Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

ГГ

...Филлис, милочка, а почему в бассейне вода бело - маслянистая, и запах мускусной крысы ?

Филлис.

...Дура, это спец ингредиенты. Вон видишь рядом молоко отсосник стоит, после сбора ингредиентов, я встаю в него, и  он отсасывает все что я собрала, прямо в бассейн, и быстро и приятно  :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, kontinym сказал:

ГГ

...Филлис, милочка, а почему в бассейне вода бело - маслянистая, и запах мускусной крысы ?

Филлис.

...Дура, это спец ингредиенты. Вон видишь рядом молоко отсосник стоит, после сбора ингредиентов, я встаю в него, и  он отсасывает все что я собрала, прямо в бассейн, и быстро и приятно  :classic_laugh:

Ну по сути хорошо, но грубовато. И надо как-то немножко объяснить, что вот эти каки, вот в этом аппарате превращаются в особо ценные удобрения. Ну вот... а удобрения у нас скупает торговка (кстати их две и они близнецы, копии друг друга, но с разными прическами). А вот чтоб подзаработать надо сделать то и вот это, тогда получится удобрение. И где наш литератор? У него вообще красиво получается эта часть. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Грубо, это у тебя - каки - у меня ингредиенты :classic_biggrin: А литератор на верно путешествует, собирает народный фольклор  для 6 этапа :classic_laugh:

Сейчас pussy устанавливаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Грубо, это у тебя - каки - у меня ингредиенты :classic_biggrin: А литератор на верно путешествует, собирает народный фольклор  для 6 этапа :classic_laugh:

Нет, грубо - это когда Филлис называет ГГ дурой. А каки и ингредиенты - это интерпретация удобрений. Напомню, что Филлис компаньон и должна быть очень лояльна к ГГ. Иначе такой компаньон не нужен. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, SpliterSplit сказал:

Нет, грубо - это когда Филлис называет ГГ дурой. А каки и ингредиенты - это интерпретация удобрений. Напомню, что Филлис компаньон и должна быть очень лояльна к ГГ. Иначе такой компаньон не нужен. :classic_biggrin:

Ну тогда так...

Филлис.

Дова, не спеши, ты знаешь как убить дракона, а у меня свои секреты, позже все тебе объясню, покажу, если захочешь будем вместе бизнес делать...:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Ну тогда так...

Филлис.

Дова, не спеши, ты знаешь как убить дракона, а у меня свои секреты, позже все тебе объясню, покажу, если захочешь будем вместе бизнес делать...:classic_biggrin:

Ну так еще куда не шло, но все же хотелось бы от нее какой-то любви, ведь тело Довы они используют в своих целях, а Дове дают только любовь и полную безнаказанность... Потом конечно все станет понятно, но для начала Филлис должна просто подпевать ГГ и предоставлять ей почти все, что она хочет. Конечно расплата за это будет, но должна быть лояльность и полное одобрение. Пусть даже Дова немножко и не туда пойдет. :classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Ну так еще куда не шло, но все же хотелось бы от нее какой-то любви, ведь тело Довы они используют в своих целях, а Дове дают только любовь и полную безнаказанность... Потом конечно все станет понятно, но для начала Филлис должна просто подпевать ГГ и предоставлять ей почти все, что она хочет. Конечно расплата за это будет, но должна быть лояльность и полное одобрение. Пусть даже Дова немножко и не туда пойдет. :classic_blink:

Ну тогда после того как ГГ спросила что это за агрегат возле бассейна, Филлис говорит, что очень сложно собрать ингредиент, а еще сложнее донасти и не расплескать, по этому в начале, ГГ должна научиться быстро заскакивать в молокоотсосник, но не сказала что там и как, и когда ГГ по пробовала, она была в шоке, после чего, в тайне от Филлис, она каждую ночь испытывала чудо машину и любовь к Филлис стала еще больше :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вот думаю, какой дефит поставить, до этого стояла версия 5.2.2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, в Эндерале есть где развернуться, красивые локации, ZAZ есть, DD я ставил, работают,  sexlab, а как же без него, даже курсед лут пробовал, может перенесем :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2019-03-22-13-31-00-05.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, kontinym сказал:

Я тут подумал, в Эндерале есть где развернуться, красивые локации, ZAZ есть, DD я ставил, работают,  sexlab, а как же без него, даже курсед лут пробовал, может перенесем :classic_biggrin:

  Показать содержимое

TESV-2019-03-22-13-31-00-05.jpg

 

Ну нафиг. Там все свое. Свои голоса, фракции и так далее. Под него надо писать отдельно и заново.

И смысл туда переносить? Он туннельный. Дошел по сюжету до конца и все - приехали. Там всего 4 большие локации. Остальные локации микро или интерьеры. :classic_biggrin: 

В SE надо переносить, за ним будущее. Переносить и наворачивать, потому что там это можно делать. Не слушай Торна, под Эндерал не будут писать моды (можешь посмотреть количество модов на нексусе под него), потому что он с тупиком. Нет никакого интереса включать эту игру во второй раз, а уж в четвертый - тем более на него не встанет.

