Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прикольный мод на загрязнение и купание https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/gejmplej/grjaz_i_krov_se/158-1-0-11253.Не нужно никаких прогонок фнис,в требованиях по сути если на сборку ставить нужен только  SPID,который вообще в принципе ничего поломать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74 По скринам и видео с нексуса: кровь и грязь не очень аутентичны. Выглядит словно маляр краской испачкался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wanderer176 сказал:

@Алексей74 По скринам и видео с нексуса: кровь и грязь не очень аутентичны. Выглядит словно маляр краской испачкался.

Какие текстуры поставишь такая и кровь будет))ЕНБ опять же свои 5 копеек добавит.У меня сборка тяжелая норм все выглядит-аутентично по самое не балуй

dc0666d1d48c31598ce038be8a19e21c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Алексей74 сказал:

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/64907 вот для накидок 3ВА,но у меня и без этого все работало.

Алекс, привет. Все три файла устанавливать? А plugin куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Egeny сказал:

Алекс, привет. Все три файла устанавливать? А plugin куда?

Привет)Ставим сначала это https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/3914.потом это https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/64907.если нужен белоснежный цвет ставим еще https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/63710?tab=files.Прогоняем через бодислайд.Если не нужен волк на плече и браслет ставим ретекстуру V2

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Алексей74 сказал:

ну если конечно за МГГ играть и время от времени поглядывать))Вниз

так если за жГГ играть, и поглядывать время от времени вниз, зрелище более захватывающее 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Алексей74 сказал:

Прогоняем через бодислайд. Если не нужен волк на плече и браслет ставим ретекстуру V2

Сенкс,  Алекс. 

Чтобы я без тебя делала. Кстати, по отдельности в курсах, что такое "боди" и "слайд", а вот производную от них - нет. Зачем оно?

Ещё вопрос: решила погулять с Вилкой, добыли бутылку, пришли в пещеру, получила "подарок" от спригана и рой пчёл, замочила всех, кое-как освободилась от этих наручей, пошла на лесопилку.... а рой пчёл и звук остался

Пыталась пару раз переиграть с вариантами скрытой атаки - получаю "подарок" в самых разных местах пещеры, даже после зачистки.

 

Спойлер

ScreenShot216.thumb.png.ee9c28e306ca9ae6e54cb5382797452b.pngScreenShot215.thumb.png.52e73a4d11746988c4684f7fbe3e3388.pngScreenShot224.thumb.png.00f4f01fc29d7d63dca3fe30e8eaa895.pngScreenShot213.thumb.png.84172fdf80098e37e4c9d905824314f5.png

 

PS.  С бодислайдом разобралась

 

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Алексей74 сказал:

Какие текстуры поставишь такая и кровь будет))ЕНБ опять же свои 5 копеек добавит.У меня сборка тяжелая норм все выглядит-аутентично по самое не балуй

dc0666d1d48c31598ce038be8a19e21c.png

Это ты кого же так - мордой в грязь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Egeny сказал:

Сенкс,  Алекс. 

Чтобы я без тебя делала. Кстати, по отдельности в курсах, что такое "боди" и "слайд", а вот производную от них - нет. Зачем оно?

Ещё вопрос: решила погулять с Вилкой, добыли бутылку, пришли в пещеру, получила "подарок" от спригана и рой пчёл, замочила всех, кое-как освободилась от этих наручей, пошла на лесопилку.... а рой пчёл и звук остался

Пыталась пару раз переиграть с вариантами скрытой атаки - получаю "подарок" в самых разных местах пещеры, даже после зачистки.

 

  Показать контент

ScreenShot216.thumb.png.ee9c28e306ca9ae6e54cb5382797452b.pngScreenShot217.thumb.png.f8011ecb6d8a9ba54484f112061b04a3.pngScreenShot215.thumb.png.52e73a4d11746988c4684f7fbe3e3388.pngScreenShot224.thumb.png.00f4f01fc29d7d63dca3fe30e8eaa895.pngScreenShot213.thumb.png.84172fdf80098e37e4c9d905824314f5.png

 

PS.  С бодислайдом разобралась

 

Помогает чистка сохранений от багнутого звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Алексей74 сказал:

Помогает чистка сохранений от багнутого звука

Не помогло. Ты не проходил квест с Вилкой. 

