Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 12 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 12 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 12  Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


От 03.01.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Как обычно эта новогодняя сборка наделена контентом очень неприлично взрослого содержания. Позволяет игрокам вступать в реальные сексуальные отношения с персонажами игры с полной визуализацией интимного процесса. Мир игры до краёв наполнен распутными девицами, вожделенными красавицами и сексом без границ. Вас ждут беспорядочные половые связи и БДСМ игры. Вы можете просто заниматься сексом или играть доминирование и подчинение. Здесь нет границ, вы можете делать абсолютно всё, что пожелаете.

 

Сюжет игры Скайрим начинается спустя 200 лет после событий The Elder Scrolls IV: Oblivion. В Скайриме идет гражданская война и начали появляться драконы.

В начале сюжетной линии персонаж игрока оказывается в тюрьме. Позже игрок узнает, что она - Драконорожденная, способна убивать драконов и получать их знания и силу. На неё возложена обязанность провести секс экспансию в Скайриме.

В данной сборке рекомендовано играть персонажем девушкой, так как для нее создано очень много секс контента. Переключение на мужского персонажа можно сделать в приложении AML.

 


Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.


 

Полное описание

 

Инструкция по установке

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если в у вас нет меню Sexrim AE 12

 

Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!


 

Часто задаваемые вопросы:

🟡Включить более "жидкую" физику груди и тела можно клавишей Num *. Звездочка на цифровом блоке клавиатуры.

 

🟡Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции" в открывшемся окне нажмите кнопку "Установить мужской/женский персонаж". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

 

🟡Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы и сообщения:

Спойлер

 

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.01 - 20.32.29.16.png

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.01 - 20.32.44.45.png

 

 

🟡Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

🟡На стартовом сохранении рекомендуется выбрать вариант "Я живу в лесу" после чего вас выбросит рядом с пещерой у Хелгена, где можно сразу начать основной сюжет выбрав Ралофа или Хадвара. Во всех остальных вариантах диалога со статуей вас выбросит в дальних местах Скайрима, это идет вразрез с основным сюжетом.

 

🟡Если вам не нравится реплейсер брони, то можно отключить в Wrye Bash esp:

ShinShi_Armor.esp
Броня вернется в свой изначальный вид.


Фикс выброса из Крепости Хелгена - удаляет триггер из пещеры, если вы прошли в пещеру с Хлоей. (Актуально для ЖГГ)

Исправление для Devious Followers. Сообщения менее содержательны, но зато не вылетает игра.

Исправление найденных багов брони и оружия (В том числе безголовых НПС)

Возвращен внешний вид Одежды трактирщицы. (В одежде в сеточку наблюдался баг, при котором невозможно было начать диалог с НПС, одетом в эту одежду)

Исправляет Пардо в Беспокойном Охотнике.

Обновляет тело CBBE 3BA - отключил гравитацию на теле (возможно это вылечит полеты)

Установка

Отключите у себя опцию "-- Коварные спутники - Продолжение"

Распакуйте архив в папку с игрой

Снова подключите опцию.

Пересохранять игру не нужно.

SexrimAE-12Fix.7z


Закрытьая Ванильная броня.

Отключитеть Shinshi_Armor.esp

Распаковать архив в папку Data

Примечание: Архив необязателен, ставится по желанию и технически не поддерживается мной.

3BA Vanilla Armor.7z

 


Тропики из 7-го Сексрима - ТОЛЬКО ДЛЯ ТРОПИЧЕСКОЙ ВЕРСИИ СБОРКИ!!!

ставить ниже Markart Side - Recoast City, но выше Tropics Fix

Может избавить от снежных ландшафтов
Решена проблема с вылетами на Солстейме, однако появились вылеты около крипты Ночной Пустоты (Чуть выше). Когда пойдете за Бритвой Мерунеса, желательно их временно отключить.
Если идти за Сераной, то вылетов не наблюдается.


 

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FAQ по сборке


Квест "Знамение Дибеллы" на этапе "выпить залье" можно только консолью продвинуть.

Команда

setstage tapqtemple04 1000

Не работает быстрое перемещение:

Вам необходимо завершить квесты "Хлоя" и "Курьер в цепях". После Быстрое перемещение включится.


Как попасть в меню настройки персонажа?

Консольной командой

showracemenu

Призываем НПС консолью

Фаральда (встречает на входе в коллегию магов)

prid 1c1a5
moveto player

Назим

prid 1a6a4
moveto player

Квест "Спрос и предложение" (Cursed Loot). Где найти потерянную доставку?

