Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, TommiAngelo сказал:

Пирсинг из сборки. А броня из пака https://www.[...]/home/categories/ninirim-collection

в сборке есть пирсинг Оо ссыль на сайт не робит(

 

з.ы. куда в loadorder поместить секслаб солюшн что бы работал? диалог есть, а скрипт для начала сцены не стартует(

Изменено пользователем _ash3s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, viconia сказал:

 она живет своей жизнью)

Привет, как ты  можешь играть "на выживание"?

Я, как-то, попробовала ещё в самом начале сбежать из тюрьмы, минуя идола. Всё бы было ничего, даже спальник раздобыла и жрачку, но вот пёхом топать через всю карту - это даже для меня уже слишком. Кстати, Серана где-то потерялась, у стражей её нет, поставила мод "диалоги Сераны", так она появилась в каком-то кабаке и стала болтать по-англицки. А как твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Egeny сказал:

Привет, как ты  можешь играть "на выживание"?

Ну я имела ввиду не выживание, а сохранение). А в выживание очень просто играть когда у тебя сборка под него заточена. У меня стоит кампфаер лайт, то есть она может развести костер и погрется. Я поставила мод телепорт бот, она может телепортироватся по своим домам и тем точкам которые отметит. Ну и потом как я выяснила на взрослом сохранении быстрое тп можно делать верхом на драконе. У меня практически нет модов которые могут ее убить в этом режиме, у меня есть ДД моды, но там ламповые такие, например СД+ и Паразиты, они настраевыемые, можешь настроить жесть, можешь развлечение. Плюс у меня стоит мод на меховые накидки, я ими греюсь, они не снимают шмот, просто накинул сверху если совсем уж холодно, но от лютых морозов все равно не спасают, поэтому лучше ночью не вылазить. 

 

Вот я достала таки Хермеуса Моры шмот, пошел он нафиг, мы и так для него много чего сделали, вредничает не хочет репутацию с ним апатать, найду другое божество.1654818151_SkyrimSE2022-10-2521-57-05.thumb.png.9cdb156afd5b2b2961cee12a4e739bef.png856761567_SkyrimSE2022-10-2522-13-20.thumb.png.df734c5c55041c57c25c0677202121c2.png

 

Обувь ванильная тут, терпеть не могу каблуки, а этот сет с туфлями.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Egeny сказал:

Серана где-то потерялась, у стражей её нет, поставила мод "диалоги Сераны", так она появилась в каком-то кабаке и стала болтать по-англицки. А как твоя?

Ну я этот багаж скинула папаше и пока забыла про нее. Не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, viconia сказал:

Обувь ванильная тут, терпеть не могу каблуки.

Моя тоже ходит в кожанке и сапогах. Ты видела, Алекс показал средство передвижения - метлу.) Меня не впечатлило.

Т.е. этот квест с Сераной не проходила? Как это, она после папаши появляется у Стражей и потом уже не отвертеться.

Я тут попыталась её клон использовать, так вызываю одну, появляются две и опять по-англицки. (SeranaDialogAddon.esp)

Дай мод на накидки, плизз, хочу попробовать на выживание

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а есть какие нить виджеты для soulgem oven?

 

з.ы. тут начал юзать Dripping when aroused,  и назрел вопрос, есть ли мод, который повышает статы при большом возбуждении? 🙂 как во всяких там хентай-лит-рпг-фанфиках, типо чем больше возбуждения, тем больше здоровья\маны\выносливости\атаки (нужное подчеркнуть) 🙂

Изменено пользователем _ash3s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Egeny сказал:

Дай мод на накидки, плизз, хочу попробовать на выживание

Накидки на СВВЕ тело, ЗВА нет. Я их в БС прогоняла через PlayerZeroid пресет, смотриятся в  принципе терпимо

Вот эти вещи https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/70055

 

Квест с Сераной я давно проходила в другой игре, за вампира. В этой пока отвела в замок, вампиром становится отказалась, к стражам пока не ходила.

 

681788191_SkyrimSE2022-10-2609-18-21.thumb.png.e6d5e7b251aaf4c08de91124000d0eaf.png

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, _ash3s сказал:

тут начал юзать Dripping when aroused,  и назрел вопрос, есть ли мод, который повышает статы при большом возбуждении?

