Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

Только что, Terrox сказал:

@SpliterSplit писсзону там ни как не поставить что бы метров на 50 ни кто враждебный не подходил?а трубы  если только в доль карниза по 3-4 шт вдруг кто и правда падать решит что бы "чудом" зацепиться мог за них,ну и тренеров животных всё же думаю быдет не лищним поставить что бы можно было анимку через них заказывать с 2-3 животными,потому как анимки есть а как их активировать фиг знает) а тут вот  смотрите и учите свою гг ,пусть закаляется,потом можно помимо обычных,дальше по моду и корусов и этих,зелёных от морры запустить,а на последок и великанов и лошадей и что угодно) хоть мини дракончиков размером с лошадь)

Господа, я в креатурке не силен, поэтому в какой цвет коня красить и как ему письку травкой щекотать я тут буду спрашивать. Вы главное все свои наработки запишите себе на листок и когда к ним подойдем - выпалите тут не останавливаясь. Всех зачитаем, всех учтем. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SpliterSplit сказал:

главное чтобы закончилось посылом к Данике Свет Весны. :classic_biggrin:

Другими словами, ты предлагаешь, чтобы у меня голова лопнула? :classic_biggrin: Если в трёх строчках ты начертал генеральную линию.... ну брат, извини.... "МАЛОВАТО БУДЕТ!!!" Но я подумаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Terrox сказал:

а на последок и великанов и лошадей и что угодно)

@SpliterSplit  в общем что бы зоопарк, и каждому по две штуки :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм, а как они должны встретить? для начала раздеть гг надо и лучше наверное в виде угощения как это делал Филлис тогда,предупредят мол малый дар что бы могла в гостях находиться но пропадёт одежда,если понравится оставайся получишь еще а пока иди погуляй но ни кому зла не причиняй и просто отдохни,и еще милая,раз проходишь то помни,отказывать тут ни кому нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет писсзоны... итить ты сказал. Такую зону я могу в пещерке организовать. А вот наружу - это уже ваниль. Я им пакеты просто посбиваю и все заглючит. Даже трогать не хочу. Только через вооружение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym да да ДА Да ДА ,по 2 минимум)) ни разу не видел анимки с 2 животными)) дайте анимкууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Так это только начало, а ты говоришь головы, дальше , больше, а еще обещали бочку с пивом и хороводы вокруг нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Другими словами, ты предлагаешь, чтобы у меня голова лопнула? :classic_biggrin: Если в трёх строчках ты начертал генеральную линию.... ну брат, извини.... "МАЛОВАТО БУДЕТ!!!" Но я подумаю!!!

Ну... ты понимаешь... туды сюды... она не настолько генеральная... можно и дополнить что-то... что-то поменять... Но сюжет должен остаться сюжетом, а не отрывками комиксов. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit ну тогда  и фиг с зоной,просто пару челов при оружии и баллисте))а если серьёзно то получается залазь кто хочет хоть та же стража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym да таких и так было когда в зал тирка зашёл и рапи включенным)) а вот с 2 конями или 3 волками\собаками,корусами нету(по 1 только подходят,ну пепельныя мертвяки в 3 нападали  но опять не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

@SpliterSplit ну тогда  и фиг с зоной,просто пару челов при оружии и баллисте))а если серьёзно то получается залазь кто хочет хоть та же стража

Стража может войти только если у нее есть пакет с указанием определенной локации. Поскольку это мой маленький мирок - войдет только ГГ и те, кого я специально туда отправлю. Стража не войдет никак, она просто не знает об этом мире. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пойду имена попридумываю пока

@SpliterSplit да это ясно но мы исходим из того что это мир и каждый может войти куда хочет) ясно что ни кто не войдёт но по логике там кто то должен быть же) ну хоть пара медведей)

если гг подходит мишки её имеют,и оружие взять потом нельзя и только в пещере спасение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, теста сегодня не будет, перенесем на завтра. Я пока не все успел. Успел сделать 12 охранников, путь патрулирования и пакеты им накинул. Теперь они кучками по 3 с интервалом 30 минут ходят по балконам и бдят. :classic_biggrin: Сделал им комнатушку, где они спят... живут короче. Чуть переделал главный балкон. Завтра наверное что-то скину, чтобы хоть пакеты протестили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Terrox сказал:

@kontinym да таких и так было когда в зал тирка зашёл и рапи включенным)) а вот с 2 конями или 3 волками\собаками,корусами нету(по 1 только подходят,ну пепельныя мертвяки в 3 нападали  но опять не то

