Перейти к содержанию
Just

Поиск Модов Sims 4

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Nevi сказал:

Доброго утра всем. Ребята можете подсказать моды на страпоны для WW, женское/мужское доминирование? Желательно не сильно сломанные. А то глаза разбежались, собрались и мозг выкинул белый флаг

Привет! Посмотрите еще от Simdulgence. Посмотреть как выглядят можно тут, скачать либо там же, либо в шапке темы WW, в составе сборки Simdulgence Patreon stuff (категория "Объекты для WW").

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, что откликнулись 🙂

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

 

Просьба поделиться "100 Base Game Trait Pack by Chingyu" в переводе от "Origamika", а то меня забанили у них в ВК сообществе и не скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mrTerryBogard сказал:

Доброго времени суток!

 

Просьба поделиться "100 Base Game Trait Pack by Chingyu" в переводе от "Origamika", а то меня забанили у них в ВК сообществе и не скачать.

@mrTerryBogard https://goo.su/oFPzNE

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а существует мод, запрещающий NPC самостоятельно покидать участок, что жилой, что общественный, что карьерный? Типа, клик на симе (+Shift) — "остаться на лоте", или что-то подобное. А то, например, пришла прислуга, убралась и собралась уходить, а ты хочешь с ней поболтать, может быть что-то замутить. Или посетители в баре, в бассейне, пациенты в больнице, ученики в старшей школе после окончания учебного дня и т. п.

Можно, конечно, запереть двери, или использовать Control Any Sim, но это всё-таки немного не то.

Изменено пользователем Niclaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 перевыложи, пожалуйста. Не работает. Состав папки не совпадает с теми, что я получил с их сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Niclaus сказал:

Скажите, а существует мод, запрещающий NPC самостоятельно покидать участок, что жилой, что общественный, что карьерный? Типа, клик на симе (+Shift) — "остаться на лоте", или что-то подобное. А то, например, пришла прислуга, убралась и собралась уходить, а ты хочешь с ней поболтать, может быть что-то замутить. Или посетители в баре, в бассейне, пациенты в больнице, ученики в старшей школе после окончания учебного дня и т. п.

Можно, конечно, запереть двери, или использовать Control Any Sim, но это всё-таки немного не то.

Универсального мода для NPC, запрещающий покидать текущий участок, я не встречал. Для жилых участков есть игровой, типа, можете ли вы остаться на некоторое время, вас не устраивает. Есть мод WolfVisitorStayTime12Hours, заставляющий NPC оставаться на жилом лоте в течение установленного времени, в данном случае 12 часов, но я не уверен, что он работает в данной версии. Найти его тоже не смог.

А NPC на общественных лотах вообще ведут себя как им вздумается)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, mrTerryBogard сказал:

@maksimko12 перевыложи, пожалуйста. Не работает. Состав папки не совпадает с теми, что я получил с их сообщества.

Не понятно, к чему относится ваша реплика, что именно не работает, и кто это "их сообщество".

 

Не нарушайте принятые в клубе нормы общения на "вы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Petr541 сказал:

Есть мод WolfVisitorStayTime12Hours, заставляющий NPC оставаться на жилом лоте в течение установленного времени, в данном случае 12 часов, но я не уверен, что он работает в данной версии. Найти его тоже не смог.

Вот он. Но уж больно древний, надо будет протестировать, работает ли.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!
У кого-нибудь есть обновленный Magic Bot Feet mod for WW Body Selector для [MB] Non-default feet 7V REMASTER? 


Пробовал скачивать его из группы Magic Bot из ВК (было написано, что обновлено 24.07.2022), но обновленные ступни не видны в селекторе WW, а старые [MB] Non-default feet 7V отображались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.11.2023 в 17:49, Petr541 сказал:

Не понятно, к чему относится ваша реплика, что именно не работает, и кто это "их сообщество".

Мне выкладывали перевод мод на 100 черт характеров от ВК сообщества "Origamika".

 

Мне скорее всего сюда. Ищу Русские версии рабочих модов на автомобили, барабанную установку (а также на любой другой рабочий музыкальный инструмент) и бильярд (если он точно есть, не видел).

Изменено пользователем mrTerryBogard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mrTerryBogard если вы имеете в виду мод 100 Base Game Traits Pack

то он имеется в теме 

из поста ясно, где искать перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mrTerryBogard в следующий раз указывайте название мода в явном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Petr541 сказал:

@mrTerryBogard в следующий раз указывайте название мода в явном порядке.

Так было же. Вы были невнимательны и прочитали только часть сообщений. Выше цитируемого Вами точно не просчитали. А я писал.

В 19.11.2023 в 17:08, mrTerryBogard сказал:

Доброго времени суток!

 

Просьба поделиться "100 Base Game Trait Pack by Chingyu" в переводе от "Origamika", а то меня забанили у них в ВК сообществе и не скачать.

 

Изменено пользователем mrTerryBogard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mrTerryBogard предысторию я не связал с последним сообщением, все было вперемешку с сообщениями других участников. Ничего трудного было с вашей стороны повторить название модов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Petr541 сказал:

@Player001 если тут нет селектора, то его нет https://simfileshare.net/folder/186282/

Благодарю! Отсюда тоже пробовал его скачивать, но 7V Remastered не появляется. 1V Remastered тоже не появляется, поэтому подумал, что должно быть какое-то обновление.

Пробовал во избежание конфликтов удалить все моды и оставить только 7V Remastered/1V Remastered и WW, но ничего не изменилось. 

 

Если кто-то сумел настроить Non-default feet 7V REMASTER или Non-default feet 1V REMASTER, будет здорово, если поделитесь способом их включить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Player001 сказал:

Благодарю! Отсюда тоже пробовал его скачивать, но 7V Remastered не появляется. 1V Remastered тоже не появляется, поэтому подумал, что должно быть какое-то обновление.

Пробовал во избежание конфликтов удалить все моды и оставить только 7V Remastered/1V Remastered и WW, но ничего не изменилось. 

 

Если кто-то сумел настроить Non-default feet 7V REMASTER или Non-default feet 1V REMASTER, будет здорово, если поделитесь способом их включить)

Привет! Вот здесь есть официальная инструкция от Турбо по созданию тюнинга под селектор WW для любых частей тела. Она достаточно подробная и с множеством скриншотов - вооружайтесь Sims 4 Studio и удачи вам)

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

 

Просьба выложить перевод мода Animated Wings отдельно от CC дополнения The Sims 4: Fairies vs. Witches Mod. Или я могу использовать перевод CC дополнения и ничего страшного не будет?

Изменено пользователем mrTerryBogard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mrTerryBogard если имеется в виду мод SpinningPlumbobs The Sims 4: Fairies vs. Witches Mod, то перевод к нему можете найти в этом же посте

Перевод мода Animated Wings Mod не найден.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 я знаю, что перевод есть и я его скачал с модом на крылья из поста с CC дополнением, но у меня нет кнопки управления крыльями на симах. Вот и подумал, что перевод без CC дополнения не работает. Сам же перевод мода на крылья на форуме что-то не нашёл.

Изменено пользователем mrTerryBogard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...