Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

@ZZ tops  Вашу личность мне не понять никогда. С чего вы взяли, что я люблю WW?  У меня просто отняли выбор и поставили перед фактом. Если Турбо свалит в туман я буду только рад, его место пустовать не будет.. Хотя бы появится шанс, что новый автор сосредоточится на сексуальной составляющей, а не на лобковых вшах, заразных постелях, менструации и воровстве трусов.. А "терки" с вами я прекращать не хочу, просто отвечайте мне в лс, там и продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, alexlll сказал:

@ZZ tops  Вашу личность мне не понять никогда. С чего вы взяли, что я люблю WW?  У меня просто отняли выбор и поставили перед фактом. Если Турбо свалит в туман я буду только рад, его место пустовать не будет.. Хотя бы появится шанс, что новый автор сосредоточится на сексуальной составляющей, а не на лобковых вшах, заразных постелях, менструации и воровстве трусов.. А "терки" с вами я прекращать не хочу, просто отвечайте мне в лс, там и продолжим.

что с вами. Конечно любой про вас всё поймет, теперь точно ясно, что вы пришли сюда только для того чтобы поныть. Вы зачем то пришли сюда и выплескиваете все свое недовольство не турбо, а нам. Зачем? Неужели так хочется скандала? Ну недовольны вы в моде, ну так зачем ждете его обновление, зачем вы ноете про функции, которые без труда можно отключить. Я уверен, что все согласятся, что ваше поведение в чате, уже перерастает в какой-то конфликт с пользователями и частый флуд.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

В 29.07.2024 в 11:18, VitaV сказал:

Всем привет, очень соскучилась и по форуму и по игре.

Много было навалившихся проблем - ремонт компа, рабочий ажиотаж, болезнь и даже операция...

Но пока я живу в симс - я здесь.

Всем хорошего дня, удачи с обновлениями, меньше багов и прекрасного настроения.!!! 😊🙃😉

 

Сделала для себя табличку, если кому пригодится - буду рада - СТАТУС

 

В планах есть идея поделиться своей сборкой модов.

Все что есть, немного не мое, у меня своя систематизация...

 

@VitaV с возвращением. Посмотрел СТАТУС, очень своевременная таблица. Будем теперь смотреть ее.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня временно не работает сайт, очень надеюсь, что сегодня проблемы буду решены.

Хостинг ссылается на атаки, подключила дополнительную услуга от атак, надеюсь все скоро закончится и сайт вернется в обычный режим работ.

Изменено пользователем VitaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VitaV Удалите куки сайта (нажать на замочек вверху в адресной строке, нажать Файлы куки, выбрать удалить-готово) и вновь залогиньтесь на сайте. Проверьте комп на вирусы. Сайт работает без сбоев.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Petr541 сказал:

@VitaV Удалите куки сайта (нажать на замочек вверху в адресной строке, нажать Файлы куки, выбрать удалить-готово) и вновь залогиньтесь на сайте. Проверьте комп на вирусы. Сайт работает без сбоев.

На компе вроде все нормально, и куки постоянно второй день обновляю, к моему сайту это не относится.

Сегодня полдня он работал нормально а сейчас к вечеру опять - Service Unavailable 503, проблему решаю.

Я в чате написала про свой сайт, т.к. ссылок у вас на него много.

А форум работает как часы быстро и качественно! Спасибо ))

 

PS. Правда ненадолго - отмерз )) Думаю в ближайшее время все нормализируется.

Изменено пользователем VitaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VitaV возможно проблемы у вашего провайдера. Обратитесь к ним.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Petr541 сказал:

@VitaV возможно проблемы у вашего провайдера. Обратитесь к ним.

Спасибо, да действительно, надо бы спросить.

Вообще проблема в потреблении процессора и непонятно откуда растет,

на хостинге мне пока точно ничего не сказали, сайт временно закрыла.

Сегодня очень много поднялось.

картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, VitaV сказал:

Вообще проблема в потреблении процессора и непонятно откуда растет,

Такие вещи могут быть из-за вируса.

