines

Журнал обновлений:

21 января 2022 г.: Обновлены конфликты для версии nyxCompatible x_x.

 

требуется инжектор Trait Tracker Injector от MAL22

 

image.thumb.png.fc0c7890d6d899a30bd80ace2b0d2579.png

 

Подобно родословным заклинателей в игре, а также модам родословной вампиров и русалок, эти черты дадут вашим инопланетянам некоторое усиление по мере продвижения по семейной линии, поэтому недавно созданный инопланетянин не будет сравниваться с инопланетянином, чей великий -бабушки и дедушки тоже были инопланетянами!

Эти черты Alien Bloodline следуют тем же правилам наследования, что и оригинальные черты Spellcaster, начиная с Alien первого поколения, а затем следуя тенденции Weak -> Strong -> Ancient.

Есть две версии, но сначала давайте рассмотрим льготы.

Слабая родословная пришельцев:

Навык логики увеличился на 10% быстрее

Навык Rocket Science получил на 10% быстрее

Увеличение производительности на 10% в карьере ученого, астронавта и технического гуру

Энергия * распадается на 10% медленнее


Сильная родословная пришельцев:

Навык логики увеличился на 20% быстрее

Навык Rocket Science получил на 20% быстрее

Увеличение производительности на 20% в карьере ученого, астронавта и технического гуру

Энергия * распадается на 20% медленнее


Родословная древних пришельцев:

Логический навык увеличился на 30% быстрее

Навык Rocket Science получил на 30% быстрее

Повышение производительности на 30% в карьере ученого, астронавта и технического гуру

Энергия * распадается на 50% медленнее


* Вот тут-то и пригодятся две версии. 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мод без изменений.

Вы можете получить Enhanced Чужие близко к своей первоначальной форме 

Fixed Nyx's Enhanced Aliens v1.5

 

 

image.thumb.png.1617b8ea033e201887f766a46eefc625.png

 

(Описание мода)

Спойлер

Прежде всего я хочу сказать, что ВСЕ кредиты принадлежат Nyx, я не хочу ничего захватывать, я не хочу ничего воровать, я никто.

Во-вторых, я хочу сказать, что я не мододелист, и то, что я сделал, настолько маленькое, что даже не заслуживает упоминания, поэтому эта страница называется «Исправлено Nyx's Enhanced Aliens v1.5. ", а не" Обновленные Nyx's Enhanced Aliens v1.5 "(но даже при том, что это было что-то незначительное, мне потребовалось много времени, чтобы найти проблему и способ ее исправить). Я нашел файл на веб-сайте Нила , где он / она / они также дает разрешение на повторную загрузку своих файлов. Я попробовал мод, и в него по-прежнему можно было играть отлично, за исключением шкалы мощности мозга (см. Ниже), которая не перезаряжалась, как бы я ни старался, теперь эта проблема исчезла.

 baniduhaine , кто-то с большим знанием модов, чем я, также сделал ИСПРАВЛЕНИЕ , прошу вас взглянуть на него, особенно если вы используете моды для магазина наград, это одна из вещей, которые решает его версия.


После разъяснения, я надеюсь, вы понимаете, что мое намерение - не что иное, как дать возможность обычным симмерам, без особых знаний о программировании модов, таких как я, поиграть с хорошим модом, который провел два года без никого, кто заинтересовался в нем, и, несомненно, оставался бы таким еще много лет.


ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ МОД?
Я процитирую исходное описание Никс из WaybackMachine

-----

Я вернулся с другим модом, который не является модом на оборотня, ура.
Но это потому, что мне было так плохо с пришельцами, что я не мог просто оставить их без возбуждающих сил!

Итак, давайте рассмотрим этот мод.

- Совершенно новые способности для пришельцев -

Теперь инопланетяне могут взаимодействовать по-новому! Вы уже можете увидеть их, нажав на других симуляторов и выбрав меню «Чужой». В этом меню есть 4 новых взаимодействия:
- Симулятор Bio-Boost: ваш инопланетянин увеличит некоторые потребности целевых симов, жертвуя их. Инопланетянин получит усиление «Усиление другого» (+3 ошеломленного), а целевой сим получит усиление «Повышение уровня» (+3 энергии).
- Bio-Drain sim: это противоположно предыдущему взаимодействию, ваш инопланетянин уменьшит некоторые потребности целевых симов, улучшив их. Выбранный сим получит усиление «Обескровливание» (+3 ошеломление), а Чужой - «
Баффы будут длиться 1 час, и взаимодействия био-ускорения / био-дренажа будут недоступны, если это уже происходит с симом.

Затем есть подменю «Контроль разума», в котором есть два взаимодействия:
- Приказ на уборку: ваш инопланетянин будет приказывать симам убирать дом, не заставляя их слишком беспокоиться о себе.
- Приказ отремонтировать: ваш инопланетянин будет приказывать симам отремонтировать все ваши сломанные объекты, не заставляя их слишком беспокоиться о себе.
В обоих случаях выбранный сим получит усиление «Следование приказам» (+10 ошеломление), которое закончится примерно через 4 часа.


-Новая потребность в уходе-

Теперь у пришельцев появилась новая потребность, которая называется «Сила мозга». Эта потребность будет периодически уменьшаться с течением времени, но она будет очень медленно уменьшаться полностью ...
Если вы не используете свои силы! Максимальный балл потребности - 100, и мощность, в зависимости от того, какая из них, будет уменьшать шкалу.
Вот очки "потребления" способностей:
- Анализ и сочувствие другим симам снимут 15 очков.
- Трансмутация металлов и биодренирование симов снимут 30 очков.
- Оживление мертвых инопланетных питомцев и био-усиление сима снимут 40 очков.
- Командирский сим снимает 60 очков
- Наконец, стирание памяти сима снимает 80 очков!
Когда он станет низким, баффы будут такими же, как и у усталого баффа,
Вы спросите, как можно восстановить силы мозга? Просто вздремните на диване / на кровати / где угодно, заставьте их немного сосредоточиться во сне, а затем (когда появятся какие-то инопланетные символы) они начнут восстанавливать свою драгоценную инопланетную энергию. Если вы не думаете об этом, инопланетяне автоматически дремлют на диване. Если планка будет слишком низкой, они потеряют сознание.


-Как разблокировать эти новые функции? -

Есть два конкретных метода, как это сделать:
Первый (ручной метод, доступен для взрослых пришельцев): у взрослых пришельцев пока нет новых способностей. Чтобы разблокировать их, вам нужно перейти в меню наград и купить первую черту под названием «Улучшенные способности пришельцев», которая стоит 0 очков.
Второй (автоматический метод, доступен для инопланетных детей): вам просто нужно подождать, пока они вырастут в подростковом возрасте, и они разовьют свои способности, просто сделав это!


С учетом сказанного, я надеюсь, что вам понравится этот мод так же, как и мне!

ваш инопланетянин может покорить человечество! Просто выберите вариант, щелкнув по инопланетянину, выберите меню «Чужой», а затем нажмите «Захватить участок!».
Нажав на это взаимодействие, ваш инопланетянин вытащит странное устройство связи, которое запустит событие. Появится сообщение, но похоже, что в нем есть символы, не имеющие значения, но на самом деле это зашифрованное сообщение, и вы не сможете узнать, что означает каждое слово, ЕСЛИ вы не изучите его в строках пакета (так что вне игра).
Давайте продолжим говорить о вторжении, после этого общения ваш инопланетянин начнет смеяться как маньяк, и все симы (или некоторые из них) на участке будут похищены инопланетным НЛО (кстати, похищение в этом событие, вероятно, приведет к беременности некоторых сим, так как есть повышенный шанс инопланетной беременности). Между тем, некоторые другие пришельцы (их много!) Начнут появляться на участке и будут выполнять анимацию «сканирования».
Ваш и другие инопланетяне получат «Завоевание этого участка!» (+7 уверенно) бафф. Само событие продлится около 6 часов, вы сможете понять это по тому факту, что у вашего инопланетянина больше нет баффа события. Но это еще не все: как только вы завоюете хотя бы один участок, приготовьтесь увидеть инопланетян, даже если это событие не активировано, потому что они начнут бродить по вашему району!
(Следующее обновление будет иметь последствия для похищенных симов)
ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ СЕЗОНА: Если у вас есть сезоны, погода также изменится, и станет облачно, как только событие начнется.


-Маленькие надстройки-

- Я добавил анимацию ответа симам, которые стали жертвами контроля над разумом.
- Я добавил новый заказ:
Приказ спать: ваш инопланетянин прикажет симам спать на полу ... Убедитесь, что пол удобен, потому что они будут там какое-то время ...
- Я добавил взаимодействие «Похищение этого сима», где ваш инопланетянин вытащит странный пульт, чтобы похитить жертву другим инопланетянином.
- Я добавил взаимодействие «Восстановить силу мозга», в котором ваш инопланетянин встанет на колени на пол, он сконцентрируется и, наконец, медленно восстановит драгоценную силу мозга.

 

или если вы используете какие - либо другие моды , которые могут конфликтовать с вознаграждением черт / старением до иностранцев, вы можете использовать альтернативные-разблокировать-критерии версии: 

Frankenfix of Nyx's Enhanced Aliens [alternate trait unlock method, see description]

Что нового

25 января 2022 г.: исправлена визуальная проблема с самоцелью pieMenus.

