Перейти к содержанию
Издатель

Секс Эндерал SE 2 - Сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Секс Эндерал SE 2 - Сборка лучших обычных и секс модов


Секс Эндерал SE 2 - Сборка лучших обычных и секс модов


От 08.03.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

Enderal - это отдельная, великолепная, самостоятельная игра на движке Skyrim SSE. Потрясающая игра с глубоким, умным сюжетом, с открытым миром, на 100+ часов геймплея.

 

 

Действие происходит на отдалённом континенте Эндерал, представляющий превосходно созданный вручную открытый мир с джунглями, пустынями, лесами, снегами и горами - всё доступно игроку для исследования. Игра предлагает переделанную систему навыков, игровые механики и тёмную, психологическую и полностью профессионально озвученную сюжетную историю с реалистичными персонажами.

 

Мир Эндерала находится на вымышленной планете Вин. Через два года после событий Nehrim: At Fate’s Edge. Главный герой бежит из Нерима в Эндерал, укрывшись в трюме чужого корабля, однако его обнаруживают и выкидывают в открытое море. Герою удаётся выжить (или нет?), и волны выбрасывают его на берег Эндерала...

 


 

Инструкция по установке>>>

Полное описание>>>

 


 

Самые важные моменты, которые нельзя игнорировать:

🔴Cкачайте и установите необходимые для работы сборки системные компоненты:

Visual C ++ Redistributable 2022

.NET Desktop Runtime x64

Нужно скачать и установить именно эти компоненты даже если вы их ранее скачивали и устанавливали.

🔴Не устанавливайте игру в папку c:\Program Files\* Как правильно установить Steam, чтобы он не использовал системную папку

🔴Самый важный момент, который нельзя пропускать! Надо запустить игру до установки сборки, проверить ее работоспособность и настроить графику.

🔴Нельзя начинать новую игру!!! Загружайте только сохранения из сборки.

Сборка совместима со Steam, но использовать его не рекомендуется.

У вас должна быть установлена игра: Enderal Special Edition 2.0.12.4 на базе Skyrim SE v1.5.97.0

Найти ее можно только здесь>>>

🔴Особо важный момент! Нельзя производить никакие настройки игры и модов (МСМ) в медитации.

 

Решение проблем

 

Отсутствуют половые органы у мужчин или они в трусах

Спойлер

Внимание!!!!! Нельзя это делать в медитации!

 

Нельзя это делать если рядом много мужчин. При сбросе SOS все ближайшие мужики лишаются половых органов.

 

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Schlong of Skyrim ➡️ Общие настройки 

Сброс SOS

image.png

 

Если рядом были мужчины, надо навести на него прицел:

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Schlong of Skyrim ➡️ Настройки Игрока/NPC

Выбрать Vector...

image.png

 

В начале игры от сброса пострадает только один Джеспар. Его одного не сложно починить.

 

 Дополнительно патч

 

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикс пропавших шлангов в Эндерале. Делает две расы играбельными, чтобы SOS работал с ними.

Поместить в WryeBash в самом низу.

PlayapleFixSE.7z

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

проблемы возникают если производить какие либо настройки МСМ

Да, я в описании читал об этом. Все переустановил, фикс не стал ставить, и все как часы работает вновь. Джаспар благополучно отправился в Речное ждать меня для путешествия в Арк. Значит, дело в фиксе, либо я неправильно его в дату засунул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема есть Через Defeat (насилие) запускаются анимации секса а просто через разговор ничего не происходит При чем если заговорить с этим же нпс то будет понятно что секс с ним был Играю за МГГ

Изменено пользователем Chaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chaser подобные проблемы начинаются если производить настройки МСМ в медитации.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте все. Не могли бы вы сказать, какие системные требования у сборки? Хочу оценить творчество нового мастера, но комп имеет только 1/2 16 Гигабайт оперативной памяти 😐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Chaser сказал:

просто через разговор ничего не происходит

Там задержка присутствует, надо несколько раз эскейп нажать. Диалог не должен высвечиваться, должна выскакивать менюшка с возможными вариантами действий (связать, изнасиловать, предметы и т.д.) Если установил фикс. то могут быть баги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.03.2023 в 03:32, Freelancer сказал:

Не знаю у меня одного так или нет, но при попытке повысить навык "Алхимия" в месте где навыки прокачиваешь, у меня повышается "Ловкость рук".

Как я понял ни у кого такой проблемы нету?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сброс, фикс не помогли - шлонгов у персонажей нет, и через мод тоже не устанавливаются. В медитации не был.

 

 

Изменено пользователем prpllrhd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще включился как-то дождь и другой погоды я больше не видел, дождь идет все время!

Изменено пользователем prpllrhd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь получилось убрать ЭТО?

Спойлер


ScreenShot56.thumb.JPG.51f2f6944da1fe37a4eaee94b52dafa7.JPG

 

ScreenShot32.thumb.JPG.e93ca411115e634c66910813512d1f33.JPG

 

 

Научите как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Willy D сказал:

У кого-нибудь получилось убрать ЭТО?

