Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал SSE 1.1 - Сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал

Рекомендуемые сообщения

Сексуальный Эндерал SSE 1.1 - Сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал


Сексуальный Эндерал SSE 1.1 - Сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал


От 25.10.2021


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!



 

Enderal - это отдельная, великолепная, самостоятельная игра на движке Skyrim SSE. Потрясающая игра с глубоким, умным сюжетом, с открытым миром, на 100+ часов геймплея.
Действие происходит на отдалённом континенте Эндерал, представляющий превосходно созданный вручную открытый мир с джунглями, пустынями, лесами, снегами и горами - всё доступно игроку для исследования.

Действие игры разворачивается на вымышленной планете Вин через два года после событий Nehrim: At Fate’s Edge. Главный герой бежит из Нерима в Эндерал, укрывшись в трюме чужого корабля, однако его обнаруживают и выкидывают в открытое море. Герою удаётся выжить (или нет?), и волны выбрасывают его на берег Эндерала...

 

Сборка сделана с нуля и совместима с новейшей версией Эндерала SSE - Enderal: Forgotten Stories 2.0.9.

В этой сборке, мастерам AML все же удалось не просто адаптировать, а серьезно переделать некоторые секс моды из Скайрима, которые ранее не могли работать в Эндерале.
Также, добавлены новые секс моды сделанные мастерами AML специально для Эндерала.
В секслаб добавлены новейшие, лучшие пакеты анимаций, в том числе и анимации вчетвером и впятером. Теперь в сборке больше тысячи анимаций.

 

В сборку включены лучшие геймплейные моды которые удалось адаптировать без конфликтов. Все моды на русском языке, почти все в моем переводе.

Большинство текстур заменены на более качественные. Эндерал стал еще красивее и реалистичнее. Заменено почти все, кроме текстур деревьев, цветов, скал и гор, так как эти текстуры не нуждаются в замене.

 


 

Полное описание 🔗

Инструкция по установке сборки 🔗


 

Обязательные требования:

У вас должна быть установлена игра: The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Все необходимые игры для сборок собраны здесь>>>

 

Скачайте и установите необходимые для работы сборки системные компоненты:
Visual C ++ Redistributable 2022
.NET Desktop Runtime x64
.NET Desktop Runtime x86
Без этих компонентов ничего работать не будет.


Не устанавливайте игру в папку c:\Program Files\*
Как правильно установить Steam, чтобы он не использовал системную папку


Самый важный момент, который нельзя пропускать! Надо запустить игру до установки сборки,
проверить ее работоспособность и настроить графику. Некоторые репаки надо запустить несколько
раз. С ярлыка на рабочем столе и с игрового лаунчера.

 

Не запускайте игру с ярлыков на рабочем столе или через Steam, только с кнопки приложения AML. 

Нельзя начинать новую игру!!! Загружайте только сохранения из сборки.


Если вы не выполните обязательные требования, то у вас будут проблемы с установкой и запуском игры со сборкой.


 

Решение известных проблем:

 

Если у вас стала мерцать вода или быстро дергается грудь у женских персонажей - это от слишком высокой частоты кадров. Сделайте ограничение до 60 кадров с сек. Не более! Это можно сделать в настройках видеокарты (включить вертикальную синхронизацию (синхроимпульс), если ваш монитор или телевизор 60 герц). Также, в новых драйверах нвидиа есть возможность точно выставить нужный FPS. Лучше ставить на 59. Эта настройка уже не зависит от максимальной частоты вашего монитора.

Более подробно>>>

 

В настройках игры нужно сразу же отключить авто-сохранения во время путешествий. Остальные авто-сохранения можно не отключать.

 

Зависание игры при сохранении происходит из за того, что в Steam включена синхронизация с облачными хранилищами. Либо ваша системная папка документов синхронизируется в OneDrive. Отключите облачную синхронизацию в этих программах.

 


 

ВНИМАНИЕ! Из-за особенностей Эндерала, до встречи и общения с Джеспаром, никакие секс сцены запускать нельзя! Иначе вместо сцен появится неисчезающий черный экран!

 


 

Самое главное. Очень важно!

Нельзя использовать Steam-версию Эндерала! Так же нельзя Steam-версию Эндерала копировать поверх игры Skyrim - Special Edition!

Она не совместима со сборкой. Ссылка на официальную портабельную версию Эндерала дана в инструкции по установке.

Скайрим SSE из Steam использовать можно.

 


 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer вот сюд а с зип файла извлек ендерал 2 0 9 с помощью 7z архиватора. потом запустил амл лаунчер в котором вроде как поддержка ендерала 1.1. и установил 

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если поможет. то у меня во время запуска врай баша. врай баш выдает такую ошибкуimage.thumb.png.10eb1ab2a871dd5d35c4f899258f6e40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Denjielll Содержимое сборки (в корне архива) должно быть таким

Data\
Mopy\
src\
НАСТРОЕННЫЕ СОХРАНЕНИЯ\
ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ ДЛЯ ВРАЙБАШ\
d3dx9_42.dll
skse64_1_5_97.dll
skse64_loader.exe
skse64_steam_loader.dll
tbb.dll
tbbmalloc.dll

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Denjielll у тебя игра жалуется на отсутвие модов сборки. А это значит их нет в папке Data игры. И значит что ты чего-то намудрил при установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Denjielll а в папке Data файлы покажи. Не папки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробую переустановить. и показать все что я делаю при установке. может что то не правильно. хотя по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Denjielll вроде как все файлы встали правильно. 

 

Попробуй папку игры при установке скайрима назвать покороче, без пробелов 

Например EnderalSE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далее распаковываю содержимое ендерал 2 0 9 в дату скайрима image.thumb.png.f406199b292fc1f0cf9f0a52c8eb22dc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя перед установкой игру переименовать. могу после установки саму папку переименовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Denjielll пропустил один пункт инструкции

Чистый скайрим, запустить, настроить графику и еще раз запустить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer я этот пункт пропустил. но в том плане что забыл упомянуть его. а так заходил. игра начинается в повозке. потом дракон. беготня по пещере и я добежал до деревни. так что думаю проблема не в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Denjielll сказал:

нельзя перед установкой игру переименовать

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. тут я недоглядел. согласен. тогда переименовываю под названием EnderalSE и проверю на работоспособность. буду до момента когда дадут ходить проверять. побегаю посмотрю. потом установлю сборку и скажу что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Denjielll в целом у тебя все правильно.

Установил игру, запустил, настроил графику.

Распаковал в папку Дата файлы эндерала.

Дальше приложение АМЛ не может ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.png.383a39506aa237bbc0773d672f738128.png @aplayer вот написало когда установил. врай баш по прежнему выдает ошибку. я перед установкой сборки побегал. настроил графику. не сохранял персонажа. захожу в игру со сборкой. все тоже самое. эээх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Denjielll файл сборки как называется?

Можешь показать его содержимое в окне архиватора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню что когда эту сборку качал. когда еще ссылка на нексус мод была. она у меня сразу заработала. а вот когда скачивать надо стало с торрента или архива вот такая шляпа. поэтому и грешу на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выделенный распаковываюimage.png.d29b68e57cdb40fe2992c4a0414d3734.pngвот его полное название image.thumb.png.32f90ec95309c29df6eb78ab779ac608.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Denjielll хеш с файла можешь снять вот так?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...