Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Можно сделать как раньше было, ГГ после 3 эксперимента мажут феромоном, и посылают что нибудь найти, и уже в Скае она встречает Филлис, как это было в Ривервуде, подбегает возле входа в пещеру, и они знакомятся, так как и та и ГГ голые

И так тоже можно. Тут выбор стратегии сюжета. Нужно выбрать более оптимальный и жизненно правдивый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

И так тоже можно. Тут выбор стратегии сюжета. Нужно выбрать более оптимальный и жизненно правдивый. 

Вот как раз встреча в Скае, а не в пещере с Филлис на мой взгляд больше подходит, а то все упирается в пещеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Вот как раз встреча в Скае, а не в пещере с Филлис на мой взгляд больше подходит, а то все упирается в пещеру.

Посмотрим что скажет писатель. Ему в сюжет это вплетать. :classic_biggrin: Тут надо учитывать, что при таком ходе событий слова "нам дали Филлис и попросили идти к Данике" сразу отлетают. Нужно придумывать сюжет для встречи Филлис вне пещеры и соответственно концовку пещеры, где нам уже не дают Филлис, но пещеру мы должны покинуть, чтобы куда-то пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SpliterSplit сказал:

Посмотрим что скажет писатель. Ему в сюжет это вплетать. :classic_biggrin: Тут надо учитывать, что при таком ходе событий слова "нам дали Филлис и попросили идти к Данике" сразу отлетают. Нужно придумывать сюжет для встречи Филлис вне пещеры и соответственно концовку пещеры, где нам уже не дают Филлис, но пещеру мы должны покинуть, чтобы куда-то пойти.

Вот как раз после 3 го испытания, ГГ мажут феромоном, и она идет по заданию племени в Скай, а феромоны как мы знаем привлекают не только МНПС и животных, дамы то же падки на это, и тут Филлис, а ну ка милочка, подойди ко мне, ты такая интригующая, такая сексуальная, и Филлис потекала :classic_biggrin: и долго не думая, ее лицо оказалось между ног ГГ, вот так и познакомились :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Вот как раз после 3 го испытания, ГГ мажут феромоном, и она идет по заданию племени в Скай, а феромоны как мы знаем привлекают не только МНПС и животных, дамы то же падки на это, и тут Филлис, а ну ка милочка, подойди ко мне, ты такая интригующая, такая сексуальная, и Филлис потекала :classic_biggrin: и долго не думая, ее лицо оказалось между ног ГГ, вот так и познакомились :classic_laugh:

Ох уж эти феромоны... :classic_biggrin: Хорошо, мне нравится. Послушаем нашего писателя, мож он еще как-то приумножит этот сюжет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, SpliterSplit сказал:

Ох уж эти феромоны... :classic_biggrin: Хорошо, мне нравится. Послушаем нашего писателя, мож он еще как-то приумножит этот сюжет. 

Так это же здорово, мажут ГГ, и дают задание принести к примеру ингредиенты для смазки или тех же феромонов, и ГГ идет, и после встречи и общения с Филлис, та дает ей шкуру мамонта, что бы была защита от внешних факторов :classic_biggrin: они вместе идут  за этими ингредиентами, и по дороге Филлис рассказывает о Данике. Все это можно было бы вставить в Альдейские руины, вот и новая локация, зайдя туда, можно и квест, другой там сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

Так ты же писал что будет три испытания, может вводить ее после третьего ?

