Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал SSE 1.1 - Сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал

Рекомендуемые сообщения

Сексуальный Эндерал SSE 1.1 - Сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал


Сексуальный Эндерал SSE 1.1 - Сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал


От 25.10.2021


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!



 

Enderal - это отдельная, великолепная, самостоятельная игра на движке Skyrim SSE. Потрясающая игра с глубоким, умным сюжетом, с открытым миром, на 100+ часов геймплея.
Действие происходит на отдалённом континенте Эндерал, представляющий превосходно созданный вручную открытый мир с джунглями, пустынями, лесами, снегами и горами - всё доступно игроку для исследования.

Действие игры разворачивается на вымышленной планете Вин через два года после событий Nehrim: At Fate’s Edge. Главный герой бежит из Нерима в Эндерал, укрывшись в трюме чужого корабля, однако его обнаруживают и выкидывают в открытое море. Герою удаётся выжить (или нет?), и волны выбрасывают его на берег Эндерала...

 

Сборка сделана с нуля и совместима с новейшей версией Эндерала SSE - Enderal: Forgotten Stories 2.0.9.

В этой сборке, мастерам AML все же удалось не просто адаптировать, а серьезно переделать некоторые секс моды из Скайрима, которые ранее не могли работать в Эндерале.
Также, добавлены новые секс моды сделанные мастерами AML специально для Эндерала.
В секслаб добавлены новейшие, лучшие пакеты анимаций, в том числе и анимации вчетвером и впятером. Теперь в сборке больше тысячи анимаций.

 

В сборку включены лучшие геймплейные моды которые удалось адаптировать без конфликтов. Все моды на русском языке, почти все в моем переводе.

Большинство текстур заменены на более качественные. Эндерал стал еще красивее и реалистичнее. Заменено почти все, кроме текстур деревьев, цветов, скал и гор, так как эти текстуры не нуждаются в замене.

 


 

Полное описание 🔗

Инструкция по установке сборки 🔗


 

Обязательные требования:

У вас должна быть установлена игра: The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Все необходимые игры для сборок собраны здесь>>>

 

Скачайте и установите необходимые для работы сборки системные компоненты:
Visual C ++ Redistributable 2022
.NET Desktop Runtime x64
.NET Desktop Runtime x86
Без этих компонентов ничего работать не будет.


Не устанавливайте игру в папку c:\Program Files\*
Как правильно установить Steam, чтобы он не использовал системную папку


Самый важный момент, который нельзя пропускать! Надо запустить игру до установки сборки,
проверить ее работоспособность и настроить графику. Некоторые репаки надо запустить несколько
раз. С ярлыка на рабочем столе и с игрового лаунчера.

 

Не запускайте игру с ярлыков на рабочем столе или через Steam, только с кнопки приложения AML. 

Нельзя начинать новую игру!!! Загружайте только сохранения из сборки.


Если вы не выполните обязательные требования, то у вас будут проблемы с установкой и запуском игры со сборкой.


 

Решение известных проблем:

 

Если у вас стала мерцать вода или быстро дергается грудь у женских персонажей - это от слишком высокой частоты кадров. Сделайте ограничение до 60 кадров с сек. Не более! Это можно сделать в настройках видеокарты (включить вертикальную синхронизацию (синхроимпульс), если ваш монитор или телевизор 60 герц). Также, в новых драйверах нвидиа есть возможность точно выставить нужный FPS. Лучше ставить на 59. Эта настройка уже не зависит от максимальной частоты вашего монитора.

Более подробно>>>

 

В настройках игры нужно сразу же отключить авто-сохранения во время путешествий. Остальные авто-сохранения можно не отключать.

 

Зависание игры при сохранении происходит из за того, что в Steam включена синхронизация с облачными хранилищами. Либо ваша системная папка документов синхронизируется в OneDrive. Отключите облачную синхронизацию в этих программах.

 


 

ВНИМАНИЕ! Из-за особенностей Эндерала, до встречи и общения с Джеспаром, никакие секс сцены запускать нельзя! Иначе вместо сцен появится неисчезающий черный экран!

