Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

В 18.07.2023 в 13:46, Petr541 сказал:

 

 

Сайт сообщает, что находится на техническом обслуживании. Просто запаситесь терпением.

писала автору перевода в надежде не на констатацию, а на то, что перевод будет переложен в альтернативное хранилище... ну не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Fortuna сказал:

писала автору перевода в надежде не на констатацию, а на то, что перевод будет переложен в альтернативное хранилище... ну не повезло

VitaV обязательно увидит ваш пост, вне зависимости, где он находится, и даст свой ответ. В данный момент, она еще не видела вашего сообщения.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2023 в 09:46, Fortuna сказал:

невозможно скачать перевод, сайт не работает

Всем добрый вечер.

Приношу извинения, что оставила ссылки на сайт и он долго не работал, было большое обновление, откроется 30.07.23.

Не видела вашего сообщения.

 

Пока все мои переводы есть на бусти - https://boosty.to/vp_sims

Данный перевод есть ЗДЕСЬ

PS. Поздравьте, я, наконец, починила свой комп (почти 4 месяца без дела стоял), так что для симов у меня будет больше времени.

 

Всем удачи и хорошего настроения!

Изменено пользователем VitaV
  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VitaV замечательно, а то мы уже, было, потеряли вас. 

Работы много, в том числе и для вас., у adeepindigo обнаружилось много модов без перевода. Так что, посмотрите там по своему вкусу, может чего и предложите.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petr541 сказал:

Работы много, в том числе и для вас., у adeepindigo обнаружилось много модов без перевода. Так что, посмотрите там по своему вкусу, может чего и предложите.

Да, у всех много, я сейчас пока что есть проверяю, потом новые добавлю, много уже перевела. Кстати есть еще обновленные моды с пустыми местами, тоже постараюсь все поправить. )

И новых очень много ) 

adeepindigo - уже немного перевела. )

3 минуты назад, Petr541 сказал:

замечательно, а то мы уже, было, потеряли вас. 

Спасибо, Постараюсь больше не теряться. ))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Petr541 сказал:

@VitaV замечательно, а то мы уже, было, потеряли вас. 

Работы много, в том числе и для вас., у adeepindigo обнаружилось много модов без перевода. Так что, посмотрите там по своему вкусу, может чего и предложите.

 в группе Оригамики есть переводы всех модов adeepindigo

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@haroldfinche я уже много раз говорил-я по соцсетям НЕ ЛАЖУ. Мне и так работы хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, haroldfinche сказал:

 в группе Оригамики есть переводы всех модов adeepindigo

Привет. Я понимаю что без разрешения автора не переместить, а сам автор не размещает. Если доступ там свободен - то ок, кто хочет тот пойдёт и возьмёт.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2023 в 19:14, Petr541 сказал:

@haroldfinche я уже много раз говорил-я по соцсетям НЕ ЛАЖУ. Мне и так работы хватает.

я лишь сообщил, что переводы существуют, поэтому нет необходимости их переводить кем-либо еще раз 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@haroldfinche , я то же так подумал. Это просто информация к сведению.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, haroldfinche сказал:

я лишь сообщил, что переводы существуют, поэтому нет необходимости их переводить кем-либо еще раз 

@haroldfinche если вы вхожи в эту группу, разместите переводы в нашу тему переводов, я их внесу в свои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Petr541 сказал:

@haroldfinche если вы вхожи в эту группу, разместите переводы в нашу тему переводов, я их внесу в свои посты.

я не знаю как это правильно сделать не нарушая права авторов переводов. 

Полагаю, я вправе только посоветовать проверять наличие переводов в группе Оригамики.

Там регулярно публикуются подборки обновления множества популярных модов на реализм с переводами группы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, haroldfinche сказал:

я не знаю как это правильно сделать не нарушая права авторов переводов. 

