Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim SE 11.5 модами.

Рекомендуемые сообщения

Глобальная переделка перков

Ставить не обязательно.

Но если будете ставить, то ставить ТОЛЬКО НА СТАРТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ!!!

PerkOverhaul SE.7z

 

Огромная система перков, которая добавляет более 600 новых перков

Сюда входят:

Модифицированный модуль Ординатора на получение очков перков (54 очка при установке и по перку на 50. 75. 100. 125. 150 уровнях навыка)

Ordinator - Perks of Skyrim

SPERG SSE

Smithing Perk Overhaul SE

Patch of Sorcery - Переработка магических навыков

А также общий патч совместимости между этими модами

 

Для управления системой добавлен Skyrim Skill Uncapper

Настроен следующим образом:

До 80 уровня персонажа вы не будете получать очки перков за повышение уровня. (Так что правильно распорядитесь "халявными" 54-мя очками перков)

После 80 уровня вы будете получать по 4 очка перков за каждый уровень персонажа. Перков очень много, так что это тоже далеко не халява.

Потолок прокачки уровня навыка увеличен до 200. 

Обьявить навык легендарным тоже можно только на 200-м уровне.

При обявлении навыка легендарным, уровень навыка сборасывается до 100-го уровня

 

Порядок загрузки:

Спойлер

 

SGHairPackBase.esm - после этого
AddPerkPoints.esm
...

ShowRaceMenuAlternative.esp - после этого

SPERG-SSE.esp
Ordinator - Perks of Skyrim.esp
Smithing Perks Overhaul SE.esp
PathOfSorcery.esp
...
SOSPhysicsManager.esp - после этого

Gardden's Perk Trees Merged.esp

 


Fertility Mode+

Fertility_Mode_Repacked.7z

Мнинсборник модов на беременность игрока

 

Включено:

  • Fertility Mode
  • Fertility Mode Tweaks and Fixes + Settings Loader
  • Fetility Adventures + Child Addon

Установка:
Распаковать в папку Data. Во Wrye Bash расставить моды по списку ниже.

Спойлер

FlowerGirls SE.esm
Fertility Mode.esm
High Poly Head.esm
...
ShowRaceMenuAlternative.esp
Fertility Adventures.esp
Immersive Wenches.esp
...
Fertility Mode 3 Fixes and Updates.esp
Fertility Adventures Child Add-On.esp

Luxury Collection Masterlist.esp

...

 


 

Авангардные игровые поместья

Мод добавляет пристройки к игровым поместьям из HearthFires

HF Manors Pool and Hot Bath EX for SSE.7z

Распаковать в Data.

В Wrye Bash ставить выше SOSP SKSE Resources.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ОТСТРОЙКЕ "ОЗЕРНОГО"!!!

  1. Нельзя начинать игру со старта в Озерном
  2. При строительстве СТРОГО!!! соблюдайте следующий набор пристроек: Спальни - Кухня - Алхимическая Лаборатория... Пока все не отстроите снаружи, Во внутрь не входите!!!
  3. Внутри нужно построить ТОЛЬКО 2 детских кровати с детсткими сундуками и 2-хспальнуцю кровать в Спальне.  В подвале нужно поставить ТОЛЬКО детскую тренировочную мишень! И ВСЕ!!! На верстахах будут лежать записки.
  4. БОЛЬШЕ НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ НУЖНО!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ВЕРСТАКИ ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ ПОМЕСТЬЯ.

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Cerberus_sr сказал:

@885  для того чтобы отвязаться от мастерфайлов нужна версия SSEEdit 3.2.1, не старше! 

