Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 12 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 12 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 12  Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


От 03.01.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Как обычно эта новогодняя сборка наделена контентом очень неприлично взрослого содержания. Позволяет игрокам вступать в реальные сексуальные отношения с персонажами игры с полной визуализацией интимного процесса. Мир игры до краёв наполнен распутными девицами, вожделенными красавицами и сексом без границ. Вас ждут беспорядочные половые связи и БДСМ игры. Вы можете просто заниматься сексом или играть доминирование и подчинение. Здесь нет границ, вы можете делать абсолютно всё, что пожелаете.

 

Сюжет игры Скайрим начинается спустя 200 лет после событий The Elder Scrolls IV: Oblivion. В Скайриме идет гражданская война и начали появляться драконы.

В начале сюжетной линии персонаж игрока оказывается в тюрьме. Позже игрок узнает, что она - Драконорожденная, способна убивать драконов и получать их знания и силу. На неё возложена обязанность провести секс экспансию в Скайриме.

В данной сборке рекомендовано играть персонажем девушкой, так как для нее создано очень много секс контента. Переключение на мужского персонажа можно сделать в приложении AML.

 


Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.


 

Полное описание

 

Инструкция по установке

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если в у вас нет меню Sexrim AE 12

 

Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!


 

Часто задаваемые вопросы:

🟡Включить более "жидкую" физику груди и тела можно клавишей Num *. Звездочка на цифровом блоке клавиатуры.

 

🟡Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции" в открывшемся окне нажмите кнопку "Установить мужской/женский персонаж". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

 

🟡Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы и сообщения:

Спойлер

 

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.01 - 20.32.29.16.png

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.01 - 20.32.44.45.png

 

 

🟡Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

🟡На стартовом сохранении рекомендуется выбрать вариант "Я живу в лесу" после чего вас выбросит рядом с пещерой у Хелгена, где можно сразу начать основной сюжет выбрав Ралофа или Хадвара. Во всех остальных вариантах диалога со статуей вас выбросит в дальних местах Скайрима, это идет вразрез с основным сюжетом.

 

🟡Если вам не нравится реплейсер брони, то можно отключить в Wrye Bash esp:

ShinShi_Armor.esp
Броня вернется в свой изначальный вид.


Фикс выброса из Крепости Хелгена - удаляет триггер из пещеры, если вы прошли в пещеру с Хлоей. (Актуально для ЖГГ)

Исправление для Devious Followers. Сообщения менее содержательны, но зато не вылетает игра.

Исправление найденных багов брони и оружия (В том числе безголовых НПС)

Возвращен внешний вид Одежды трактирщицы. (В одежде в сеточку наблюдался баг, при котором невозможно было начать диалог с НПС, одетом в эту одежду)

Исправляет Пардо в Беспокойном Охотнике.

Обновляет тело CBBE 3BA - отключил гравитацию на теле (возможно это вылечит полеты)

Установка

Отключите у себя опцию "-- Коварные спутники - Продолжение"

Распакуйте архив в папку с игрой

Снова подключите опцию.

Пересохранять игру не нужно.

SexrimAE-12Fix.7z


Закрытьая Ванильная броня.

Отключитеть Shinshi_Armor.esp

Распаковать архив в папку Data

Примечание: Архив необязателен, ставится по желанию и технически не поддерживается мной.

3BA Vanilla Armor.7z

 


Тропики из 7-го Сексрима - ТОЛЬКО ДЛЯ ТРОПИЧЕСКОЙ ВЕРСИИ СБОРКИ!!!

ставить ниже Markart Side - Recoast City, но выше Tropics Fix

Может избавить от снежных ландшафтов
Решена проблема с вылетами на Солстейме, однако появились вылеты около крипты Ночной Пустоты (Чуть выше). Когда пойдете за Бритвой Мерунеса, желательно их временно отключить.
Если идти за Сераной, то вылетов не наблюдается.


 

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FAQ по сборке


Квест "Знамение Дибеллы" на этапе "выпить залье" можно только консолью продвинуть.

