Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Asalia869 сказал:

А как их учить?)

Подходишь, выбираешь (Е), появляется диаграмма действий (только с этими персами возможно обучение),

далее: либо "заклинания" (левая, правая рука), либо "магия"

насчёт рук - не поняла ещё, а вот магия... на выбор

таблица  магии - её и твоя

выбираешь свою и давишь пипку на те заклинания, которые хочешь передать компашке.)

Работает на все 100, сама не ожидала. Такая милашка получается, нужно будет с Лидией попробовать

Спойлер

ScreenShot173.thumb.png.0dc2f7a93fe20776848347a697211890.pngScreenShot174.thumb.png.8c224842bdfc2106029c45d624e4a645.pngScreenShot176.thumb.png.3b986b99e763cf2b66424d6f34875962.pngScreenShot177.thumb.png.67fb86a1a6693ddbf928e16702cb049a.pngScreenShot178.thumb.png.73bb452341a77d06e2e707c687e90f8f.pngScreenShot181.thumb.png.e04c7e93998dda4dce0fedcd41263547.pngScreenShot183.thumb.png.543198992b5024378cd143f367e7ef80.png

Вот как-то так.

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, viconia сказал:

Я ее всегда по ванили прохожу. Этот квест от начала до конца и в ваниле то багованный

Ну не знаю, Вика, у меня на всех сборках Ская проблем не было

 

2 часа назад, Shokolatye сказал:

Есть рабочий мод для сборки когда ноги от первого лица видно ?

Ну ты загнул.. не только ноги, но и всё остальное в подробности видно у подружек.)

Или ты забыл во что обут?)

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было такое, что ее из храма просто бросили в тьрьму, и на этом квест закончился. Это точно происходит если войну пройти. Но и без войны возможен баг если пойдешь в неправильном порядке свидетелей опрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как в как в этой сборке при добавлении модов которые меняют порядок загрузки во Wrye Bash правильно перепатчить файл Bashed Patch что бы не нарушить стабильность всей сборки? Спасибо! 

Изменено пользователем sith2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Подскажите Devious Devices SE 5.2 beta 7, Deviously Cursed Loot SE, Расширение системы XDFF из Cursed Loot, Расширение шахты Сидна с дополнительными квестами, Devious Cidhna 1.10,  Toys Framework 2.31, Toyful Temptations,  Пак анимаций для Toys. Кто ни будь знает эти моды или вообще можно установить и нормально играть? Или не стоит устанавливать? Просто хочу узнать будет ли проблемы если эти моды установить на новую сборку AE. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Egeny сказал:

Ну ты загнул.. не только ноги, но и всё остальное в подробности видно у подружек.)

Или ты забыл во что обут?)

Да не в этом дело, просто настораживает, смотришь в низ, а там пустота. Только в Нью Вегасе действительно рабочий и хороший мод подобный видел. Что то на нексусе нашел, но ежели все что этому моду надобно добавить, то игра даже не запускается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2022 в 21:31, Shokolatye сказал:

Да не в этом дело, просто настораживает, смотришь в низ, а там пустота.

Да ладно, шутка. А я и не заморачивалась, пока ты не сказал. Да, есть такое, ну мышь покрутишь и всё видно.)

 

В 09.10.2022 в 16:44, VladDragneel сказал:

 моды установить на новую сборку AE. 

Что значит на новую? И на "старой" всё работает, только следуй рекомендации Мастера. А на порядок загрузки в Баше я давно забила, главное чтобы Bashed Patch был последним. Пока глюков нет.

 

В 09.10.2022 в 19:51, Asalia869 сказал:

@Egeny, спасибо!

You're welcome.)

Вопрос: 869 - порядковый номер или август 69, или 86 сентябрь?)

 

Сходила за "золотым мечом"

Спойлер

ScreenShot184.thumb.png.ab14c7ade324befe16304ccbbe1ca5e3.pngScreenShot185.thumb.png.b9e029fe7ba42d24929b2c680312a25d.png

 

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... с помощью секретных настроек и манипуляций у меня теперь самая лучшая физика сисек во всём скайриме, ... демонстративный видос выкладывать боюсь, потому что слабаки начнут плакать и завидовать ... , а вопрос в следующем, почему в фаллоуте 4 не получается такая превосходная физика тела как в скайриме, ... требую найти виноватого - это "беседка" недорабатывает, или японские мододелы не так старательно в фаллоуте 4 работают как в скайриме ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, versei сказал:

... с помощью секретных настроек и манипуляций у меня теперь самая лучшая физика сисек во всём скайриме,

Блин, кто о чём.)

Ну хотя бы скрин покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью не очень секретных настроек и манипуляций у меня теперь самая лучшая картинка какую только можно выжать из самого слабого железа без ущерба фпс. Пока нет возможности обновить, но когда обновлю это будет вообще шедевр) Не, ну там реально у меня очень красиво, аж глаз радуется).

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Egeny сказал:

Блин, кто о чём.) Ну хотя бы скрин покажи.

... трусы искусственные (тоже моё произведение, по правде их нету) ...

Спойлер

179503028_SkyrimSE2022-10-1123-28-121.thumb.png.199a4d5d6374b6c1371a3709ea13e6f4.png

... а это Лидия ...

