Перейти к содержанию
Devastator555

Сборка с секс-модами на Skyrim VR

Рекомендуемые сообщения

Люди нужна помощь, игра запускается всё окей, но почему то не запускается сохранение на  мужского персонажа, на женском(Рита) всё работает хорошо. Знаю, можно поменять пол через racemenu, но тогда настройки кхм.. краника сбиваются и становиться дефолтным, из-за чего в пикантных сценах мой хобот кривой и девушки надрачивают воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё, я разобрался. Надо было сохранение женского персонажа удалить и оставить мужской 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.01.2024 в 19:09, Alexela сказал:

Господа, подскажите пожалуйста. Как играть в Skyrim VR сидя на стуле?. Т.е. чтобы я сидел, а мой персонаж стоял. И переключение между режимом стоя и режимом скрытности по кнопке...

Помогите...

Отключи мод "Auto Sneak and Jump VR" в Мод органайзере. Если ты играешь сидя, то тебе этот мод не нужен. А вообще в нём есть файл "....\SkyrimVR\MO2\mods\Auto Sneak and Jump VR\SKSE\Plugins\AutoSneakVR.ini" в котором его функции тоже можно отключить или настроить свой рост для его правильной работы. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2024 в 18:47, kubas сказал:

А всё, я разобрался. Надо было сохранение женского персонажа удалить и оставить мужской 

 

По-идее это необязательно. При загрузке сохранения из стартового меню должны быть доступны оба сохранения и мужской и женский. Там даже кнопка есть для смены персонажа (кнопка "Y" кажется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста... не могу выспаться со всеми вытекающими. дотопал до Вайтрана, забурился в харчевню, снял прос... комнату. лег на кровать. дальше, через Y выбираю кроватку, выставляю время. но перс не высыпается. время проходит, но статы потребностей не пополняются. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2024 в 18:45, SkinSnake сказал:

подскажите пожалуйста... не могу выспаться со всеми вытекающими. дотопал до Вайтрана, забурился в харчевню, снял прос... комнату. лег на кровать. дальше, через Y выбираю кроватку, выставляю время. но перс не высыпается. время проходит, но статы потребностей не пополняются. Что я делаю не так?

Выше уже писал где-то на 4 странице. "Правую руку ко рту поднеси, когда "лежишь в кровати" и выйдет стандартный диалог сна. Это мод BeSeated. В описании сборки я об этом написал."

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, Солстейм не играбелен? Во многие локации не могу попасть - вылетает. Или может быть это только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, оказывается вышла новая версия сборки :о) Попробуем.. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет папки с skyrim vr в my games в документах. сижу на 11 винде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ZeTerTy сказал:

нет папки с skyrim vr в my games в документах. сижу на 11 винде

есть в ...Documents\My Games\Skyrim VR
у меня 11, 23H2

Изменено пользователем SkinSnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ZeTerTy сказал:

нет папки с skyrim vr в my games в документах. сижу на 11 винде

Попробуй запустить один раз игру без сборки. Должна появиться.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2024 в 14:55, AntonFerzan сказал:

Скажите пожалуйста, Солстейм не играбелен? Во многие локации не могу попасть - вылетает. Или может быть это только у меня?

Кажется я нашёл причину вылетов в Солтсхейме. Благо помог гугл ). Виноват в этом мод Better Dynamic Snow. Отключите его или вообще удалите из Мод Органайзера (он 154 в списке модов должен быть). Этот мод не сильно важен, слегка лишь улучшает визуальную составляющую игры.  

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Devastator555 сказал:

Попробуй запустить один раз игру без сборки. Должна появиться.

запускал уже, даже через обычный skyrim.exe, не появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkinSnake сказал:

есть в ...Documents\My Games\Skyrim VR
у меня 11, 23H2

нет
582361126_.png.54837f5c7b01c1be1ff1cd9692ee32c5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Devastator555 сказал:

Кажется я нашёл причину вылетов в Солтсхейме. Благо помог гугл ). Виноват в этом мод Better Dynamic Snow. Отключите его или вообще удалите из Мод Органайзера (он 154 в списке модов должен быть). Этот мод не сильно важен, слегка лишь улучшает визуальную составляющую игры.  

Спасибо! Попробую - отпишусь помогло или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, AntonFerzan сказал:

Спасибо! Попробую - отпишусь помогло или нет.

Теперь всё работает! Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Devastator555 сказал:

Попробуй запустить один раз игру без сборки. Должна появиться.

может игра не видит папку с документами? У меня она на D диске лежит. Как указать ей путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял, как сделать, чтобы сцены были от первого лица. Где и что настраивать?

Изменено пользователем ZeTerTy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как убрать чтобы персонаж не замерзал? какой мод надо отключить, если это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Snegovik сказал:

Подскажите как убрать чтобы персонаж не замерзал? какой мод надо отключить, если это возможно.

Отключи мод FrostFall в MCM-меню. Это если ты не знаешь что такое MCM-меню в системном меню, где сохраняешься есть отдельный пункт Настройки модов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ZeTerTy сказал:

я так и не понял, как сделать, чтобы сцены были от первого лица. Где и что настраивать?

В моих настроенных сохранениях последней версии сборки итак все sexlab-анимации по умолчанию от 1 лица как для МГГ, так и для ЖГГ персонажа. Включаются и отключаются они в MCM-меню в настройках мода Sexlab на первой вкладке VR-настроек. Там есть раздел что-то типа 3d view first person default или что-то типа того. Я к сожалению наизусть не помню. А в процессе анимации их можно переключать жестом правый контроллер назад. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2024 в 12:32, ZeTerTy сказал:

может игра не видит папку с документами? У меня она на D диске лежит. Как указать ей путь?

По идее от расположения игры не должно зависеть. Если даже ванильная игра без сборки не создает папку Skyrim VR в профиле пользователя в документах, то я не знаю с чем это связано. Ни у кого больше такого бага нет. Где-то же должна игра хранить свои сохранения в конце концов. Может у тебя репак игры с изменённым расположением сохранений. Попробуй скачать другой репак, если нет лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2024 в 02:16, AntonFerzan сказал:

Теперь всё работает! Ещё раз спасибо!

Да не за что. 🙂 Для меня самого было печально узнать, что с моей сборкой невозможно было пройти DLC Dragonborn. Сюжет Dawnguard я совсем недавно прошёл без критических багов и потом забросил Скайрим. Я к сожалению очень редко играю сейчас в VR игры. К тому же играю сейчас в основном в другие игры, чтобы не зацикливаться на Скайриме. Это вообще чудо, что я смог сделать эту сборку. Жаль что больше никто не делает русскоязычные сборки с взрослыми модами на Skyrim VR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.02.2024 в 17:13, Devastator555 сказал:

По идее от расположения игры не должно зависеть. Если даже ванильная игра без сборки не создает папку Skyrim VR в профиле пользователя в документах, то я не знаю с чем это связано. Ни у кого больше такого бага нет. Где-то же должна игра хранить свои сохранения в конце концов. Может у тебя репак игры с изменённым расположением сохранений. Попробуй скачать другой репак, если нет лицензии.

у моей винды какой то баг с библиотеками, теперь у меня смешались документы и загрузки. Зато появилась папка скайрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня столько багов и проблем, что их даже по пальцам пересчитать нельзя, хотя я даже дальше ривервуда ещё не уходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...