Команда

setstage tapqtemple04 1000

Не работает быстрое перемещение:

Вам необходимо завершить квесты "Хлоя" и "Курьер в цепях". После Быстрое перемещение включится.


Как попасть в меню настройки персонажа?

Консольной командой

showracemenu

Призываем НПС консолью

Фаральда (встречает на входе в коллегию магов)

prid 1c1a5
moveto player

Назим

prid 1a6a4
moveto player

Квест "Спрос и предложение" (Cursed Loot). Где найти потерянную доставку?

В любом Большом сундуке боссов (Такой стоит например около Стены слова Безжалостной силы в Ветреном Пике). 

Если сразу не выпала доставка - закройте сундук и снова его откройте


Квест Дева в Беде. Не могу пройти.

Для начала вам надо снять путы, соединяющие руки и ноги.

Далее снимаем армбиндер

После ищем ключ около клетки.

Потом не трогая наручных оков и ограничителей пытаемся снять резиновые перчатки. Потребуется много попыток.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ОГРАНИЧИТЕЛИ ИЗ ИНВЕНТАРЯ

Далее снимаем ограничители ТОЛЬКО ключами,
НЕ ПРОСИТЕ НПС СНЯТЬ ЭТИ ОГРАНИЧИТЕЛИ!!!
потребуется большое количество следующих ключей:

Ключ от ограничителей (тело)

Ключ от ограничителей (голова)

Ключ от ограничителей (руки)

Ключ от ограничителей (ноги)

Ключики ищем по сундукам и трупикам - пока проходится квест, ключики будут падать чаще чем обычно. Острожнее с ловушками.


Не хочу проходить квесты Хлои - что делать?

Идем в Хелген. Ищем Хлою. Завершаем квест через диалог с Хлоей. Все.


Как уменьшить количество травы в сборке?

Это можно сделать через skyrimcustom.ini

Впишите в него эти строки

[Grass]
iMaxGrassTypesPerTexure=[число от 7 до 13]
iMinGrassSize=[число от 20 до 80]

Первый парамтр отвечает за разнообразие растительности. Чем больше число, тем больше разнообразия.

Второй параметр отвечает за "разреженность" растительности. Чем выше число, тем реже растительность.

От себя рекомендую поставить числа 9 и 80

Или же если неохота копаться в ini-файлах, поместите файл из архива ниже в папку Data

Bashed Patch, 0.7z


Будет пополняться... 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2024 в 02:23, OldSimsPlayer сказал:

Привет всем!

Инфа для людей, что не ищут легких путей и любят игру посложнее, но и интересней! Для тех, кто играет в Режиме Выживания.

В основной игре есть недоделка, что вещи, у которых есть перки с защитой от холода на самом деле от этого холода не защищают.

Вот здесь я нашел заплатку, которая это дело поправляет. Файлик закидываем в папку DATA, ставим на нем галку в WryeBash, и вуаля, сапоги с защитой от холода стали тёплыми, ожерелье тепла тоже работает!

Таких модов много но не все они реально работают. Получается часто либо полный резист к холоду либо никакого эффекта. Есть моды на всякие меховые плащи и накидки с защитой от холода, но по факту холод никак не уменьшается. Там какая-то сложность есть с учетом игрой внесенных модом изменений. Это как с увеличением количества денег у торговцев. Просто поднять нельзя, используется специальный скрип для автопополнения на максимальную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Menedem такого быть не может. Но если как-то удалил чудом, они есть в архиве со сборкой в папке Saves.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонибудь ставил со сборкой моды локаций/квестов?
форготен сити
андеат
фальскар
ельсвейр
воминхейм
брума

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TommiAngelo специально не удалял, не знаю как так получилось. Но, нашел сохранения в файлах сборки, спасибо большое за помощь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TommiAngelo Если не трудно, может подскажешь еще такой вопрос. Вот в Эндерале фикс есть, автор пишет "Поместить в WryeBash в самом низу". А как его в этот врайбаш ставить я не знаю. Нашел в сети видеоподсказку, взял этит архив с фиксом, скопировал в папку EnderalSE Mods - Bash Installers. Затем в АМЛ открываю этот врайбаш и во вкладке установщики нифига нет. Как это делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TommiAngelo 

