Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim SE 11.5 модами.

Рекомендуемые сообщения

Глобальная переделка перков

Ставить не обязательно.

Но если будете ставить, то ставить ТОЛЬКО НА СТАРТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ!!!

PerkOverhaul SE.7z

 

Огромная система перков, которая добавляет более 600 новых перков

Сюда входят:

Модифицированный модуль Ординатора на получение очков перков (54 очка при установке и по перку на 50. 75. 100. 125. 150 уровнях навыка)

Ordinator - Perks of Skyrim

SPERG SSE

Smithing Perk Overhaul SE

Patch of Sorcery - Переработка магических навыков

А также общий патч совместимости между этими модами

 

Для управления системой добавлен Skyrim Skill Uncapper

Настроен следующим образом:

До 80 уровня персонажа вы не будете получать очки перков за повышение уровня. (Так что правильно распорядитесь "халявными" 54-мя очками перков)

После 80 уровня вы будете получать по 4 очка перков за каждый уровень персонажа. Перков очень много, так что это тоже далеко не халява.

Потолок прокачки уровня навыка увеличен до 200. 

Обьявить навык легендарным тоже можно только на 200-м уровне.

При обявлении навыка легендарным, уровень навыка сборасывается до 100-го уровня

 

Порядок загрузки:

Спойлер

 

SGHairPackBase.esm - после этого
AddPerkPoints.esm
...

ShowRaceMenuAlternative.esp - после этого

SPERG-SSE.esp
Ordinator - Perks of Skyrim.esp
Smithing Perks Overhaul SE.esp
PathOfSorcery.esp
...
SOSPhysicsManager.esp - после этого

Gardden's Perk Trees Merged.esp

 


Fertility Mode+

Fertility_Mode_Repacked.7z

Мнинсборник модов на беременность игрока

 

Включено:

  • Fertility Mode
  • Fertility Mode Tweaks and Fixes + Settings Loader
  • Fetility Adventures + Child Addon

Установка:
Распаковать в папку Data. Во Wrye Bash расставить моды по списку ниже.

Спойлер

FlowerGirls SE.esm
Fertility Mode.esm
High Poly Head.esm
...
ShowRaceMenuAlternative.esp
Fertility Adventures.esp
Immersive Wenches.esp
...
Fertility Mode 3 Fixes and Updates.esp
Fertility Adventures Child Add-On.esp

Luxury Collection Masterlist.esp

...

 


 

Авангардные игровые поместья

Мод добавляет пристройки к игровым поместьям из HearthFires

HF Manors Pool and Hot Bath EX for SSE.7z

Распаковать в Data.

В Wrye Bash ставить выше SOSP SKSE Resources.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ОТСТРОЙКЕ "ОЗЕРНОГО"!!!

  1. Нельзя начинать игру со старта в Озерном
  2. При строительстве СТРОГО!!! соблюдайте следующий набор пристроек: Спальни - Кухня - Алхимическая Лаборатория... Пока все не отстроите снаружи, Во внутрь не входите!!!
  3. Внутри нужно построить ТОЛЬКО 2 детских кровати с детсткими сундуками и 2-хспальнуцю кровать в Спальне.  В подвале нужно поставить ТОЛЬКО детскую тренировочную мишень! И ВСЕ!!! На верстахах будут лежать записки.
  4. БОЛЬШЕ НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ НУЖНО!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ВЕРСТАКИ ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ ПОМЕСТЬЯ.

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Mephestofel сказал:

Народ, вы где в сборке DAR нашли? Он удален в последней версии, в SKSE - Plugins переписан как бэкап. Надо переставить и прогнать через FNIS, должно поехать. Но я чет думаю, что не зря его снесли, хоть он конфликтный ни с кем, видимо что то с ним ломалось

 

З.Ы 

Смотри, кажется я знаю почему был убран DAR, из за его старого лимита анимаций в 16к, я поставил DAR на 32к и твою анимацию лука, прогнал фнисом и все работает. Ссылка на DAR 32к https://www.loverslab.com/topic/164256-too-many-animations-files-1730016384/

@Mephestofel СПАСИБО!!!!!  Поставил этот ДАР, прогнал через ФНИС и все заработало! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mephestofel сказал:

Кто то пользовался Bashed patch в Wrye Bash? Я когда добавил систему перков с этой темы, он стал красным, в инете посмотрел надо было создать патч, понимаю что на свой страх и риск, но таки сделал и он позеленел, вот только теперь у некоторых некоторых НПС имена стали кубиками и учителя не тренируют навыки, деньги берут, а навык не растет, кто то сталкивался или я уже все сломал? 😅

Я пользовался. Прочел в инструкции к Wrye Bash, что после установки мода обязательно прогнать надо через создание патча. В итоге некоторые предметы и некоторые имена НПС кубиками))) Играть можно, но как вернуть еще не разобрался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/33690?tab=description

 

Приветствую, поставил это через NMM.
В игре одежда не отображается, скорее всего накосячил где-то, только я не знаю где, может кто-то подсказать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, vvskot сказал:

@Mephestofel СПАСИБО!!!!!  Поставил этот ДАР, прогнал через ФНИС и все заработало! 

Пожалуйста) 

Из безболезненных могу посоветовать адекватную анимацию прыжка https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/59633

Ну и т.к я не играю в Devious Device (только на рабов надеваю) анимации простоя https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/85073, но они скорее всего сломают анимацию в устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, vvskot сказал:

Я пользовался. Прочел в инструкции к Wrye Bash, что после установки мода обязательно прогнать надо через создание патча. В итоге некоторые предметы и некоторые имена НПС кубиками))) Играть можно, но как вернуть еще не разобрался)))

Ага, на играбельность толком то не влияет, но вот хотел карманные кражи прокачать, а то даже отмычку украсть не может, и неприятно =\

Выше писали, что иногда прокает обучение, попробую еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mephestofel Я тоже заметил, что вообще украсть ничего не получается. Если не трудно, можно подробнее об это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Mephestofel сказал:

Ага, на играбельность толком то не влияет, но вот хотел карманные кражи прокачать, а то даже отмычку украсть не может, и неприятно =\

Выше писали, что иногда прокает обучение, попробую еще

Если найдешь решение, отпишись пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SteelBalls А что подробнее? Так и мучился) По началу сапоги гильдии воров помогли, но почему то не мог снять зачарование, оно там какое то фэйковое чтоли... Где то к уровню навыка 25-30 резко подскакивают шансы, я даже не понял в какой момент шанс украсть с 25% стал 70+, а и отмечу, у меня перки с этой темы стоят. Обучение нет-нет да и срабатывает, не знаю что влияет, может с локации надо уйти и вернуться или ф5-ф9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mephestofel Я пытался стащить ключ с шансом 81%, долго, через ф5 и ф9, но на 6 или 7 попытке сдался)
Да этого пытался, что-то стащить из карманов с шансом 50-60% и ни разу не получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SteelBalls У меня и на 90% частенько срывается) Может скрытность как то влияет? Я ее параллельно уже до 105 докачал, стал вроде поуверенней уже по карманам лазить

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось (вроде) пришить боевку к сборке.

 

Внаглую указал в МО2 путь к сборке, поставил ADXP I MCO и его требования, поставил рукопашный бой тэйквандо, Precision, в немезиде указал патчи и уже не надеялся что запустится, а она не просто запустилась, рукопашка работает отменно, так даже анимации с существами не отпали 🤯

Из недостатков пока из-за ADXP I MCO не работает перекат в скрытности с оружием в руках, грустно, но кушать можно.

 

Буду тестить дальше, посмотрим насколько далеко зайду😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте
Играл себе, все было в порядке, но вдруг задался вопросом - "почему SMP-физика работает далеко не со всей одеждой?"
Решил, авось нужно просто скачать новую. Но тут все стало еще сложнее и оказалось, что нужно освоить bodyslide..

В общем, простите недалекого, но ответьте, пожалуйста, от чего зависит поддержка SMP на одежде?