Есть, просто лень было спаунить

Скрытый текст

tumblr-oc0g1i-J9-Vz1u193lvo6-1280.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Terrox сказал:

ладно пойду имена попридумываю пока

@SpliterSplit да это ясно но мы исходим из того что это мир и каждый может войти куда хочет) ясно что ни кто не войдёт но по логике там кто то должен быть же) ну хоть пара медведей)

если гг подходит мишки её имеют,и оружие взять потом нельзя и только в пещере спасение))

Тут понимаешь ли... скриптами можно дофига чего сделать... но как бы не повторилась история с... короче навешивает на тебя DD причендалы по любому действию... а что с ними делать - не понятно. Coorsed Loot  короче. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, yaguar29 сказал:

Другими словами, ты предлагаешь, чтобы у меня голова лопнула? :classic_biggrin: Если в трёх строчках ты начертал генеральную линию.... ну брат, извини.... "МАЛОВАТО БУДЕТ!!!" Но я подумаю!!!

Напиши книжечку, которую у Белетора купил. Подумай над генеральной линией... неспешно.. Я тут уже 30-35 часов на пещеру убил и только половину сделал... Так что не тарапися. Напиши книжечку... Подумай над генеральной линией. Но книжечку все равно напиши. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit да причиндалы не нужны,по сути смотри,мишки имеют и без снадобья  в виде разговора например потом гг говорит что приём был не очень приятный ,потом дают зелье и она уже в пещере общается с животными и в диалоге говорит что совсем другое дело,а мишки нападают когда квест меняется на укрыться в пещере и маркет туда,а до жтого просто -добраться до места укрытия сообщества,и сразу будет польза видна от зелья ,потом еще и бафы шкуры мамонта повиснут

@kontinym ясно спасибо ,видел такой русифицированный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так при входе в пещеру если я помню, обещали раздеть и на дыбу :classic_biggrin: а ГГ " Не виноватая я" тут главный сексты и говорит " Раз не виновна, докажи. Нас тут без малого 50 народу, плюя два зоопарка, как даказывать что не шпиЁн, догадайся сама " :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

@SpliterSplit да причиндалы не нужны,по сути смотри,мишки имеют и без снадобья  в виде разговора например потом гг говорит что приём был не очень приятный ,потом дают зелье и она уже в пещере общается с животными и в диалоге говорит что совсем другое дело,а мишки нападают когда квест меняется на укрыться в пещере и маркет туда,а до жтого просто -добраться до места укрытия сообщества,и сразу будет польза видна от зелья ,потом еще и бафы шкуры мамонта повиснут

Ох и массовик-затейник ты... Ты понимаешь, каждый баф, если какой-то интересный - это скрипты. Бафов можно придумать тыщу. Да можно и две тыщи... Это надо в сюжет уложить, тогда они будут к месту и с аплодисментами. А так... мод MannaTank... Ставь, там баф... Интересно? Думаю нет. MME интересно? Думаю через пару часов уже не интересно. Там тоже баф. Сюжета нет. Вот в чем беда.

А бафы ты можешь смело придумывать... Вот просто вот так: "Хочу, чтобы когда на стул садился - сиськи вырастали и жопа шире становилась" или "Хочу, чтобы когда со мной поговорят, у меня ляшки толще становились"... или так "Хочу, чтобы когда я увидел медведя, у меня меткость стрельбы повысилась двоекратно".... :classic_biggrin:

2 минуты назад, kontinym сказал:

Так при входе в пещеру если я помню, обещали раздеть и на дыбу :classic_biggrin: а ГГ " Не виноватая я" тут главный сексты и говорит " Раз не виновна, докажи. Нас тут без малого 50 народу, плюя два зоопарка, как даказывать что не шпиЁн, догадайся сама " :classic_biggrin:

Ты палишь контору "главный сексты"... Они еще об этом не знают. :classic_biggrin: А вообще тема, только как бы тут в деталях не погрязнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit да новые то и не надо бафы,ты же делал зелье что гг Филлис давала,вот его и пусть дадут гг,больше ни чего нового и не надо,не просто же так её встретят хиппи-нудисты и со словами мир тебе сестра дадут бутылку?

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Так чего тут погрязнуть, ты написал в начале что ГГ заходит, и ее раздевают, по этому должна быть в одежде, вот я нацепил железа и пошел, а там фиг вам, ни кто, ни чего не снимает :classic_biggrin: ну и у меня сразу план, раз раздевают, значит не доверяют, если не доверяют, значит на жаровню, и там пытать, вот тогда главный и предлагает доказать свою верность  к свободной любви и Дибеллы :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...