 

image.thumb.png.834d766ee8599ec9ddb84d1bd20e6eb2.png

(Описание мода)

Спойлер

 

Итак, в процессе создания моих модов Occult Bloodline я наткнулся на стену во время создания Alien Bloodlines, потому что, ммм. Пришельцы скучные нормально. Я подумал, что мне, возможно, придется пойти и на самом деле что-то сделать, чтобы, ну, сделать их менее скучными, но потом я обнаружил, что мод Nyx существует. Но это не сработало.

Я называю это «frankenfix», потому что я старался воздерживаться от внесения каких-либо несущественных изменений и в основном закодировал уже существующий мод, чтобы исправить обнаруженные мной проблемы.

Основная проблема, которую я заметил, заключалась в том, что эта черта не отображалась в наградах для уже существующих пришельцев, и при этом она не была получена пришельцами при старении. Так что я просто спровоцировал это, будучи инопланетянином и засыпая. Развлекайся.

Другая проблема, о которой я узнал благодаря форумам S4S, заключалась в том, что Brain Power не регенерировала ни одним из действий, которые якобы восстанавливали ее. Поэтому я пошел и добавил другой скрытый бафф, чтобы увеличить мощность мозга во время отдыха, так как я не мог понять, какая часть оригинала вызывала это, а затем я добавил другую добычу к пользовательскому взаимодействию Nyx «Восстановить мощность мозга». Теперь это должно сработать.

Помимо этих исправлений, мод остается таким же, каким был в оригинале, о чем я подробно расскажу ниже. Мне не удалось найти исходный пост MTS, поэтому я просто ссылаюсь на пост, который я нашел об этом. Если что-то еще сломалось, чего я не заметил, сообщите мне, и я займусь этим!

Хорошо, перефразируя Никс, поскольку, как я уже сказал, я не могу найти оригинал.

Когда ваши инопланетные симы засыпают впервые после того, как получили мод, они станут улучшенными пришельцами. Исходные методы Nyx (старение и накопление вознаграждений) остаются в коде, но не работают после моего тестирования, так что просто идите этим путем.

Когда ваши пришельцы станут улучшенными пришельцами, они смогут:

BioDrain и BioBoost других симов: осушение другого дает им настроение +3 Dazed, в то время как дает Alien усиление с +3 Energized, и обратное верно для Boosting, поскольку Alien станет +3 Dazed, а цель тогда +3 Energized. Все это длятся час.

Контроль над разумом: инопланетяне теперь могут приказывать другим симам либо очищать, либо ремонтировать, в течение примерно 4 часов, в течение которых симы будут ошеломлены +10.

У них появилась новая потребность, называемая «Сила мозга», которая перекрывает «Мочевой пузырь» и «Энергию» а-ля вампир-энергетическая полоса *, которая максимальна до 100 пунктов и будет уменьшена при использовании способностей пришельцев.

* ПРИМЕЧАНИЕ: я заметил, что они не кажутся должным образом скрытыми, когда у меня был установлен мод Hybrids, но это кажется чисто визуальным конфликтом, учитывая, как код Nyx предотвращает распад Bladder / Energy в любом случае.

Стоимость умений различных способностей представлена ниже:

 

 

Low Brain Power следует за тенденцией к негативным сообщениям Energy, просто текст заменен на инопланетные.

Сила мозга может быть восстановлена во сне или щелкнув по инопланетному симу и используя способность пришельца Восстановить силу мозга. **


** Похоже, что спецэффекты для восстановления не срабатывают, и я, к сожалению, картофель, когда дело доходит до анимации, поэтому я не мог заставить это работать, но восстановление работает. Вы просто не увидите красивых спецэффектов.


Если вы используете это, выберите версию nyxCompatible! Не устанавливайте эту версию, если у вас нет Enhanced Aliens от Nyx, поскольку я сделал эту версию нацеленной на распад и расход Brain Power, и ваши Aliens будут иметь этот товар только в том случае, если они являются Enhanced Aliens.

Обычная версия - это та, которая нацелена на энергию. Выберите только одну версию!

 

Перевод Alien Bloodlines от trail_of_blood.

Перевод Fixed Nyx's Enhanced Aliens v1.5, Frankenfix of Nyx's Enhanced Aliensот trail_of_blood. (два в одном)

 

 

Примечание @Petr541

Моды основаны на модах Nyx, который более никогда не будет заниматься моддингом.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды gettps совместимы с версией 1.83.

Longer Starlight Accolades Events
Mt. Komorebi Power Fix
Better ECO Water
Better ECO Power
Gardening for All Seasons
No Robot Upgrade Parts on Chemistry Lab
Acting Career Gig Booster
Transform some Grass Everywhere
Scientist Career - Graveyard Shift and Gardening Fix

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды baniduhaine совместимы с версией 1.83.

Werewolf Bloodlines
Frankenfix of Nyx's Werewolves
Traits for the Offspring of NPCs
Widowers Inc. Insurance Service
Dhampyrs
Nyx's Death Angels

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sacrificial сообщил, что все его моды совместимы с версией 1.83.

 

image.png.ce5a220448cb5b675580ccc9434e14c5.png

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero сказал, что все его моды в порядке с новым патчем.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился новый мод от Mokunoid, увеличивающий автономность симов, Автономия одежды.

Get Dressed Autonomy

28.01.2022 - V2:
⦁ Добавлена поддержка Preferences Plus.
⦁ Переработана вся система. Вампиры теперь будут самостоятельно одеваться ночью.
⦁ Добавлена версия «комод», в которой симы направляются к комоду, прежде чем переодеться.

 

image.thumb.png.3fede4f9a4886e01368b9198641fdfc4.png

 

 

Меня всегда раздражало, что без работы, учебы, душа в удобное время или прямого вмешательства сим будет оставаться в своей пижаме весь день, поэтому я создал простой мод, который заставляет их автономно переключаться с пижамы на повседневную в зависимости от их черты.

Симы, которые жаворонки, аккуратные и/или ответственные, будут одеваться быстро, в то время как симы-совы, неряхи, ленивые и/или безответственные симы будут дольше бездельничать в ночной одежде. Симы не одеваются, когда им грустно. Точное время, когда сим решит переодеться, является случайным.

Применяется только к симам-не вампирам, которые являются детьми или старше.
 

Добавляет скрытую глобальную черту симам для управления баффом, который заставляет симов переходить от пижамы к повседневности. Однако это не модификация черты, потому что черта скрыта и не добавляется в CAS. Симы переключатся на повседневную жизнь только в том случае, если они носят пижамы. Это не заставляет симов переодеваться из других нарядов. Есть три «временных окна», в которых симы будут переодеваться. Ранний, средний и поздний.

 

Симы не одеваются, когда им грустно. Точное время, когда сим решит переодеться, определяется случайным образом.

Есть три временных окна для одевания, назначенные симу в зависимости от его черт характера и жизненных навыков (если у вас есть игровой пакет Parenthood, но Parenthood не требуется для работы мода).

Early: аккуратный, правильный, утренний сим или большинство Симы с хорошими манерами. Кроме того, симы с чертой «Не любит пижамы» (если используется с « Предпочтениями плюс » )

Average : все симы, которые не опрятны, порядочны, утренние симы, полуночники, неряшливые, неустойчивые, ленивые или вампиры с нормальными манерами.

Late : обычные симы с плохими манерами, полуночники, ленивые симы, благовоспитанные неряхи или вампиры.

Night :Вампиры со средними или плохими манерами, полуночники с плохими манерами.

Never Autonomously Changes: Непостоянный, Неряшливый (если только не воспитанный), Любит пижаму (если используется с Preferences Plus )

 

Имеет поддержку Preferences Plus от Helaene. Не изменяет настройку базовой игры и должен быть совместим со всеми другими модами. Никаких расширений не требуется.

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MissyHissy заявила, что ее моды работают с 1.83.

Полный список авторов см. в теме Ошибки модов и их решение. Список постоянно обновляется.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Новое обновление для 1.83. мощнейшего мода от Arnie Страна фермеров. Переделка карты мира.

В нем есть все что требуется для сельского хозяйства-сельскохозяйственные угодия, включая поля, фермерский рынок, конное ранчо, набережная и т.д. Полный реализм.

FARMLAND 3 + WORLD EDIT 2.1

image.png.addb6d862c40a63da0f2a30661735623.pngimage.png.5ecbcbd8005de6a2a47c5d5f6edce191.png

 

Мод состоит из двух релизов

 

FARMLAND 3 + Pumpkin Mystery

Специально к Хэллоуину я создал новый фермерский мир для Farmland! 

Pumpkin Mystery World похож на охоту за сокровищами, где вам нужно будет найти счастливые тыквы, спрятанные на открытой местности! У него также есть несколько открытых площадок

Культуры на открытой местности (не нужно покупать участки земли)

Новый (совместимый с базовой игрой) открытый кемпинг !

Дом на дереве на участке

Гигантский мистический лес

Скрытая пещера...

Сделано с помощью World Edit для празднования Хэллоуина, оно очень простое в использовании: 

Установите World Edit 2.1 и Farmland 3 , 

Загрузите пользовательский файл сохранения тыквы , 

Отправляйтесь в парк Оазис Спрингс , и вы откроете для себя новый Фермерский мир, где в мире спрятано 10 СЧАСТЛИВЫХ ТЫКВОК! Найдите их все, чтобы заработать сладкие симолеоны, и вы даже можете найти золотую тыкву, спрятанную где-то в этом гигантском открытом пространстве, она стоит 50 000 §!

Я также решил сделать Farmland 3 доступным только в виде отдельной папки , потому что объединенный файл .package был источником некоторых ошибок с момента последнего обновления патча!