В любом Большом сундуке боссов (Такой стоит например около Стены слова Безжалостной силы в Ветреном Пике). 

Если сразу не выпала доставка - закройте сундук и снова его откройте


Квест Дева в Беде. Не могу пройти.

Для начала вам надо снять путы, соединяющие руки и ноги.

Далее снимаем армбиндер

После ищем ключ около клетки.

Потом не трогая наручных оков и ограничителей пытаемся снять резиновые перчатки. Потребуется много попыток.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ОГРАНИЧИТЕЛИ ИЗ ИНВЕНТАРЯ

Далее снимаем ограничители ТОЛЬКО ключами,
НЕ ПРОСИТЕ НПС СНЯТЬ ЭТИ ОГРАНИЧИТЕЛИ!!!
потребуется большое количество следующих ключей:

Ключ от ограничителей (тело)

Ключ от ограничителей (голова)

Ключ от ограничителей (руки)

Ключ от ограничителей (ноги)

Ключики ищем по сундукам и трупикам - пока проходится квест, ключики будут падать чаще чем обычно. Острожнее с ловушками.


Не хочу проходить квесты Хлои - что делать?

Идем в Хелген. Ищем Хлою. Завершаем квест через диалог с Хлоей. Все.


Как уменьшить количество травы в сборке?

Это можно сделать через skyrimcustom.ini

Впишите в него эти строки

[Grass]
iMaxGrassTypesPerTexure=[число от 7 до 13]
iMinGrassSize=[число от 20 до 80]

Первый парамтр отвечает за разнообразие растительности. Чем больше число, тем больше разнообразия.

Второй параметр отвечает за "разреженность" растительности. Чем выше число, тем реже растительность.

От себя рекомендую поставить числа 9 и 80

Или же если неохота копаться в ini-файлах, поместите файл из архива ниже в папку Data

Bashed Patch, 0.7z


Будет пополняться... 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заставить дефит нормально работать? Срабатывает только с людьми и то через раз, с существами вообще не работает, персонаж тупо падает в нокаут и встает через пару секунд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taif0 В нокаут подает из-за мода "SM Essential Player". У себя я его отключил в Врайбаше. Чтобы срабатывал Defeat с существами в МСМ=>SexLAB=> Настройки сцены, должны быть включены сцены с существами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, wanderer176 сказал:

Нужен красный.

Благодарю, даже не знал после 4000 часов что есть красный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, wanderer176 сказал:

@Taif0 В нокаут подает из-за мода "SM Essential Player". У себя я его отключил в Врайбаше. Чтобы срабатывал Defeat с существами в МСМ=>SexLAB=> Настройки сцены, должны быть включены сцены с существами.

SM Essential Player отключил, но дефит по прежнему не работает. В настройках секслаба галочка стоит где надо, но теперь у персонажа просто хп опускается до нуля и не происходит ничего xD

Я могу запустить сцену убив существо ну и потом через кнопку G, а дефит как будто не воспринимает существ вообще.

Изменено пользователем Taif0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taif0, в этой сборке Дефит у многих глючит. Сейчас ждем новую версию сборки (анонсировали в марте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, FaslockJr сказал:

Благодарю, даже не знал после 4000 часов что есть красный..

За всё время игры в Скайрим не знал, что есть жёлтый горноцвет. Видел только красный, синий и фиолетовый.

20 минут назад, Taif0 сказал:

Я могу запустить сцену убив существо ну и потом через кнопку G, а дефит как будто не воспринимает существ вообще.

А при атаке существ отображается индикатор борьбы (белая шкала снизу по центру)? И при нажатии "0"(ноль) игрок жертва включён? 

Через кнопку "G" это тоже Defeat, только игрок не жертва, а агрессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wanderer176 сказал:

За всё время игры в Скайрим не знал, что есть жёлтый горноцвет. Видел только красный, синий и фиолетовый.

А при атаке существ отображается индикатор борьбы (белая шкала снизу по центру)? И при нажатии "0"(ноль) игрок жертва включён? 

Через кнопку "G" это тоже Defeat, только игрок не жертва, а агрессор.

Нет, я нажимаю на G уже как бы на труп существа. Пока противник жив, он помечается как бы через G, но потом все равно ничего не работает. В настройках всё по дефолту, все нужные разрешения включены, но в списке "разрешенных" существ никого нет, равно как и в списке "запрещенных". Там вообще пусто, хотя анимации загружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это странно конечно... моя ГГ недавно еле от парочки троллей отвязалась.