Нет всего их я планировал пять.... ну и чтобы было время как-то нашим голубкам познакомиться буду думать как это сделать....:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

и тут Филлис, а ну ка милочка, подойди ко мне, ты такая интригующая,

В этой ситуации есть маленькая неувязка.... как заметил @SpliterSplit , то даже пещера великовата для случайной встречи.... а ты предлагаешь встречу на Эльбе.... :classic_biggrin: Другими словами нам надо будет посылать нашу протеже в конкретное место, и уже там, к ней подходит, именно к ней подходит, а не наоборот Филлис.... Придётся их совместное путешествие как-то удлинять.... а это не есть "карашо", нельзя затягивать то, что можно сделать быстрее.... это как отправить их собирать крылья десяти синих бабочек, потом заставить собирать крылья жёлтых бабочек.... :classic_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

а феромоны как мы знаем привлекают не только МНПС и животных,

По поводу такого эффекта возникает некоторая, как бы это помягче сказать.... скажем так возможность никуда не пройти.... или невозможность дальнейшего передвижения по скаю....:classic_biggrin: Представь, "- А, я иду, шагаю по.... СКАЙРИМу".... :classic_biggrin: А вокруг меня толпы саблезубов, волков, злокрысов и даже АЛЕНЕЙ.... и все они меня хотят, мать их за ногу.... :classic_biggrin: Куда податься бедному довакину?!:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, yaguar29 сказал:

По поводу такого эффекта возникает некоторая, как бы это помягче сказать.... скажем так возможность никуда не пройти.... или невозможность дальнейшего передвижения по скаю....:classic_biggrin: Представь, "- А, я иду, шагаю по.... СКАЙРИМу".... :classic_biggrin: А вокруг меня толпы саблезубов, волков, злокрысов и даже АЛЕНЕЙ.... и все они меня хотят, мать их за ногу.... :classic_biggrin: Куда податься бедному довакину?!:classic_biggrin:

Ну тут можно заскриптовать пока что на Филлис и гг, а уже потом, в дальнейшем, феромон будет действовать на всех, если ГГ по желает им воспользоваться :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Ну тут можно заскриптовать пока что на Филлис и гг, а уже потом

дело в том что подобный эффект уже использовался и неоднократно.... вспомни мод, где наша протеже добывала сперму для бабуси из избушки на курьих ножках... :classic_biggrin: нет, я думаю мы обойдёмся более традиционным способом знакомства.... не надо слишком перегружать условия их встречи.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

Значит феромоны отпадают ? :classic_sad: Злой ты...:classic_happy:

Я злой и ужасный Бармалей!!! :classic_biggrin: но я девочек люблю.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертое испытание, в требованиях - Феромон :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-12-23-10-22-44-21.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, kontinym сказал:

Четвертое испытание, в требованиях - Феромон :classic_biggrin:

Ну не знаю.... похоже это экскаватор захватил Довакиншу в плен.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29 Это и есть испытание, нужно пройти его, а потом убить злодея , и бороду отрезать. И потом...Вы идите девоньки в Африку гулять, нету там злодея, тишь да благодать :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  @kontinym  Achtung! Achtung! 

Филлис и Довакин. (Знакомство)

 

Скрытый текст

 

***

Довольная собой, Довакин спускалась вниз по пандусу, в предвкушении купания, которое приносило немало удовольствия. Вдруг она заметила девушку, идущую со стороны входа в пещеру. «Новенькая? Или кто-то свободно может ходить в таком виде в Скайриме?» Когда довакин сошла в низ, девушка была совсем рядом, и она первая задала вопрос.

- Ты новенькая? Я не помню, чтобы встречала тебя здесь раньше. – Спросила она.

- Да, я новенькая меня зовут <имя>. Я прохожу испытания. Ответила Довакин.

- Ой, прости меня. Меня зовут Филлис. Я просто пытаюсь вспомнить, где-то я тебя всё-таки видела. – Спохватилась девушка.

- Может быть в Вайтране? – Неуверенно предположила Довакин.

- В Вайтране? Нет. Пожалуй, не там. – Девушка смешно морщила свой лоб, пытаясь вспомнить. Вдруг её что-то осенило! Она таращилась на Довакина, будто увидела перед собой Дракона. А именно его она сейчас и видела. Она чётко вспомнила, где она видела её.

- Ты, ты, та девушка, которая убила дракона на «Западной заставе»! – Радостно и в тоже время обеспокоенно вскричала она.

- Да, это была я. Я Довакин. Или как нас называют пожиратель драконьих душ. – Подтвердила Довакин.