Вы не нарушите правила, если укажете автора перевода и разместите оригинальную ссылку. Поскольку все ссылки на переводы размещаются руководительницей группы переводчиков Origamika с ее территории проживания Японии на Google диске, которые блокируются, если вторичное размещение ссылок производится с территории России, то целесообразно пользоваться сервисом коротких ссылок. Сервис коротких ссылок, благодаря которому короткой ссылке клиентам не придётся видеть длинные url-адреса, занимающие много места имеет простой интерфейс. Размещаете длинный url-адрес, в результате получаете короткий, который не блокируется, но позволяет пройти на оригинальный адрес.

https://clck.ru/

Подобный сервис ни в коей мере не нарушает чьи-либо права, поскольку не влечет за собой изменение место расположения перевода или иного контента или присваивания чужого труда.

7 часов назад, haroldfinche сказал:

Полагаю, я вправе только посоветовать проверять наличие переводов в группе Оригамики.

Не только. Таким образом, все сводится лишь к желанию помочь или отказу от такой помощи сайту и участникам клуба, членом которого вы являетесь.

Не лишне напомнить, что все мы тут занимаемся размещением контента исключительно по доброй воли, никем и ничем не обязанными это делать. Мы не извлекаем никакой материальной выгоды из своей деятельности, никакой иной. Имеем затраты личного времени и личных средств на поддержание собственной компьютерной техники для производства подобного работы.

Подобная деятельность на благо других - это добровольное решение каждого, которое принимается на основе собственных моральных устоев.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2023 в 12:32, haroldfinche сказал:

 в группе Оригамики есть переводы всех модов adeepindigo

Давно там не была, но когда была, вроде были, но не на все, или я не нашла на все, т.к. там по времени очень сложно все найти.

И далеко не на всех авторов там есть переводы. Т.к. авторов много появилось новых с интересными модами. 

В основном пользуюсь synthira - там хоть по фильтру можно иногда найти.

Группе процветания, хотя лично от себя бы посоветовала быть более открытими.

Постараюсь что есть у меня переводов от synthira ссылками поделиться с указанием авторства.

 

***Да, я обновила свой сайтик, но пока открыт только контент, текстовые блоки дообновляются...

Изменено пользователем VitaV
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, haroldfinche сказал:

Отмечу лишь, что я с радостью размещаю в этом клубе свои переводы

Я знаю, ваши переводы хороши. Можно и чужие размещать с соблюдением указанных правил. Этим тоже поможете другим. Я не могу бегать по соц сетям в поисках переводов. Я даже практически не играю. Все время, отведенное на игру, уходит на размещение модов.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 , многие мои друзья по интернету интересующиеся симс-играми покинули клуб и сейчас в переписке говорят что тут пусто, клуб реально сдох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 многие участники в личной переписке благодарят меня за наполнение клуба модами, каковое было намного меньше, чем когда я не занимался этим. И вообще за манеру ведения клуба. Так что кто ушел, так это ваши друзья, мои остались.

Я вижу ваши посты с выражением недовольства в разных местах. Если вам не нравится, пример ваших друзей вам пример, что нужно вам сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 люди приходят и уходят с самого начала клуба, начиная с 2018 г. Многие регистрируются и больше никогда не появляются, таких почти половина, это мертвые души с самого начала. Это естественный процесс, характерный для любых сайтов. Тем более это игровой сайт, по сути сайт хобби, развлечений. Реальная жизнь диктует свои правила, проблемы зачастую не оставляют время для игр, или игры, или интересы сменяются. Ничего особенного в уходах людей нет. Так оно было, так оно будет всегда.

Вы не можете говорить за всех. Если пара ваших друзей, как вы говорите, (это только с ваших слов) ушли с клуба, то с учетом вышесказанного ничего особенного в этом я не вижу.

А то, что я вам не нравлюсь, в конце концов, вы тоже не всем нравитесь. Были же тут претензии к вам со стороны участников, которые они высказывали публично при всех. Поскольку лояльно к вам отношусь, я еще и защищал вас от участников. Или будете отрицать это?

Так что, если вы недовольны, то говорите за себя, а я это ваше недовольство давно знаю, с самого начала моего появления тут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2023 в 21:44, VitaV сказал:

Всем добрый вечер.