 

Скачать мод

 

WORLD EDIT 2.1 - MINOR BUG FIXES AND NEW MAP REPLACEMENT

WORLD EDIT 2.1 — НЕБОЛЬШИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК И ЗАМЕНА НОВОЙ КАРТЫ

Я также работал над небольшим обновлением для World Edit, теперь в нем есть новая замена пользовательской карты для Oasis Springs с небольшим значком WE и белым контуром вокруг парка, чтобы вы не заблудились при попытке посетить пользовательский мир!

Я также исправил ошибку, из-за которой день никогда не кончался, а солнце никогда не садилось! Пора вашим симам спать

Скачать мод

 

 

Перевод от Origamikа. Возможно требует обновления.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод от SimRealist SNB-векселя.

SimRealist_-_SimNationalBank_Bills

Мы добавили:

Государственные льготы и услуги (помощь детям, алименты и We-Fund 4 Families)

Главная Услуги Приветственные пакеты

Настройки стоимости для окончательной формы настройки финансового опыта вашего сима. 

Это обновление посвящено государственным льготам и услугам, которые помогают семьям, которым нужна помощь, чтобы пережить трудные времена или изменение обстоятельств. С добавлением более высоких или более высоких счетов некоторым семьям может потребоваться помощь, чтобы справиться с этим.

 

image.thumb.png.d9b2f3a45b34080addbabaf80e2b1983.png

 

Краткое изложение мода

Это дополнение SNB обновит биллинговую систему EA, разделив налоги на воду и канализацию, электричество, мусор, кабельное телевидение, интернет, мобильные телефоны и имущество; каждый счет, создающий неблагоприятный эффект, если он не оплачен. Этот мод также добавляет государственные льготы и услуги, которые обеспечивают выплату алиментов и алиментов, а также обеспечивают базовую систему социального обеспечения под названием Wel-Fund 4 Families. 

 

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЙ

Чтобы получить доступ к новым государственным льготам и услугам Bills, вам нужно будет войти через портал государственных льгот в приложении Bills и выбрать, какую льготу или услугу вы хотели бы получить для своего сима. Если они соответствуют требованиям, будет доступна возможность установить прямой депозит для алиментов и алиментов для принимающей семьи, запросить алименты или We-Fund или прекратить выплаты алиментов и алиментов.

image.thumb.png.f143cebe0b95030b165fd50c17b15d2a.png

 

ПОДДЕРЖКА РЕБЕНКА

В случае, если родитель должен оставить своих детей с другим в другой семье, независимо от того, состоит он в браке или нет, он должен отправить алименты. Это при том понимании, что, когда этот родитель не живет в этом домохозяйстве, они должны отправить поддержку родителю-опекуну, поскольку их доход теперь исключается из помощи в уходе за своим потомством. 

 

ВЫПЛАТА ДЕТСКИХ ПОМОЩИ

Алименты на детей рассчитываются по фиксированной цене в размере 550 § + 5% от семейных счетов родителя, не являющегося опекуном, и счетов в SNB + 25% от любой заработной платы. Эта настройка гарантирует, что платящий родитель не экономит на отправке поддержки в любой форме. Все эти значения по умолчанию настраиваются в настройках счетов, кроме состояния семьи. 

Когда счет подлежит оплате, в нем будет указана сумма, выплачиваемая за каждого ребенка, чтобы вы могли заплатить за каждого по отдельности или за все вместе, если их несколько. Ваш сим должен сначала платить алименты, прежде чем оплачивать свои домашние услуги. Если вы не можете платить алименты вашего сима, вы всегда можете запросить прекращение выплат, если они соответствуют требованиям. В противном случае они будут просрочены за свои домашние услуги, и в результате проценты, прекращение обслуживания и потенциальная смерть могут произойти как обычно. 

 Если вы настроите для своих счетов автооплату, алименты будут выплачиваться автоматически, как и другие счета вашего сима. 

 

ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ НА ДЕТЕЙ

Если домохозяйство, в которое вы играете, находится на принимающей стороне, теперь у вас есть возможность получить процент алиментов на каждого ребенка, а затем на учетную запись домохозяйства с оставшейся суммой. По умолчанию все идет на учетную запись семьи. Эта платежная система находится за пределами стороны, оплачивающей счета, поэтому вам все равно придется платить за домашние услуги вашего сима. 

В случае, если родитель, не являющийся опекуном, не может оплатить счет на содержание ребенка и находится за пределами активного домохозяйства, выплата пособия на ребенка автоматически прекращается для него. Это может произойти, если вы не играете регулярно в платную семью, поскольку игра не продолжает увеличивать их доход, когда они неактивны. 

image.thumb.png.747a6c96668929d1f17944dedbed5f03.png

 

АЛИМЕНТЫ

В отличие от алиментов, алименты не выплачиваются автоматически. Принимающий сим должен сначала «подать заявку» на это, как только произойдет развод, то есть это должно быть сделано до истечения срока действия настроения «Развод». Вы не увидите запрос от разведенного неактивного сима (сима, живущего за пределами активного домохозяйства), поэтому, если вы хотите, чтобы ваш сим платил алименты, вам придется перейти к другому домохозяйству, чтобы настроить это и создать прямой депозит для это при желании.

 

ВЫПЛАТА АЛИМЕНТОВ

Как и в случае с алиментами, алименты рассчитываются по фиксированной цене 1200 § + 5% от состояния семьи платящего сима + 25% от заработной платы платящего сима. Опять же, эта настройка гарантирует, что платящий сим не копит деньги. Весь смысл этого варианта во время урегулирования развода заключается в том, чтобы убедиться, что о симе, чье финансовое положение резко изменилось, позаботятся до тех пор, пока он не сможет найти работу или внести изменения, соответствующие их новой реальности.

Когда этот счет подходит к оплате, вы должны оплатить этот счет, прежде чем пытаться оплатить другие домашние услуги вашего сима. Потенциально у вас также может быть несколько выплат алиментов одновременно, но обычно у вас будет только один бывший супруг, которому нужно будет платить, поскольку выплаты прекращаются, когда они вступают в повторный брак или после 4 недель выплат.

Если вы настроите свои счета на автоматическую оплату, платежи по алиментам будут выплачиваться автоматически, как и другие счета вашего сима. 

ПОЛУЧЕНИЕ АЛИМЕНТОВ

Как упоминалось ранее, у вашего сима есть узкое окно возможности запросить алименты. Им нужно будет зайти на портал государственных пособий и нажать «Подать заявку». После этого в следующем платежном цикле они получат прямой депозит в зависимости от того, как они установили это соглашение на портале. Опять же, эти платежи прекращаются, когда сим женится на другой или прошло 4 цикла выставления счетов.

В случае, если бывший супруг-плательщик не может оплатить свой счет по алиментам и находится вне активного домохозяйства, выплата алиментов для него автоматически прекращается.

image.thumb.png.9d7f67fa6a1c6e7cbcf1aca584230931.png

 

WEL-ФОНД 4 СЕМЬИ

Если вы играете за домохозяйство с одним родителем, которое не получает алименты, пособие Wel-Fund 4 Families теперь доступно для тех, кто испытывает трудности. Это государственное пособие вносит 350 § (фиксированное и не настраиваемое) за каждого сима моложе Молодого взрослого в семье на счет семьи за каждый платежный цикл. Когда эти дети достигают возраста «молодой взрослый» и поступают в колледж, они получают дополнительное пособие в размере 500 § в виде государственных грантов за каждый зачисленный семестр. 

Чтобы получить право, ваша семья должна иметь:

Жилой участок стоимостью менее 40 000 § или арендная плата менее 800 §.

Не может владеть бизнесом

Безработный, работающий неполный рабочий день или полный рабочий день, зарабатывающий менее 1050 § в неделю.

не замужем

Не получает алименты

image.thumb.png.97128ae46b2ecc82c56ac84d1eac2805.png

 

ДРУГИЕ УЛУЧШЕНИЯ

ПАКЕТЫ УСЛУГ ДЛЯ ДОМА

Переезжаете своего сима в новый дом или обновляете свои счета и должны заново установить, какие услуги ему нужны? Что ж, с этим обновлением вы можете добавлять или активировать службы одним щелчком мыши в нашем новом окне настройки служб. Вы можете начать с  базового пакета «Добро пожаловать домой»  с самым необходимым или перейти на все, кроме Премиум, с  полным пакетом «Добро пожаловать домой» . Если вам нужны все услуги, вы можете получить их одним касанием, выбрав  приветственный пакет Premium . Если вы хотите выбирать и полностью настраивать то, что нужно вашему симу, эта опция по-прежнему  доступна в разделе «Настройка домашних услуг» .

image.thumb.png.3cde17a0ecd6151691c03cf88ca0dfbf.png

 

ОБНОВЛЕНИЕ НАСТРОЕК

Со всеми этими дополнительными функциями мы добавили настройки для каждого параметра, чтобы вы могли настроить финансовый опыт вашего сима. Это включает в себя расходы на коммунальные услуги, чтобы увеличить или уменьшить счета вашего сима до процента, который сим получает или платит за алименты и алименты. Эти настройки теперь являются глобальными, а не домашними. Поэтому, если вы перейдете к другому дому в этом сохранении, эти настройки останутся.

image.thumb.png.d511f04f75b84ff71b783d38de21e5b1.png

БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ.

image.thumb.png.1b5c3cc5b16c4209c7fb4b87fbc5dad8.png

Когда мы добавили пользовательский счет за Интернет, он заблокировал черту «Быстрый интернет-участок», чтобы симмер не мог просто добавить эту черту, фактически не заплатив за нее. Поскольку мы не разработали опцию «Счета как бизнес», мы освободили эту черту участка для нежилых участков. 

