Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zerg Ладно. Тогда есть два вопроса.
Первый. куда продавать рабов?
Второй. Нашел мод как его в сборку воткнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Alexis777 сказал:

В секслабе отключи - использование кроватей.

Включил, потом опять выключил кровати... помогло. Спасибо за наводку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Alexis777 сказал:

В секслабе отключи - использование кроватей.

Попробовал... В помещениях. Водить перестали. А на улице все так же уводят. Притом старт может быть даже в городе на площади. Есть ещё какие нибудь варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@daimon_gx 

1 hour ago, daimon_gx said:

@Zerg Ладно. Тогда есть два вопроса.
Первый. куда продавать рабов?
Второй. Нашел мод как его в сборку воткнуть?

Первый на аукционе, в «Беспокойном охотнике».

Подробно

Spoiler

 

Paradise Halls — Home Sweet Home

Описание:

С помощью этого мода вы сможете содержать и сбывать рабов шахтерам Скайрима.
Для этого вам нужно пройти квест, данный ярлом Морфала, или Данстара и Фолкрита.
Чтобы содержать рабов у себя дома, приобретите маркеры у Пардо в «Беспокойном охотнике», в том числе вы можете сбывать рабов на аукционе.

Вы можете повеселиться со своими рабами, у вас есть чистый дом, в котором они будут танцевать для вас,можете заставить их заняться сексом с вами или связать. У вас могут быть более опытные домашние рабы, которые будут обучать менее опытных, посредством кнута, рабства ил секса.

Как играть с Home Sweet Home:

Вы можете назначить любое место в помещении или на открытом месте в качестве рабского лагеря. Вы делаете это, используя маркер дома или лагеря, купленного у Пардо или тюремных охранников.
С помощью этих жетонов вы можете превратить любое здание, пещеру, лагерь, подземелье или даже наружное местоположение в область, где будут находиться рабы.
У вас может быть до 10 постоянных рабских лагерей или клеток.

Что можно заставить делать рабов:

Убирайте вокруг дома или оставайтесь на месте

Ждите в камере или в спальне

Снять одежду или получить доступ к их инвентарю

Следовать за вами по всему дому и танцевать для вас, если вы сядете

Подготовка другого раба, который еще недостаточно покорен (недоступно во временных лагерях для рабов)

Прикажите им заняться сексом или заняться сексом с вами

Принять интересную позу

Секс друг с другом. Вы можете заставить их, когда у них будет достаточная подготовка к послушанию и сексу. Рабы не обязательно должны быть тренером или стажером для этого: они просто выбирают случайных партнеров из других рабов, которым было приказано обучать их сексуальным навыкам.

Добавление мебели в ваш дом:

Когда вы устанавливаете свой первый постоянный лагерь или домашнюю камеру, вам будут даны заклинания для размещения и удаления оборудования для пыток. Чтобы использовать, встаньте, где стоите, чтобы мебель была помещена и произнесите заклинание. Вы можете добавить в свой дом колеса, стойки, кресты и поножи.
Если у вас установлен Heretic Resources, у вас также будет отдельное заклинание для размещения цепей.
Если у вас есть большое количество подчиненных в вашем доме, вы можете назначить одного из подчиненных в качестве надсмотрщика.

 

Второй Кинуть в Data или воспользоваться мод менеджером. NMM или установщиком Wrye Bach.

Fellgrow отдельным модом тут - 

 

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашибись. Такого я ещё не видел в играх скайрим... призвал огненного атранаха. После боя он пошёл к алхимическому столу варить зелье. И оказывается он женского полу. После боя сразу стойку принял... как вся женская непись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его её и трахнуть можно, если успеешь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sol 001 сказал:

Попробовал... В помещениях. Водить перестали. А на улице все так же уводят. Притом старт может быть даже в городе на площади. Есть ещё какие нибудь варианты?

Если не добавлял других модов то, если не ошибаюсь тут только три мода, на секс это ловерс комфорт и мач маркер вот в их настойках посмотри.Ну может ещё пет колар (это мод на ошейники для гг и нпс поройся в настройках)такое давать,но я его сразу выпилил ибо не люблю такое,и ДД тоже не интересно, но за МГГ оно отключено....   меня вот никуда не ведут весь секс  на месте, наоборот иногда приходится более подходящее место искать,(но я то уже так...немало модов без которых играть не могу накинул) а теми, на секс что в сборке не пользовался пока....А так  тоже изучаю сборку ,она очень отличается от предыдущих и по визуалке и по модам,такое ощущение что играешь в новую игру.Но сборка классная мне зашла(весенний вариант просто красота, можно одной природой любоваться) и интересная и много в ней сюрпризов,так что я доволен....И  главное- стабильная вылетов пока нет.