 


 

Самое главное. Очень важно!

Нельзя использовать Steam-версию Эндерала! Так же нельзя Steam-версию Эндерала копировать поверх игры Skyrim - Special Edition!

Она не совместима со сборкой. Ссылка на официальную портабельную версию Эндерала дана в инструкции по установке.

Скайрим SSE из Steam использовать можно.

 


 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2021 в 19:33, agress74 сказал:

С грехом пополам встала на раздачу с рутрекера ибо эндерал явно меняьше скайрима, вродь ничо так играетсо

 

2021-07-19_14-29-51.png

Где такую броню надыбал?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мальчишка в речном со шкатулкой, реально открыть или баг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил баг в квесте Скорпион и Лев. Замочил в театре троих этих и когда при разговоре с Дижаам выбираю разделить добычу, то потом следует вылет на рабочий стол. Также пробовал установить стадию квеста NQ_G_07Dijaam на 130, тогда начинается загрузка Фермерского побережья. Но экран остаётся чёрным, слышно только звук волн и клацанье клешней. Я так понимаю, что при хороших отношениях с Дижаам (как у меня) должна запуститься пикантная сценка при таком выборе ответа, но не запускается 😞

Изменено пользователем JIyneHb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. хотел бы узнать по поводу монастыря апотикариев. пробегал по всем локациям, нашел какой-то фонтан в конце руин, при его использовании ГГ чего-то с ним делает, но ничего не происходит. так и должно быть и на этом все, можно уходить, или все-таки надо еще что-то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё устанавливаю по инструкции, но Эндерал не арбайтен...вот так это выглядит. Я понимаю, что выглядить всё должно совсем не так...но в чем проблема?

Цитата

Установите игру Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0 с 6 или 7 DLC.

Вот тут, возможно, промах с моей стороны - ставил версию 1.5.97.0.8+3 DLC. Версии 1.5.97.0 с 6 или 7 DLC вообще не нашел нигде на просторах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HETPE3B описание исправлено. При открытии инструкции в браузере можно нажать CTRL+F5 чтобы документ обновился в кеше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:

@HETPE3B описание исправлено. При открытии инструкции в браузере можно нажать CTRL+F5 чтобы документ обновился в кеше.

 

Ну тогда всё точно по инструкции...но Эндерал не запускается. Как будто тот же Скайрим запускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HETPE3B в инструкции не сказано запускать эндеал.

Запустить надо только  чистую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что произойдет, если начать новую игру? Просто в Эндерал не играл ранее и хочу понять, пропущу ли что-то важное, если начну с сохранения на берегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, HETPE3B сказал:

А что произойдет, если начать новую игру?

Готовые сохранение делаются не просто так потому-что нам так хочется. Это связано с некоторыми техническими ограничениями вступительных частей игр. 

Если новая игра заработает, можно ее пройти до высадки на берег. А потом начать с готового сохранения.

 

А вообще вот описание вступления:

Цитата

Действие игры разворачивается на вымышленной планете Вин через два года после событий Nehrim: At Fate’s Edge. Главный герой бежит из Нерима в Эндерал, укрывшись в трюме чужого корабля, однако его обнаруживают и выкидывают в открытое море. Герою удаётся выжить (или нет?), и волны выбрасывают его на берег Эндерала...

Нерим у нас тоже имеется https://amlgames.com/files/file/1255-nerim-dlya-vzroslyh-10-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-na-nerim/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проблема. Застрял на мейн квесте Бог из машины т.к 1) Калия Закареш отказывается идти за мной по квесту и я тягал ее за собой через консоль до конца квеста где ей нужно отдать части машины где и случился затык, потому как предметы отдаю, а реакции ноль, ничего не происходит. 2) Откатился назад и начал квест заново, Калия уже без понтов следовала за мной по квесту иии... квест снова застрял, только еще раньше, на моменте когда должна проиграться катсцена с ней. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Di_One там в некоторых этапах квеста должен быть секс. Может ты где сбежал очень быстро и скрипт повис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока рекомендую при завершении диалогов не бежать сразу кда компас показывает, а немного постоять.

