Перейти к содержанию
Издатель

SexFall 8 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

SexFall 8 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


SexFall 8 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


От 1 мая 2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

Сборка обновлена до версии 8.5

Скачать новую версию>>>

 

Версия 8 больше не распространяется и не поддерживается.


 

Сборка модов SexFall 8 добавляет в игру Fallout 4 контент непристойно взрослого содержания, а так же делает мир игры более красивым и реалистичным. Все наборы модов максимально совместимы и не вызывают конфликтов в игре. Сборки легко устанавливаются и сразу готовы к применению.

Полное погружение в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. С этой игрой вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

Fallout 4 — компьютерная игра в жанре action/RPG, разработанная компанией Bethesda Game Studios.

Когда в мире началась ядерная война, главная героиня со своим мужем и младенцем успела скрыться в подземном убежище. Там их погрузили в криогенный сон. Спустя 200 лет она выбирается из убежища и узнает, что ее мужа убили а ребенка похитили, а все жители убежища погибли.

С этого момента игроку предлагается начать экспансию нового мира. Секс-экспансию...

 

Что нового:

Это принципиально новая сборка. Она пересобиралась с нуля. Над ней была проделана огромная работа.

Сборка не является продолжением предыдущих Sexfall 7.5 и более ранних.

Автор ОтшельникЪ применил к ней собственный подход, который существенно отличается от предыдущих сборок.

Изменений здесь настолько много, что все не перечислить.

В сборке много контента, которого не было раньше. Есть контент, который создавал сам ОтшельникЪ.

Подробное описание всех изменений вы найдете в полном описании сборки.

 


 

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Другие версии несовместимы!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Версия в Steam не должна обновляться!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Инструкция по установке>>>

Полное описание>>>

 

Обязательные требования:

Почитайте инструкцию повнимательней, а именно:

Скачайте и установите необходимые для работы сборки системные компоненты:

Visual C ++ Redistributable 2022

Windows desktop runtime

Ссылки на них в инструкции по установке.


Не устанавливайте игру в папку c:\Program Files\*
Как правильно установить Steam, чтобы он не использовал системную папку


🔴Самый важный момент, который нельзя пропускать! Надо запустить игру до установки сборки,
проверить ее работоспособность и настроить графику. Некоторые репаки надо запустить несколько
раз. С ярлыка на рабочем столе и с игрового лаунчера.

 

Не запускайте игру с ярлыков на рабочем столе или через Steam, только с кнопки приложения AML. 

Нельзя начинать новую игру!!! Загружайте только сохранения из сборки.

Если вы не выполните обязательные требования, то у вас будут проблемы с установкой и запуском игры со сборкой.

 

Скачайте заново приложение AML версии 3.6. После выхода Sexfall 8 в нем обновлена поддержка этой сборки.

AML версии 3.6 без поддержки Sexfall 8 установит сборку правильно, будет одно не критичное сообщение о несоответствии имени файла сборки.


 

Внимание!!! Очень важные моменты.

 

Как только вы загрузите сохранение, зайдите в главное меню игры и нажмите кнопку Настройки модов (его еще называют МСМ). Дождитесь пока меню будет кэшироваться. Процесс может быть долгим и длиться несколько минут. 

Когда кэширование закончится, Настройки модов всегда будут открываться сразу и быстро. 

Эту операцию нужно выполнить всего один раз.

 

В сборке нельзя включать режим выживания. Альтернатива Advanced Needs 76 Включается в AML Настройки и опции. Далее в МСМ надо настроить и включить нужные вам потребности.

 

Горячие клавиши модов могут срабатывать когда вы их нажимаете переименовывая оружие и броню на верстаке. Это может привести к включению не нужных вам режимов в которых могут исчезнуть стандартные диалоги у НПС, а так же перестать работать какие либо действия игрока. В этой версии сборки мы отключили почти все конфликтные горячие клавиши. Все необходимые режимы вы можете включить в главном меню настроек модов не используя горячих клавиш. Назначать горячие клавиши не рекомендуется.

 

Для управления секс анимациями используется клавиша HOME. В большинстве случаев при её нажатии появляется меню AAF с подсказками.

При открытом меню AAF:

PgUp/PgDown - перелистывает анимации вперед-назад.

