Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Sol 001 сказал:

Может кто подскажет, пленников в бандитских лагерях как то можно освобождать? Или нет.

Нет. Они для антуража напиханы автором мода SD Cages. В принципе их можно порабощать через Paradise Halls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ОтшельникЪ сказал:

Нет. Они для антуража напиханы автором мода SD Cages. В принципе их можно порабощать через Paradise Halls.

Ок. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zerg сказал:

SexLab Eager NPC поставь и будет как в SE.

Amorous Adventures можно.

Города пустоваты -  Populated Skyrim HELL EDITION.

Повеселей будет. 

 

 

 

 

 

 

 

Не. Это не моё, устанавливать чего то там. Мож автор поставит. Тогда будем посмотреть. Кстати а в подземельях реально пусто... да и в городах тоже. Отвык уже от этого в скайриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sol 001 сказал:

Кстати а в подземельях реально пусто... да и в городах тоже.

Я специально не стал нагружать подобные локации. Движок игры не тянет такие моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, ОтшельникЪ said:

Я специально не стал нагружать подобные локации. Движок игры не тянет такие моды.

Забытые девицы, Двемерские - норм идут. Скукота же там, ванильных драугров пинать. В городах скукота, без доп жителей. 

Вот Вилья сверх прожорливый мод, его бы можно и не ставить. ИМХО  

Хотя у всех свои приоритеты куда куцую мощность движка бросить.

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, какая версия S.L,U.T.S стоит в сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zerg сказал:

Забытые девицы, Двемерские - норм идут. Скукота же там, ванильных драугров пинать. В городах скукота, без доп жителей. 

Вот Вилья сверх прожорливый мод, его бы можно и не ставить. ИМХО  

Хотя у всех свои приоритеты куда куцую мощность движка бросить.

Да уж. Я до Вильи ещё даже не добрался пообщаться. Да и не буду её трогать даже. Квест "котёнка" какой-то зацепил, беготни по локациям хватает. Да ещё за восстановление Хелгена отыгрываю. А Вилью когда один раз пройдёшь, больше не интересно. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Озерное конечно хорошо вышло, но здорово фпс роняет. Во всех остальных домах фпс так не падает. Хотя народу везде полно у меня. ( девок там коллекционирую) На ветренном пике 10 драугов всего плюс паук. По старой памяти набрал "банду".... короче даже меч не доставал...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ  Хотел вот спросить. Почему например крыши домов в дали синие (как были), а по мере приближения становятся как я сделал. 

Это DynDOLOD или еще чего ? Просто подскажи пожалуйста где примерно "хвосты" искать.

Вляпаться боизно.) Если это DynDOLOD, то сработает создание лодов или нет...? Тут всё в DATA, одна ошибка и приплыл.

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ не рассматривали такой мод на магию и навыки? на предыдущих сборках иногда конфликты возникали, но в целом все работало

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/magija/istinno_fehntezijnyj_skajrim/9-1-0-6762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, как адекватно настроить Defeat чтобы в бою не падать с каждой пропущеной тычки? и если в бою участвует спутник, то гг стоит на коленях до тех пор пока спутник тоже не упадет. Только после этого встает. 

Первый раз решил отыграть великую воительницу, а по итогу валяюсь на полу после любого удара(

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу найти долбаный Лагерь Фелгроу. Я возле Крепости Фелгроу (ванильная лока) оббежал все 10-20 раз и в упор не вижу вход. Подскажите можно сриншотом на крате где этот сраный лагерь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@daimon_gx Лагеря рабов Феллгроу нету. Сам доустанавливай. Мне оно пока не надо, поэтому где взять не знаю.(

 

@Wiexe 

Spoiler

1034548364_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_01.13-01_40_20_67.thumb.png.739e4faf5694279c5539439dafc06e58.png

Попробуй оригинал.

Quote

Первый раз решил отыграть великую воительницу, а по итогу валяюсь на полу после любого удара(

Ну или вообще выключи игрок жертва. Хренли они насилуют и сразу убивают. 

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Zerg сказал:

 

Ну или вообще выключи игрок жертва. Хренли они насилуют и сразу убивают. 

да не, сама тема прикольная, но с настройкой надо помучатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще за мной Лидия увязалась, никак уходить не хочет. И через разговор(пора нам расстаться) и через круговое меню.

