Jump to content
Just

Поиск Модов Sims 4

Recommended Posts

4 часа назад, Леди Баг сказал:

Если вы вдруг найдёте автонайм скриптом, маякните мне тоже. 

Да вряд ли найду. Я только в двух местах сижу. Здесь и в группе Оригамики. Иногда пытаюсь просто по примерному названию поискать, но никогда ничего путного не находит.

• Like 1

12 часов назад, Леди Баг сказал:

Ещё как хотелось бы! Как и запрет на генерацию горожан одним файлом. У Зеро есть, но как посмотрю, сколько там файлов... Так и не разобралась ещё, как всё это грамотно поставить.

Очень муторно под каждый ньюанс отдельный мод, а потом их ещё и обновлять. Очень надеюсь, что эта новая чудо-платформа, где все моды можно будет автоматически обновлять, будет реализована как надо).

Если вы вдруг найдёте автонайм скриптом, маякните мне тоже. 

8 часов назад, Vatandi сказал:

Да вряд ли найду. Я только в двух местах сижу. Здесь и в группе Оригамики. Иногда пытаюсь просто по примерному названию поискать, но никогда ничего путного не находит.

Всем привет!

Для найма NPC попробуйте вот этот мод еще - Free Hire NPC - там действие найма нужно выполнять вручную, кликнув на соответствующий объект. Насколько я поняла, не совсем то, что вы хотели, но черту лота не использует.

А для контроля горожан есть Carl's Sim Spawner & Filter Tool - с ним при помощи различных кодов можно удалить и запретить автогенерацию игрой симов, настроить фильтры и тд, к нему есть подробный мануал.

• Like 1

39 минут назад, wonderlandgirl сказал:

Всем привет!

Для найма NPC попробуйте вот этот мод еще - Free Hire NPC - там действие найма нужно выполнять вручную, кликнув на соответствующий объект. Насколько я поняла, не совсем то, что вы хотели, но черту лота не использует.

У меня этот мод есть и да, это тоже не совсем то.

Очень жаль, что NPC Control автор забросил и ещё больше жаль, что этот самый полезный мод из всех никто не "подобрал", чтобы продолжить обновлять.

• Like 1

Всем привет! Ищу мод на черту характера типа Сексуальная зависимость. Чтобы она сама появлялась (когда часто) и излечивалась (когда редко) с сильными дебаффами

3 часа назад, Mess1ah сказал:

Всем привет! Ищу мод на черту характера типа Сексуальная зависимость. Чтобы она сама появлялась (когда часто) и излечивалась (когда редко) с сильными дебаффами

Был такой отдельно на LL, но пишут, что он уже некорое время сломан(( Если что, вот он.

Здравствуйте. У кого-нибудь есть моды по WoW / HotS от MP's Sims 4 Laboratory (Mad Penguin / sims4laboratory-blog)? Автор удалил всё со своего аккаунта на патреоне, удалось найти лишь сет Андуина.

@Talgath , у него все ссылки в интернете ведут на пустой патреон, если искать MP's Sims 4 Laboratory. Возможно, по названию самих симов что-то где-то уже стянуто на сайтах. 

@w24 В этом и суть проблемы. Сам автор всё удалил, я искал всюду и по-разному. По именам персонажей и названиям нашёл только один слитый сет. Надеялся, что, может быть, здесь у кого-нибудь найдётся что-нибудь из его модов.

Ищу мод, который бы позволял настроить симов, к которым приходишь в гости (ну и с дружескими отношениями высокими и тд), чтобы они тебя не выгоняли, когда ты начинаешь готовить у них из их холодильника или когда ложишься спать у них

Edited by Mess1ah

Mess1ah, Добрый день, если я правильно поняла и ещё актуально, то есть в самой игре, в магазине наград черта характера "Желанный гость", ещё есть у Bienchen мод "sims4me_morewelcome"

Edited by Phloxi
  • Thanks 1

@Phloxi мод немного отличается от черты "желанный гость".

Как объясняет сама Bienchen:

sims4me_morewelcome

"Готовка, сон и тому подобное больше не будут считаться неприемлемыми, когда ваш сим навещает близких родственников или хороших друзей. Симы также не сочтут поведение вашего сима неуместным, когда они впервые выражают свою благодарность хозяину (черта хороших манер), пока активны положительные эффекты. Поведение малыша никогда не будет рассматриваться как неподобающее."

• Like 1
  • Thanks 2

Ищу мод, где можно было бы молодым/взрослым драться (ванильно) с подростками либо чтобы были все взаимодействия без ограничений к подросткам.

1 час назад, Petr541 сказал:

Мод extreme violence не устраивает?

Приходится пользоваться пока только им, да, но мне конечно нужна еще и ванильная драка для моделирования определенных ситуаций (не буду вдаваться в подробности)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...