Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома ты тоже видимо не строишь) Вообщем там в поместье нужно назначать управляющего, им может быть только ванильный спутник. Я нашла на эту роль подходящего нпс, нарядила в красивое, назначила управляющим, а он взял и снял все те красивые вещи что я ему дала.

44 минуты назад, versei сказал:

с трупов ничего не беру, ... вернее не так, беру минимум необходимого только со свежеубитых женщин,

Не совсем поняла при чем тут трупы.

 

Ставить еще каких то дополнительных тетеок, это точно нет. Я словами не могу передать как мне надоело ( тут должна быть нецензурная брань) Unavoidable gay content and total female domination, в других играх, что бы тащить это еще к себе в сборку.

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, viconia сказал:

Не совсем поняла при чем тут трупы

... сорри, сорри, соррички , не понял предыдущей реплики и получилось сам не то ляпнул ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, jonnlenn сказал:

"

Soul Gem Oven 4 beta 8

Этот мод дает возможность ЖГГ и НПС рожать камни душ. Помимо прочего во время беременности (6 дней) персонаж будет производить вкусное молоко с различными баффами. У каждой расы молоко будет с уникальные баффами, которое можно использовать как алхимический ингредиент.

Особенности мода

- шанс забеременеть и родить камни душ

- гуманоиды и существа могут оплодотворять ЖГГ

- бутылочки молока и спермы можно использовать в алхимии

- показ статистики рожденных камней

- молоко у каждой расы со своими уникальными баффами

- масштабирование (изменение) груди, живота или яиц в зависимости цикла беременности

- удары \ силовые атаки наносят повреждения камням внутри

- настройка баффов или дебаффов

- настройка продолжительность цикла

Для МГГ: Вы сможете производить Бутылки с семенем, которыми можно будет вручную оплодотворить ваших компаньонок.

Примечание: Мод по умолчанию отключен. его необходимо будет включить в VCV/" 

 

Через определенное время эти камни созревают внутри и явно просятся наружу. 

Серьёзно? Ну-ну, дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, viconia сказал:

Дома ты тоже видимо не строишь) Вообщем там в поместье нужно назначать управляющего, им может быть только ванильный спутник. Я нашла на эту роль подходящего нпс, нарядила в красивое, назначила управляющим, а он взял и снял все те красивые вещи что я ему дала.

Строю все. Назначал ванильных, но в одном доме управляет сисястая Тигра из мода Юрианы. Все сисястые девки из мода Юрианы имеют ванильный интерфейс и монологи с небольшими модовскими дополнениями.

На самом деле действительно ванильные управляющие самостоятельно переодеваются. Но я забил, я там бываю редко.  И самый прикол что их не уволить теперь никак. Это как женится в Скайриме.😅

Сейчас правда всей толпой проживаем в Хедрахейме. Кровать одна, все спят по очереди. О чем думал автор мода не представляю. Поставил ее в углу за шкафами с одним выходом и теперь НПС там постоянно пачками застревают.  Неужели сложно было сделать больше кроватей как остальные авторы делают. Надо будет поискать похожий мод чтобы были места для крепления всех коллекционных предметов, приличный вид и куча кроватей. Эта вампирская пещера на горе из сборки уж слишком вампирская. 

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем внимание!!! Любители Steam будьте осторожны. Скайрим обновился и сборка на обновлении работать не будет.

Всем рекомендую перейти на репаки. 

Для игры требуется репак версии 1.6.353

Все необходимые игры для сборок собраны здесь>>>

Для перехода на репак достаточно просто установить репак и в приложении АМЛ указать папку игры-репака. 

 

Ни в коем случае не используйте никакие патчи и прочие рекомендации по откату. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

Любители Steam будьте осторожны. Скайрим обновился и сборка на обновлении работать не будет.

... огромное спасибо за предупреждение, ... хотя и мой стим включён в АВТОНОМНОМ режиме, а в сеть я его включал только когда игру ставил, тем не менее внимательность не будет лишней ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Egeny сказал:

Ахренеть, не встать.) Неужели это возбуждает? Сорри, админ, не сдержалась.

Видимо для  некоторых это самая крутая секс фантазия😀

Изменено пользователем Alexis777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил озвучку Софии, https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/kompanony_npc/sofija_russkaja_ozvuchka_se/166-2-0-12652 очень рекомендую так-как в нашей сборке часть монологов не переведены.