 

 

Работа мода на видео

 

Встроенный русский перевод.

  • Лайк (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с вновь проявленным интересом к этому моду, выложено его новое обновление.

Вновь обновился мод на романтику от Etherianna.

ERO - Etheria's Romance Overhaul [2022-01-31] 3.8

Эту же версию можно скачать с разблокированного раннего Patreon-доступа, они идентичны. Но кому как  удобно качать.

ERO Latest Public Release 

 

Что нового в версии 3.8 

3.8:
-Добавлены черты Крошечная выпуклость, Крошечная задница и Крошечная грудь.

- Сделано отображение и закрытие меню немного чище.

- Смягчено влияние кокетливых баффов на настроение сима, хотя вы всегда можете полностью отключить эти баффы, перейдя в глобальные настройки и отключив их, если вы не хотите, чтобы они вообще влияли на сима.

 

Требования:

для работы этого мода требуется библиотека сообщества Sims 4 версии 1.75 или новее. Вы можете получить его здесь .

 

Совместимость является приоритетом в этом моде; он создан для того, чтобы улучшить опыт симов и гармонично работать вместе с любыми другими модами, подобными ему. На данный момент нет известных конфликтов: это включает все, что сделано KiaraSims4Mods, Lumpinou, Turbo, KawaiiStacie и т. д.

 

image.thumb.png.89d62c164da413ce0f377d83fa40b514.png

 

Система привлекательности, основанная не только на внешности и личности, но и на жизненном опыте! Вы когда-нибудь хотели почувствовать большее влечение к Симу своей мечты? Что делать, если у парня седые волосы, и это не твое дело? Что, если она невысокого роста (вы ведь не забыли о моделях слайдера высоты, правда?), И это полностью ваше дело (милые девушки размером с тедди, амирит ?!)? Что, если у сима есть дети, и даже если вы ищете серьезных отношений, вы просто не готовы стать мачехой? 

 

 

image.png.34665b1bccba7c7fb15e24cb5393e202.png

Эта милая девушка-интроверт, которая для большинства тиха, но раскрывается, как распустившийся цветок, когда вы начинаете говорить о видеоиграх? Совершенно ваш стиль.
image.thumb.png.6b1621dfd50ea4592b893b9c13f4318f.png
Парень, который до смешного гордится своими волосами и своей фигурой? Ох, плохой мальчик для тебя, а? У вашего сима есть к этому высокая склонность! Или, по крайней мере, сейчас!

Ваш сим встречался с 20 разными симами, а их тайный поклонник - полный новичок в отношениях? Что ж, может быть, этот поклонник не будет так тепло относиться к вам после того, как найдет этот маленький кусочек информации через виноградную лозу!

Хотите знать, был ли у сима свой первый поцелуй? Спросите их! Хотите знать, кем был этот человек? Вы можете спросить их и об этом, но будьте осторожны, они могут не захотеть отвечать, если не знают вас достаточно хорошо или думают, что вы ревнивый и деструктивный человек!

Или что, если девушка занимается домашним хозяйством в основном как хобби, особенно ищет мужчин, которые уже заняты, и пытается вывести их мозги из головы, как будто это своего рода игра, в которой победитель получает все? ... Некоторым симам это было бы жарко, да?

Может быть, ваш сим хочет попробовать это классическое искушение против основы в своей личной жизни, только чтобы потом ужасно сожалеть об этом, когда супруг заставляет их рассказывать детям об их романе? Ддррраама!
Все это примеры сценариев, которые вы можете добавить в свою игру с помощью ERO! Вы сами решаете, используя систему привлекательности, которая учитывает как телосложение, так и личность!
(Наблюдение за привлекательными чертами лица и характером заставит вашего сима почувствовать себя кокетливым. Если ваш сим увидит кого-то, у кого есть определенное количество черт, которые он считает привлекательными, у него возникнут прихоти, чтобы захотеть флиртовать с ним!) Совершенно новые, настраиваемые анимации для ваших симов [ future] Что может оживить романтику больше, чем АНИМАЦИИ, амирит ?! К счастью, я не только мечтатель о том, какой может быть любовь, но и аниматор! Таким образом, благодаря подключению к игровому коду, огромная часть добавляемых мной взаимодействий будет иметь собственную настраиваемую анимацию. Давайте перенесем эти объятия, объятия и поцелуи на новый уровень и сделаем флирт настоящим. Настоящая привязанность, настоящие прикосновения. Настоящая гладкость ~ Добавьте свои любимые черты от других моддеров через мое меню настроек вместо использования драгоценного слота для черт в CA

 

 

НОВОЕ обновление одностороннего дробления, покраснения, настроений и гендерно-зависимых поворотов и выключений! * ERO добавляет одностороннее дробление, динамическую совместимость черт с чертами, привлекательностью, совместимостью, новыми взаимодействиями, национальностями и другими моддерами. гораздо более! Автоматизируйте физические характеристики вашего сима с помощью CAS, посмотрите, насколько забавно, насколько совместим и насколько привлекательным ваш сим смотрит на всех других симов, рандомизируйте включение и выключение каждого, включите или отключите баффы привлекательности для ваших симов и многое, многое другое! Вам нужно будет попробовать, чтобы почувствовать все, на что он способен!В меню Shift + щелчок для каждого персонажа доступно еще больше опций, чтобы получить опыт, адаптированный именно к вашему вкусу, но я советую вам не использовать какие-либо из двух больших опций «Force Recalculate» (привлекательность и сходство), если только вы: Если вы готовы немного подождать, пока данные будут пересчитаны, ваш компьютер должен будет немного посчитать!

 

 

image.thumb.png.55153a02294c9fc19d45552120794e84.png

image.thumb.png.2d6631fd0a00ec36ca402c7b069b28d8.png

 

 

 

Совместимость является приоритетом в этом моде; он сделан для того, чтобы улучшить опыт симов и гармонично работать с любыми другими подобными модами. На данный момент нет конфликтов: это включает все, что сделано KiaraSims4Mods, Lumpinou, Turbo, KawaiiStacie и т. д.

Автор дает описание:

"The Sims - это игра, которую мы знаем и любим за ее способность вовлекать нас в жизнь по нашему собственному выбору и контролю, но давайте посмотрим правде в глаза: для многих из нас это действительно не кажется реальным в некоторых аспектах ванильной игры. . Одно из самых больших для меня - это романтика, точнее, ее отсутствие! Когда симы касаются друг друга и целуются, они едва сближаются больше чем на секунду! Да ладно, кто, черт возьми, так обнимает своего партнера ?! Подобные вещи означают, что часто кажется, что в игре романтика рассматривается как побочный трюк, а не как реальная и полностью проработанная часть жизни, и я чувствую себя неудовлетворенным тем, что у меня есть симы, которые должны быть полностью главными. туфли на каблуках друг для друга просто ... тепло сосуществуют. Я стремлюсь быть частью того, что меняет это.

Так что мне захотелось создать мод, который превращает романтику в Sims, с которой люди могут общаться, такой, который стал бы возможным благодаря уникальному сочетанию кода, анимации и повествования."

image.thumb.png.f561972e9357fd7118d7bdeb968e6651.png

 

image.thumb.png.5e9831d6c0d636fa3398dd6b42009f0b.png

 

Система привлекательности, основанная не только на внешности и личности, но и на жизненном опыте! 

Вы когда-нибудь хотели почувствовать большее влечение к Симу своей мечты? Что делать, если у парня седые волосы, и это не ваше дело? Что, если она невысокого роста (вы ведь не забыли о модификациях слайдеров высоты, правда?), И это полностью ваше дело (милые девочки размером с тедди, амирит ?!)? Что, если у сима есть дети, и даже если вы ищете серьезных отношений, вы просто не готовы стать мачехой? Извини, Симдр свидание, ты молодец, но это слишком много для моего Сима на данном этапе своей жизни!

Или она идиотка, которая половину дня тратит на разговоры по телефону и только когда-либо хочет говорить о своих друзьях и макияже? Скуча.

Эта милая девушка-интроверт, которая для большинства тиха, но раскрывается, как распустившийся цветок, когда вы начинаете говорить о видеоиграх? Совершенно ваш стиль.

Парня, который до смешного гордится своими волосами и своей хабарой? Ох, плохой мальчик для тебя, а? У вашего сима к этому высокая склонность! Или, по крайней мере, сейчас!

Ваш сим встречался с 20 разными симами, а их тайный поклонник - полный новичок в отношениях? Что ж, может быть, этот поклонник не будет так тепло относиться к вам после того, как найдет эту маленькую информацию через виноградную лозу!

Хотите знать, целовался ли сим в первый раз? Спросите их! Хотите знать, кем был этот человек? Вы можете спросить их и об этом, но будьте осторожны, они могут не захотеть отвечать, если не знают вас достаточно хорошо или думают, что вы ревнивый и деструктивный человек!

Или что, если девушка занимается домашним хозяйством в основном как хобби, особенно ищет мужчин, которые уже заняты, и пытается вывести их из головы, как будто это своего рода игра, где победитель получает все? ... Некоторым симам это было бы здорово, да?

Может быть, ваш сим хочет попробовать это классическое искушение против основы в своей личной жизни, только чтобы потом ужасно пожалеть об этом, когда супруг заставляет их рассказать детям об их романе? Ддррраама!
Это все примеры различных сценариев, которые вы можете добавить в свою игру с помощью ERO! Вы сами решаете, используя систему привлекательности, которая учитывает как телосложение, так и личность!
(Наблюдение за привлекательными чертами лица и характерами заставит вашего сима почувствовать себя кокетливым. Если ваш сим увидит кого-то, у кого есть определенное количество черт, которые он считает привлекательными, у него возникнут прихоти, чтобы захотеть флиртовать с ним!)"

