Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос,а как вообще анимацию запустить с 2-3 животными? что к её началу приводит и что надо для этого? анимации то установлены а как запустить их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест https://yadi.sk/d/3w7TOzuJTXQkWA

Все переделано. Квест стартует при входе в игру - далее к Белетору. В общем по указателям двигайтесь. Книгу читать, иначе квест не пойдет дальше.

Установка: скопировать в Data, пробачить, играть.

 

P.S. Целый день убил на прокладку навмешей вручную в этом маленьком мирке. Ух занятие, аж спать захотелось. Положил только половину, ну да будет день еще. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit сейчас скачаю)) я прежние версии удалил все) так что по новой всё встанет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SpliterSplit сказал:

Тест https://yadi.sk/d/3w7TOzuJTXQkWA

Все переделано. Квест стартует при входе в игру - далее к Белетору. В общем по указателям двигайтесь. Книгу читать, иначе квест не пойдет дальше.

Установка: скопировать в Data, пробачить, играть.

 

P.S. Целый день убил на прокладку навмешей вручную в этом маленьком мирке. Ух занятие, аж спать захотелось. Положил только половину, ну да будет день еще. :classic_biggrin:

Значит квест может стартовать на любом уровне ? А если будут пройдены гильдии, то как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к стати,в моде тропический остров есть в таверне коврик круглый ,рядом столик,на нём фаллоимитатор и пробка,гг встаёт на коврик и при активации того или иного предмета идёт анимация использования,мысль такая-а ессли во дворце Даники сделать пару постаментов при активации которых гг будет проигрывать анимации какие либо? в тачении пары минут например просто для красоты,или как предлагал поставить пару шестов для танцев и статичных девочек там воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Значит квест может стартовать на любом уровне ? А если будут пройдены гильдии, то как ?

Квест будет стартовать всегда, единственное что, я туда ограничение вставлю, чтоб только ЖГГ. В квесте я использую Белетора и Данику Свет Весны. Они к гильдиям кажется никак вообще не относятся. Так что все нормально.

1 минуту назад, Terrox сказал:

к стати,в моде тропический остров есть в таверне коврик круглый ,рядом столик,на нём фаллоимитатор и пробка,гг встаёт на коврик и при активации того или иного предмета идёт анимация использования,мысль такая-а ессли во дворце Даники сделать пару постаментов при активации которых гг будет проигрывать анимации какие либо? в тачении пары минут например просто для красоты,или как предлагал поставить пару шестов для танцев и статичных девочек там воткнуть

Теперь вот представь... за клавиатурой сидит 60-ти летняя мадам, натыкается на такой вот постамент и ее ГГ начинает себе пихать что-то внутрь через запасные отверстия. Как я ей буду объяснять что это прикол такой? :classic_biggrin: Наверное буду не понят и отпи.... по пятое число. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit так стоп,а почему к Белетору то? это же аж в Вайтран топать,ох не люблю города там постоянно с игры выкидывает меня почему то,почти в любом закрытом

@SpliterSplit да да) а то что её куча охотников и зверья имеет по квесту это обьяснять не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit так стоп,а почему к Белетору то? это же аж в Вайтран топать,ох не люблю города там постоянно с игры выкидывает меня почему то,почти в любом закрытом

А как ты тогда играешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может всё же в Ривервуже дальше будем делать? всё же гг голая всегда будет и надо бы климат помягче для этого и что бы в холодные регионы не засылать её

@kontinym по 3-4 раза захожу в город как)) и там пока до нужного места добегу еще раза 3-4 загружусь)) в Солитьюде вообще иногда не через сксе приходится игру запускать что бы пройти в нужное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

может всё же в Ривервуже дальше будем делать? всё же гг голая всегда будет и надо бы климат помягче для этого и что бы в холодные регионы не засылать её

В Вайтран идут одетыми... и далее одетыми... до самой пещеры. В пещере вас уже разденут и больше вы в города не пойдете... ежели только по острой необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

города у меня и в ванили тупили даже без модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

города у меня и в ванили тупили даже без модов

У тебя что то не так, поставь сборку Торна и ENB SpeedHack, будет куда продуктивнее все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

города у меня и в ванили тупили даже без модов

Если стоит сборка, отключи добавленных нпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда ладно) успокоили