 

Еще можно попробовать так сделать.
Зайти в Creature Framework MCM

Там нажать очистить существ

Перезайти в МСМ

Отключить интеграцию с Sexlab Aroused (Кстати он глючный в сборке, я лично юзаю OSL Aroused - все работает на ура)

Сделать перерегистацию существ

Подождать 5 минут

Сохранить игру и загрцузиться с последнего сохранения.

 

Существа должны заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

Все это странно конечно... моя ГГ недавно еле от парочки троллей отвязалась.

 

Еще можно попробовать так сделать.
Зайти в Creature Framework MCM

Там нажать очистить существ

Перезайти в МСМ

Отключить интеграцию с Sexlab Aroused (Кстати он глючный в сборке, я лично юзаю OSL Aroused - все работает на ура)

Сделать перерегистацию существ

Подождать 5 минут

Сохранить игру и загрцузиться с последнего сохранения.

 

Существа должны заработать

Попытался так сделать, но всё еще ничего. В настройках дефит=>игрок жертва=>нападение существ список включенных рас абсолютно пуст, но и запрещенных рас тоже нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже... А всего-то и надо было сделать реконфигурацию дефита /_-

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОтшельникЪ сказал:

я лично юзаю OSL Aroused - все работает на ура)

Почему же его нет в сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

На ГГ пояс целомудрия одет?

да, был одет пояс на тот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям всем, подскажите какой нибудь мод по типу Bullet Time в фоллауте. В пред идущих сборках был мод магия мидаса, и там были книги замедление времени.... а тут нету( 

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как убрать это? Дико мешает

ScreenShot1.png.bed03f6dede8cc3d9413718c62468fdb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kishka сказал:

Подскажите, как убрать это? Дико мешает

МСМ=>Cursed Loot=>Отладка=>Снять галку на "Разрешить отладочные сообщения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Taif0 сказал:

Боже... А всего-то и надо было сделать реконфигурацию дефита /_-

Расскажите, пожалуйста, как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н Отшельник и остальные камрады, вам не кажется что в сборке дико не хватает мода на то, чтобы компаньоны не мешали передвижению героя, не загораживали двери, не мешались в тесных коридорах пещерок и т.п. ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FisherXYZ Для этого есть Ту'ум Безжалостная сила.

5 часов назад, Asalia869 сказал:

Расскажите, пожалуйста, как это сделать?

В общих настройках мода.

Изменено пользователем wanderer176
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, wanderer176 сказал:

Для этого есть Ту'ум Безжалостная сила.

та ну..... это вообще не то) каждый раз в таверне всех откидывать что ли.... не, вообще не вариант. Я щас поставил модик Move it Dammit, уже лучше но всё же не так как у ребят в сборке The Last Dark, они там как то нахимичили, что герой вообще сквозь компаньонов и неписей проходит, вот это удобно, никакого дискомфорта

 

Изменено пользователем FisherXYZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FisherXYZ Про Безжалостную силу это была шутка юмора. Ну а проходить сквозь НПС и спутников это не комильфо. Это нарушит весь реализм. Я редко хожу больше, чем с одним спутником, и он мне не мешает. А если Лидка или Йордис застрянет где-нибудь в проходе пещеры, то Ту'ум Безжалостная сила самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, если уже писали. Как избавится от Бенджена Чёрного Вереска. Душит, сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2024 в 22:12, Karagi сказал:

Кхм, лично я грохаю почти всё моды на рабство... 

И как тогда создать гарем? В чем же смысл сексуальной направленности сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, nikolay10000 сказал:

И как тогда создать гарем? В чем же смысл сексуальной направленности сборки?

Рабство и гарем это разные вещи. Спутники это тоже гарем. Просто селишь их всех в одном доме вот тебе и гарем. У рабов и спутников разные диалоги для секса и рабы это как правило всякие бандиты рандомные, повезет если в бою симпатичную увидишь и поработишь, а спутники они все как правило с улучшенной внешностью за счет модов. Я например обязательно ставлю мод на Юриану и ее сисястых подруг, а потом собираю их всех как покемонов в коллекцию. Секс с ними конечно так себе, очень уж сисясто-жопастые, но смотреть приятно на них. Если мужиком играть то наверно норм будет, а с моей гг в годах они не очень в сценах смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, wanderer176 сказал:

Ну а проходить сквозь НПС и спутников это не комильфо. Это нарушит весь реализм.

Соглашусь. Хоть они и бесят часто в проходах, но это добавляет реализма. Много ситуаций в пещерах бывает меняется из-за таких помех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не работает физика волос как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...