Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, и ещё одно. А чего деревья "стволы" то в полоску? Это так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Sol 001 сказал:

1. Остановка сценария примерно раз в 1-1,5 часа без причин.

Игра такая. Ничего не поделать.

55 минут назад, Sol 001 сказал:

2. Что такое " телепорт в бен-эрай"?

Это переход в пустыню Алик`р. Откроется после запуска квестового мода "Серый Капюшон Ноктюрнал"

56 минут назад, Sol 001 сказал:

И одно че то как то не камельфо дробовики, и винтовки. Когда нпс с него стреляет, это нечто конечно. И как эту фигню убрать?

Никак. Я пытался. Это настолько выгрызлось в сборку, что не удаляется без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Sol 001 сказал:

А, и ещё одно. А чего деревья "стволы" то в полоску? Это так задумано?

А вот тут мне скриншотик бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь находил в бандитских лагерях, прикованных пленниц? Че то у них никаких диалогов и отпустить нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ , салют!

Так и должно быть?

Спойлер

VSS.thumb.png.bab70bd93affb0e55df9e9e50f121b14.png

 

P. S. И неужели сложно ответить, как удалить из сборки AddItemMenu, ибо этот вопрос нельзя было не заметить?

Я, конечно, знаю, как это сделать, но неужели сложно ответить было, ибо ведь, как ты сам сказал - это твоя сборка, а значит тебе видней, как наиболее безопасно удалить это читерное AddItemMenu.

Изменено пользователем Себастьян Перейра
Дописал, поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ  Выложи пожалуйста адекватную версию PSQ. Такой версии какую ты пользовал в народе нет, только последняя.

Spoiler

 Ну просто мод всегда был, а тут его нет. Скучно без него, не полетать. Смысл траха пропадает. Зачем ты его вырезал, лепота а не мод. 

Вопросики. В сборке есть SMIM ? Просто может он замегрен где, я так и не понял? 

При установке я отказался от модов замены перков. Но SPERG таки установился. Это нормальный, обычный SPERG или по ошибке инсталлятора залетел?

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу задать вопрос... У всех игра вылетает на стол, примерно через час полтора игры? Без логовой вылет. Я такое последний раз на какой-то старой сборке от Торна получал. Но тогда и компьютер был совсем дохлятина. Да и нервы покрепче... По идеи у легендарки требования по железу то поменьше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sol 001  У меня не вылетает, но в  легендарку всё равно перезаходить надо каждые 1.5 - 2 часа. В зависимости от того сколько раз ты загружался. Чем дольше сеанс игры, тем медленней работают скрипты, как-то так.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Себастьян Перейра HighRezTexturePack удаляй из Data. AIM - просто esp удали.

3 часа назад, Zerg сказал:

Выложи пожалуйста адекватную версию PSQ.

https://disk.yandex.ru/d/W7-DQ1FKBEGbaw

3 часа назад, Zerg сказал:

Вопросики. В сборке есть SMIM ? Просто может он замегрен где, я так и не понял? 

Нету. SMIM слишком тяжелый для ЛЕ.

3 часа назад, Zerg сказал:

При установке я отказался от модов замены перков. Но SPERG таки установился. Это нормальный, обычный SPERG или по ошибке инсталлятора залетел?

SPERG И далжен был установиться. В опциях не перки, а способ прокачки персонажа.

2 часа назад, Sol 001 сказал:

У всех игра вылетает на стол, примерно через час полтора игры?

Почти у всех.  И это не зависит от железа. Движок игры дряблый.

 

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

@Себастьян Перейра HighRezTexturePack удаляй из Data. AIM - просто esp удали.

https://disk.yandex.ru/d/W7-DQ1FKBEGbaw

Нету. SMIM слишком тяжелый для ЛЕ.

SPERG И далжен был установиться. В опциях не перки, а способ прокачки персонажа.

Почти у всех.  И это не зависит от железа. Движок игры дряблый.

 

Вылеты сейчас по реже стали. Если в папке держать штук 5 сохранений. Чуть за 20 накапливается, и все вылет будет тогда когда не ожидаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Sol 001 said:

А такую нанял...

 

Spoiler

Снимок экрана (16).png

 

Где!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сборка на Le по наполнености контентом и всякой живность, домиками ( которые я почти день изучал) оказалась лучше сборки 11.5 ? Там кроме девиц и смотреть не на что. А вот анимации и взаимодействие лучше в 11.5... в Le даже бронька у Таккаты Лизки по интереснее будет. Да и вообще вся бронька... она здесь просто другая. Не уже ли на 11.5 это нельзя было "перепереть" умел бы сам сделал..

Изменено пользователем Sol 001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zerg сказал:

Где!?

Когда за "сиянием рассвета" пойдёшь. Там стоит "сиротинка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, ОтшельникЪ said:
7 hours ago, Zerg said:

Выложи пожалуйста адекватную версию PSQ.

https://disk.yandex.ru/d/W7-DQ1FKBEGbaw

Cтранное дело было, просто сообщить хотел.  Суккуба летала на месте, как лбом в стену. Поставил(накатил с перезаписью) "Real Flying" 1.1 без esp конечно, полёт нормальный. Надеюсь никакие перки не сломались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sol 001 Ну для начала эта сборка разрабатывалась несколько лет. Поэтому сборка перенасыщена модами на окружение, природу, живность. Это первое.

2. Многих модов нет на SE, которые есть на ЛЕ. Это же касается и реплейсера брони. Компаньон Лизка - это мой компаньон. Я в SE-версии мода решил убрать броню из-за несовместимости физики.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zerg сказал:

Cтранное дело было, просто сообщить хотел.  Суккуба летала на месте, как лбом в стену. Поставил(накатил с перезаписью) "Real Flying" 1.1 без esp конечно, полёт нормальный. Надеюсь никакие перки не сломались.

Опять этот баг с полетом? Я посмотрю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 minutes ago, Sol 001 said:

Когда за "сиянием рассвета" пойдёшь. Там стоит "сиротинка"

Теперь я туда полечу, ибо деман.

 

Spoiler

2019175807_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_01.11-14.03_01_78.thumb.png.4e9fdd8294b9aacee56a51423209c0cf.png

 

 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОтшельникЪ сказал:

@Sol 001 Ну для начала эта сборка рарабатывалась несколько лет. Поэтому сборка перенасыщена модами на окружение, природу, живность. Это первое.

2. Многих модов нет на SE, которые есть ЛЕ. Это же касается и реплейсера брони. Компаньон Лизка - это мой компаньон. Я в SE-версии мода решил убрать броню из-за несовместимости физики.

Да это я все понимаю... Просто если сравнивать по красоте, 11.5 здорово отстаёт... ( а сравнение напрашивается само собой) а по модам на взаимодействие с компаньонами и нпс она лучше. Хотя в этой если какой нибудь лямур добавить. То тоже норм будет. Деревянные здесь все какие то... куклы. А за Лизку отдельный респект, хороший компаньон. Я с ней всю 11.5 пробегал. Без заморочек. И домаг у неё хороший. И не терялась ни когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SexLab Eager NPC поставь и будет как в SE.

Amorous Adventures можно.

Города пустоваты -  Populated Skyrim HELL EDITION.

Повеселей будет. 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет, пленников в бандитских лагерях как то можно освобождать? Или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 minutes ago, Sol 001 said:

Может кто подскажет, пленников в бандитских лагерях как то можно освобождать? Или нет.

Те что к стенкам прикованы тупо антуража сделаны.

Спасать можно девок из таверн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...