Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал SSE 1.1 - Сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал

Рекомендуемые сообщения

Сексуальный Эндерал SSE 1.1 - Сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал


Сексуальный Эндерал SSE 1.1 - Сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал


От 25.10.2021


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!



 

Enderal - это отдельная, великолепная, самостоятельная игра на движке Skyrim SSE. Потрясающая игра с глубоким, умным сюжетом, с открытым миром, на 100+ часов геймплея.
Действие происходит на отдалённом континенте Эндерал, представляющий превосходно созданный вручную открытый мир с джунглями, пустынями, лесами, снегами и горами - всё доступно игроку для исследования.

Действие игры разворачивается на вымышленной планете Вин через два года после событий Nehrim: At Fate’s Edge. Главный герой бежит из Нерима в Эндерал, укрывшись в трюме чужого корабля, однако его обнаруживают и выкидывают в открытое море. Герою удаётся выжить (или нет?), и волны выбрасывают его на берег Эндерала...

 

Сборка сделана с нуля и совместима с новейшей версией Эндерала SSE - Enderal: Forgotten Stories 2.0.9.

В этой сборке, мастерам AML все же удалось не просто адаптировать, а серьезно переделать некоторые секс моды из Скайрима, которые ранее не могли работать в Эндерале.
Также, добавлены новые секс моды сделанные мастерами AML специально для Эндерала.
В секслаб добавлены новейшие, лучшие пакеты анимаций, в том числе и анимации вчетвером и впятером. Теперь в сборке больше тысячи анимаций.

 

В сборку включены лучшие геймплейные моды которые удалось адаптировать без конфликтов. Все моды на русском языке, почти все в моем переводе.

Большинство текстур заменены на более качественные. Эндерал стал еще красивее и реалистичнее. Заменено почти все, кроме текстур деревьев, цветов, скал и гор, так как эти текстуры не нуждаются в замене.

 


 

Полное описание 🔗

Инструкция по установке сборки 🔗


 

Обязательные требования:

У вас должна быть установлена игра: The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Все необходимые игры для сборок собраны здесь>>>

 

Скачайте и установите необходимые для работы сборки системные компоненты:
Visual C ++ Redistributable 2022
.NET Desktop Runtime x64
.NET Desktop Runtime x86
Без этих компонентов ничего работать не будет.


Не устанавливайте игру в папку c:\Program Files\*
Как правильно установить Steam, чтобы он не использовал системную папку


Самый важный момент, который нельзя пропускать! Надо запустить игру до установки сборки,
проверить ее работоспособность и настроить графику. Некоторые репаки надо запустить несколько
раз. С ярлыка на рабочем столе и с игрового лаунчера.

 

Не запускайте игру с ярлыков на рабочем столе или через Steam, только с кнопки приложения AML. 

Нельзя начинать новую игру!!! Загружайте только сохранения из сборки.


Если вы не выполните обязательные требования, то у вас будут проблемы с установкой и запуском игры со сборкой.


 

Решение известных проблем:

 

Если у вас стала мерцать вода или быстро дергается грудь у женских персонажей - это от слишком высокой частоты кадров. Сделайте ограничение до 60 кадров с сек. Не более! Это можно сделать в настройках видеокарты (включить вертикальную синхронизацию (синхроимпульс), если ваш монитор или телевизор 60 герц). Также, в новых драйверах нвидиа есть возможность точно выставить нужный FPS. Лучше ставить на 59. Эта настройка уже не зависит от максимальной частоты вашего монитора.

Более подробно>>>

 

В настройках игры нужно сразу же отключить авто-сохранения во время путешествий. Остальные авто-сохранения можно не отключать.

 

Зависание игры при сохранении происходит из за того, что в Steam включена синхронизация с облачными хранилищами. Либо ваша системная папка документов синхронизируется в OneDrive. Отключите облачную синхронизацию в этих программах.

 


 

ВНИМАНИЕ! Из-за особенностей Эндерала, до встречи и общения с Джеспаром, никакие секс сцены запускать нельзя! Иначе вместо сцен появится неисчезающий черный экран!

 


 

Самое главное. Очень важно!

Нельзя использовать Steam-версию Эндерала! Так же нельзя Steam-версию Эндерала копировать поверх игры Skyrim - Special Edition!

Она не совместима со сборкой. Ссылка на официальную портабельную версию Эндерала дана в инструкции по установке.