Нет, тут только понижает, ибо нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Накидки на СВВЕ тело, ЗВА нет. Я их в БС прогоняла через PlayerZeroid пресет, смотриятся в  принципе терпимо

Вот эти вещи https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/70055

 

Квест с Сераной я давно проходила в другой игре, за вампира. В этой пока отвела в замок, вампиром становится отказалась, к стражам пока не ходила.

 

 

Я еще вот это использую вместе фур сетом https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/3914

enb2022_10_26_03_00_08.png

enb2022_10_26_03_00_24.png

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хирсиновский у меня тоже есть. Фур сет вообще удобный, его можно натягивать сверху ограничителей всяких, например сверху празитарной живой брони, и ходить спокойно пока противопаразитарное зелье не сваришь. Вот шупальцы розовае это паразит)

1025155547_.thumb.png.2eb933f452334199d0aef4e707ef3fd7.png

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление черных морд.https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/fiksy/face_discoloration_fix/160-1-0-11776.Реально мастхев,вылечил у меня всех старух и еще с десяток нпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алексей74 сказал:

Исправление черных морд

У меня нет черных морд, но некоторорые старушки разделись и ходят своими обвислыми складками трясут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятушки, тут чо вспомнил, в ЛЕ был чудесный и жизненно необходимый мод, Don't Push Me While I'm Talking. находил кто нить для сборки подобный мод? на нексусе есть 2 версии, но ни одна не работает 😞 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, есть для АЕ рабочий мод, который либо делает важных НПС бессмертными, либо заставляет их при нападении дракона прятаться по домам?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Asalia869 сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть для АЕ рабочий мод, который либо делает важных НПС бессмертными, либо заставляет их при нападении дракона прятаться по домам?

И такой и такой есть. У меня этот стоит, но пользовательские нпс все равно могут быть убиты. https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/gejmplej/protect_your_people_se/158-1-0-9192

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите найти сердечко ❤️

 

Спойлер

1111111.thumb.jpg.62a77971a0a6ce7782aef649c768404e.jpg

 

p.s. никто не тестил PC Head Tracking and Voice Type SE? как со сборкой работает?

 

Изменено пользователем _ash3s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, _ash3s сказал:

помогите найти сердечко ❤️

 

  Показать контент

1111111.thumb.jpg.62a77971a0a6ce7782aef649c768404e.jpg

 

p.s. никто не тестил PC Head Tracking and Voice Type SE? как со сборкой работает?

 

Много чего перезапишет-я б не рискнул ставить если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.10.2022 в 01:50, viconia сказал:

Накидки на СВВЕ тело, ЗВА нет. Я их в БС прогоняла через PlayerZeroid пресет, смотриятся в  принципе терпимо

Вика, вопрос на засыпку: а чем отличается СВВЕ тела от ЗВА и какое у моей,

 

Спойлер

ScreenShot207.thumb.png.5fcd3570a0b9a8cdb29557bcf3fd84f7.png

сколько времени в Скае, а заинтересовалась только сейчас. Да, и ещё, сенкс за накидку, кстати, без этого БС прогона через PlayerZeroid пресет будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Egeny сказал:

чем отличается СВВЕ тела от ЗВА и какое у моей,

Ну самое простое, у СВВЕ нет вагины. 

3 часа назад, Egeny сказал:

Да, и ещё, сенкс за накидку, кстати, без этого БС прогона через PlayerZeroid пресет будет работать?

Если у перса грудь небольшая то можно и не прогонять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2022 в 21:57, wanderer176 сказал:

@ОтшельникЪ Не пробывал Immersive First Person View ? На предыдущей сборке Сексрим SSE 7.02 нормально работал.

Там на редите мододел сделал версию для АЕ

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, viconia сказал:

Ну самое простое, у СВВЕ нет вагины. 

Если у перса грудь небольшая то можно и не прогонять. 

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/64907 вот для накидок 3ВА,но у меня и без этого все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, wanderer176 сказал:

@RENEGADOVICH Спасибо, работает, но там в меню туева хуча настроек, с ними  я пока не разобрался.

Работает пока не забагается -у меня перс просто стал пропадать-камера уезжает под потолок в ограниченных пространствах.Я вообще не понимаю в чем смысл подобного мода,ну если конечно за МГГ играть и время от времени поглядывать))Вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...