У меня 4.0.4

Спасибо, пойду искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вопросец. В каком моде ковырятся чтоб отключить автораздевания после сна. А то снять оно снимает, а обратно одеть одежи на телеса свои не хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Прошу прощения за возможный дубляж вопроса, но очень нужна консультация тех, кто хоть немного в этом шарит. Вопрос простой:
Если я хочу установить дополнительные моды (всякие компаньоны, одежду и прочую шушеру) каким установщиком пользоваться? МО2 или новомодный Вортекс? Помню давным давно здесь ругались на тот же установщик нексуса, что он мог сломать сборки. Поэтому хотелось бы немного актуализировать свои знания на этот счет. Заранее спасибо.

Ах да, еще один вопрос: можно ли заменить в сборке текстуры на каджитов и аргониан (Не в обиду автору, работа хорошая, просто вкусы у меня немного другие)? И если да, подскажите пожалуйста текстуры максимально аналогичные старым сборкам. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через сам WrueBash, в нем есть установщик. В гугле есть инфа, только не правь список загрузки модов самой сборки и чекни как таковой чтоб не установить дубляж. Я лично даже не перепатчиваю, просто опускаю BashPatch ниже. Но я не ставлю серьезных модов, в них и нет особой необходимости. Если упарыватся в типа некст ген, то лучше делать сборку самому.  Ктоб мне еще подсказал названия мода из-за которого моя ГГ снимает одежду (

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pluhakek  Вортексом не пользовался, через врайбаш моды не ставил, устанавливал вручную, МО2 и NMM. Если у тебя нет опыта установки модов, то по моему лучший вариант - NMM и список загрузки править ручками в врайбаше  и не забывать пересоздавать башпатч и прогонять через FNIS

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарен всем за ответ выше. Возник еще один вопрос: возможно ли как-то при помощи EFF "принудительно" сделать неигрового персонажа спутником как это можно было сделать с AFT? Или, возможно, с этим модом можно безопасно делать подобное через консольные команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Pluhakek сказал:

при помощи EFF "принудительно" сделать неигрового персонажа спутником

Наводишься на нпс - Esc - Настройки модов - EFF - Settings - вербовка по принуждению

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.09.2023 в 08:02, Sebrik сказал:

Ребят, вопросец. В каком моде ковырятся чтоб отключить автораздевания после сна. А то снять оно снимает, а обратно одеть одежи на телеса свои не хочет. 

@Sebrik Я сталкивался со автосниманием одежды в моде Cursed Loot. Раздел "Изнасилование"(!) => "Нападение на спящую" => "Всегда спать голой". Это отключается.

Спойлер

2023-09-09_16-17-48.thumb.png.aa9fa9d67c36f4f151f2f9907e5b5a5e.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

@Sebrik Я сталкивался со автосниманием одежды в моде Cursed Loot. Раздел "Изнасилование"(!) => "Нападение на спящую" => "Всегда спать голой". Это отключается.

  Скрыть контент

2023-09-09_16-17-48.thumb.png.aa9fa9d67c36f4f151f2f9907e5b5a5e.png

 

Спасибо, добрый человек. А я блин в упор смотрел на эту настройку и не видел. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти оптимизированный мод расу цири для SE, все пресеты не о чем. Помню на le можно было ставить мод на компаньона цири и через скульптора брать её голову на своего перса. Хотя бы такое возможно в se&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2023 в 23:02, Stalamit сказал:

Не могу найти оптимизированный мод расу цири для SE, все пресеты не о чем. Помню на le можно было ставить мод на компаньона цири и через скульптора брать её голову на своего перса. Хотя бы такое возможно в se&

Ну самый реалистичный(в смысле похожий на реальную Цири из Ведьмака) раса-мод что на LE, что на SE - это как мне кажется работа Annie Lenine.(как, впрочем, ее же моды на Лару, Тифу и тп.) Но там то это именно Цири, т.к. это порт файлов из самого ведьмака, насколько я понимаю. Хотя по поводу оптимизации не знаю..