 

Добавьте свои любимые черты от других моддеров через мое меню настроек вместо использования драгоценного слота для черт в CAS 

Вы когда-нибудь хотели, чтобы у вашего сима было больше трех черт, тем более что есть так много хороших пользовательских характеристик? Хотите, чтобы ваша любимая черта была включена в систему привлекательности? Я тоже! Включена поддержка некоторых из моих любимых черт, вдохновленных греческими богами, от PurpleThistles! Вы можете играть с другими чертами, чем я, поэтому я начну с поддержки некоторых из моих фаворитов другими моддерами, но затем добавлю поддержку наиболее желаемых черт. Таким образом, вы можете добавить к симу столько черт, сколько захотите! Сторонники могут проголосовать за то, какое качество я буду поддерживать в следующий раз. В большинстве случаев для этого требуется внести всего одну крошечную модификацию свойства (измените тип свойства с «ЛИЧНОСТЬ» на «ИГРА» в Sims 4 Studio). Это очень простой процесс, показанный на этой гифке:

MTS_Etheria-1961171-EnablingCCTraitsforE

 

Встроенный перевод от Origamika и Сoregirl.

Добавочный Перевод от Origamika и Сoregirl более не нужен, удалите его.

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В публичный доступ сегодня вышла версия 3.1 моего мода 

Purchase System Overhaul 3.1 - Полная переработка системы покупок

(со встроенным русским переводом от автора)

 

image.png.eefe4887b06e4531ed62efae6c477616.png

 

Интернет-торговля в мире симов выходит на новый уровень с новым приложением SimSim Express! Приложение SimSim Express сразу же доступно на всех компьютерах, ноутбуках, планшетах, смарт-хабах и мобильных телефонах. У вас нет интернета или вы предпочитаете жизнь вне сети? Никакой драмы, потому что заказы также можно разместить, позвонив на горячую линию SimSim Express. Телефон не работает? Также нет проблем, потому что SimSim Express также принимает все заказы по бумажной почте.

 

image.thumb.png.0f161c6bdbadf85d06ba604d90e8c8db.png

 

Продаваемые товары делятся на те же категории, которые вы наверняка уже знаете по предыдущим версиям мода Computer Purchase Overhaul. Однако я добавил несколько объектов, которых не было в последнем моде (например, бузина или суперудобрение). Я также добавил метлы из мода Functional Broom MizoreYukii. Кроме того, количество подкатегорий было уменьшено, а некоторые подкатегории были объединены. Оптимизации такого рода будут продолжаться и в будущем.

 

image.thumb.png.3082ce66177ce93a37b41b9105a8972b.png

 

Почти все цены являются оригинальными ценами из игры. Тем не менее, я сделал некоторые изменения в цене. Некоторые товары (например, цветы и праздничные атрибуты) имеют дополнительную наценку в праздничные дни. Цветочный магазин тоже хочет заработать на День святого Валентина, верно? Кроме того, многие оккультные и магические вещи сделаны очень дорогими, чтобы не каждый их покупал. Не каждый может себе это позволить! Нет денег, чтобы купить зелье? Заварите сами! В свою очередь, существует также система скидок, например. Врачи получают 50% скидки на лекарства.

 

К сожалению, так как мне пришлось убрать анонсированную в версии 3.0 почтовую доставку, я постарался удовлетворить поклонников Real Game Play другими возможностями! Теперь вы можете: Купите выбранные лекарства, косметику и все книги в университетских киосках (требуется «Sims 4: Откройте для себя университет»). Купите выбранные лекарства и косметику на рейнджерских станциях (требуется «Sims 4: Отступление на природе»). Покупайте выбранные лекарства и косметику в торговых автоматах Bits'n Bobbles (требуется Sims 4: Snowy Escape). Купите выбранные лекарства и косметику, а также сувениры Сулани в киосках на пляже Сулани (требуется «Sims 4: Жизнь на острове»). Купите все лекарства в медицинском холодильнике The Chillbox 2100 (требуется Sims 4: На работу).

 

ВСТРОЕННЫЙ РУССКИЙ ПЕРЕВОД ОТ АВТОРА!

 

Скрипт инжектора XML от Scumbumbo абсолютно необходим для этого мода!

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мод от Whirlaround заброшен автором, который не появляется с 10 октября 2021. А сам мод от 24 апреля 2020 года. Это просто скрипт, который редко когда ломается и мое собственное тестирование позволяет утверждать, что он работает для всех предыдущих версий, включая 1.83.

Хотели ли вы увеличить возраст детей или иные категории симов до нужного уровня взросления всех одновременно во всем сим-мире?

Age Up or Down by Age Group or Name

image.thumb.png.67557311f2d37a0ad5d84e95e9579ebf.png

 

Этот мод позволяет вам прорастить всех симов определенного возраста до следующей возрастной группы по всей игре.
Устали от младенцев, малышей, детей или подростков? Вы просто не заинтересованы в родительском игровом процессе? Хотите игру, наполненную взрослыми? У вас есть сюжетная линия только для взрослых и вы не хотите, чтобы дети мешали? Хотите, чтобы все ваши симы очень быстро стали старше по любой причине? Что ж, теперь вы можете заставить всех своих симов определенного возраста стареть.


 Использование

Для старения симов введите консоль отладки (Ctrl-Shift-C) и введите одну из следующих (выделенных жирным шрифтом) команд:
вырастить всех младенцев до малышей: age_up_all babies
Чтобы вырастить всех малышей до детей:
age_up_all toddlers
Чтобы вырастить всех детей в подростки:
age_up_all children
Чтобы состарить всех подростков до молодых людей:
age_up_all подростки
Для того чтобы все молодые люди стали взрослыми:
age_up_all youngadults
Для того чтобы все взрослые стали старше:
age_up_all взрослые

Чтобы состарить симов, введите консоль отладки (Ctrl-Shift-C) и введите одну из следующих (выделенных жирным шрифтом) команд:

Чтобы преобразовать всех детей в детей младшего возраста:
age_down_all children
Чтобы преобразовать всех подростков в детей:
age_down_all подростки
Чтобы вырастить всех молодых людей до подросткового возраста:
age_down_all youngadults
Для того чтобы вырастить всех взрослых до молодых людей:
age_down_all взрослые
Для того, чтобы вырастить всех старших до взрослых:
age_down_all elders

Чтобы вырастить сима по его имени и фамилии, введите консоль отладки (Ctrl -Shift-C) и введите:
age_up <имя> <фамилия>

Чтобы установить возраст сима по имени и фамилии, введите консоль отладки (Ctrl-Shift-C) и введите:
age_down <имя> < фамилия>

Чтобы вывести список симов определенного возраста, введите консоль отладки (Ctrl-Shift-C) и введите одну из следующих (выделенных жирным шрифтом) команд:

для отображения списка всех детей:
list_babies
для отображения списка всех малышей:
list_toddlers
Чтобы отобразить список всех детей: 

list_children
Чтобы отобразить список всех подростков:
list_teens
Список всех молодых людей:
list_youngadults
Список всех взрослых:
list_adults Список всех взрослых
:
list_elders

 

Примеры:
если вы не хотите, чтобы у вас были дети (не взрослые, дети до подросткового возраста) ), войдите в консоль отладки (Ctrl-Shift-C) и выполните следующие команды в следующем порядке:
age_up_all babies
age_up_all toddlers
age_up_all children
age_up_all teens

 

Не скачивайте папку с модом из архива с названием __MACOSX. Это мод для другой операционной системы. Скачивание его грозит неприятностями, вплоть до краха игры.

 

Примечание:

Единственное неудобство, это запоминание команд для этого мода. Рекомендуется их записать в файл содержащий читы для всей игры Sims и тогда при случае команды всегда под рукой.

 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод от Arnie Сливовый фрукт в открытом доступе

NEW UPDATE - Plumfruit 2.7

# Обновление от 4 февраля. 2.7

---

**🆕 🥳 НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ**.

- Добавлены **новые взаимодействия с PlumPods, включая:**
    - Утренняя рутина: попросите Линзи каждый день будить вас новостями, забавными фактами или даже шутками!
    - Добавлено новое приложение "Громкость", чтобы выключать, выключать и изменять громкость умной колонки!
- Добавлена поддержка ***Базовой игры*** для Plumaroid SImstacam!

** ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК**.

- Теперь ваши симы должны помещать свои PlumPad в инвентарь, как и PlumPhones!
- Исправлена проблема "Script Call Failed" для следующих устройств:
    - PlumPad mini
    - PlumPad Pro
    - Гарнитура VR
    - PlumMirror
- Исправлена проблема, приводившая к краху игры при использовании онлайн-магазина Plumfruit Store!
- Исправлена проблема, из-за которой вы не могли загрузить файл сохранения после неудачного вызова скрипта!
- Исправлена ссылка на загрузку французского перевода Кимикосомы в Справочном центре
- Другие мелкие исправления

 

# Обновление от 26 января .2.5/6

---

**🆕 🥳 НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ**

- Добавлено **новое приложение Luv'2'Meet для TEENS!**.
- Добавлены **Комментарии** в главном меню **Simstagram**.
- Немного изменен дизайн **иконок меню Simstagram** для более удобного доступа
- Теперь вы можете **загрузить фотографию в Simstagram прямо из вашего инвентаря** (больше никаких "Сначала нужно выложить эту фотографию в мир")
- Добавлен 🇫🇷 **официальный полный французский перевод** (автор Kimikosoma), вы также можете прочитать ее [потрясающий отзыв в этой статье] (https://modsims4.fr/gameplay_complet/plumfruit-simstagram/).
- Новое приложение **ProPaint** было добавлено на устройства, поддерживающие навык рисования, чтобы легче сортировать их в круговом меню.
- **Pro Media Station** и **Airbuds** были разделены в разные ссылки для скачивания! Они вызывали проблемы у игроков, не владеющих необходимыми пакетами (EP06 и SP11).

** ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК**

- **Ваши симы больше не будут класть свои телефоны на землю! (ФИНАЛЬНО!)**
- Исправлено **взаимодействие с компьютером не отображается**! (Пожалуйста, подтвердите, работает ли он теперь правильно). *Это приведет к тому, что ваши компьютеры исчезнут при первом запуске игры. Пожалуйста, добавьте новые из каталога*
- Комментарии Simstagram иногда не имели миниатюр (заменялись красным крестом). Поэтому я обновил их все на пустую иконку комментария.
- Странно выглядящие розовые обои для телефона были заменены на новые черные
- Исправлены социальные взаимодействия с умной колонкой и добавлено несколько новых
- Исправлена ошибка, из-за которой многие уведомления Симстаграма отправлялись симам, не имеющим аккаунта.
- У некоторых игроков были проблемы с костюмом пчеловода с гарнитурой VR. Теперь это должно быть исправлено 😊
- Добавлено приложение "Электронные книги" в меню пирога PlumPhone и PlumPad
- Написание книг на компьютерах больше не должно делать их "плохого качества"!
- Другие мелкие исправления

 

# Plumfruit - Мод Описание

### **НОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ**

- PlumPhone: замена телефона в базовой игре для всех симов, теперь с измененным дизайном экрана (когда симы заходят в Симстаграм или пишут кому-то смс, например).
- PlumPhone Pro: вы можете купить этот Pro телефон в каталоге или в магазине Plumfruit Store, положить его в инвентарь и он разблокирует новые приложения и геймплей! (См. ниже)

### **Новые приложения**

UI телефона и возможности! Теперь вы можете получить доступ к некоторым новым приложениям прямо с вашего телефона! Некоторые из них эксклюзивны для PlumPhone Pro (или PlumPad)

- Телефон: звоните контактам, нанимайте услуги - все в одном приложении.
- Сообщения: теперь вы можете отправлять флиртовые сообщения, GIF, шутки и т.д. своим контактам прямо из меню PlumPhone!
- Камера: новая система камеры в этом телефоне имеет свежий пользовательский интерфейс, а также позволяет делать HD-снимки, с возможностью увеличения, и все это прямо с телефона.
- Карты: Путешествуйте, приглашайте в гости, переезжайте, вы знаете эти функции, теперь все они объединены в этом приложении.
- Электронные книги: коллекция электронных книг теперь доступна на обоих ваших устройствах PlumPhone Pro и PlumPad! Из этих книг вы можете научиться каким-либо навыкам (например, "Харизма для дурочек" или "Все для садоводства"), а может быть, вы просто хотите повеселиться и почитать в тысячный раз "Генри Паффер и волшебный камень"...
- Luv'2'Meet: приложение для знакомств было полностью обновлено! Теперь вы можете подбирать себе симов, отправлять кокетливые реплики, шутки, гифки и многое другое! Может быть, это начало вашей цифровой сказки?
- Игровая аркада: замечательные мобильные игры воссоединились в одном приложении!
- Фототека: подберите несколько фотографий в своей библиотеке, чтобы загрузить их в Simstagram, или просто удалите их!  
- Simstagram: самая известная социальная медиа-платформа теперь стала более полной, чем когда-либо! Более подробную информацию смотрите ниже.

 

### **SIMSTAGRAM**

Первая платформа социальных сетей в The Sims 4

- Теперь вы можете открыть свой собственный аккаунт в Simstagram! Загружайте фотографии из мира или прямо со своего телефона с помощью нового Фотоподборщика!
- Получайте подписчиков!!! Каждая фотография, размещенная в сети, будет давать вам все больше и больше последователей, кто знает, может быть, завтра вы станете Сим Кардашианом!
- Получайте комментарии! Горожане по всему миру любят комментировать ваши фотографии в Симстаграм, будь то с их официального аккаунта, или анонимные комментарии... для более деликатных намерений...
- Посещайте профили Близких! Вы можете свободно посещать профили Simstagram окружающих вас симов, добавлять комментарии к их фотографиям или даже отправлять им DM.
- Посетите профили всего мира! Вы также можете посещать профили симов, которые находятся далеко от вас, но вы не сможете комментировать. Эта функция доступна только для симов, которые находятся на том же участке, что и вы (пока что).
- Управляйте своей лентой! Если вы хотите добавить, удалить, изменить фильтры, порядок появления фотографий, подписи, заголовки - все это возможно! Просто нажмите на фотографию, чтобы отредактировать ее! Вот и все!
- Публикуйте истории! Истории - это отличный способ для ваших подписчиков узнать, чем вы занимаетесь, и это привлекает еще больше!
- Отправляйте DM! Личные сообщения всем, у кого есть аккаунт в Simstagram, мило!
- В этом приложении вас ждет несколько сюрпризов... Не могу дождаться, когда вы увидите комментарии, оставленные жителями города!
 

### **НОВЫЕ УСТРОЙСТВА**

- Обновленный PlumMac: дизайн PlumMac был полностью изменен, теперь он выпускается в 6 великолепных цветах и двух размерах! (Самый большой - PlumMac Pro). Его клавиатура также имеет OLED Touch Bar, мышь была заменена сенсорной панелью (намного удобнее) и, наконец, чипы P1 Pro и P1 Max внутри этих компьютеров делают их самыми быстрыми в мире (sims)!!!
- Новый PlumBook Pro: как и PlumMac, PlumBook Pro был обновлен, с новой сенсорной панелью и теперь захватывающей функцией: обои!!!
- WALLPAPERS: теперь вы можете загрузить любую картинку из своего инвентаря, чтобы установить ее в качестве обоев на всех устройствах PLUMFRUIT! Так что если вы хотите добавить фотографию вашей кошки в качестве обоев вашего PlumPad, а красивый горизонт Сан-Мишуно в качестве обоев вашего ноутбука... это возможно! Подарите немного любви и индивидуальности своим устройствам!
- Новые PlumPad и PlumPad mini: два новых планшета теперь оснащены камерой супер HD, камерой selfie и новой функцией "Обои"!
- Новые PlumPod и PlumPod mini: умные колонки только что получили обновление! Они были переработаны и теперь имеют анимированный экран, а также представлены в 6 новых цветах! Вы сможете поработать над выбором дизайна интерьера как никогда раньше!
- Новое PlumMirror: умное зеркало, которое одновременно является... зеркалом и умным динамиком! Подключенное к Linzi (виртуальному помощнику), оно стало удобнее, чем когда-либо! Слушать музыку во время утренней чистки зубов? Отлично!
- Новый PlumTV: новый смарт-телевизор оснащен функцией Wallpaper, которая позволяет превратить его в гигантскую цифровую рамку 4K для ваших фотографий, а также включает два новых интегрированных приложения! PlumTV+ каналы для просмотра ТВ и Simflix для просмотра фильмов (для Simflix требуется Movie Night Stuff Pack).
- Новый Plumaroid Simstacam! Маленькая винтажная камера с функциями HD!
- Новая гарнитура PlumVR! Войдите в виртуальный мир Plumaverse! С этой гарнитурой вы сможете играть в новые игры: Jungle Run 2 VR, CraftMine Blocks XR, или вы даже можете посетить Simstagram в AR! Как это круто!
- Новая профессиональная видеостанция: с настенными экранами и меньшей площадью, это самая футуристическая профессиональная станция! (Требуется Get Famous EP)
- И наконец, все активы из Plumfruit Part 1 все еще здесь (некоторые из них были немного обновлены)

 

### **ПЛАМФРУТ ЧАСТЬ 1 - ВКЛЮЧЕННЫЕ АКТИВЫ**

- Настенный светильник Plumfruit (обновлен с новым логотипом)
- Стол магазина Plumfruit (который позволяет вам покупать устройства Plumfruit и совместим с базовой игрой!)
- Голограммный стол Plumfruit (теперь отображает новый PlumPhone Pro)
- Пользовательский интерфейс телефона с различными обоями
- AirBuds (требуется Fitness SP)
- Рубашка Plumfruit (обновлена с новым логотипом)
- Рекламные щиты
- Потолочное стеклянное окно
- Старые PlumMacs и Video Station (теперь это отладочные объекты, но они все еще функциональны).

И это все, что касается новых возможностей! Я очень надеюсь, что вам понравится! Учитывая успех Plumfruit и то, как мне понравилось работать над этими двумя частями, я уже могу объявить, что в 2022 году выйдет третья часть, в которой будет больше устройств, больше функций, больше приложений и больше веселья! 🙂
 

СКАЧАТЬ ССЫЛКИ

В этом новом обновлении 2.7 я разделил дополнения (требующие Get Famous и Fitness Stuff), потому что они вызывали проблемы у игроков, у которых не было этих наборов!

Для правильного обновления обязательно удалите старые версии Plumfruit, которые могут быть в папке с модами!!!

И не забудьте сначала разархивировать папку и включить моды в своих играх!