Только что, Menedem сказал:

@TommiAngelo Если не трудно, может подскажешь еще такой вопрос. Вот в Эндерале фикс есть, автор пишет "Поместить в WryeBash в самом низу". А как его в этот врайбаш ставить я не знаю. Нашел в сети видеоподсказку, взял этит архив с фиксом, скопировал в папку EnderalSE Mods - Bash Installers. Затем в АМЛ открываю этот врайбаш и во вкладке установщики нифига нет. Как это делать? 

Я с этим вопросом и в поддержку эндерала обратился и в дискорд писал, нигде никакой помощи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Menedem сказал:

Если не трудно, может подскажешь еще такой вопрос. Вот в Эндерале фикс есть, автор пишет "Поместить в WryeBash в самом низу". А как его в этот врайбаш ставить я не знаю. Нашел в сети видеоподсказку, взял этит архив с фиксом, скопировал в папку EnderalSE Mods - Bash Installers. Затем в АМЛ открываю этот врайбаш и во вкладке установщики нифига нет. Как это делать? 

В сам Врай баш  ставить ничего не надо. Эта программа для ручной сортировки плагинов. Я не знаю что там за фикс, но скорее всего в нем есть esp. Вот этот есп нужно поставить в самый низ списков плагинов ( других есп во Врай баше, цветные такие записи столбцом), но выше Башед патча ( синяя запись в конце списка). Сам фикс думаю нужно кидать в паку Дата игры. Ну это обычно так делается в Скайриме. После того как ты закинешь фикс в игру ( в паку Дата) есп этого фикса автоматом появится в списке плагинов во Врай баше, он должен быть в самом низу списка под Башед патчем ( синей записи) просто цепляешь его мышкой и перетаскиваешь повыше синей записи.

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, viconia сказал:

просто цепляешь его мышкой и перетаскиваешь повыше синей записи.

стоит добавить - И не забудь активировать этот esp... по средству установки галочки в квадратике с лева от названия.

😏 если приходится так тщательно описывать принцип манипуляций в Wrye Bash - то это не маловажный момент....

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Djonson сказал:

стоит добавить - И не забудь активировать этот esp... по средству установки галочки в квадратике с лева от названия.

😏 если приходится так тщательно описывать принцип манипуляций в Wrye Bash - то это не маловажный момент....

Просто я так поняла что человек только что скачал эту программу и видит ее впервые)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не по теме, но тут он не уплывёт как в чате...
Отшельник, можно ли будет интегрировать в следующей ближайшей сборке вот этот пак анимаций?
Говорят, он совместим с большинством модификаций.
Я вот, например, установил, исправил некоторые конфликты, но осталось несколько мелких багов, которые не могу поправить самостоятельно.
С установленным модом на камеру получается очень не плохо, плавно.

Изменено пользователем Valentin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viconia да, вроде у меня получилось! Спасибо большое, не делал сам ничего в врайбаш раньше. Вроде мелочь, а спрашиваю никто ответить не мог. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в сборку, потестил и возникла пара вопросов, может кто что подскажет.
1. Не отображается пирсинг на груди и вообще, грудь не изменяется, хотя мод на молочную ферму подключён.
2. Если начинаю линейку квестов Хлои, то не срабатывают события проклятого лута - падают только ключи. Это баг или фича?
Дополнительных модов не стоит, подключен мод тренировки, молочной фермы и на рожание камней душ.

Изменено пользователем Error94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Error94 сказал:

Поиграл в сборку, потестил и возникла пара вопросов, может кто что подскажет.
1. Не отображается пирсинг на груди и вообще, грудь не изменяется, хотя мод на молочную ферму подключён.
2. Если начинаю линейку квестов Хлои, то не срабатывают события проклятого лута - падают только ключи. Это баг или фича?
Дополнительных модов не стоит, подключен мод тренировки, молочной фермы и на рожание камней душ.