Спойлер

Ciri.thumb.png.9e1bc1a1c44123015d4b43c744f97b41.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2023 в 16:26, 1rrelevant1 сказал:

Ну самый реалистичный(в смысле похожий на реальную Цири из Ведьмака) раса-мод что на LE, что на SE - это как мне кажется работа Annie Lenine.(как, впрочем, ее же моды на Лару, Тифу и тп.) Но там то это именно Цири, т.к. это порт файлов из самого ведьмака, насколько я понимаю. Хотя по поводу оптимизации не знаю..

  Скрыть контент

Ciri.thumb.png.9e1bc1a1c44123015d4b43c744f97b41.png

 

этот мод только на LE, а нужен SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Stalamit сказал:

этот мод только на LE, а нужен SE

Я же пишу, и на LE и на SE. 

Скриншот под спойлером - мой. Сделанный на этой самой сборке 11.5 SSE (практически полностью перелопаченной, но все же.)

Еще раз, вот скрин с ее патрона:

Спойлер

annie-patreon.thumb.png.6a252fda8d6a7a400269ccf249961b20.png

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, такой вопрос назрел, я заметил. что в игре нет новой магии, и решил спросить, какой мод подошел бы для сборки 11.5 по обновлению и добавлению новой магии, и как его поставить, если для этого в принципе нужна инструкция?

Буду благодарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, скажите будет ли совместим со сборкой мод на потребности и эффекты от алкогольного опьянения и скумы? 
Вроде таких
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/9733?tab=description
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/51473?tab=description

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2023 в 04:59, 1rrelevant1 сказал:

Я же пишу, и на LE и на SE. 

Скриншот под спойлером - мой. Сделанный на этой самой сборке 11.5 SSE (практически полностью перелопаченной, но все же.)

Еще раз, вот скрин с ее патрона:

  Показать контент

annie-patreon.thumb.png.6a252fda8d6a7a400269ccf249961b20.png

 

Спасибо дружище, нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, скажите будет ли совместим со сборкой FNIS Behavior SE 7_6,,,FNIS Behavior SE 7_6 XXL(допускают 32 000 анимаций ),,FNIS Behavior VR 7_6 XXL (виртуальная реальность),,,FNIS Creature Pack SE 7.6«Существо».FNIS Spells SE 7.0 и как это установить
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь подскажите как поставить правильно мод на полет с драконьими крыльями на сборку  я в этом совершенно не разбираюсь 

Пробовал real flying ставить у меня что то все персонажи обездвижились включая гг 🤦

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2023 в 22:09, That777 сказал:

Кто нибудь подскажите как поставить правильно мод на полет с драконьими крыльями на сборку  я в этом совершенно не разбираюсь 

Пробовал real flying ставить у меня что то все персонажи обездвижились включая гг 🤦

 

Я ставил этот мод на скай но на сборку Торна,но принцип тут один ,распаковать мод в папку Дата ская,активируй, в Баше,а после надо запустить Фнис, дождись генерации файлов и играй. После установки или удаления любого мода на анимации надо прогонять через фнис иначе всё обездвижется,что произошло у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли возможность отключить более откровенную ванильную одежду и вернуть обычную? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, qwer r сказал:

Есть ли возможность отключить более откровенную ванильную одежду и вернуть обычную?

Есть. Запускаешь AML - заходишь в "Настройки и опции" - отмечаешь галочкой ваниль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.11.2023 в 18:11, vereti126 сказал:

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/magija/istinno_fehntezijnyj_skajrim/162-1-0-7177

Как думаете, встанет этот мод?

У меня мод прекрасно работал долгие месяцы. Ни одного бага или вылета по его вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2023 в 04:56, Alexis777 сказал:

После установки или удаления любого мода на анимации надо прогонять через фнис иначе всё обездвижется,что произошло у тебя.

Если вы отважились ставить поверх моды с  анимациями - настоятельно рекомендую их ставить в первый прогон ФНИСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Может кто помочь? Открыл камень с Сераной в Крипте ночной пустоты, а у нее вместо нормальной головы только губы и волосы на голове, а самого лица нет. 

😃😩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...