 

Скачать Plumfruit 2.7  

Скачать Plumfruit 2.7 + Darkmode  

Скачать дополнения Plumfruit (требуется EP06 и SP11)  

 

Примечание:

ПАРК ПЛАМФРУТ ДОСТУПЕН В ГАЛЕРЕЕ

Вы могли заметить гигантское здание Plumfruit в Сан-Мишуно во время трейлера! Что ж, теперь он доступен для всех в Галерее!!!

Вам нужен Plumfruit Part 2 и Simstagram, чтобы он загружался правильно. Вы можете найти его в моей галерее, мой ID — @arnieplus. Не забудьте поставить галочку «включить пользовательский контент» в настройках галереи слева, чтобы он отображался!

 

Обновленный перевод от Alexander_26.

 

  • Лайк (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод Vicky Sims (chingyu1023) Преодоление традиций праздника.

Теперь симы, исходя из своих черт характера, будут с удовольствием соблюдать праздничные традиции, либо игнорировать их, если они им не нравятся.

Holiday Tradition Override V2

Список изменений  30 января 2022 г.:

Версия 2:

Обновлен для 100 Base Game Traits Pack V2.3 , награды добавлены в последней версии.

Обновлено, чтобы включить EA Traits As Reward V2 , например, сим с наградой за аккуратность теперь будет любить традицию уборки.

 

image.png.192f5cfb3a5f77fda302a4ffc5ffe9af.png

 

Это переопределение настроек праздничных традиций в игре для создания пользовательских черт, влияющих на Любовь и Игнорирование (Безразличие) праздничных традиций.

Например, неромантичные симы больше не хотят праздновать традиции дня любви, Враждебные симы любят традиции драки и т.д.

Теперь это поддерживает мои моды и пользовательские черты, в том числе 100 Base Game Traits Pack, Lock Gender Preferences, and EA Traits As Reward V2.

 

Не требует перевода.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.83 новый мод Vicky Sims (chingyu1023) Увеличить возраст добавить предпочтения. 

Age Up add Preferences V2

Список изменений  30 января 2022 г.:

Версия 2:

Обновлено для дополнения для настроек декора. Используйте дополнение для настроек декора, только если у вас есть игровой набор Dream Home Decorator! В противном случае вы получите LEs!

image.thumb.png.f46a1bfc488f11e663dff37dbdc46987.png

Это новый мод для создания предпочтений для симов, когда они взрослеют.

Он будет генерировать одно «Нравится» и одно «Не нравится» для каждой категории предпочтений основной игры (Действия, Цвета, Музыка) .

** Совместимость с базовой игрой

** Совместимость со ВСЕМИ мной модами

** Совместимость с модом Helaene's PreferencesPlus

Это отредактирует настройки взаимодействия с возрастом.

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод Vicky Sims (chingyu1023) 

Meaningful Social Context

image.png.79b965ce5b301958189b1cdff48a95b0.png

 

Это мод настройки для настройки разговоров, чтобы было легче получить больше, чем «случайное обсуждение».

Симам будет легче вступать в содержательные разговоры , такие как «Веселые», «Оскорбительные», «Скучные», «Парные» и т . д . только с двумя-тремя социальными взаимодействиями.

Чувства также будут иметь большее влияние на ход разговора.

Предыдущий контекст разговора также остается немного дольше после того, как симы прекращают болтать.

** Совместимость с базовой игрой

** Совместим со ВСЕМИ моими модами .

Вы можете выбрать, какой тип контекста вы хотите настроить

Это редактирует настройки социального контекста игры .

 

Перевода не требует.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные моды Vicky Sims (chingyu1023) совместимы с версией 1.83.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилась карьера мастера дуэли от ilkavelle. Совместима с версией 1.83.

Master Duelist Career

 

Требования;

дополнение Магия

image.png.51d3164640da4cb1ec4e2caa347d05af.png

Это полуактивная карьера, поэтому вы можете принимать задания и «работать из дома», если можно так назвать это, когда речь идет о дуэлях...

Есть 4 пути, которыми вы можете следовать после перехода на 7-й этап:

Известный охотник за артефактами — вы не участвуете в дуэлях, если только не получаете от этого выгоды 😉

Знаменитый Охотник на Чернокнижников - вы решаете сразиться с темной магией этого мира!

Великий мудрец — вы предпочитаете наставлять других симов в дуэлях.

Untameable Warlock - черная магия покорила ваше сердце. 

 

Отдельно от карьеры добавил 2 новых дуэли:

Дуэль за деньги - если вы выиграете дуэль, вы выиграете деньги. Но чтобы не упрощать, если вы проиграете дуэль, вы также потеряете деньги.

Duel to The Death - либо вы, либо ваш противник умираете после поражения. Нет милосердия. Так что лучше иметь с собой фамильяра, который может защитить вас от смерти. (Хотя признаюсь, я забыл проверить, работает ли воскрешение, поэтому, пожалуйста, сохраните игру перед использованием ^^)

Вам не нужно быть в этой карьере, чтобы использовать их.

 

Карьера должна быть совместима с пользовательскими модами заклинаний озорства. Если у вас есть задача наложить озорное заклинание на другого сима, оно должно работать и с пользовательскими заклинаниями. Но, конечно, могут быть моды, о которых я не знаю, поэтому они не выполнят задачу.

Получайте удовольствие и не злоупотребляйте Duel to The Death

Встроенный русский перевод от Annie Hugss

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные моды от ilkavelle совместимы с версией 1.83.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод от spgm69 Максимальные навыки, Ресторан, Розничная торговля, Ветеринар теперь с подростками.

Maxed Skills, Restaurant, Retail, Vet Now with Teens

 Патч 1.83
 30.01.22 Исправлена ошибка, из-за которой подростки убегали во время работы

image.thumb.png.dc64551503d3e299de63d0acf8fa1003.png

 

этот мод делает выводит способности персонала на высший уровень, тем самым не ограничивая их прием на работу. Это позволяет вам нанимать любой персонал ресторана, розничной торговли и ветеринарный персонал. 


Maxed Skills гарантирует, что весь ваш персонал, которого вы нанимаете для ресторана, ветеринара или розничной торговли,обладает высочайшими навыками, поэтому нет необходимости в обучении

 

MaxSkilledStaff.zip В этом файле все три бизнеса объединены в один пакет. Все на максимальных навыках

MaxSkilledStaffSeparated.zip В этом файле все три бизнеса разделены на три пакета. Все на максимальных навыках. Поэтому, если вы хотите использовать только одно или несколько, в зависимости от того, какое расширение у вас есть.

MaxSkilledSettings.package (обязательно)
MaxSkilledRestaurant.package (необязательно)
MaxSkilledVet.package (необязательно)
MaxSkilledRetail.package (необязательно)

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился новый мод от BosseladyTV Набор лучших черт лота. Совместим с версией 1.83.

Better Lot Traits Bundle - 11 Mods in 1!

Что нового

Теперь вы можете загрузить все моды Bosselady Better Lot Trait Mods одним пакетом! 

 

Требования

Cats and Dogs, Get Famous, City Living, Get to Work, Eco Lifestyle, Outdoor Retreat, Parenthood, Seasons, Nifty Knitting, Cottage Living, and Discover University.

 

image.thumb.png.17b9ef7d566448fbdb3fd1e1447094d9.png

 

Этот мод в комплекте включает в себя все следующие моды Bosselady:

Особенность Better Lot - Дружелюбие к кошкам (позволяет добавить черту к участкам ветеринаров)

Особенность Better Lot - Дом знаменитостей (не больше смущения, если не знаменитость)

Особенность Better Lot - Кухня шеф-повара (добавлена миксология; изучать навыки в 2 раза быстрее)

Черта Better Lot — Convival (удалено озорство; изучайте навыки в 2 раза быстрее)

Особенность Better Lot - Дружелюбие к собакам (позволяет добавить черту к ветеринарным и розничным участкам)

Better Lot Trait - Быстрый Интернет (удалено письмо; добавлено медиа-производство; изучайте навыки в 2 раза быстрее)

Особенность Better Lot - Great Soil (научитесь садоводству в 2 раза быстрее)

Better Lot Trait - Home Studio (добавлено письмо и изготовление; изучайте навыки в 2 раза быстрее)

Better Lot Trait - Homey (удалена миксология; добавлено воспитание, травничество, аранжировка цветов, вязание, вышивка крестиком; изучайте навыки в 2 раза быстрее)

Особенность Better Lot - Science Lair (добавлена робототехника; изучать навыки в 2 раза быстрее)

Better Lot Trait - Study Spot (выполняйте домашнее задание в 2 раза быстрее; изучите навыки в 2 раза быстрее)

 

ВАЖНО: если вы устанавливаете этот пакет модов, НЕ устанавливайте какие-либо отдельные моды, перечисленные выше!

 

image.thumb.png.c5621ec159dd81ea190318391c8488fc.pngimage.thumb.png.8774fd2308770ea746c5414e0715af4c.pngimage.thumb.png.d63b5b283ff16c21c6f5ce884ad72a29.pngimage.thumb.png.6cc387937a46c0e53d2718edef98f999.png  

 

image.thumb.png.663ff4b3536f471e17402ee85ecdf69b.pngimage.thumb.png.f0c44cca9b7a276cf732181aec19d930.png 

 

image.thumb.png.0c093e7d876b7c80a895e34e154d2b87.pngimage.png.908f4376197074cb8f5d9ae1d024923e.png 

 

image.thumb.png.1b2263597b1ffa966c396ebaab1e0d06.pngimage.thumb.png.026bbc4be6ad1f4607e5d5f910742ba9.png 

 

 

Посмотрите это видео на YouTube для получения дополнительной информации  

 

Перевод от ph314.