пирсинг есть если свободную камеру в тело сунуть ....пирсинг на мужиках видать НЕ знаю в чем причина но это так ....поимай раба мужика и одень вот умора будеь мужик с пирсингом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, nikla1977 сказал:

пирсинг есть если свободную камеру в тело сунуть ....пирсинг на мужиках видать НЕ знаю в чем причина но это так ....поимай раба мужика и одень вот умора будеь мужик с пирсингом 

 

Хм, с учëтом того, что при использовании проклятого ошейника героиня пользует мужиков, а не наоборот - чëт всë страннее и страннее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Error94 сказал:

Если начинаю линейку квестов Хлои, то не срабатывают события проклятого лута - падают только ключи. Это баг или фича?

Фича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

Фича

Спасибо большое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Menedem сказал:

@TommiAngelo Если не трудно, может подскажешь еще такой вопрос. Вот в Эндерале фикс есть, автор пишет "Поместить в WryeBash в самом низу". А как его в этот врайбаш ставить я не знаю. Нашел в сети видеоподсказку, взял этит архив с фиксом, скопировал в папку EnderalSE Mods - Bash Installers. Затем в АМЛ открываю этот врайбаш и во вкладке установщики нифига нет. Как это делать? 

Если кинуть архив с модом в * - BashInstallers то это делается, чтобы потом этот мод установить в сбору (у большинство модов с нексуса и ловерлаба, у них там формат архива это установщик, который понимает врайбаши и другие аналогичные программы), он должен появиться в самой первой вкладке (Установщики) там на нем ПКМ и выбираешь установить, после чего мод установится, возможно задав несколько вопросов. Но в твоем случае скорее всего надо просто фикс распаковать в папкасигрой/Data, и тогда после копирования запускаешь врайбаш и мод появится во второй вкладке(Моды), остается только поставить галочку напротив нового мода или переместить его вверх или низ (если он оказался не там), если конечно твой архив добавлял файлы. Большинство патчей обычно просто копируешь в Data и все.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. разобрался с тем как исправить зависание танцевальной музыки. Идём в МСМ, далее TDF Prostitution, Утилиты, ремонт - ставим галочку на "удалить музыку", перезагружаем игру.

 

2. Словил баг в Морфале, где 2 призрака занимаются любовью на болоте (название квеста не помню к сожалению). На конечной стадии квеста когда нужно поговорить с призраком девушкой о том, что с её отцом убийцей вопрос решён, в полночь оба призрака появлялись и сразу занимались любовью а по окончании сразу пропадали, маркер взаимодействия с девушкой не появлялся. Никакие танцы с бубном не помогали. Решил вопрос через консоль - как только оба духа появлялись, сразу деактивировал призрака мужчину командой disable, после закрытия консоли призрак мужчины пропадает и тогда уже появился маркер взаимодействия с девушкой

 

3. По поводу оптимизации сборки. Моя Пекарня - AMD Rizen 5 1600 3, 2 Ггц, 16гиг оперативки DDR5 (с не очень высокой частотой), GeForce 1660 Ti 6 Гиг + разгон прогой MSI Afterburner, сборка поставлена на SSD, файл подкачки 24 гиг. При такой конфигурации сборка выдавала 25-30 ФПС в оживлённых местах (Вайтран и т.п.) что меня не устраивало совсем. Решил вопрос тем, что сжал текстуры папки textures прогой Cathedral_Assets_Optimizer до размера 1024x1024. Результат в Вайтране 40-45 ФПС, в неособо оживлённых местах (пещерки и т.п.) стабильно 60. Ухудшение картинки есть но незначительное. Тем у кого аналогичные проблемы - низкий ФПС, фризы при быстром движении, повороте головы, частые вылеты на рабочий стол - Советую сделать тоже самое, не пожалеете. Инструкция как пользоваться прогой есть в инете, сама прога на нексусе, найдёте.