Если будете ставить, копировать нужно только папку Sounds иначе тело Софии из нашей сборки полетит.

 

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, TommiAngelo сказал:

Надо будет поискать похожий мод чтобы были места для крепления всех коллекционных предметов, приличный вид и куча кроватей.

 

Такого добра полно, на любой вукс, Есть даже замок у снежных эльфов в локации.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, viconia сказал:

Такого добра полно, на любой вукс, Есть даже замок в Черном Пределе.

Прям сейчас сижу выбираю. В каждом есть косяки. Основной в том что все разделено на локации с переходом, оружейная, библиотека, спальни. Есть замки и целые поместья. Черный предел видел но надо было его в измененном виде сразу ставить и начинать новую игру, сейчас я там уже побывал и будет глупо играть в мод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе Тирашан поставила. Мою ГГ просто Тиранни зовут ( всегда, во всех играх, в честь моей любимой игры)), это ее личное логово).  Потом я еще логово в Апокрифе поставила. 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TommiAngelo Хендрахейм  не из сборки а из дополнения AE. Впрочем как и Вампирская пещера. Из Модовых замков могу посоветовать Даэдрический замок и прочие от этого же автора, Также очень хорош Соколиный Дозор от автора тропиков в сборке - 4-хэтажный дом с пещерой под горой Глотка Мира с выходом около Айварстеда. Для компаньонов Купальни Люкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОтшельникЪ сказал:

Купальни Люкс.

Купальни Люкс мне тоже понравились, но их нигде нет. С нексуса автор ушел, а на ГМ старая версия мода, пишут что с багами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... не знаю, лучше Ёжкиного дома ничего нету, находиться в Вайтране (центр карты, удобно добираться, вмещает 6 детей, ну и внутреннее убранство удобное) ... , правда только кроме этого я других домов никогда не использовал, значит он и есть лучший ...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Alexis777 сказал:

Видимо для  некоторых это самая крутая секс фантазия😀

Алекс, привет, тебя не узнать, похорошел.)

А я всё думала, куда пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ScreenShot153.thumb.png.b8241db883bd674753c75edac3bbd5fb.png

9 часов назад, versei сказал:

... не знаю, лучше Ёжкиного дома ничего нету, находиться в Вайтране (центр карты, удобно добираться, вмещает 6 детей, ну и внутреннее убранство удобное) ... , правда только кроме этого я других домов никогда не использовал, значит он и есть лучший ...

Привет, дай карту. А я вот напокупала дома в Скае и заселяю их бандитами, вампирами и спасёнными девицами. Кстати, девки-то не простые, некоторые влдеют магией похлеще Сераны. Я вот добавила Аддон к диалогам подруги и она стала такой приставучей, что придётся отправить её к мамке в Валханир или Волханир, короче в Замок.

И ещё к сведению, девахи из трактиров очень крутые, вот эти бойцы их работа. Это 115 уровень, лук мой.)

Спойлер

ScreenShot149.thumb.png.c4c3a41f809754abcb375cc2060d6044.png

Блин, промахнулась.)

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Egeny сказал:

Привет, дай карту.

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/doma_lokacii/jozhkin_dom_se/159-1-0-8565 , это в Вайтране , и есть другой за Солютидом у моря ...

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/doma_lokacii/jozhkin_dom_lite_se/159-1-0-8566

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

Соколиный Дозор

Не нашел. Как он называется еще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

Обновил Dark Desires Club и Toys. Также обновил патч для Дома развратниц

Что за изменеия там ? Стоит ставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TommiAngelo сказал:

Что за изменеия там ? Стоит ставить ?

по желанию.

Изменения здесь https://virginmarie1.wixsite.com/toys/post/dark-desires-club-change-log

И здесь https://virginmarie1.wixsite.com/toys/post/toys-change-log-v1-8

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, TommiAngelo сказал:

Поставил озвучку Софии, https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/kompanony_npc/sofija_russkaja_ozvuchka_se/166-2-0-12652 очень рекомендую

Вот спасибочки, дружок!. О себя могу сказать следующее: поставила ВСЕ допы Отшельника, ну и некоторые от Nexusa - работает.. вот только пришлось переустановить апосля самый первый патч..)

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОтшельникЪ сказал:

Отличный дом. Все в одной локации без перемещений. Как попасть в секретное убежище не знаешь? Требует ключ.

Из недостатков только мало манекенов и они гуляют по дому.

Пещера с мобами просто супер.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...