Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГОША 77 сказал:

Что делать с минитменами в музее Свободы? Помогать им, или забыть о них?

по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Есть еще вопрос. При попытке создать что-то связанное с электричеством в SNAP*N BUILD игра вылетает на рабочий стол, с остальными предметами без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГОША 77 сказал:

При попытке создать что-то связанное с электричеством в SNAP*N BUILD игра вылетает на рабочий стол

не наблюдал у себя даже на старом компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет. мне вот этот мод нужен Commonwealth Slavers. Плохо, что я давно не играл в такие игры и забыл как это всё делается. Поэтому качаю эту сборку устанавливаю её и после буду ставить тот мод про который пишу. Все это так то ради него. я его увидел, меня переклинило, мне уже по любому его надо установить. 
Угу, всё нашел. он есть в этой сборке. нормалек. Значит в сборке уже все моды имеются сопутствующие, нужные, для работы этого мода. То есть уже всё отлажено. Это замечательно.

 

Изменено пользователем sly188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу

Изменено пользователем sly188
удалить хочу, так как не актуально уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажи как изменить тело и лицо и прическу? вначале игры, чтоб не бежать к хирургу. читом пробовал showlooksmenu player 1, там вообще не удобно?
2. где настройка, чтоб назначить горячую клавишу, чтоб можно было смотреть справого плеча персонажа, или с левого. ?
3. в тени не видно ни чего , на солнце слепит.
 

Изменено пользователем sly188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уточните пожалуйста. вот играю в сборку. всё нравится, все отлично. но беспокоит нюанс, у гг 6 месяц беременности а живота нет. Сила морфинга выставлена на 6.  Это реплейсер тела такой установлен в игре, что с этим модом на беременность не взаимодействует, или чего.  или у меня что то не то, или еще что? сборка вот эта: SexFall 8 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

беременность у гг работает , так как нужно. и вообще, тут писать имеет смысл? ни разу ни кто не ответил.

Изменено пользователем sly188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет. у сепер мутантов член не эрегирован (обвисший) во время секаса. у собак нет его вовсе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sly188 это у тебя в восьмой сборке? так там патча жди ,говорят скоро будет. а так для восьмой сборки отдельная тема есть ,там много вопросов уже пообсуждали ,может и на твои уже ответ нашли ,зайди почитай.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Netoshiba  Виноват. Я думал тут надо писать свои вопросы. Хорошо буду искать тему с вопросами по 8 сборке. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sly188 да не парься. просто в эту тему редко пишут и заходят ,а в теме обсуждения 8 сборки сейчас все тусуются. и сам Отшельник и куча опытных ребят. а если захочешь какие нибудь свои моды накатить ,то есть тема "дополнение сборки на свой страх и риск" там тоже много полезного можно вычитать и спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совместима ли сборка с модом animerace ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно менят позицию актеров как в сборке на скайрим ! там была клавиша назначена ! а тут если я играю за девушку главную героиню то насилуют  всегда ее ! а я хочу играя за девушку что бы я была активная , тоесть я занималась любовью с  девушками а не на оборот насиловали  меня ! не хочу играть за мужика ! он то как раз всех насилует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2023 в 09:12, ГОША 77 сказал:

Есть такой вопрос. Играю по альтеративной сюжетной линии, поговорил со Стеллой, выполнил пару заданий Мерфи. Что делать с минитменами в музее Свободы? Помогать им, или забыть о них? Сам чет не могу разобраться в этой альтернативе...

минитмены не основная сюжетная ветка а основная спасения ребеночка которыи уже давно не ребеночек ахаха !так что по желанию! если тебе задании мало то этот харви престли тебя загрузит по самую макушку заданиями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОтшельникЪ сказал:

@dianagoddess не... здесь нет такого. Хотя можно сделать

очень жаль ! я играю всегда за девушку и мне не нравиться играть за мужика  приходилось играть за мужика что бы заниматься любовью с девушками ! почему автор не сделал смену положения как в скайриме ? а как сделать я не знаю ! спасибо за ответ ! а а предыдущеи сборке небыло тоже смены положения да и никогда небыло насколько я знаю а очень жаль

Изменено пользователем dianagoddess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё всем почтение. Вопрос. У ГГ сбоку правой ноги будто в кобуре висит пистолет. Это можно как-то убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

@aglbros можно настроить в F4SE\Plugins\ClassicHolsteredWeaponsConfig.ini

Извините, у себя нашёл только этот путь - Documents\My Games\Fallout4\F4SE\ ClassicHolsteredWeaponsConfig.log

Plugins не нашёл. И у ClassicHolsteredWeaponsConfig расширение не ini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

@aglbros можно настроить в F4SE\Plugins\ClassicHolsteredWeaponsConfig.ini

Всё, проблема решилась. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, такой вопрос, а к 8.5 возможно установить мод на пирсинг? Просто я установил мод commonwealth slavers, а там на этапе пирсинга героине ничего не устанавливают, далее установил Lordescobar's Piercings, который совместим с телом, но в игре пирсинг не отображается на теле, пытался прогнать через bodyslide, тоже безрезультатно, я в этом не мастак, возможно что-то делаю неправильно, прошу дать совет.

P.S. на форуме недавно, поэтому не знаю туда ли пишу, поэтому заранее извиняюсь, если не та тема для обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

@Faypayer Commonwealth Slavers не просто так был удален из сборки. Мод ломал игру. 
LordEscobar`s Piecings уже стоит в сборке.

Хорошо, спасибо за информацию.
Переустановил игру и сборку (мод Commonwealth Slavers не устанавливал) , пирсинг всё равно не отображается, ну ладно, думаю я с этим смирюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...