Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, imoskoff сказал:

кто нить ставил это набор анимаций?

Любопытно. На видео все к сожалению не показано почему-то. Такое надо в самом начале игры ставить. Кривовато конечно немного но из таких мелочей состоит мир игры и с ними он все натуральнее. Сборки у людей модеров конечно впечатляющие в плане атмосферы, окружения и освещения. Кучу времени наверно потрачено на все эти улучшения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TommiAngelo сказал:

Любопытно. На видео все к сожалению не показано почему-то. Такое надо в самом начале игры ставить. Кривовато конечно немного но из таких мелочей состоит мир игры и с ними он все натуральнее. Сборки у людей модеров конечно впечатляющие в плане атмосферы, окружения и освещения. Кучу времени наверно потрачено на все эти улучшения. 

есть альтернатива, но здесь мне больше нравится 🙂 типо в EatingSleepingDrinking - KuNeruNomu - на мой взгляд больше анимаций, и они более живые что ли 🙂 а анимации можно ставить в любое время, главное прогонять фнис не забывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнис анмации на бытовуху в секс сборке не лучший выбор, потому что это могли быть секс анимации). У меня вот это стоит https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/animacija/animacija_i_zvuki_pitanija_se/155-1-0-11786, правда мне пришлось с ним очень плотно поработать что бы запустить на Ае и в режиме выживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, viconia сказал:

в режиме выживания.

Привет, ну это же мазохизм.

Вика, у тебя только таблица жрачки с иероглифами или всё остальное тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нет иероглифов, есть локализация. Но на том сайте локализация на СЕ. Патчи на Выживание и Рыбу я сама искала и переводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, viconia сказал:

У меня вот это стоит https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/animacija/animacija_i_zvuki_pitanija_se/155-1-0-11786, правда мне пришлось с ним очень плотно поработать что бы запустить на Ае и в режиме выживания.

Крутые. И так четко работают на видео. Для выживания мастхев такое. Только сам режим выживания на АЕ имеет слишком мало настроек и потому я при всем желании не мог его оставить.

Цитата

а анимации можно ставить в любое время, главное прогонять фнис не забывать

Я к тому что в середине или конце игры радоваться изменениям механики мира не тоже самое что с самого начала. Хочется всю игру проходить в идеально настроенном виде.

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TommiAngelo сказал:

Крутые. И так четко работают на видео. Для выживания мастхев такое. Только сам режим выживания на АЕ имеет слишком мало настроек и потому я при всем желании не мог его оставить.

Я к тому что в середине или конце игры радоваться изменениям механики мира не тоже самое что с самого начала. Хочется всю игру проходить в идеально настроенном виде.

ну да, ну да)) я вот боёвку всю игру настраивал, в итоге накосячил :)) ща боёвка немного дёргано выглядит, а откатить не могу, потому что модов напихано куева туча, и удалить без проблем не получается 🙂 жду сборку на ЛЕ 🙂

Изменено пользователем imoskoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, viconia сказал:

Фнис анмации на бытовуху в секс сборке не лучший выбор, потому что это могли быть секс анимации). У меня вот это стоит https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/animacija/animacija_i_zvuki_pitanija_se/155-1-0-11786, правда мне пришлось с ним очень плотно поработать что бы запустить на Ае и в режиме выживания.

давно поставил, работает, стоит айнид, анимации питья работают отлично, а вот с едой затык вышел( не робит(( а откатывать тож не варик 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, imoskoff сказал:

а вот с едой затык вышел( не робит((

Это может быть еще если стоят реплейсеры на еду. Я поставила реплейсеры на бутылки, у меня анимация питья перестала работать. Сейчас если не получится пропатчить снесу реплейсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, viconia сказал:

Это может быть еще если стоят реплейсеры на еду. Я поставила реплейсеры на бутылки, у меня анимация питья перестала работать. Сейчас если не получится пропатчить снесу реплейсер.

а каким мод менеджером пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, imoskoff сказал:

а каким мод менеджером пользуешься?

Самым простым, Нексусом. С МО мне лень разбираться.

 

 

 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, viconia сказал:

Самым простым, Нексусом. С МО мне лень разбираться.