Выдает реплику в духе "ну ладно я пошла" и все равно шастает за мной с теми же репликами спутника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Wiexe сказал:

и еще за мной Лидия увязалась, никак уходить не хочет. И через разговор(пора нам расстаться) и через круговое меню.

Выдает реплику в духе "ну ладно я пошла" и все равно шастает за мной с теми же репликами спутника.

Во-во и я сталкнулся с тем же, только от меня не отстаёт компаньонка из мода,не команду "отпустить" и пора нам расстаться  она не реагирует,хоть и говорит что уходит.Это всё косяки EFF  - с АФТ такого нет,легко можно уволить и вообще исключить компаньонов из системы,а тут мне её придётся вырубить чтоб избавиться....В EFF  лично для меня только два плюса -это возможность 100 компаньонов набрать и татушки им сделать,  ну и телепартировать их к себе,а так спать уложить не реально ещё и не уволишь некоторых....Можно бы на АФТ сменить но это наврятли получиться там на EFF куча модов и патчей завязано.Но сама сборка мне очень понравилась и если б вышел её аналог с АФТ то это было бы то что надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Wiexe сказал:

настроить Defeat чтобы в бою не падать с каждой пропущеной тычки?

В разделе игрок жертва посмотри что бы галочки были сняты со всех условий кроме ранения, там истощение и еще что то, они отправляют игрока в нокаут с силовой атаки и если проверку на выносливость не прошел. Если не хочешь валятся до конца боя, поставь в условиях поражения ОРИГИНАЛ вместо ВСЕ ПАЛИ, тогда спутник скопытится одновременно с ГГ и начнется веселье. И убери галочку со вмешательство свидетелей, а то спутники будут нападать на насильников если не заняты, но половой акт все равно в секслабе засчитают. Ну такое, это вмешательство было целесообразным, если бы жертва действительно была спасена, а то акта не было, а по статистики как будто был) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Wiexe сказал:

Выдает реплику в духе "ну ладно я пошла" и все равно шастает за мной с теми же репликами спутника.

Ты ее случайно не пытался продовавть через TDF Aggressive Prostitution? Потому что шлюха не уйдет пока ты не найдешь ей клиента. Так и будет ходить по пятам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alexis777 сказал:

Во-во и я сталкнулся с тем же, только от меня не отстаёт компаньонка из мода,не команду "отпустить" и пора нам расстаться  она не реагирует,хоть и говорит что уходит.Это всё косяки EFF  - с АФТ такого нет,легко можно уволить и вообще исключить компаньонов из системы,а тут мне её придётся вырубить чтоб избавиться....В EFF  лично для меня только два плюса -это возможность 100 компаньонов набрать и татушки им сделать,  ну и телепартировать их к себе,а так спать уложить не реально ещё и не уволишь некоторых....Можно бы на АФТ сменить но это наврятли получиться там на EFF куча модов и патчей завязано.Но сама сборка мне очень понравилась и если б вышел её аналог с АФТ то это было бы то что надо....

Там в EFF была такая фигня. Чтоб кого-то уволить надо назначить место жительство некоторым компаньонам. А есть дефолтный диалог на увольнение, он почему то не всегда срабатывает. Видно что то его перебивает. Скорей всего EFF. Я читал на каком то форуме, там все очень сложно. Что то с расположением модов. Не для моих мозгов короче( там все по "игровой" фени ботают). Мне помогала перезагрузка. А чтоб компаньон лёг спать, надо дождаться когда крестик перестанет мигать на кровать. Не выходить короче из режима команды кнопкой. ( но опять же не всегда срабатывае) короче это, - " скайрим с модами". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял... Купил дом в Вайтране пришёл туда, там сидит какой то хрен. И говорит типо это мой дом. Я что то пропустил?

  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sol 001 Всё норм этот дед из RDO. В поздних версиях мода надо к Провентусу сходить, он придет бомжа выгонет.

Если тут более ранняя версия RDO - тебе решать что с ним делать. Убить или жить у себя оставить.

Такие дела... 

Изменено пользователем Zerg
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zerg сказал:

@Sol 001 Всё норм этот дед из RDO. В поздних версиях мода надо к Провентусу сходить, он придет бомжа выгонет.

Если тут более ранняя версия RDO - тебе решать что с ним делать. Убить или жить у себя оставить.

Такие дела... 

Спасибо. Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...