В этот раз подхватываешь какую-то заразу от спригана, типа споры заносятся и появляются наручи, которые разблокировать можно, но они всё равно появляются, сколько бы раз не скидывала. Шум в ушах от жужжания роя жутко напрягает, хоть переигрывай, вот только по твоему совету я сейвы почистила. 

Вилка просит принести какие-то ингредиенты для зелья (бутыль же не просто так), может это будущее зелье как раз от этой напасти?

И ещё фигня какая-то: сначала игра потеряла SrtCrashFix64patch, ну я тут быстро его скачала с GAMER-MODS и установила ((Part 1) SSE Engine Fixes for 1.6.629 and newer-17230-6-1-1), но .... что-то не так, ругается, что движок требует обновления игры. Помоги, плиззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Egeny сказал:

Не помогло. Ты не проходил квест с Вилкой. 

В этот раз подхватываешь какую-то заразу от спригана, типа споры заносятся и появляются наручи, которые разблокировать можно, но они всё равно появляются, сколько бы раз не скидывала. Шум в ушах от жужжания роя жутко напрягает, хоть переигрывай, вот только по твоему совету я сейвы почистила. 

Вилка просит принести какие-то ингредиенты для зелья (бутыль же не просто так), может это будущее зелье как раз от этой напасти?

И ещё фигня какая-то: сначала игра потеряла SrtCrashFix64patch, ну я тут быстро его скачала с GAMER-MODS и установила ((Part 1) SSE Engine Fixes for 1.6.629 and newer-17230-6-1-1), но .... что-то не так, ругается, что движок требует обновления игры. Помоги, плиззз.

Ты скорее всего скачала этот?https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/fiksy/sse_engine_fixes_se/160-1-0-7206.А надо этот https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/fiksy/sse_engine_fixes_ae/160-1-0-13091,причем второй который для игры до версии 1.6.629.Второй это посередине там))Хы.Про Вилью не подскажу потому что эта напарница мне не нужна.София,Рекордер и Мрисси-вот норм,хотя у рекордера то же есть баги в квестах

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно Отшельник написал-теперь с этой обновой АЕ вообще не пойми что подойдет а что нет.Так хотел Иниго поставить вообще игра не запустилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потратила целый день на поиски брони хоть какой нибудь приличной, с голыми сискми долго бегать мне не нравится, Так ничего и не нашла. Вчера тем же самым занималась. Обратила внимание что раньше броня была красивее и качественее. Но ее нет на ЗВА. Нашла на одну понравившуюся очень потр на ЗВА, а он кривой и там совсем не ЗВА. Обидно капец(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексей74 сказал:

София, Рекордер и Мрисси-вот норм, хотя у рекордера то

Привет. Ну не сообразила я сразу всё скачать... Сщас на "геймере" перебор с заявками, просят ждать...

Моя Софочка любит оголяться, что ни надень на неё, вот и бегает в неглиже 

 

Спойлер

ScreenShot226.thumb.png.992a0cd62909c0c6841367196cce0388.png

вот так с катаной и не расстаётся.

 

1 час назад, viconia сказал:

Потратила целый день на поиски брони хоть какой-нибудь приличной, с голыми сиськами долго бегать мне не нравится

Привет, так в чём дело?

Возьми вот эту...   Всё прикрыто.... или эту.)

 

Спойлер

ScreenShot197.thumb.png.f505f1f6890edb40e0ce9784e490da97.pngScreenShot228.thumb.png.a0cef96cf95e3f90b93311c23e660c44.png

 

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто проходил квест с Вилькой? Когда эти споры "выветрятся" и вечный наруч отпадёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексей74 сказал:

Правильно Отшельник написал-теперь с этой обновой АЕ вообще не пойми что подойдет а что нет.Так хотел Иниго поставить вообще игра не запустилась.