Потому-что там некоторые секс сцены начинаются когда Калия медленным шагом подойдет к ГГ. И если в этот момент равнуть куда глаза глядят, может всё сломаться.

ЕМНИП секс с Калией должен быть у костра на берегу озера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Как открыть дверь квест скорпион и лев крипта в трупную яму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2021 в 15:14, Willy D сказал:

Нужно. "идем к метке и попадаем в другую часть.. ", это гг бежит по стрелке которая таки укажет на дверь в Яму. 

Это и есть запасной выход из крипты. 

Здравствуй и как пройти в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если использовать консольные команды, как ими правильно пользоваться, научите. Выручайте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VJVAN https://amlgames.com/forums/topic/3680-seksualnyy-enderal-sse-11-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-na-enderal/?do=findComment&comment=100348

Если перефразировать. то либо неподходящая версия Эндерала либо ставил что-то стороннее. Автор сборки прошел этот квест без проблем.

Эндерал надо ставить той версии которая в инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чего стороннего не ставил и не умею, всё установлено по инструкции, но если существует проблема подскажите как решить?! Как с консольными командами поможет?? Не может быть такого что вся игра идеальна кроме одного момента

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, VJVAN сказал:

но если существует проблема подскажите как решить?!

Прошло полтора года (если не больше)... я уж и не помню как в итоге я выбрался.  Попробуй нащупать правильную дверь через текстуры (с консоли введи tcl и медленно вливайся в толщу двери... пошарься там внутри. Возможно найдешь второй замок).  Но не факт что  поможет.  Тогда только перескочить на другую стадию квеста через консоль.  Команду забыл напрочь, извини.  Но в инете всё можно прогуглить.

Хотя... Давай так поступим - ты пробуй, дерзай🙂... А я  поставлю эту сборку заново и пройду это место. Если конечно пройду)). Чё нарою - отпишусь.  А можт к тому времени проблема найдёт решение.

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Willy D сказал:

Прошло полтора года (если не больше)... я уж и не помню как в итоге я выбрался.  Попробуй нащупать правильную дверь через текстуры (с консоли введи tcl и медленно вливайся в толщу двери... пошарься там внутри. Возможно найдешь второй замок).  Но не факт что  поможет.  Тогда только перескочить на другую стадию квеста через консоль.  Команду забыл напрочь, извини.  Но в инете всё можно прогуглить.

Хотя... Давай так поступим - ты пробуй, дерзай🙂... А я  поставлю эту сборку заново и пройду это место. Если конечно пройду)). Чё нарою - отпишусь.  А можт к тому времени проблема найдёт решение.

Здравствуй, друг, спасибо тебе душевное за ответ, игра классная не охота бросать,всё попробую,ещё раз спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VJVAN  там короче тупо унлоком отпирается. Щас скрин прикреплю...

 

Спойлер

 

enb2022_9_23_15_16_40.thumb.JPG.68f6da528975029bf50f90ca9ec78b6c.JPG

 

нажал тильду ~

кликнул стрелкой мыши на двери (обозначится её ID как на скрине)

ввёл unlock

ENTER

нажал ~

 

Вэлком, можно входить.  

Уточню. Это мой пак сборки с кучей левых модов! Поэтому возможно и не работало. Я помню что гонял тогда оригинал спецом по этой трабле... там всё хорошо открылось. Делайте выводы)).

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин друг спасибо за отзывчивость)! Попробую

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам прикол, лишнего не качал, играл только что предложено сборкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подозреваю, что в версии эндерала 2.0.9 багов только добавилось. Некоторые ванильные квесты стали непроходимы без консольных команд. Будем смотреть что там в новых версиях обновилось. Сборку надо обновлять и возможно чинить ваниль если ее не починили в новых версиях. Когда это будет сложно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...