Скайрим SSE из Steam использовать можно.

 


 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заставить компаньоны пить лечилки или свитки с магией применять? или повесить шмот на реген жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Anthell сказал:

как заставить компаньоны пить лечилки или свитки с магией применять? или повесить шмот на реген жизни?

Через EFF можна бессмертие поставить (Приказ/Подробно/Значимость/Бессмертие).

Можно и "по-честному" попробовать: EFF, колесо компаньона, раздел МАГИЯ... Если довакин владеет исцеляюще / восстановительными заклинаниями... то он может в этом меню перекинуть их спутнику... Таким образом заставляя выучить их.  Аналогично можно заставить спутника "забыть"  ненужный спелл. Но это всё в теории... ))

На практике оно не всегда выходит:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2021 в 20:26, Willy D сказал:

Требуется ключ в Трупную яму при попытке войти в неё из Крипты Арка (по квесту "Скорпион и лев" от Золотого Серпа).

Такая же фигня. Даже увольнение компаньонов не помогает.

По ходу, не срабатывает скрипт - ибо при первом проходе через крипту с Дижаам эта дверь действительно должна быть закрыта.

Открылась с какой-то попытки консольным анлоком

SkyrimSE.thumb.jpg.5784d5aad2b27b72bf82c3e0a5a54abc.jpg

 

И еще.. не могу найти ключ от решетки внутри Башни на причале в Монастыре Апотекариев. Все остальные запертые локации открыл, всех поубивал, трупы обшмонал.

Есть запертая панель в книжном шкафу в Спальне.. подозревая, там, но ключа от нее тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrucio , в яме да, через консоль можно... Но это не косяк сборки. Это, батенька - свои моды)).  На самой сборке всё чётко, я проверял.

Насчёт монастыря - не помню. Возможно не ходил туда ваапще.  Я линейку за ниндзя не играл в этот раз. Можт оттуда этот монастырь, ?

А можт и неоттуда... Я прошёл в этот раз только то, что мне интересно было глянуть... остальное не трогал. Ибо Эндерал этот уже в третий или 4й раз перепрохожу.

 

И кстати, давно хотел сказать... ВСЕМ! Именно эта сборка Эндера сподвинула меня вернуться в Скайрим... в котрый я уже 3 года не играю... И дал зарок вообще в него не играть... никогда больше)))

 

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Willy D Нет у меня своих. Только сборка. И монастырь - в ней же. EAM SE - Enderal Apothecarii Monastery 1-03. Третий снизу в списке.

Косяк не сборки, но стечение обстоятельств. Скрипты - они такие. Сам делал кампанию для Армы с кучей скриптов.. так у меня и пары тестеров срабатывало как надо, а у кого-то - нет.

 

2 часа назад, Willy D сказал:

 Именно эта сборка Эндера сподвинула меня вернуться в Скайрим...

Хм.. тоже подумываю..

 

upd С ключом в Башне вопрос снимается. Спрыгнул около крана вниз на мостки, а дальше спуск нормальный

Изменено пользователем Andrucio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2021 в 19:44, Realhike сказал:

а как быть тогда?

качать пресеты без хай поли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.09.2021 в 18:38, Willy D сказал:

Именно эта сборка Эндера сподвинула меня вернуться в Скайрим..

гробницу ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Willy D подскажи как именно ты прошел  "Трупную яму при попытке войти в неё из Крипты Арка (по квесту "Скорпион и лев" от Золотого Серпа). ". Разобрался с консолью открыл через неё. Короче спросил и сам себе ответил :)

Изменено пользователем mrJiganLimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, mrJiganLimon сказал:

скажи как именно ты прошел  "Трупную яму при попытке войти в неё из Крипты Арка (по квесту "Скорпион и лев" от Золотого Серпа). "

 

Эх, давно это было... Вроде через консоль дверь унлокнул.

 

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После взятия в компаньоны Цири и Йенифер начались кратковременные фризы. Отпускаю их, фризы проходят. Похоже, лучше вообще без компаньонов тут играть. Цири с Йенифер вообще малоиграбельные помощники в этой сборке. Хотя выглядят красиво, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему недоступен раздел "избранное" в инвентаре? При этом интерфейс SkyUI работает исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по поводу

Цитата

Дальность прорисовки мира тут больше и качественнее.