 

P.S. Квест Хлои это конечно что-то с чем то....................................... С горем пополам прошёл до момента когда отпустили на относительную свободу с ошейником на шее и следующее задание "Изучение основ" у кукольницы что-то прям ломает начинать )))

 

2 P.S.  У женщин в игре НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ "ДОСТОИНСТВА", смотрится крайне неестественно. Пожелание к автору сборки - добавить альтернативный пресет женского тела при установке сборки. Пытался сам, но сборка на добавление модов оказалась капризной, хотя ставил всё по уму вроде, прогой NMM подключал, но.... ломается всё.

Ещё к альтернативному телу можно было бы добавить хороший реплейсер всей ванильной броньки. То, что есть в сборке сейчас, ну.... такое себе

 

Изменено пользователем FisherXYZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FisherXYZ сказал:

2 P.S.  У женщин в игре НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ "ДОСТОИНСТВА", смотрится крайне неестественно. Пожелание к автору сборки - добавить альтернативный пресет женского тела при установке сборки. Пытался сам, но сборка на добавление модов оказалась капризной, хотя ставил всё по уму вроде, прогой NMM подключал, но.... ломается всё.

Ещё к альтернативному телу можно было бы добавить хороший реплейсер всей ванильной броньки. То, что есть в сборке сейчас, ну.... такое себ

решается модом NPC Body Scale Randomizer CBBE & 3BBB [Villianize Edit] SE Rus 3.04.7z там настройки все просто рост вес доики член

Изменено пользователем nikla1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, nikla1977 сказал:

решается модом NPC Body Scale Randomizer CBBE & 3BBB [Villianize Edit] SE Rus 3.04.7z там настройки все просто рост вес доики член

Он рандомно меняет параметры всех НПС ? Может сделать их всех с разными параметрами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да  там есть настроики (ползунки )прямо в мсм меню 

 

 

Изменено пользователем nikla1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про этот мод не знал, спасибо. Но это подходит только для компаньонов, или разом для всех НПС? За каждой юбкой же не будешь бегать чтоб на неё кликнуть мышкой. И то, что надето на персонажах тоже влияет не слабо так на объём и формы, броню же подгонять это мороки много, как я понимаю

 

Изменено пользователем FisherXYZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, а что делать если нет цифрового блока на клавиатуре? Как настройки-то делать?😀
И вопрос про широкоформатные мониторы, в гугле рекомендуют либо в проперти лезть, либо программы ставить. Какой вариант порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sandro сказал:

Камрады, а что делать если нет цифрового блока на клавиатуре? Как настройки-то делать?😀
И вопрос про широкоформатные мониторы, в гугле рекомендуют либо в проперти лезть, либо программы ставить. Какой вариант порекомендуете?

Подключить калькулятор к клавиатуре ))) 

 

ну а если серьёзно, клавиатура в наши то дни, ну вопрос 1,5-2т рублей. Один раз в супермаркет не сходишь, недельку на кашке посидишь и вуаля клавиатура с цифрами)))

 

По поводу широкоформатных мониторов не скажу, у меня обычный SAMSUNG S24d330. Под широкоформатное табло видео карточка нужна крутая, год на каше сидеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2024 в 19:09, NineTFox сказал:

И че, ванильные шлема прям совсем не вернуть что-ли? Я посмотрел JS Armored Circlets мешает, удалил, большую часть шлемов вернуло, но некоторые крытые шлема по типу двемерского, эбонитового становятся невидимыми и просто "отрезают" персонажам голову. Лично мне такое решение не нравится, как и с дизайном брони. Хочется вернуть все как было. Я сначала пытался на 11.5 сборку пересесть, там и броню можно вернуть и фикс на шлема есть, а теперь открываю редактор и там тело аргонианок испорчено и как быть? чистую сборку ведь использовал.
Раньше таких странных и радикальных решений не было.

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.17 - 19.07.33.14.png

Такое бывает если в боди слайд прогнать не под то тело, например свве прогнать под унп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...