Изменено пользователем Alexis777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Zerg сказал:

Это я полагаю про Лидию. Нужно  исключить её из системы Devious Follower, очистить долг - уволить(МСМ). Сбросить TDF(MCM) Налюлять до состояния Defeat и связать. Потом отстанет.

-Я помню она трупом меня преследовала даже. Перемещусь трупак рядом.)  

Ну это не  у меня такая пробла была,я от своей отвязался....и первый раз узнаю  что у ГГ перед хускарлом  долг может быть -это наверно какой то мод даёт.А вот навалять и связать очень хорошо помогает-я так часто разбушевавшихся не по делу нпс успокаиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а шмотки хорошие у кого есть на примете. Я чего то на одну х.ню натыкаюсь.

 

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alexis777 сказал:

Если не добавлял других модов то, если не ошибаюсь тут только три мода, на секс это ловерс комфорт и мач маркер вот в их настойках посмотри.Ну может ещё пет колар (это мод на ошейники для гг и нпс поройся в настройках)такое давать,но я его сразу выпилил ибо не люблю такое,и ДД тоже не интересно, но за МГГ оно отключено....   меня вот никуда не ведут весь секс  на месте, наоборот иногда приходится более подходящее место искать,(но я то уже так...немало модов без которых играть не могу накинул) а теми, на секс что в сборке не пользовался пока....А так  тоже изучаю сборку ,она очень отличается от предыдущих и по визуалке и по модам,такое ощущение что играешь в новую игру.Но сборка классная мне зашла(весенний вариант просто красота, можно одной природой любоваться) и интересная и много в ней сюрпризов,так что я доволен....И  главное- стабильная вылетов пока нет.

Вроде разобрался. Наверное. В секс лабе есть пунктик про какое то "секретное место" че это не понял. Отключил, вроде пока секс по месту. А на счёт сборки реально полна всяких плюшек и сюрпризов. У меня теперь есть две рабыни суккубу. "Прихватил" по случаю. Че делать с ними незнаю пока. Но мордашки прикольные. Оставил себе. Нашёл компаньона "ангела" с хорошим домагом. Очень интересно ведут себя призванные "атранахини", продвинутые какие то. Такого не где не видел... Достаточно интересные квесты добавлены. Пока два нашёл, с "котенком" и про хелген. Много домов, дома я люблю... Моды на LE конечно здорово шагнул вперёд. Вот только с взаимодействие и отношения с нпс хромает.( нет душевности и живости как в Sse). Но все равно затягивает. Любопытно что там дальше будет даже. Нифига себе как много написал...  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Zerg сказал:

Его её и трахнуть можно, если успеешь.)

А это мысль, надо попробовать... В прямом смысле сгореть от любви.. Забавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто не спит привет.

Как решить проблему нижнего белья у мужиков- не хотят их снимать, стесняются наверно.

В сборку ни чего не добавлял, играю на готовом сохранении от автора.

Поменял несколько настроек, но в шланги не залазил и поставил при выборе тропики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает как немного увеличить физику? В одежде вроде нормально, а без как то деревянненько... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 hours ago, Sol 001 said:

Вот только с взаимодействие и отношения с нпс хромает.( нет душевности и живости как в Sse)

Да поставь ты эту живость в отношениях, ведь реально с НПС поговорить не о чем. Могу сюда на форум залить почти любую версию SLEN со скриншотами настроек, так в SE сборке будет.

-НЕ сломает этот мод ничего. 

Любовниц заводить будешь, в моде скрытый квест есть. В описании SE про квест забыли.

-----------

11 hours ago, Sol 001 said:

Пока два нашёл, с "котенком"

 Где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zerg сказал:

Да поставь ты эту живость в отношениях, ведь реально с НПС поговорить не о чем. Могу сюда на форум залить почти любую версию SLEN со скриншотами настроек, так в SE сборке будет.

-НЕ сломает этот мод ничего. 

Любовниц заводить будешь, в моде скрытый квест есть. В описании SE про квест забыли.

-----------

 Где это?

 

1 минуту назад, Zerg сказал:

Да поставь ты эту живость в отношениях, ведь реально с НПС поговорить не о чем. Могу сюда на форум залить почти любую версию SLEN со скриншотами настроек, так в SE сборке будет.

-НЕ сломает этот мод ничего. 

Любовниц заводить будешь, в моде скрытый квест есть. В описании SE про квест забыли.

-----------

 Где это?

У меня квест стартовал после убийства дракона возле сторожевой башни. на обратном пути в Вайтран, прямо на дороге будут стоять талморцы (их грохнуть надо) и лежать каджитка. она и дает квест спасти М.рисси. А что за скрытый квест в SLEN?

