Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на ДАР стоят анимации питания, анимации холод, травма, ожидание, усталость, сидение, позы бездействия. Я ставила позы при возбуждении, и у него поехала крыша, он стал выдавать Т позы. Пришлось последний убрать. На счет девиц и прочего, лишних нпс я в игру не ставлю, они создают лаги, а толку от них никакого, сохранения только захламляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, есть у кого DX Cassandra Apocrypha для тела 3ba которое в сборке? чо то не могу найти в этих ваших тырнетах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОтшельникЪ сказал:

Вот отсюда можно выдернуть https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/54857

... ачо писали многим одежда ДХ не нравиться, ... мне-то хоть и любая одежда побарабану, но здесь на картинках всё очень даже красиво, если неписи или даже плохие девчёнки, которые разбойницы, в этом будут ходить то очень даже прикольно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, viconia сказал:

У меня и так в игре дисбаланс, я уже не знаю как равномерно усилить мобов.

Вика, привет. Ну, знаешь ли, намудрила, вот и результат. Вот я, поскольку не первый год в Скае да и а Фалле (частично), набираю очки кузнеца и зачарователя. Дальше дело техники: спецодежда в кузне ну и идеальные зелья. Убойная сила оружия иногда меняется, как с луком - была 800-900, стала 100 (в таблице), но реально сносит с одного раза, если не промажешь. Курсор прицела я выключаю. На сотых уровнях без этого тебя будут иметь тоже с первого раза, так что бей первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Egeny сказал:

Ну, знаешь ли, намудрила, вот и результат.

У меня из читерных только мод на иммерсивнфй лут. Там зачетная бижа и яйца драконов с +10 статами. И лук Хирсина с призрачными стрелами, которые в уровневых списках бандитам раздаются, бьют очень больно. И еще один мод который очень сильно повышает урон от крита мобов, но завист от уровня сложности игры, потом я еще раздала им зелья и яды, но чет они толко мне работают, хилки они жрут уже пред смертью, не успевают отожраться, надо другой попробовать. А вот мода который делает их жирными не нашла, чтоб он был легкий, без добавления лишних нпс и скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно немного помощи пожалуйста. скачал DX Cassandra Apocrypha, установил, прогнал в БС. в игре одевается только либо юбка, либо тело. задумался, пошел в ссе едит. поменял слоты использования одежды. одевается всё как надо, пропадает тело. пошел в ОС и всё. не шарю вообще там, помогите решить проблему пж

 

Спойлер

ScreenShot26.thumb.png.a82caeea02b635e6be0e9853060a7a47.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если одевается или юбка или тело это из за dll СОС, есть патч на это дело, но я не нашла. А как менять слоты я не знаю. Возможно после замены нужно в БС еще прогнать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, viconia сказал:

У меня из читерных только мод на иммерсивнфй лут. 

Какова убойная сила твоего Хирсина? "Хилки" - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Egeny сказал:

Какова убойная сила твоего Хирсина? "Хилки" - это что?

Весь потенциал Хирсина я еще не раскрыла, там урон нарастает от убитых мобов. И сам лук мобам не передается, только стрелы. Лук апгрейдить еще в процесе игры нужно. Хилки, это лечебные зелья)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, viconia сказал:

 Хотелось бы каких то драк и механик.

Воть, правда в дое грязь и паутина, не могу метлу в игре найти чтоб убраться. Это дом Теплых ветров реплейсер

Ну тут два варианта: либо вспоминаешь где перемудрила, либо поднимаешь уровень здоровья. По крайней мере восстановишь баланс.

Как такую красоту навела?

Насчёт метлы, паутина убирается disable. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, viconia сказал:

Весь потенциал Хирсина я еще не раскрыла, там урон нарастает от убитых мобов. И сам лук мобам не передается, только стрелы. Лук апгрейдить еще в процесе игры нужно. Хилки, это лечебные зелья)

Это квест Фолкрита?

19 минут назад, imoskoff сказал:

скачал DX Cassandra Apocrypha, установил, прогнал в БС. в игре одевается только либо юбка, либо тело. задумался, пошел в ссе едит. поменял слоты использования одежды. одевается всё как надо, пропадает тело. пошел в ОС и всё. не шарю вообще там, помогите решить проблему пж

Сорри, лучшее - враг хорошего.)

 

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Setis сказал:

Дар вызывает T - позу?))) 

Что за поза такая? Г-позу видела, Т - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, imoskoff сказал:

нужно немного помощи пожалуйста. скачал DX Cassandra Apocrypha, установил, прогнал в БС. в игре одевается только либо юбка, либо тело. задумался, пошел в ссе едит. поменял слоты использования одежды. одевается всё как надо, пропадает тело. пошел в ОС и всё. не шарю вообще там, помогите решить проблему пж

Менять слоты надо не только в SSEEdit, нужно менять слот у meshes с помощью NifSkope. На сайте есть неплохой гайд:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, wanderer176 сказал:

Менять слоты надо не только в SSEEdit, нужно менять слот у meshes с помощью NifSkope. На сайте есть неплохой гайд:

 

за гайд спасибо, почитаю и буду пробовать 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, пожалуйста, про реплейсер на замену ванильной одежды. Он заменяет всю ванильную одежду вместе или каждый вид брони/ одежды по отдельности?
Т.е. если мне нравится ванильный вариант брони изгоев, я найду ее меш, то могу ли я вернуть только ее, а остальное оставить как есть? Или нужно либо возвращать всю ваниль, либо оставлять всю эту одежду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2022 в 14:57, Egeny сказал:

Что за поза такая? Г-позу видела, Т - нет.

Растопырка, это когда руки в разные стороны. Когда ФНИС не прогонишь такое бывает. Скелет колом становится.

 

Сняла видосик на богомерзкий фрапс, не знаю куда его залить. Может кто знает площадку куда эти гигобайты влезут. Нашла программу для сжатия, но площадок все равно нет.

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить ставил это набор анимаций? я на сборку ЛЕ ставил, всё норм работало, на эту сборку ставлю, у меня пустое мсм меню(( чо то ка не делал, помогите пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, imoskoff сказал:

кто нить ставил это набор анимаций? я на сборку ЛЕ ставил, всё норм работало, на эту сборку ставлю, у меня пустое мсм меню(( чо то ка не делал, помогите пж

В папке Data\Interface\translations\ сделай копию файла ActionAnimations_English.txt и переименуй в ActionAnimations_RUSSIAN.txt.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wanderer176 сказал:

В папке Data\Interface\translations\ сделай копию файла ActionAnimations_English.txt и переименуй в ActionAnimations_RUSSIAN.txt.

от души душевно в душу 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...