End - завершить анимацию.

Если меню AAF не открылось, то в большинстве случаев клавиши PgUp/PgDown/End

Если анимация не завершается сама долгое время, нажмите: HOME потом End.

 

🔴Очень важно. Нельзя сохранять или загружать предыдущее сохранение во время секса. Если не хочется ждать завершения секс анимации, перезапустите игру.

 

Если перестали работать клавиши в игре.

Нажмите клавишу Ё. Введите команду:

enableplayercontrols

Если не помогло, используйте команду:

ForceEnablePlayerControls

Как создать бордель в поселении>>>

 

Пайпер после разговора с мэром уходит обратно к домофону у врот города.

Идем к ней в квартиру и там вводим консольные команды:

prid 2f1f
moveto player

после разговариваем с ней там и принимаем в команду.

 

Ловушки Deviously Cursed Wasteland:

Спойлер

Ловушки можно включать после прохождения основного квеста, который активируется поясом у мастерской в Сенкчуари.

Включаются они консольными командами:

set dcw_cursedlootchance to 0-100 - шанс на ловушку с DD, которое  заблокируется на вас
set dcw_keydropchance to 0-100 - шанс найти случайные ключи
set dcw_keylosechance to 0-100 - шанс потерять ключи, когда сработала ловушка
set dcw_restraintsdropchance to 0-100 - шанс найти случайные DD без их экипировки на вас

set dcw_slavecollardropchance to 0-100 - шанс на ловушку с рабским ошейником который бьет током если на вас есть одежда
set dcw_slavecollarkeydropchance to 0-100 - шанс найти ключ от рабского ошейника

set dcw_jackquestchance to 0-100 - шанс активировать квест Джека при открытии контейнера
set dcw_jackquestchancesleep to 0-100 - шанс активировать квест Джека во время сна/ожидания

 


Дополнительный контент:

Бодислайд - инструментарий для мододелов. Устанавливается по желанию. Если вы не знаете что это такое проигнорируйте это.

Распаковать ВРУЧНУЮ архив в папку игры. В приложении AML появятся новые опции.

Скачать бодислайд>>>


 

Размер архива сборки 57Гб. Установленная сборка вместе с файлами игры в сумме займет 103Гб.

 


 


 

  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление отсутствия текстур в зданиях

🔴Сделайте это только если текстуры отсутствуют. Если с текстурами нет проблем, это делать строго запрещено!
Откройте файл Мои документы\My Games\Fallout 4\fallout4custom.ini и пропишите в него такие строки:

[General] 
bUseCombinedObjects=0
[Display]
bUsePreCulledObjects=0

Внимание!!! Изменения ini-файла необратимы, переключение указанных параметров обратно в положение 1 сломает ваши сохранения.

 


Отключение сортировщика в пип-бое

В сборке стоит комплексный сортировщик предметов, который отключается в MCM. Делается это так

Спойлер

Fallout4 2023-05-01 21-50-40.jpg

В результате в пипбое будет все вот так

Спойлер

Fallout4 2023-05-01 21-51-16.jpg

 


Отключаем HUD++ (всплывающие информационные панели)

нужно просто переключить все переключатели на ВЫКЛ

Спойлер

Fallout4 2023-05-01 21-53-29.jpg

 

Сбросить худ

Спойлер

Fallout 4 Screenshot 2023.04.30 - 23.33.15.50.png

 

выбрать DEF_HUD.XML

 

 


Сухие текстуры кожи.
Распаковать в папку с игрой.

Dry_Textures.7z


Тема по сторонним модам для сборки <Перейти>

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 3
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке установить сборку появляется такое сообщение- Внимание! Данная сборка не использует файлы с именем Sexfall-8FG.7z.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hulio_Zagnulio надо обновить АМЛ

И сменить ник. У нас есть злой модератор, ему такие не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, aplayer сказал:

скриншоты сделаны в кристально чистой сборке.

ничего подобного там нет

 

И мужские и женские тела имеют нормальные пропорции.