Вообще легко увидеть какой процесс жрет процессорное время. Запустите свои приложения, при которых возникает проблема, браузер или что-то там еще. Запустите Диспетчер задач, перейдите во вкладку Процессу и отсортируйте столбик ЦП, это процессорное время. Просто нажмите на заголовок ЦП и посмотрите какой процесс пожирает процессорное время. В меню диспетчера (строчка выше) Вид выберите Выбрать столбцы и выберите Путь к образу и Описание. Путь к образу покажет местонахождение файла, который жрет ресурсы, а описание его функцию. Перейдите по указанному пути к подозрительному файлу и через правую мышку посмотрите его свойства, в том числе цифровую подпись компании которая сделала этот файл. Там может быть Microsoft, или известные компании. Если цифровой подписи нет, это файл системы пораженный вирусом или сам вирус. Его надо удалить. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petr541 сказал:

Такие вещи могут быть из-за вируса.

Это на хостинге, я сразу запустила вирус, но он ничего не обнаружил. К сожалению, отследить не могу, у меня хостинг, а не VPS, очень сильно пока завишу от техподдержки.

За последнее время очень сильно поднялись запросы к серверу, пока в переписке, я им уже говорила. Мне пока предлагают еще понаблюдать и оптимизировать сайт.

Т.к. вчера вечер цифра достигла больше 1000, то сегодня пока жду спада и общаюсь.... Завтра попробую открыть. )

 

Спасибо ))

Изменено пользователем VitaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2024 в 12:45, VitaV сказал:

Всем привет, у меня временно не работает сайт

Я считал, что у вас проблемы с нашим сайтом и давал советы по нашему сайту. Надо всегда называть название сайтов, а то возникает разночтение.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Petr541 сказал:

Я считал, что у вас проблемы с нашим сайтом и давал советы по нашему сайту. Надо всегда называть название сайтов, а то возникает разночтение.

Извините, что ввела в заблуждение,  я вроде уточняла, но наверное в течении обсуждения не приняли во внимание.

 

В 21.08.2024 в 17:33, VitaV сказал:

Я в чате написала про свой сайт, т.к. ссылок у вас на него много.

А форум работает как часы быстро и качественно! Спасибо ))

Да, лучше писать название. Мой сайт sims4.vpstd , на который я на этом форуме давала много ссылок с переводами, работает проблемы вроде все решены.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VitaV Мой совет по поводу поиска того, кто жрет процессорное время остается применимым в любых случаях.

23 часа назад, Petr541 сказал:

Вообще легко увидеть какой процесс жрет процессорное время. Запустите свои приложения, при которых возникает проблема, браузер или что-то там еще. Запустите Диспетчер задач, перейдите во вкладку Процессу и отсортируйте столбик ЦП, это процессорное время. Просто нажмите на заголовок ЦП и посмотрите какой процесс пожирает процессорное время. В меню диспетчера (строчка выше) Вид выберите Выбрать столбцы и выберите Путь к образу и Описание. Путь к образу покажет местонахождение файла, который жрет ресурсы, а описание его функцию. Перейдите по указанному пути к подозрительному файлу и через правую мышку посмотрите его свойства, в том числе цифровую подпись компании которая сделала этот файл. Там может быть Microsoft, или известные компании. Если цифровой подписи нет, это файл системы пораженный вирусом или сам вирус. Его надо удалить. 

 

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VitaV сборки можно публиковать в теме Моды. Пост перенесен.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2024 в 00:05, VitaV сказал:

Мой сайт sims4.vpstd , на который я на этом форуме давала много ссылок с переводами, работает проблемы вроде все решены.

@VitaV сайт не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 почему? Работает, но почему-то требует денег)

image.thumb.png.9a972a2fb5a6d3ed538b70a628257479.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Petr541 сказал:

@maksimko12 почему? Работает, но почему-то требует денег)

image.thumb.png.9a972a2fb5a6d3ed538b70a628257479.png

Это я и имел ввиду. Я так понимаю, что оплату требуют с того, кто размещает свой контент на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 если сайт требует денег, значит, он работает)

Неработающему сайту деньги ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...