UPD: после нескольких часов увлекательного копания в этом всем, мне таки удалось наткнуться на гайд, благодаря которому даже удалось прикрутить физику там, где ее не было. Был сильно удивлен тому, что это у меня получилось и ничего не сломалось.
з.ы так и не понял, почему я вообще этим занялся

Изменено пользователем Ksama
озарение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с проблемой

Screen-Shot01.png

Мод Botox, сборка АЕ640, не порядок загрузки. Буду рад любой помощи!

 

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cerberus_sr он мог поссориться с другим реплейсером или каким нибудь рандомизатором SPID, если таковой имеется, как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mephestofel сказал:

он мог поссориться с другим реплейсером

Ни чего нет, стоит только минимум необходимого для запуска ская, ботокс и секслаб, на сборке АЕ353 все работало нормально, такая же проблема не у меня одного, на нексусе тоже жаловались

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, может есть у кого в недрах данная бронька под Скайрим СЕ: Earth Warden?

Владелец походу её с Нексуса удалил.

Был бы очень признателен. Или на крайняк, подскажите как BHUNP в 3BA конвертировать? Или где посмотреть можно про конвертацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть файлы бодислайд под 3ва, то просто прогнать в бодислайде, если нет - то меняешь тело в аутфите и ручками подгоняешь под 3ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2023 в 19:31, Plvy1nS сказал:

Здравствуйте вы случаем не знаете как эти моды которые вы перечислили поставить на сборку 11.5 я мучался мучался и всё равно не чего не получилось просто ломались все моды.Если знаете подскажите пожалуйста правильный порядок установки.Я про эти моды Fertility_Mode_RU_3.0.1, Fertility Mode v3 Fixes and Updates, Lactis, FM-Immersive-Effects, Fertility Mode - Additional Scents - ESL. 

Извиняюсь за задержку с ответом. Длительное время находился в больнице.  Потестировав данную сборку с дополнительными модами -  лучше искать сборку изначально сделанную под MO2.  РС - игровая и по началу всё было хорошо, но на высоких уровнях и у меня игра не стала запускаться. Прошу извинения, но это я выяснил только на своей игре.  Так что на данную сборку моды надо ставить очень осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2023 в 19:15, OldSimsPlayer сказал:

Хотел добавить моды, про которые рассказывал @Monax1967 , а именно:

Fertility, SunHelm Survival and Needs, а тот тащит за собой Campfire и Frostfall

Заодно ccBGSSSE001-Fish с рыбалкой

Если не затруднительно, в подробностях, потому как  я абсолютный новичок.

Заранее очень признателен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте добры, подскажите как настроить BodySlide чтобы поменять тело, вроде всё делал правильно и указал все директории куда надо (раньше в других сборках легко менял тело и броню под себя). Но ничего не выходит и остаётся тело по умолчанию, а оно ужасно (кто такие формы сделал?). Ну и плюс, как удалить мод на броню Lazman-а? Он превращает всю броню в какие-то короткие платьица, которые ещё и не сексуальные.

Если в это теме уже был подобный вопрос, то извиняюсь, но ничего не увидел.

Изменено пользователем SigW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.03.2023 в 12:39, SigW сказал:

Будьте добры, подскажите как настроить BodySlide чтобы поменять тело, вроде всё делал правильно и указал все директории куда надо (раньше в других сборках легко менял тело и броню под себя). Но ничего не выходит и остаётся тело по умолчанию, а оно ужасно (кто такие формы сделал?). Ну и плюс, как удалить мод на броню Lazman-а? Он превращает всю броню в какие-то короткие платьица, которые ещё и не сексуальные.

Если в это теме уже был подобный вопрос, то извиняюсь, но ничего не увидел.

А всё, разобрался. Пришлось вырезать все ассеты Lazman-а. Зато и броня нормальная сейчас и тело настраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вопрос. Можно ли обновить установленную версию Devious Devises до последней, или оно поломает к чертям всю сборку? На ловерслабе вышла DD5.2 и эта версия требуется для последнего обновления мода Deviously Pink - Elvira's Restrictive Fashion shop. Старая версия этого мода на сборке работала, ее отсюда же и качал (правда переводил под себя потом с нуля). Новая версия требовательна именно к свежей DD. Весь день сегодня мод перевожу, но сейчас поймал себя на мысли, что возможно делаю это зря...

Изменено пользователем AlexisGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...