Приношу извинения, что оставила ссылки на сайт и он долго не работал, было большое обновление, откроется 30.07.23.

Не видела вашего сообщения.

 

Пока все мои переводы есть на бусти - https://boosty.to/vp_sims

Данный перевод есть ЗДЕСЬ

PS. Поздравьте, я, наконец, починила свой комп (почти 4 месяца без дела стоял), так что для симов у меня будет больше времени.

 

Всем удачи и хорошего настроения!

огромное спасибо и примите поздравления! компы нынче дорого обходятся (((

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 , то было не всерьёз, когда то давно. Просто со стороны вам показалось что грызня. Я не отношусь серьёзно к интернетовским баталиям, ибо не знаю кто мой оппонент на другом конце сети. Ушло 30 человек, размещавших ексклюзивный контент. И я точно знаю что вы в курсе. Клуб создавался как уютная бухта для развлечения и общения не смотря на неурядицы за окном. И ,это потеряно. Могу -это потеряно- написать красными. Так проще. Могу и большими, но, сути не меняет. Прошло три года как люди ушли, теперь зашли и пишут мне - что не увидели разницы (!!!). Клуб не должен превращаться в одного человека. Это ж типа клуб, а не блог. Смысл клуба, это я говорю как один из создателей клуба и с мыслью своей и своих знакомых по клубу - не просто перекопирование сайта LL через гугл-переводчик с огромным количеством не нужных картинок, а для уютной атмосферы и дружеского общения. Есть тут дружеское общение?? - без понятия, я не заметил. Темы мертвы. Кто раньше был активен - теперь просто ушёл и игнорирует клуб симс. Всё что не имеет развития катится в обратную сторону и ему не помочь. 

  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2023 в 01:39, w24 сказал:

было не всерьёз, когда то давно.

То есть, в шутку гонял вас Hakeem, когда он высмеивал вас на виду у всех? Вы представляли из себя жалкое зрелище, пытаясь отбить его атаки, граничащие с оскорблениями. Хорошо, что подоспел я и унял его. Думаю не стоило этого делать, поскольку вы человек неблагодарный. 

 

Был такой Viking, которому не понравилось удаление вами большого массива,  сообщений по сборкам, которые он читал в вашей теме Сборки. Он выставил вам претензии как бы помягче выразиться, в неправильном ведении темы, удалении нужного, чуть ли не во вредительстве и безответственном отношении к участникам. Реально выражения были жестче.

Баталия продолжалась в течение часа. Возмущение его было настолько велико, и чтобы отбиться от него вы просто удалили тему по сборкам, чтобы участнику негде было высказывать свое крайнее возмущение. Разве не так?

В шутку удалили тему?

В 04.08.2023 в 01:39, w24 сказал:

зашли и пишут мне - что не увидели разницы (!!!).

Вы не верите моим словам с благодарностью мне за ведение тем, также не верю я. Баш на баш. Все справедливо.

В 04.08.2023 в 01:39, w24 сказал:

Клуб не должен превращаться в одного человека. Это ж типа клуб, а не блог. Смысл клуба, это я говорю как один из создателей клуба и с мыслью своей и своих знакомых по клубу - не просто перекопирование сайта LL через гугл-переводчик с огромным количеством не нужных картинок, а для уютной атмосферы и дружеского общения.

Я кому то запрещаю размещать моды?! Но если тема Моды реально пустовала, один Максимко в ней размещал сообщения, когда я начал свою большую работу по заполнению тем. Причем давал не просто ничего не говорящие названия модов, а полное описание с картинками. Я, тратя свое личное время, практически сам не играя, заполняю темы, это что, запрет на размещение контента другими? Может вы не размещаете, может я вам запретил или кому либо еще?!

 

Что касается картинок, ни что так не дает информации как визуальная информация, зрением мы воспринимаем лучше, факт из психологии. Картинка дает информацию, которую описывать словами бывает намного дольше и больше. А так посмотрел и все ясно, стоит ли переходить на авторскую страницу или пропустить и перейти к следующему посту.