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Zerg сказал:

Да поставь ты эту живость в отношениях, ведь реально с НПС поговорить не о чем. Могу сюда на форум залить почти любую версию SLEN со скриншотами настроек, так в SE сборке будет.

-НЕ сломает этот мод ничего. 

Любовниц заводить будешь, в моде скрытый квест есть. В описании SE про квест забыли.

-----------

 Где это?

Шел к башне дракона грохнуть с Айрилет . На дороге три п... талморца допрашивали каджитку , этих трех грохнул - пошел квест "Вспомнить все" . 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё мае упустил я этот квест. Смотру талморцы ведут кого-то, обстрелял их и свалил. 

Отключу мод, подальше отойду и включу заново, должен перезапустится по идее.

Спасибо за подсказки. 

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Zerg сказал:

Да поставь ты эту живость в отношениях, ведь реально с НПС поговорить не о чем. Могу сюда на форум залить почти любую версию SLEN со скриншотами настроек, так в SE сборке будет.

-НЕ сломает этот мод ничего. 

Любовниц заводить будешь, в моде скрытый квест есть. В описании SE про квест забыли.

-----------

 Где это?

А SLEN есть для SL разве? Я нашел только для SE. И то очень замароченое описание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 minutes ago, Sol 001 said:

А что за скрытый квест в SLEN?

Убежище Дибеллы. Когда достаточно любовниц(ков) наберешь. Принесут письмо, пригласят в своё гнездо развроата.) Начнется квест.

Второй- обучение крику Возбуждения.

-----

3 minutes ago, Sol 001 said:

А SLEN есть для SL разве? Я нашел только для SE. И то очень замароченое описание. 

Моду сто лет в обед. Он сначала для LE был, потом его конвертировали на SE, ибо хороший.

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Zerg сказал:

Ё мае упустил я этот квест. Смотру талморцы ведут кого-то, обстрелял их и свалил. 

Отключу мод, подальше отойду и включу заново, должен перезапустится по идее.

Спасибо за подсказки. 

Я его тоже только при повторном прохождении зацепил только. В первый раз со мной Лайза была она всех ушатала своей магией вместе с каджиткой. Квест не сработал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sol 001 сказал:

Я его тоже только при повторном прохождении зацепил только. В первый раз со мной Лайза была она всех ушатала своей магией вместе с каджиткой. Квест не сработал.

 

Пытался я Лайзе магию меньше сделать - безполезно . Пришлось уволить (оставить ждать) в "Соколином дозоре". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zerg сказал:

Убежище Дибеллы. Когда достаточно любовниц(ков) наберешь. Принесут письмо, пригласят в своё гнездо развроата.) Начнется квест.

Второй- обучение крику Возбуждения.

-----

Моду сто лет в обед. Он сначала для LE был, потом его конвертировали на SE, ибо хороший.

Вот... А я блин принебрег в SE этими любовницами. Хоть сново проходить начинай. А по SLEN, уже интересно стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, stalm61 сказал:

Пытался я Лайзе магию меньше сделать - безполезно . Пришлось уволить (оставить ждать) в "Соколином дозоре". 

У меня получилось. Через EFF там надо чтоб сначало нажать забыть заклинание из правой руке. Потом взять заклинание себе в правую руку уровня эксперт. И обучить ее через меню EFF на ее правую руку. И она будет фигачить другой магией с двух рук. А не своими огненными шарами по плащадям. А то ведь даже ГГ достается. Хотя в LE меньше урон от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SLEN кому надо. https://disk.yandex.ru/d/ZWzSftf8jr_6Kw  со скринами настроек( внимательно там смотрим где квест включается). Не последняя версия. Я этой всегда пользуюсь, знаю что надежная.

Забыл пояснить. Это секс зависимость у меня включена, Для более спокойной игры галку снять надо.

Spoiler

1029654932_!ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_01.15-19_25_59_91.thumb.png.d0e58925099e5ec968d58bdd2617261f.png

Собсно.... В итоге как то так.

Spoiler

22977741_!ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_01.15-19_27_49_23.thumb.png.cc4ef4fb94defb5cc99438a755378967.png

 

 

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sol 001 сказал:

У меня получилось. Через EFF там надо чтоб сначало нажать забыть заклинание из правой руке. Потом взять заклинание себе в правую руку уровня эксперт. И обучить ее через меню EFF на ее правую руку. И она будет фигачить другой магией с двух рук. А не своими огненными шарами по плащадям. А то ведь даже ГГ достается. Хотя в LE меньше урон от нее.

Не , пусть лучше дома сидит . Жаль Софу убрали - прикольнее была (алкашка 😃)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...