Перейти к содержанию
Just

Поиск Модов Sims 4

Рекомендуемые сообщения

В 04.07.2023 в 04:39, Bezimyanniy S сказал:

есть у кого?image.thumb.png.e016e9f822d168e916c0014c0ced6bf3.png

 

Изменено пользователем dark33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу реалистичные ступни, которые работают с патчем 1.99 и с WW. Можно и дефолтные и недефолтные. И чтоб в тазу с нектаром они не превращались в сапоги или кроссовки). Пользовалась ступнями от MAGIC BOT, но недефолт с WW перестал давно работать, а дефолт с нектароварницей не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@simiya Турбо кроме Magic Bot Feet Mesh рекомендует

DallasGirl Feet Mesh

Necrodog Feet Mesh, которые были давно сломаны, но переработаны YourFalseHope

Сам я пока сижу на 1.98 проверить не могу.

Важное примечание

Любые тела по умолчанию конфликтуют с селектором тела WW, который сам назначает тела по умолчанию.

 

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эти шрамы на женщине. Может кто знает ссылку где скачать? Пожалуйста

1924363371_.thumb.png.cbe32cd1543e1e6ad0d1b507b7018c87.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, обновила игру до версии 1.100.147.1030 (Anadius). Решила обновить моды "slice_of_life"...Я ищу сборку целиком но на самой странице у автора нет целой сборки а есть отдельные модули. Может кто знает автор пока не выпускает только обновления или вообще больше не будет выпускать сборку модулей "Slice_of_life"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JullettLeir вот таблица совместимости модов KawaiiStacie  для 1.99. Для 1.100 такой таблицы автор не дала. 

Slice of Life Mod давно не обновлялся. 5 дней назад она дала сообщение для подписчиков:

"Объявление о ходе работы:
ожидается, что часть мода, посвященная социальным сетям, вечеринкам, текстовым сообщениям и т. д., будет выпущена в этом месяце или 1 октября. Если вы хотите следить за его прогрессом, следуйте этому сообщению: https://www.patreon.com/posts/slice-of-lifes-84485518 "

 

Из обновленных есть только мод для опять же подписчиков  Fashion & Beauty (BETA)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 благодарю за помощь! Я так поняла что она теперь обновляет отдельные модули а целиком как раньше у нее видимо уже не будет.  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста у кого нибудь остался старый мод "Slice_Of_Life" на версию игры (1.95.207.1030) ?

Скачала последнюю версию с сайта у "kawaiistacie" (при этом "заботливо" удалив старый мод😁) ,  игра перестала нормально взаимодействовать. Когда кликаю по персонажу мышкой, ничего не происходит и жутко тормозит игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JullettLeir попробуйте старый архив, который завалялся у меня, но гарантии его работы без ошибок никто не даст, включая самого автора мода.

[KawaiiStacie] Slice of Life Mod 0.2.zip

 

и перевод к моду

KS_-_Slice_of_Life_Mod_RU_Origamika.rar

 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 Да вы что, я и не требую никаких гарантий только на свой страх и риск! Большая благодарность за помощь! 😊

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.09.2023 в 18:15, NNBTL сказал:

Вот эти шрамы на женщине. Может кто знает ссылку где скачать? Пожалуйста

1924363371_.thumb.png.cbe32cd1543e1e6ad0d1b507b7018c87.png

Ранее я давал вам ссылку на шрамы 

Вот еще одни

https://www.loverslab.com/files/file/29296-self-harm-scars-for-arms-and-legs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играемые симы-подростки в зимнее время находятся в школе в тёплой одежде, в то время как NPC-ученики и персонал одеты в повседневную. Наверняка есть мод, исправляющий этот баг.

LittleMsSam ChangeIntoEverydayWhenInside действует только в жилых домах, а Scarlet NoHotColdWeatherOutfitsREQ заставляет симов везде и всегда ходить в повседневной одежде, вне зависимости от погоды и обстоятельств.

Подскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Niclaus сказал:

Играемые симы-подростки в зимнее время находятся в школе в тёплой одежде, в то время как NPC-ученики и персонал одеты в повседневную. Наверняка есть мод, исправляющий этот баг.

LittleMsSam ChangeIntoEverydayWhenInside действует только в жилых домах, а Scarlet NoHotColdWeatherOutfitsREQ заставляет симов везде и всегда ходить в повседневной одежде, вне зависимости от погоды и обстоятельств.

Подскажите, пожалуйста!

К указанному моду от LittleMsSam есть аддон, чтобы на общественных участках также работало без дополнительной черты участка:
All Lots Without Lot Traits Requirement (For those who want the Mod to work on all Community Lots even without the Mods Lot Trait added)

Без аддона на общественных участках нужно добавлять черту "Переодеваться в ежедневный наряд", тогда будет работать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, wonderlandgirl сказал:

К указанному моду от LittleMsSam есть аддон

Вот этот файл: LittleMsSam_RSM_EP_S_ChangeIntoEverydayWhenInside_Addon_AllLotsWithoutLotTraitsRequirement.package у меня установлен, всё равно сидят в классе в тёплых куртках, в шапках и в перчатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2023 в 13:21, Niclaus сказал:

Вот этот файл: LittleMsSam_RSM_EP_S_ChangeIntoEverydayWhenInside_Addon_AllLotsWithoutLotTraitsRequirement.package у меня установлен, всё равно сидят в классе в тёплых куртках, в шапках и в перчатках.

А пробовали черту добавлять или, банально, кэш чистить? У меня как с чертой, так и с аддоном все работает, иногда даже черезчур агрессивно, что персонажи на улицу выходят в повседневке и мерзнут)

Изменено пользователем wonderlandgirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wonderlandgirl сказал:

кэш чистить

Именно!

Немного напрягает, что сим переодевается не сразу, как заходит в дом, а может топать в пальто, например, до дальнего туалета на втором этаже и только там меняет одежду. Но это, видимо, механика самой игры, и тут ничего не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Niclaus сказал:

Именно!

Немного напрягает, что сим переодевается не сразу, как заходит в дом, а может топать в пальто, например, до дальнего туалета на втором этаже и только там меняет одежду. Но это, видимо, механика самой игры, и тут ничего не сделаешь.

Да, видимо так. С точки зрения персонажа зайти в дом и дойти до, скажем, туалета - это одно действие с конечной точкой "Туалет", тут только вручную сначала персонажа попросить зайти и остановиться, а потом отправлять в туалет или куда угодно. В этом случае он переоденется после первой остановки внутри (но это не точно 😃 ).

Изменено пользователем wonderlandgirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь помню, был же какой-то мод, что бы симы не чистили зубы в раковине на кухне, не могу найти.  Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.09.2023 в 01:48, Niclaus сказал:

Ведь помню, был же какой-то мод, что бы симы не чистили зубы в раковине на кухне, не могу найти.  Подскажите!

Может вот этот? Только пишут, что для версии игры 1.99 и более свежих он неактуален (вроде как пофиксили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, wonderlandgirl сказал:

Может вот этот?

Так это, вроде на мытьё рук, а не на чистку зубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...