 

P.S. Вот от чего не отказался бы, так это вырвать флору и фауну из Эндерала и перенести в SE. Все остальное держится на сюжете. Без сюжета и красивых растений - это полный шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Скай установил FULL SOS  и all in one animated pussy , прогнал всю броню ваниль, и DD, работает без сбоев. Правда забыл проверить у Филлис, работает вагина или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

На Скай установил FULL SOS  и all in one animated pussy , прогнал всю броню ваниль, и DD, работает без сбоев. Правда забыл проверить у Филлис, работает вагина или нет.

Работает ли Филлис вообще. А уж то, что у нее вагина не работает - "эту неприятность мы переживем" :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Работает ли Филлис вообще.

Работает, я же скрины выше выкладывал, после установки сос и вагины, работает тоже, она даже была свидетелем секса Глории и Ралофа :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Работает, я же скрины выше выкладывал, после установки сос и вагины, работает тоже, она даже была свидетелем секса Глории и Ралофа :classic_biggrin:

А... ну тогда полет нормальный. Ты главное не забудь как тело ставил. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SpliterSplit сказал:

А... ну тогда полет нормальный. Ты главное не забудь как тело ставил. :classic_biggrin:

Я вспомнил почему не ставил тело с нексуса, там оно не много изменено, и даже в боди грудь трудно сделать такой как в оригинале, в боди вроде бы все норм, идешь в игру, а там ерунде получается. Надо или искать оригинал с этими морфами, или пробовать другое, на пример 7 b или unpb tbb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Я вспомнил почему не ставил тело с нексуса, там оно не много изменено, и даже в боди грудь трудно сделать такой как в оригинале, в боди вроде бы все норм, идешь в игру, а там ерунде получается. Надо или искать оригинал с этими морфами, или пробовать другое, на пример 7 b или unpb tbb

Ты конечно попробуй, но если оно опять морфиться не будет - придется возвращаться на старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест https://yadi.sk/d/WvYc29QmUF7QnA

 

Добавлено:
+ Зеленая вода - это токсичный лактацид. Грудь растет как на дрожжах (пока милк аппараты не работают, но будут)

+ Немножко обустроен холл

+ Добавлены две торговки близнецы (но они пока болванки)

 

Установка:

Скопировать содержимое с перезаписью и пробачить. Играть.

Пока положение тупиковое, потому что грудь наполняется, но нет возможности сбросить молоко.

Не сохраняться с этим тестом.

 

Далее:

+ в МСМ будет настройка увеличения груди по 10 параметрам

+ заработают милк аппараты

+ будет плата за скачанное молоко с учетом уровня доярки

+ будут уровни доярки (градация будет настраиваться в МСМ)

+ будет торговля с тоговками и автоматическая продажа, настраиваемая в МСМ

+ будут добавлены пакеты торговкам, которые будут круглосуточно ревизировать свои товары.

 

Исходя из выше перечисленного, неплохо бы чтобы кто-то помог с престами и одеждой для торговок. А также с диалогами. Все диалоги в данном тесте технические и не претендуют на литературную премию. 

Остается открытым вопрос о том, чем занять комнату с деревьями. Там надо образовать какой-то плейграунд, но какой я пока не сочинил. Можно добывать редкую руду... а можно и что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit   :classic_blink: А моя сейчас в Эндерале гостит :classic_biggrin: и дороги размыло, ни как гонца с известием не послать :classic_laugh:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit   :classic_blink: А моя сейчас в Эндерале гостит :classic_biggrin: и дороги размыло, ни как гонца с известием не послать :classic_laugh:

  Показать содержимое

 

 

@kontinym, это ж арабы... они глупые как пробка. Ахахах... :classic_biggrin:

Давай пресеты на близнецов. Я на тебя рассчитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Такие пойдут ? Если да, то сейчас вытащу из Эндерала

Скрытый текст

TESV-2019-03-22-09-41-38-26.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Такие пойдут ? Если да, то сейчас вытащу из Эндерала

  Показать содержимое

TESV-2019-03-22-09-41-38-26.jpg

 

Такие пойдут, но ты учти, что в LE они смотрятся несколько нет так, как в Эндераде, а в SE тем более. Так что... картинка красивая, но ты скидывай, будем поглядеть как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Сейчас зайду в Фол 4, нужно один скрин сделать, потом в Эндерал за пресетом,  потом подключу Скай место Эндерала, и этот пресет отредактирую, тогда выложу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Сейчас зайду в Фол 4, нужно один скрин сделать, потом в Эндерал за пресетом,  потом подключу Скай место Эндерала, и этот пресет отредактирую, тогда выложу. )))

Ты особо не торопись, я только в воскресенье вернусь к этому. Просто подбирай для близнецов пресет. И да... для начала хоть тест что ли посмотри. Может что-то навеет :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Что бы тест посмотреть, по любому нужно Скай возвращать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Что бы тест посмотреть, по любому нужно Скай возвращать. 

 Ну да... иначе и не получится... Но там ничего завораживающего нет, ты просто посмотри на них и выбери нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...