Всё это конечно очень замечательно, вот только и у меня сборка "кристально чистая" , хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aplayer сказал:

@Hulio_Zagnulio надо обновить АМЛ

И сменить ник. У нас есть злой модератор, ему такие не нравятся

Спасибо) Так и сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Adultman сказал:

вот только и у меня сборка "кристально чистая"

А бодислайдом не обработана? Он тоже на свой страх и риск и после него сборка не считается кристально чистой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, aplayer сказал:

И мужские и женские тела имеют нормальные пропорции.

а к пропорциям претензий и нет. Есть претензии к обвисшим грудям. Как у теток  сорокалетних, которые ни разу в жизни с дивана не вставали. А Норе, к слову, всего 20 лет физиологических! Она здоровая, спортивная и юная, не смотря на первые роды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:

А бодислайдом не обработана? Он тоже на свой страх и риск и после него сборка не считается кристально чистой.

Нет, бодислайд вообще не ставил. Есть подозрение, что это может быть от физики. Но опять же, сборка из коробки. Ничего не ставил лишнего, ничего не менял

Изменено пользователем Adultman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2023 в 21:03, aaa сказал:

Прически похоже на месте, а вот макияжи, брови, типы кожи - отсутствуют. Ещё ничего не трогал в сборке, со старта не ушёл.

UPD: пруфы

  Показать контент

Photo0.png

Photo1.png

Photo2.png

 

У меня вот так было при первом запуске, то есть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, godvvs сказал:

Есть претензии к обвисшим грудям

Некоторые товарищи здесь уже пытались тролить испортив тело бодислайдом и говорили что это в чистой борке так.

Вот набор грудей из сборки

Спойлер

 

image.png

image.png

image.png

 

image.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:

Некоторые товарищи здесь уже пытались тролить испортив тело бодислайдом и говорили что это в чистой борке так.

 

Поверьте, я слишком стар для этого дерьма. Если я пишу, что в моем случае обвисшие сиськи, то так и есть. Можно, конечно списать на сугубость восприятия, но если бы я увидел у своей ЖГГ груди с Ваших, @aplayer , скринов, то я бы прыгал от восторга, а не ныл...

Как можно подтвердить чистоту установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrys сказал:

 и всю игру она у меня.

Я не патриот... эта пуха, 10-мм пистолет, у меня до Санчуари.. Предпочитаю более красивые модели. Если заметили, то в рекламе игры, которая в текстах идёт, есть безгильзовый автомат,

супер дальняя винтовка, и не одна. Учитывая что играю я на максимальной сложности, гладкостволы... для неженок. Тут то и нужен мод, извлекающий нужное игроку из модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Linka сказал:

Я не патриот... эта пуха, 10-мм пистолет, у меня до Санчуари.. Предпочитаю более красивые модели. Если заметили, то в рекламе игры, которая в текстах идёт, есть безгильзовый автомат,

супер дальняя винтовка, и не одна. Учитывая что играю я на максимальной сложности, гладкостволы... для неженок. Тут то и нужен мод, извлекающий нужное игроку из модов.

Приходишь в Санчуари ,ставишь универсальный верстак , и сразу можно делать кучу отличного модовского оружия ,и там же  патроны производятся . С первого левела можно вооружиться . Для дальнейшего апгрейда конечно  прокачать фанатика оружейного придется , но для начала и стоковое оружие с головой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, versei сказал:

... не знаю, у меня так сиськи нормальные

  Показать контент

 

 

Снимок экрана (3).png

 Поверь, кроме них, есть много чего, что делает женщину красивой. Особенно без одежды.

Например.. не такой огромный зад, как у предоставленной ЖГГ. Более изящные ноги.

Да и наличие девайса на руке.. в вашем варианте, не признак погони за красивой игрой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, olmer82 сказал:

для начала и стоковое оружие с головой ...

не с головой... В Санкчуари, я мимоходом всегда. В Красной Ракете делаю более менее себе ранчо. И мини-верстаки внутри. Остальное разбираю.

Дальше... Иду в.. ниже... где музей.. рейдеры меня валят.. огневой мощи не хватает. Повторюсь.. иду на максималке. Потом с Минитменами

воюю. Они тоже не слабые ребята... И где тут стоковое оружие вам поможет? И так стараюсь не использовать, что то типа гранатомётов...

Но.. и.. зачем спорить, если есть мод который должен помочь в игре. Но не поможет, т.к. это оружие появится на 40-50х  лвл...