Я думаю, автор сборки сам не знает как 🙂

В Aroused это никак не настраивается, хотя я по наводке автора в предыдущих сообщениях абсолютно все возбуждение выключил (что, кстати, вообще ломает всю систему секса в модах, потому что непонятно почему куча нужных модов в зависимости от Aroused), но у меня этот симулятор больных мандавошками все равно остался, стоят и чешутся. Не знаю даже куда смотреть 😞

 

UPD SexLab Tools тоже не регагирует никак на чешущихся женщин. Значит, это не секс-анимация, получается

UPD2 отключил Aroused (и все зависимые от него моды) во WryeBash - все равно чешутся

Изменено пользователем prpllrhd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Willy D сказал:

У кого-нибудь получилось убрать ЭТО?

  Показать контент

 

ScreenShot56.thumb.JPG.51f2f6944da1fe37a4eaee94b52dafa7.JPG

 

ScreenShot32.thumb.JPG.e93ca411115e634c66910813512d1f33.JPG

 

 

Это похоже на стойку при возбуждении... Это можно ставить отдельно и, видимо, где-то можно и удалить...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

Это похоже на стойку при возбуждении... Это можно ставить отдельно и, видимо, где-то можно и удалить...

Короче, я нашел эту анимацию, вот она: https://www.loverslab.com/blogs/entry/1089-miscellaneous-animations/

в сборке лежит она тут: \Data\meshes\actors\character\animations\SexLabAroused

 

Я пробовал закомментировать строки с этой анимацией в FNIS_SexLabAroused_List.txt (с запуском FNIS) - не помогло

Я удалил папку SexLabAroused вообще, обновил FNIS - тоже не помогло

 

😞

 

Изменено пользователем prpllrhd
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, prpllrhd сказал:

дождь идет все время!

Закончи квест, по которому должен быть дождь, по-моему художница-убийца, брал его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2023 в 23:46, Freelancer сказал:

Как я понял ни у кого такой проблемы нету?

Там точнее наводить мышь надо. у меня прокачался навык взлом, вместо карманных краж:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nikolay10000 сказал:

Закончи квест, по которому должен быть дождь, по-моему художница-убийца, брал его?

Да. Спасибо! Я уже понял, что это так задумано в Эндерале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2023 в 23:46, Freelancer сказал:

Как я понял ни у кого такой проблемы нету?

все навыки и способности с талантами можно обнулить, и распределить по-новой.  Там на столбе в медитации есть кнопка сброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, nikolay10000 сказал:

Там точнее наводить мышь надо. у меня прокачался навык взлом, вместо карманных краж:)

Курсор там где надо, причем при взаимодействии пишет "Алхимия" но качает Ловкость рук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freelancer сказал:

но качает Ловкость рук. 

Сбрасывать очки пробовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то все же ответить, какие системные требования у сборки? Допустим я слепой, но все же, я не увидел.
Сборка идет только на 16 GB оперативной? Идет на 12? На 8 GB? Вообще на утюге летать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.03.2023 в 07:07, Willy D сказал:

У кого-нибудь получилось убрать ЭТО?

  Показать контент

 

ScreenShot56.thumb.JPG.51f2f6944da1fe37a4eaee94b52dafa7.JPG

 

ScreenShot32.thumb.JPG.e93ca411115e634c66910813512d1f33.JPG

 

 

Научите как...

В сборке Skyrim Se есть такие же анимации, в теме я отвечал: Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов, - "по-моему эти анимации находятся здесь: Games\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition\Data\meshes\actors\character\animations\female, просто удалите файлы в названиях которых  есть "idle" из этой папки", здесь тоже наверное подойдет это решение

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, парни!  Особенно cloudin16. Папка определена верно. Остальное найти - дело техники. Короче, 

злополучная анимация возбуждения жнпс лежит по адресу  EnderalSE_2.0.12.4\Data\meshes\actors\character\animations\female

и называется  wall_idlebackloop.hkx

Удалить и прогнать FNIS.

 

 

 

 

Изменено пользователем Willy D
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, nikolay10000 сказал:

Сбрасывать очки пробовал? 

Причем тут сбрасывание, я не понимаю, но сбросил, и попытался по новой. Разницы 0.
image.thumb.png.709cad5ab2d4116278f011bef0cadde9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2023 в 23:03, aplayer сказал:

На Эндерал ни в коем случае нельзя ставить моды скайрима.

Да ругается, но иногда они работают несмотря на ругань. Я в Эндерал раньше не играл. На третьем скрине это баг или так задумано. Как от такого избавиться?01.thumb.png.f792ab30773a6c1fe84c67fa8454863a.png02.thumb.png.110bf87a1d6b949f815d38dd09a25eb1.png03.thumb.png.11ac2508b0746aad56eb7cbc2a5ec319.png

Изменено пользователем C-Y-M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, C-Y-M сказал:

На третьем скрине это баг или так задумано. Как от такого избавиться?

надо вспоминать после чего оно появилось.

Вижу высокое возбуждение но не вижу шкалы здоровья. Может какие зелья ингредиенты яд еда приняты? Надо заглянуть в меню эффектов и поглядеть насколько там все хорошо или плохо.

И моды из скайрима ставить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось это после завершения, через консоль SetStage, подвисшего финала побочного квеста "Наш след в этом мире".  Причем ГГ телепортировало в локацию предыдущей стадии квеста с таким вот эффектом. Типа забросило в сумрак или кошмар. Ни лечение, ни сон, ни перемещение в другие локации, ни сохранение и загрузка не помогают. И медитация в этом состоянии не работает. Помогло только сохранение до финала квеста и его пропуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...