- Можно я тебя потрогаю, ты настоящая? – Засмущавшись, воскликнула Филлис.

- Конечно, можешь. По-моему я ничем не отличаюсь от тебя. – Сбитая с толку ответила Довакин. Филлис тем временем, гладила её по волосам, провела пальцами по щекам, дотронулась до бровей, коснулась её чувственных губ. Тут Довакин не выдержала и нарочито громко рыкнув, попыталась ухватить зубами палец Филлис. Филлис взвизгнула от неожиданности, но потом они вместе расхохотались.

- Ты такая, красивая, я бы не прочь тебя потискать. – Неожиданно выпалила Филлис.

- Ну, ты тоже очень красивая, и я... – Вспыхнув румянцем, недоговорила Довакин.

- А как проходят испытания? Далеко ли ты уже прошла? – Видя смущение Довакина, переключилась Филлис.

- Я не знаю как далеко, но я прошла два испытания. – Гордо подняв голову, ответила Довакин.

- Понятно, значит, тебе ещё три предстоит. И как, не было неприятностей? – Спросила Филлис.

- В общем, нет, но, если честно, то я побаиваюсь этих испытаний. – Переходя на шепот, призналась Довакин. Филлис обняла её за плечи и мягко спросила.

- А что именно пугает, люди или те агрегаты, которые они обслуживают?

- Когда они пробуют какие-то мази, то мне кажется, они сами крайне удивлены результатами.

- И мне кажется, я знаю почему! Они не знают что ты Довакин, что в тебе кровь драконов. А это значит, что любые мази на тебя действуют иначе, чем на обычных людей. Ты им не говорила кто ты?

- Нет, меня не спрашивали, а я как-то ну не знаю. – Засмущалась Довакин.

- Ох, какая же ты скромница! – С этими словами Филлис обхватила голову Довакина и страстно поцеловала её в губы.

- Хочешь все остальные испытания, я буду рядом и прослежу, чтобы эти грамотеи не перебарщивали в ингредиентах, которые подмешивают в мази.

- Да очень хочу, потому что я иногда не понимаю, что со мной происходит.

- Хорошо договорились. А ты, куда направлялась, когда мы встретились.

- Ну, вообще то я шла на озеро, я хотела окунуться в эту чудесную воду после испытания.

- Тогда пошли. – Филлис непринуждённо как старая подруга увлекла Довакина за собой к озеру. Вдоволь накупавшись, они вышли на берег.

- Ну что, ты готова к новым испытаниям? – Спросила Филлис.

- Да готова! Но только с тобой, ты обещала. – Довакин прильнула к Филлис.

- Конечно. Идем!- И они отправились в лабораторию....

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, очень нравится, еще бы все эти обнимашки, поцелуи, поглаживания передать анимациями, было бы вообще суПер.  5f2ca8e14c59ad053582be020f7b75d8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, yaguar29 сказал:

@SpliterSplit  @kontinym  Achtung! Achtung! 

Филлис и Довакин. (Знакомство)

 

  Показать содержимое

 

***

Довольная собой, Довакин спускалась вниз по пандусу, в предвкушении купания, которое приносило немало удовольствия. Вдруг она заметила девушку, идущую со стороны входа в пещеру. «Новенькая? Или кто-то свободно может ходить в таком виде в Скайриме?» Когда довакин сошла в низ, девушка была совсем рядом, и она первая задала вопрос.

- Ты новенькая? Я не помню, чтобы встречала тебя здесь раньше. – Спросила она.

- Да, я новенькая меня зовут <имя>. Я прохожу испытания. Ответила Довакин.

- Ой, прости меня. Меня зовут Филлис. Я просто пытаюсь вспомнить, где-то я тебя всё-таки видела. – Спохватилась девушка.

- Может быть в Вайтране? – Неуверенно предположила Довакин.