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод от baniduhaine Родословная оборотней

Werewolf Bloodlines

6 февраля 2022 г .: Добавлен польский перевод .

21 января 2022 г.: Добавлены конфликты черт.

 

Требования

MAL22′s Trait Tracker Injector

 

image.thumb.png.d2402e9566f43dff79e59122bc76cfe4.png

 

Для этой родословной требуется мод Nyx's Werewolf, отредактированную версию которого вы можете найти у GOOD_BOYgoneBAD и у меня. Этот мод существует с целью добавления черт родословной оборотням. Поскольку в оригинале нет сниппетов для наследования, это удвоится как разблокировка наследственности для «оккультизма» оборотня.

 

Как и в случае с другими чертами моей родословной, он следует теме и правилам наследования внутриигровых родословных заклинателей, за исключением исключения пришельцев из правил, начиная с отсутствия родословной, затем Слабый -> Сильный -> Древний.

Привилегии, которые вы найдете на каждом уровне родословной:

Слабая родословная оборотня:

Голод угасает на 10% медленнее

Энергия распадается на 10% медленнее

Навык ликантропии набирается на 10% быстрее

Дикость угасает на 10% медленнее


Сильная родословная оборотня:

Голод угасает на 20% медленнее

Энергия распадается на 20% медленнее

Навык ликантропии набирается на 20% быстрее

Дикость угасает на 20% медленнее


Древняя родословная оборотня:

Голод угасает на 30% медленнее

Энергия распадается на 30% медленнее

Навык ликантропии набирается на 30% быстрее

Дикость угасает на 50% медленнее

 

Перевод от trail_of_blood

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод от baniduhaine Родословная русалок

Mermaid Bloodlines

Журнал обновлений:

15 января 2022 г.: Упрощенные читы.

12 января 2022 г.: Добавлены читы.

17 декабря 2021 г .: Обновлено, чтобы иметь правильные конфликты черт (не может быть более одного уровня родословной русалок).

11 декабря 2021 г .: черный список черт Чужого удален

 

Требования 

MAL22′s Trait Tracker Injector

 

image.thumb.png.c47cf777ddce992615df0ad28c14ee78.png

Следуя моему, возможно, чрезмерному стремлению дать другим оккультистам ту же трактовку черт родословной, что и заклинатели в игре, я представляю вам родословные русалок. Конечно, придумывать перки для этого было довольно запутанно, учитывая, что Русалки — одни из наименее проработанных оккультистов в игре.

Но прежде всего: для этого мода требуется инжектор Trait Tracker Injector от MAL22 , и он не будет работать без него. 

Итак, давайте поговорим об этом. Эти черты родословной русалок состоят из трех черт, как и в случае с заклинателями. Они следуют той же схеме, в данном случае Русалка первого поколения -> Слабая -> Сильная -> Древняя. И хотя сами черты являются обычными, правила наследования, которым они следуют, такие же, как и у черт родословной заклинателей, хотя Оккультизм, который их запускает в этом случае, - это Русалка.

Без этого контекста было сложно придумать для них льготы, но вот они!

Слабая родословная русалок:

Навык пения увеличивается на 10% быстрее

Навык фитнеса увеличивается на 10% быстрее

Гидратация распадается на 10% медленнее

Увлажнение падает на 10% медленнее


Сильная родословная русалок:

Навык пения увеличивается на 20% быстрее

Навык фитнеса увеличивается на 20% быстрее

Гидратация распадается на 20% медленнее

Увлажнение падает на 20% медленнее


Древняя родословная русалок:

Навык пения повышается на 30% быстрее

Навык фитнеса увеличивается на 30% быстрее

Гидратация распадается на 30% медленнее

Увлажнение снижается на 50% медленнее*


* В интересах продолжения родословной Древних заклинателей, имеющей эту дополнительную эскалацию в конце, я назначил ее на падение гидратации при использовании (в отличие от распада, как это происходит естественным образом , если кому-то интересно разница)

Перевод от neneJl.

Перевод от trail_of_blood

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод от baniduhaine Дампиры (пользовательские гибридные вампиры/неоккультисты). 

Дампир — дитя-полукровка, рожденное от союза вампира и обычного человека. Концепция используется в различных произведениях о вампирах — в частности, в сеттинге «Мир Тьмы», созданном компанией White Wolf Game Studio, в романе Барба и Дж. С. Хенди «Дампир», в сериях книг «Академия вампиров»,«Штамм», «Ди, охотник на вампиров», комиксах и экранизациях «Блэйд», играх серии Castlevania, BloodRayne. Дампиры — лучшие охотники на вампиров, поскольку ощущают с ними кровное родство.

Способности дампиров и вампиров похожи, однако у дампиров отсутствуют типичные слабости вампиров.

 

Dhampyrs (Custom Hybrid-esque Vampire/nonOccults)

Журнал обновлений:

4 февраля 2022 г .: Аддон создан.

 

Требования 

MAL22′s Trait Tracker Injector

 

image.thumb.png.497c0599a28a7f99ac67c5d05ba43190.png

 

Отсутствие гибридов в игре The Sims в целом кажется нереальным (как нереально, что у моих Чужих и Заклинателей не может быть волшебного потомства-полупришельца), учитывая, что при нормальных обстоятельствах можно было бы ожидать, что их дети будут чем-то новым...  Давайте поговорим о дампирах.

Итак, давайте это исправим, давайте возьмем несколько дампиров. (Обратите внимание, что это не предназначено для представления конкретного изображения дампиров в какой-либо культуре и должно работать в рамках ограничений системы вампиров в игре)

Во всяком случае, хотя дампиры (и, по-видимому, люди, согласно той странице в Википедии) могут быть вымышленными существами, но мир симов не должен подчиняться глупым правилам!

Прежде всего, вам нужен инжектор отслеживания черт MAL22, чтобы это работало, поскольку неоккультные дети вампиров отслеживаются скрытой наследуемой чертой. Все дети вампиров и неоккультистов могут унаследовать это, но последующие шаги занесены в черный список симами-вампирами.

Чтобы стать дампиром, требуются некоторые усилия, и это не происходит автоматически. Если какой-либо ребенок вампира, не являющийся вампиром, достигнет 15-го уровня вампирских знаний, его обширные знания предмета позволят ему разблокировать определенную деталь. А именно, что если бы они, как дети вампира, съели плод плазмы, они реализовали бы свой истинный потенциал дампиров.

(так что в основном TL; DR: это два шага, если ваш сим - человек, рожденный от родителя, не являющегося вампиром, съешьте плазменный плод после достижения 15-го уровня знаний о вампирах, и вы станете дампиром)

Осторожнее с этим решением, хотя! Дампир конфликтует с вампиром, поэтому ваш сим не сможет стать вампиром... до тех пор, пока он жив (подробнее об этом позже).

Как только ваш сим станет дампиром, он получит доступ к нескольким привилегиям!

Доступ ко всем методам передвижения вампиров (полететь как летучая мышь, телепортироваться как туман и вампирский бег). Обратите внимание, что их нужно переключать, нажимая на своего сима.

Нестареющий - Дампиры не стареют старше Молодого Взрослого.

Рассеивание способностей контроля над разумом — может освободить других симов, на которых вампиры наложили перки контроля над разумом ( они не могут применять контроль над разумом ) .

Постоянный бафф «Коктейль сопротивления вампирам»

Возможность предоставить вампирам временную защиту от солнечного света (через бафф сопротивления солнечному свету). Если использовать его на симах, не являющихся вампирами, они получат бафф, но все, что он сделает, это на некоторое время сделает их +3 энергетическими.

Максимальный навык вампирского боя (тот же перк, который может быть разблокирован вампирами)

Ночной бонус к навыкам +25% ко всем навыкам (50% для Фитнеса и Миксологии)

... ценой того, что прирост навыков в течение дня будет вдвое медленнее, то есть.


Вот и все? Вам может быть интересно, не слишком ли это слабо по сравнению с вампирами? Они даже не могут выбрать свои собственные привилегии! Но это цена, которую они должны заплатить. В конце концов, им не нужно иметь дело со слабостями, которыми страдают вампиры. 


И увы... если дампир умрет, в следующий раз, когда его призрак загрузится в лот (просто покинуть вашу урну не считается, очевидно, вам нужно на самом деле загрузиться во лот, несмотря на мои попытки сделать это мгновенно), они воскреснет как вампир, навсегда потерявший свои силы дампира. Однако они будут получать вампирский опыт немного быстрее, чем в среднем. Черта дампира не может быть восстановлена обычным образом после этого момента, даже если ваш сим излечился от вампиризма. Это было бы гипотетически возможно только в том случае, если вы обманете свой навык Vampire Lore и попытаетесь повторно активировать начальные условия разблокировки.

 

Перевод от trail_of_blood

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 новый мод от spgm69 Мотивы/потребности совместим с версией 1.83

Motives/Needs

image.thumb.png.8c7cde238770709408afe80d33c5a5e8.png

 

Этот мод снизит ваши потребности в мотивах от 0% до -75%, что означает, что вам не придется есть, спать или какие-либо другие потребности в мотивах.

Типы симов в этом:

Малыши 

Домашние животные для малышей 

Робот для ваших симов. 

Сниженные ставки: 0% (мотив / потребности вряд ли нуждаются в заполнении) -25% -50% -75% Вы можете смешивать и сопоставлять любые другие файлы, но не дублировать типы симуляторов. 

Обратите внимание, что в некоторых ситуациях ваши потребности могут быть немного уменьшены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...