Вообще, в других разделах сайта за пределами клуба Sims размещение картинок поставлено на поток. Посмотрите сколько там альбомов на Скайрим и прочих игр.

А чем не нравится Google -переводчик? Не все Хром-браузер используют, имеющий переводчик, многие Opera, браузеров много всяких.

 

У нас есть свои переводчики, которые заполняют тему переводов. Одни уходят, другие приходят, это нормально.  Тему ошибок регулярно спрашивают решение своих проблем, в тему по игрового процессу постоянно пишут. там общение по теме игрового процесса и работе модов.

Про какое дружеское общение вы талдычите? Нужна тема по дружеской болтовне, может, клуб знакомств понадобился? Не тот профиль сайта. Сайт игровой. И вопросы игры тут вполне решаются, причем во вполне дружеской атмосфере, все друг друга благодарят за помощь.

В 04.08.2023 в 01:39, w24 сказал:

Темы мертвы.

С чего бы это? Темы просматриваются ежедневно. 

 

Давайте посмотрим на "мертвые" темы. Число просмотров на время написания этого поста.

Тема WW                  5  278  063 просмотра

Тема Ошибки модов  759  151  просмотр

Тема Моды               1 593 847 просмотров

Вопросы по игровому процессу 478  673 просмотра

И т.д. 

Некому просматривать пустые, мертвые темы? А почему число просмотров постоянно растет?

 

Рейтинг участников нашего клуба более высокий, чем у остальных игр и клубов на всем AML.

Смотрим рейтинги

maksimko12    29  947 баллов

Korso                4  829 баллов

w24                  3  477 баллов.

Petr541          40  971 баллов

 

Это при том, что ближайший рейтинг других игр и клубов это у 

Windfire          10  907 баллов.

 

Чтобы поставить лайки и отблагодарить за хороший контент, нужно, КАК МИНИМУМ, зайти в клуб или иную игру, просмотреть контент и понравившийся контент отметить лайком.

И эти просмотры и оценки выставляются в "мертвом", как вы говорите клубе,  ЕЖЕДНЕВНО см. статистику лидеров.

 

Статистика вещь упрямая. И она говорит, что на сайте AML из всех клубов и разделов с другими играми, бОльшая активность, это в клубе Sims, который  вы "похоронили".

 

РАНО ХОРОНИТЕ КЛУБ, уважаемый  @w24 . Не получится у вас ничего.

Свое личное отношение ко мне вам не удастся перенести на весь клуб.

Для вас клуб Sims МЕРТВ, это точно.  Вы занимаетесь тем, что раздуваете конфликт, сеете внутренний раздор, это недостойно лидера, это недопустимо.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Petr541 сказал:

Остальные моды Andirz (andiberlin на AML) совместимы с версией 1.99, но The Bill Master создает LE без проблем с игрой.

Это устаревшая информация, мод был обновлен ещё 23 июля. Последний мини-патч обновлений не требует.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@andiberlin спасибо, что отозвались и уточнили информацию.  Из-за большого объема работы, я не всегда отслеживаю актуальность информации.

Это приятно, что вы, несмотря на свою занятость своими модами, все же заглядываете как прежде в клуб, когда вы сами размещали свои так нужные моды. 

Клуб AML по своему профилю не самый большой в инете, примерно 7,5 тыс. участников, но в нем присутствуют в качестве его членов многие моддеры и аниматоры.  Некоторые продолжают размещать свои моды, чем облегчают задачу наших лидеров, которые занимаются поиском и размещением контента в темах. Другие моддеры и аниматоры, лишь изредка размещают здесь свои творения, либо размещая их первое время, затем предоставляют эту работу нам.

Темой Моды, в основном занимаюсь я, но, как и вы, испытываю большой дефицит времени из-за огромного объема модов и их обновлений, их поиска и размещения контента тут. 

Мы тут любим моддеров, и если бы мы вновь, как прежде, увидели здесь ваши авторские посты с вашими модами, то были бы вам очень признательны за помощь.

Свой пост исправил.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...