- В Вайтране? Нет. Пожалуй, не там. – Девушка смешно морщила свой лоб, пытаясь вспомнить. Вдруг её что-то осенило! Она таращилась на Довакина, будто увидела перед собой Дракона. А именно его она сейчас и видела. Она чётко вспомнила, где она видела её.

- Ты, ты, та девушка, которая убила дракона на «Западной заставе»! – Радостно и в тоже время обеспокоенно вскричала она.

- Да, это была я. Я Довакин. Или как нас называют пожиратель драконьих душ. – Подтвердила Довакин.

- Можно я тебя потрогаю, ты настоящая? – Засмущавшись, воскликнула Филлис.

- Конечно, можешь. По-моему я ничем не отличаюсь от тебя. – Сбитая с толку ответила Довакин. Филлис тем временем, гладила её по волосам, провела пальцами по щекам, дотронулась до бровей, коснулась её чувственных губ. Тут Довакин не выдержала и нарочито громко рыкнув, попыталась ухватить зубами палец Филлис. Филлис взвизгнула от неожиданности, но потом они вместе расхохотались.

- Ты такая, красивая, я бы не прочь тебя потискать. – Неожиданно выпалила Филлис.

- Ну, ты тоже очень красивая, и я... – Вспыхнув румянцем, недоговорила Довакин.

- А как проходят испытания? Далеко ли ты уже прошла? – Видя смущение Довакина, переключилась Филлис.

- Я не знаю как далеко, но я прошла два испытания. – Гордо подняв голову, ответила Довакин.

- Понятно, значит, тебе ещё три предстоит. И как, не было неприятностей? – Спросила Филлис.

- В общем, нет, но, если честно, то я побаиваюсь этих испытаний. – Переходя на шепот, призналась Довакин. Филлис обняла её за плечи и мягко спросила.

- А что именно пугает, люди или те агрегаты, которые они обслуживают?

- Когда они пробуют какие-то мази, то мне кажется, они сами крайне удивлены результатами.

- И мне кажется, я знаю почему! Они не знают что ты Довакин, что в тебе кровь драконов. А это значит, что любые мази на тебя действуют иначе, чем на обычных людей. Ты им не говорила кто ты?

- Нет, меня не спрашивали, а я как-то ну не знаю. – Засмущалась Довакин.

- Ох, какая же ты скромница! – С этими словами Филлис обхватила голову Довакина и страстно поцеловала её в губы.

- Хочешь все остальные испытания, я буду рядом и прослежу, чтобы эти грамотеи не перебарщивали в ингредиентах, которые подмешивают в мази.

- Да очень хочу, потому что я иногда не понимаю, что со мной происходит.

- Хорошо договорились. А ты, куда направлялась, когда мы встретились.

- Ну, вообще то я шла на озеро, я хотела окунуться в эту чудесную воду после испытания.

- Тогда пошли. – Филлис непринуждённо как старая подруга увлекла Довакина за собой к озеру. Вдоволь накупавшись, они вышли на берег.

- Ну что, ты готова к новым испытаниям? – Спросила Филлис.

- Да готова! Но только с тобой, ты обещала. – Довакин прильнула к Филлис.

- Конечно. Идем!- И они отправились в лабораторию....

 

 

Ну вот. Вот и складывается все. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Ну вот. Вот и складывается все. :classic_biggrin:

Шас испытания проходить будем, мама будет держать за ручку, а после испытания уже и за попку захочет подержаться....:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

еще бы все эти обнимашки, поцелуи, поглаживания передать анимациями,

а они ваще в природе существуют? или как? так-то да.... всё на это и упирается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yaguar29 сказал:

и за попку захочет подержаться....

Лучше намазать феромоном :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Лучше намазать феромоном :classic_biggrin:

ну ваще оне сами как два ферамона... кого хош обмажут.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, yaguar29 сказал:

ну ваще оне сами как два ферамона... кого хош обмажут.... :classic_biggrin:

Могу сделать, чоб светились в темноте... Ннада? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Могу сделать, чоб светились в темноте... Ннада? :classic_biggrin:

@kontinym  ему точно понравиться.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...