@kontinym нет ни сборок ни нпс ни каких,есть 2 напарника но и те что искательница приключений с двемерского квеста что ты выкладывал и другая  полуванильная Рэд,обе в бане сидят,а с городами проблема из за драконов началась,слишком их дофига было и когда гг в городе они паскудники лезли туда и шли вылеты потому как им в городах не место,и вообще из за них даже рядом с городами вылеты были потому как опять гады к городам они летели,поставил мод на уменьшение драконов но 1 чер появляются не вовремя почему то даже фикс не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Terrox сказал:

ну тогда ладно) успокоили

@kontinym нет ни сборок ни нпс ни каких,есть 2 напарника но и те что искательница приключений с двемерского квеста что ты выкладывал и другая  полуванильная Рэд,обе в бане сидят,а с городами проблема из за драконов началась,слишком их дофига было и когда гг в городе они паскудники лезли туда и шли вылеты потому как им в городах не место,и вообще из за них даже рядом с городами вылеты были потому как опять гады к городам они летели,поставил мод на уменьшение драконов но 1 чер появляются не вовремя почему то даже фикс не помогает

А что за мод на драконов стоит ? Этот - Dragon Combat Overhaul

 

Хотя этот мод отвечает за поведение драконов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Плагин уменьшает количество нападений и спауна драконов в Skyrim.В архиве можно самому выбрать % уменьшения нападений.
Автор:Is this display    архив называется 3150_SKREEE 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

@kontinym Плагин уменьшает количество нападений и спауна драконов в Skyrim.В архиве можно самому выбрать % уменьшения нападений.
Автор:Is this display    архив называется 3150_SKREEE 

Не мучайся, скачай Тропики и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и такое же почти на вампиров в городах,но их отключает полностью,есть еще 1 гадкий вор который ломал и ломает мои города,когда в гильдию воров вступаешь этого говнюка стражники везде бьют куда не приди из за него тоже  почти всегда вылеты прут

суть в том что вылеты тогда и идут когда перс в городе а дракон снаружи,даже если прибегаешь в него быстрым путешествием,и из за атак вампиров даже по ванили не всегда мог в город войти,тоесть это баг чисто моей игры видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

и такое же почти на вампиров в городах,но их отключает полностью,есть еще 1 гадкий вор который ломал и ломает мои города,когда в гильдию воров вступаешь этого говнюка стражники везде бьют куда не приди из за него тоже  почти всегда вылеты прут

Что то у тебя не так, может какой то мод приводит к конфликтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit да да) а то что её куча охотников и зверья имеет по квесту это обьяснять не надо))

Насчет кучи охотников и зверья - в квесте будет много разговоров и объяснений, тут просто по умолчанию получается, что статуя с батарейками. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз,я тогда  еще ни чего не ставил даже,сильно тупить стало именно после вступления в ряды воров,из за утырка-неудачника,ну и рс детей ставил и всё

@SpliterSplit нуу это же просто для прикола игроков будет как милый бонус) можно и просто танец запустить пока не начнёшь управлять гг буд то на паузе будет там висеть )

хмм,были моды на подобии того что к гг пристают и насилуют рапе что ли но вместо насилия собиралась толпа  и просто мутузила зз ,били даже ногами) потом еще и стражники помогать приходили,может эта фигня мне и поломала города? правда я давно её удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

хз,я тогда  еще ни чего не ставил даже,сильно тупить стало именно после вступления в ряды воров,из за утырка-неудачника,ну и рс детей ставил и всё

@SpliterSplit нуу это же просто для прикола игроков будет как милый бонус) можно и просто танец запустить пока не начнёшь управлять гг буд то на паузе будет там висеть )

Хм... Даника тогда должна сказать, что статуи волшебные и с батарейками - будешь трогать экспонаты руками, получишь заряд энергии. Но это не должно быть молча ну вот никак. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при наведении тагерта может быть надпись не активировать а  приключения на вашу задницу))

оххх,что за люди вот,дают блин ссылкаи в чате обсуждений  на мол скачай прогу для изменения формата скринов и фоток  а блин с этой фигнёй еще и аватс устонавился и за до л ба л уже еле смог удалить гадость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Terrox сказал:

при наведении тагерта может быть надпись не активировать а  приключения на вашу задницу))

оххх,что за люди вот,дают блин ссылкаи в чате обсуждений  на мол скачай прогу для изменения формата скринов и фоток  а блин с этой фигнёй еще и аватс устонавился и за до л ба л уже еле смог удалить гадость

Ты поди лучше по пещере погуляй. Мне заметки нужны о багах и спотыкалках. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...