Это и должно выглядеть вот так?

 

ScreenShot23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2021 в 20:35, sheriff_777 сказал:

Это и должно выглядеть вот так?

Не должно. У тебя или настройки графики стоят на низких или разрешение экрана маленькое. На ультра в 4к совсем другая картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Torn сказал:

Не должно. У тебя или настройки графики стоят на низких или разрешение экрана маленькое. На ультра в 4к совсем другая картинка.

Настройки стоят на максимуме, в том числе дальность отрисовки. Возможно, проблема в используемом репаке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, sheriff_777 сказал:

Настройки стоят на максимуме, в том числе дальность отрисовки. Возможно, проблема в используемом репаке. 

А разрешение экрана какое установлено в лаунчере?

 

У меня вот так -

 

ScreenShot40 копия.jpg

 

ScreenShot41 копия.jpg

 

Лучше уже сделать нельзя, на этом движке. Иначе сильно упадет производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, sheriff_777 сказал:

Возможно, проблема в используемом репаке.

Возможно если это репак стимовской версии эндерала или его стимовская версия.

 

Здесь надо использовать эндерал который накатывается на скайрим. https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/seksualnyy-enderal-sse-10-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-na-enderal-r29/#install

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!!

Нужную версию Эндерала с нексуса удалили. И сейчас ее нельзя скачать.

Мы решаем эту проблему и в ближайшем будущем появятся необходимые ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки на правильный Эндерал SE обновлены.

 

Теперь его можно скачать на торренте без ограничений нексуса.

 

https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/seksualnyy-enderal-sse-10-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-na-enderal-r29/#install

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Torn сказал:

А разрешение экрана какое установлено в лаунчере?

 

У меня вот так -

Разрешение 1680х1050, совпадает с разрешением монитора. Кстати, на таком расстоянии от персонажа и у меня всё выглядит примерно так же, поэтому я и сделал скрин при взгляде с горы. На нём крепость слева ещё смотрится нормально, а вот береговая линия и корабль справа - откровенно убого, ибо они расположены дальше от персонажа.

19 часов назад, aplayer сказал:

Возможно если это репак стимовской версии эндерала или его стимовская версия.

 

Здесь надо использовать эндерал который накатывается на скайрим. https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/seksualnyy-enderal-sse-10-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-na-enderal-r29/#install

 

Репак Скайрима СЕ от xatab'а. Поверх установлена требуемая версия Эндерала с Нексуса (тогда она там ещё была). Впрочем, у меня и на SSE имеется проблема с качеством моделей дальних объектов - они, как правило, сильно упрощены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, sheriff_777 сказал:

1680х1050

16:10 не очень подходит для игр, но там обычно возникают проблемы когда всякие диалоги и меню уползают за края экрана.

 

Возможно у тебя видеокарта не той системы? Какая нибудь ATI AMD или процессор Xeon?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

16:10 не очень подходит для игр, но там обычно возникают проблемы когда всякие диалоги и меню уползают за края экрана.

 

Возможно у тебя видеокарта не той системы? Какая нибудь ATI AMD или процессор Xeon?

Процессор AMD Ryzen 3700X, видеокарта Nvidia RTX 3070. Думаю, что она всё-таки "той системы".  Кстати, на предыдущей системе с i7 6700 и Radeon R9 390X было то же самое. Проблема программная, а не аппаратная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sheriff_777 а у тебя нет встроенной видеокарты? Может игра на ней работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что Торн крайне не одобряет добавление любых других модов в сборку, но вот сейчас есть желание добавить мод, который сбрасывает перки, и я готов мириться с возможными глюками, и если что, никаких претензий. )
Что надо сделать, скинуть бса и эсп файлы мода в папку дата, подключить во врайбаше мод. Что еще надо сделать? Пересоздать Башед патч? Там все по дефолту делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vovkolak сказал:

Знаю, что Торн крайне не одобряет добавление любых других модов в сборку, но вот сейчас есть желание добавить мод, который сбрасывает перки, и я готов мириться с возможными глюками, и если что, никаких претензий. )
Что надо сделать, скинуть бса и эсп файлы мода в папку дата, подключить во врайбаше мод. Что еще надо сделать? Пересоздать Башед патч? Там все по дефолту делать?

Если мод не для эндерала, то ставить его нельзя, сломает игру. Эндерал это не скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...