Вы тут все на стимовских лицензиях что ли сидите  ? Нафига ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Egeny сказал:

В этот раз подхватываешь какую-то заразу от спригана, типа споры заносятся и появляются наручи, которые разблокировать можно, но они всё равно появляются, сколько бы раз не скидывала. Шум в ушах от жужжания роя жутко напрягает, хоть переигрывай, вот только по твоему совету я сейвы почистила. 

Вилка просит принести какие-то ингредиенты для зелья (бутыль же не просто так), может это будущее зелье как раз от этой напасти?

Стартовый квест Вильи на бутылку не имеет отношения к заражению. Это у тебя другой мод сработал. В сборке только от пауков и корусов паразита получить можно и удалить можно через мсм если ждать не охото. Только после удаления надо перезагрузится потому что графический лаг сам не спадает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Egeny сказал:

В этот раз подхватываешь какую-то заразу от спригана, типа споры заносятся и появляются наручи, которые разблокировать можно, но они всё равно появляются, сколько бы раз не скидывала. Шум в ушах от жужжания роя жутко напрягает, хоть переигрывай, вот только по твоему совету я сейвы почистила. 

Все что ты ткт описываешь похоже на мод Секслаб Паразиты. Не заню как он у тебя оказался, возможно контент из него кто то позаимствовал для своего мода. Но в СЛ Паразитах, что бы избавится от корней, надо почитать книжку, лежит в Храме Кинарет Вайтран, потом летишь к Седобородым, разговариваешь с ними, они укажут путь к древней статуии Кин, она там же за воротами в которые мы влетали, молишься древней кин, там такая жирная кракозябра будет стоять, она снимет клешни. Прикольный мод, но я его снесла ибо мешает мне тестить другие моды, в самый неподходящий момент, то эструсы всякие лезут, то кляпы.

 

А на счет брони, я не такое хочу , то что я хочу имеется в двух трех экземплярах и их нет на ЗВА. Вот мой полуголый архимаг, и в принципе ниче, но только не за воротами. Нет защиты, 400 брони всего, и тепла 50, замерзнет сразу и фурсет не поможет, что бы нормально бегать, а не разводить через каждые 5 метров костер надо хотябы 150 тепла.

508149641_SkyrimSE2022-10-3021-29-15.thumb.png.0b29ca6c83634eb3cb9d44c39f18dd70.png

 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фату, перчатки, наплечник и сапоги я с ловерслаба вытащила, поэтому оно не крафтится, не улучшается и на зачаровывается ( кроме перчаток и сапог). Удивительно как на нее вообще хоть какую то защиту добавили, но ее мало, даже учитывая что у перса фул прокачены оба перка на броню. Поэтому нам все еще нечего надеть(

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TommiAngelo сказал:

Только после удаления надо перезагрузится потому что графический лаг сам не спадает.

Сенкс, поняла.

 

1 час назад, viconia сказал:

400 брони всего, и тепла 50, замерзнет сразу

ты же сама её оголила, а за совет спасибо. Пошла лечиться.)

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Egeny сказал:

Сенкс, поняла.

 

ты же сама её оголила, а за совет спасибо. Пошла лечиться.)

Всм оголила, на ней вот эти полоски полноценная броня) Если бы сапоги и перчатки можно было улучшать было бы 600 брони. Сейчас красную шапку попробую из ДХ поставить, мне она не особо нравится, но погляжу.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ошибаться, но по моему  в сборке под ССЕ Торна была возможность в SlaveTatts кружевное боди нарисовать, в данной сборке все варианты slavetatts на тело перепробовал, но не нашел. Может есть отдельный мод для рисования кружева на теле ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть отдельно татухи для расменю. Там всякие разные узоры, на нексусе есть, но я себе такое не ставлю так что название не заню. Но татухи не только через славе татс ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, TommiAngelo сказал:

Вы тут все на стимовских лицензиях что ли сидите  ? Нафига ?

Да какой стим-моды переделывают под новую версию а старую не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...