И мод тут не играет((

Изменено пользователем Linka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Linka сказал:

Я не патриот... эта пуха, 10-мм пистолет, у меня до Санчуари.. Предпочитаю более красивые модели. Если заметили, то в рекламе игры, которая в текстах идёт, есть безгильзовый автомат,

супер дальняя винтовка, и не одна. Учитывая что играю я на максимальной сложности, гладкостволы... для неженок. Тут то и нужен мод, извлекающий нужное игроку из модов.

Photo19.thumb.png.45b7eec102c6ac380e3bde881cd91910.pngВот это я имел в виду при определенных модификациях стреляет всеми боеприпасами. в том числе железнодорожными гвоздями и ядерными бомбами. Конверсия называется однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Linka сказал:

не с головой... В Санкчуари, я мимоходом всегда. В Красной Ракете делаю более менее себе ранчо. И мини-верстаки внутри. Остальное разбираю.

Дальше... Иду в.. ниже... где музей.. рейдеры меня валят.. огневой мощи не хватает. Повторюсь.. иду на максималке. Потом с Минитменами

воюю. Они тоже не слабые ребята... И где тут стоковое оружие вам поможет? И так стараюсь не использовать, что то типа гранатомётов...

Но.. и.. зачем спорить, если есть мод который должен помочь в игре. Но не поможет, т.к. это оружие появится на 40-50х  лвл...

И мод тут не играет((

Photo18.thumb.png.fbc1a07f7b4b36fc66f1143168ad3fba.pngА вот это я на 3 уровне я всегда забираю в Конкорде на втором этаже с трупа. На скрине оно уже модифицированно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка настолько отличается что я теперь не совсем понимаю как назначить напарника которого я уволил в поселение, на работу.  Его теперь нельзя выбрать что бы назначить на рабочее место. Как это теперь делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, godvvs сказал:

Если я пишу, что в моем случае обвисшие сиськи, то так и есть.

я бы тоже хотел бы выяснить причину но дистанционно это невозможно.

Сборка запущена из АМЛ?

Сохрание загружено из сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Linka сказал:

не с головой... В Санкчуари, я мимоходом всегда. В Красной Ракете делаю более менее себе ранчо. И мини-верстаки внутри. Остальное разбираю.

Дальше... Иду в.. ниже... где музей.. рейдеры меня валят.. огневой мощи не хватает. Повторюсь.. иду на максималке. Потом с Минитменами

воюю. Они тоже не слабые ребята... И где тут стоковое оружие вам поможет? И так стараюсь не использовать, что то типа гранатомётов...

Но.. и.. зачем спорить, если есть мод который должен помочь в игре. Но не поможет, т.к. это оружие появится на 40-50х  лвл...

И мод тут не играет((

Еще в 100 метров на север на правой стороне небольшого канала от Лодочного домика  Таффингтона тоусуется 5 разведчиков ONI. У них тоже убойные стволы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vandeick сказал:

как назначить напарника которого я уволил в поселение, на работу

для начала хотя бы одно поселение должно принадлежать игроку.

А там дальше можно уволить клавишей G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, aplayer сказал:

для начала хотя бы одно поселение должно принадлежать игроку.

А там дальше можно уволить клавишей G

Не много не то. У меня нет проблемы с увольнением напарников. Проблема в том что уволеного напарника в моем поселении невозможно напрпвить на работы. Вернее он сам идет на грядки, а вот выбрать его что бы назначить на другую работу не получается.

Изменено пользователем vandeick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, aplayer сказал:

Сборка запущена из АМЛ?

Сохрание загружено из сборки?

Конечно! Как я говорил, я уже староват для всякой фигни, поэтому сначала читаю инструкцию, а потом ей следую. Но Вы меня прям смутили... Снес все и ставлю заново, чуть позже отчитаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@godvvs еще желательно игру ставить в папку с не длинными именами

X:\games\fallout4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer кхм... а наличие пробела в имени влияет? По умолчанию стоит в папке E:\Fallout 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, godvvs сказал:

кхм... а наличие пробела в имени влияет?

нет.

Если в сумме символы в имени папок превышает 255, могут быть проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...