Спойлер

ScreenShot60.thumb.png.db4b163f99548aa82c2804107334b8e6.png

... после публикации пришло более полутора тысяч писем с одним и тем же вопросом, что это за такие восхитительные зелёные очки которые улучшают стрельбу из лука на 40% , ... объясняю ... , для хардкора поставил вот этот мод

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/602?tab=description , пока только для двемерских лабиринтов,  от вотсюда https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/users/2618380?tab=user+files , все работает, вылетов нет, ... првда автор просит добавить по ссылке специальное двемерское бикини, но я не стал , т.к одежду не признаю... , в результате эти вражеские девки у меня вообще невидимые, стреляют непоймёшь откуда, бои стали интересными жуть ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, viconia сказал:

Не, ну там реально у меня очень красиво, аж глаз радуется).

Ну и что мнёшься, покажи

 

10 часов назад, versei сказал:

... трусы искусственные (тоже моё произведение, по правде их нету) ...

... а это Лидия ......

Рыженьких любишь?) Ну что-то особого в ней я не увидела, а с Лидой ты перестарался: осиная талия, ручки тоненькие, ножки тоже, сиськи литровые.. ну как такую любить.. "гляжу" и плачу.)

А вот моя и подружки из таверн

Спойлер

ScreenShot186.thumb.png.473f023a60a529001d9b28ff142de476.pngScreenShot190.thumb.png.383656a6e2cfeeab62ea80a70dc79039.pngScreenShot188.thumb.png.f5c3d48bc7ef3b15eb0373f4c00697d7.png

 

А вот этот шарфик и амулет, обруч под чёлкой не виден, дают луку убойную силу: с трёх стрел сносит дракона. Почему-то сотка, но было как у ножика и меча под девятьсот.

 

Спойлер

ScreenShot192.thumb.png.613b7cf815ed71cef361620d3f764666.pngScreenShot193.thumb.png.a0b9b42f8232cbc38a1dcb3953136a71.pngScreenShot194.thumb.png.3f67f452a41a70f754a4ceec18d98d84.pngScreenShot195.thumb.png.974972d3567339017e9bdc882b0f7990.png

 

Изменено пользователем Egeny
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Egeny сказал:

 

А вот этот шарфик и амулет, обруч под чёлкой не виден, дают луку убойную силу: с трёх стрел сносит дракона

У меня и так в игре дисбаланс, я уже не знаю как равномерно усилить мобов. Некотрые просто немощи и тут же могут быть довольно сильные лучники ( за счет уровневых списков к ним попадают имбострелы). Хотелось бы что бы все были достаточно живучие, но не убивали с одного крита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто кого убивает ты их или они тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Setis сказал:

Так кто кого убивает ты их или они тебя)

Когда как) Проблема в том что это случается очень быстро или я их с одного выстрела или они меня. Хотелось бы каких то драк и механик.

5 часов назад, Egeny сказал:

Ну и что мнёшься, покажи

Воть, правда в дое грязь и паутина, не могу метлу в игре найти чтоб убраться. Это дом Теплых ветров реплейсер

.1910892248_SkyrimSE2022-10-1222-37-16.thumb.png.7d28277a4e8bffbacb6a9aa1134a56ac.png

282365604_SkyrimSE2022-10-1222-45-57.thumb.png.0ee1507f7ac36ef45162028301e73aa3.png

1001045378_SkyrimSE2022-10-1122-14-59.thumb.png.2f741be11a0a131c0dac223b822b4e55.png

363737109_SkyrimSE2022-10-1022-54-42.thumb.png.9497525319090b60518a2288edeaa00e.png

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duellum
Action Combat.
TKDodge 
UltimateCombat

Rebirth Monster

High Level Enemies

ставил это пользовался LOOT в UltimateCombat не забудь поставить галочку во FNIS причем он связан с TKDodge 

Скай SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу боевки попробуй разобраться с DAR клевая тема -  стойки, блоки, обрати внимание на нексус  - на Vanargand Animations (прикольно) есть НО не ставь анимацию походки для мужчин и женщин, пропадет сексуальная походка у девок) хотя чтобы это вернуть есть тоже мод там этих походок 9 вариантов - но уё) не понравилось)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще через ДАР идут различные анимации бездействия, что клево для скринов в том плане - что не надо скачивать кучу поз) анимаций для этого и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу паутины в доме - просто консоль -disable, сохранение и дом чист) навсегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курсор на паутину только наведи, чтобы поймать - mesh)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит ДАР, и там уже все под завязку забито, лишнее вызывает Т позу. ДАР тоже не резиновый. Да и с механиками я погорячилась, это не ДнД в конце концов). Просто хочу чтоб бой был дольше,  у меня мод на коменты стоит, мне просто хочется поржать с коментариев)

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Setis сказал:

по поводу паутины в доме - просто консоль -disable

Эта паутина добавлена модом, там еще грязь на полу везде, убирается метлой, но метлу надо где то раздобыть, та что в доме лежит я ее не могу достать, курсором не выделяется. Да пусть так пока , не критично. Паутина и грязь ресаются переиодически, это так задумано чтоб любовники возмущались какая она у меня неряха)

Изменено пользователем viconia
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дар вызывает T - позу?))) Первый раз слышу-  с учетом, что на нексусе для SE всего то 2500 страничек  из которых 3/4 текстуры и прочая фигня, DAR появился недавно - его заполнить ну просто не возможно, там просто только нет, T - позу вызывает как правило FNIS))))  А по поводу боевки пробуй моды на усиление бандосов монстров и прочее, их не так уж много)  Есть настройки этого всего) У меня стоит мод Забытые девицы, так вот одна девица на средних настройках легко бьется с тремя моими спутниками, а у меня их семь) 4 основных - и три которые не подчиняются ATF и все живут дружно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...