 

 

 

хех 🙂 сам тока с нексусом, но анимации наваливаю в ручную :)) потом разобраться не могу чо куда  и от чего 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вручную я ставлю только то что идет в корневую папку , енб, решады, сксе, ну и еще некоторые системные моды рекомендуется вручную ставить. Остальное через нексус, иначе потом это не выпилишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает как стартануть принудительно квест. Серана забаговалась после возвращения домой. Не стартует квест Новый орден. Консоль не помогла. Переигровка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сборках торна был мод, который позволял решать некоторые проблемы "альтернативным" методом, ну знаете, пройти в Вайтран, "заплатив" стражнику ртом, и всякое.. он есть на АЕ? и если есть, то как называется 🙂 в теме сборки молчат, напишу тут 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, imoskoff сказал:

он есть на АЕ?

Но у меня другой стоит, тот что в сборке Торна был, я его вытащила оттуда. У этого нет озвучки.

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a deadly dragon на сборку встанут норм? о то чот драконы слабее девиц 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бобра камрады, помогите пж. поставил Bathing in Skyrim, всё вроде работает, а вот анимации принятия душа "стоя в водопаде" почему то нет, персонаж в т-позе постоянно, фнис прогнал, а проблема не решилась( кто нить ставил? и была ли подобная проблема, и как решали?

 

p.s. есть ли SkySoul рабочий для АЕ? я на нексусе нашел 2 штуки, 1 не робит, второй не качал 🙂 мб кто пробовал, или где нить на забугорных сайтах есть подобный мод 

Изменено пользователем imoskoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/bronja/bdo_ynixtra_se_smp_3ba_by_kirax/167-1-0-12597

Вот красивая очень вещь, жаль у меня комп не тянет, может кому пригодится. Жрет ФПС у меня порядком 8 пунктов. Вообще не могу шмот себе найти, че красивое одеть так сразу слайдшоу.

ScreenShot43.thumb.png.76f275884a7da326d53c7a41469362db.png

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.
А когда выйдет новая сборка?
Если не ошибаюсь, недавно писали, что скоро будет на SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, imoskoff сказал:

бобра камрады, помогите пж. поставил Bathing in Skyrim, всё вроде работает, а вот анимации принятия душа "стоя в водопаде" почему то нет, персонаж в т-позе постоянно, фнис прогнал, а проблема не решилась( кто нить ставил? и была ли подобная проблема, и как решали?

 

p.s. есть ли SkySoul рабочий для АЕ? я на нексусе нашел 2 штуки, 1 не робит, второй не качал 🙂 мб кто пробовал, или где нить на забугорных сайтах есть подобный мод 

Где скачивал?Если здесь с сайта то он и не будет работать.90% модов отсюда не работают,некоторые вообще пустые.А скорее всего ты его установил неправильно-там патчей много,если какой то пропустил то все.Тебе трудно что ли ссылку дать откуда скачиваешь или реально думаешь что все моды наизусть знает народ

Изменено пользователем Алексей74
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, viconia сказал:

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/bronja/bdo_ynixtra_se_smp_3ba_by_kirax/167-1-0-12597

Вот красивая очень вещь, жаль у меня комп не тянет, может кому пригодится. Жрет ФПС у меня порядком 8 пунктов. Вообще не могу шмот себе найти, че красивое одеть так сразу слайдшоу.

ScreenShot43.thumb.png.76f275884a7da326d53c7a41469362db.png

Енб сжирает 10-20 фпс,волосы с физикой 10-20,одежда с физикой 5-10,оружие за спиной бултыхается столько же.Оперативки надо уже не меньше 32 гб,часть проблемы решил файлом подкачки,поставил 24 000 на диск с игрой.Ради интереса нацепил на Гердур в Ривервуде парик от Динта последней версии было 47 фпс стало 15))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Алексей74 сказал:

Где скачивал?Если здесь с сайта то он и не будет работать.90% модов отсюда не работают,некоторые вообще пустые.

геймер модс перевод, а основу с нексуса 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, imoskoff сказал:

геймер модс перевод, а основу с нексуса 🙂

На ГМ вообще то мод целиком-какой еще перевод.Патчи смотри на воду,альт старт,локации которые в сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...