Перейти к содержанию
Издатель

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

Рекомендуемые сообщения

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

ОТ 11 ОКТЯБРЯ 2016


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую


Скачать:

Облако Mail.ru одним файлом

Яндекс диск многотомный архив


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Lynx2k сказал:

А каким-то образом узнать у автора сборки можно: какой пресет использовать? 

Спросить у автора, но если ты собираешься изменять тело, формы, то выбирай любой, все равно менять, ну а так же тогда и броню подгонять под изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст


В целом сборка работает отлично,за исключением некоторых мелочей. Спасибо.
В начале игры 5 - 30% прогресса,так всегда и бывает,сборка Летит,но дальше конечно же возникнут проблемы,и
хотелось бы изучить то,что делать в таком случае? Играя со Сборкой,все сталкиваются с множеством подводных камней,которые
лучше не трогать - есть ли описание всех этих "камней",где нибудь на сайте,в отдельной теме?

....При использовании чита psb,который дает все крики и таланты - вылет на р. стол,при нажатии раздела магия,войдя через таб или Р
С чем это может быть связано,и есть ли возможность исправить?

...Еще не отображается беременность НПС в одетой броне,как исправить? Я трогал Бодислайдер,но потом вернул все на место,как указано в описании.

.... Еще мелочь,выбранный компаньон не хочет экипироваться,той одеждой и оружием что ему дают.
В меню экипировки нет утвердительного - Носить,по этому мне не понятен этот момент.
Пробовал читом,но не получается. В результате НПСка осталась голой,и одеваться не хочет. Чит resurrect не помогает.

Не знаю как все,но я нахожу сложной правильную настройку игры и МСМ,ведь по всей видимости,причина всех ошибок в игре,идет отсюда. 
Самое скверное,что нельзя определить сразу,прописалась ли ошибка,которая обязательно вылезет позже,обрастая как снежный ком)



 

Изменено пользователем бабер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, бабер сказал:

есть ли описание всех этих "камней",где нибудь на сайте,в отдельной теме?

Как такового описания нет, все конфликты которые возникают при вмешательстве в сборку пишут в этой теме. Не вся броня поддерживает беременность, может и по этому не видно в не которой беременность. Что бы компаньоны не одевали ванильную броню, надо в начале забрать ее, через AFT, а потом дать ту что хочешь, и не всегда они ее оденут если у них будет выбор, лучше давать им такую же, какую они носят по умолчанию, я имею ввиду легкую или тяжелую броню.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то давно где то встречал,то как пройти квест Тейны-зоофилки играя за МГГ,ну т.е. без секса с собакой,что
совсем не к лицу воину :classic_blink: Там вроде бы говорилось,что можно компаньона подрядить. Может кто знает как?
В диалоговых ветках я этого не нашел,может хитрость какая то есть.
Меня так же интересует,как спаровать двух НПС,или участвовать с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, бабер сказал:

Я как то давно где то встречал,то как пройти квест Тейны-зоофилки играя за МГГ,ну т.е. без секса с собакой,что
совсем не к лицу воину :classic_blink: Там вроде бы говорилось,что можно компаньона подрядить. Может кто знает как?
В диалоговых ветках я этого не нашел,может хитрость какая то есть.
Меня так же интересует,как спаровать двух НПС,или участвовать с ними.

Этот мод только для жгг, никаких компаньонов использовать там нельзя.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то не пойму,дети вырастают или нет?
А есть мод с ростом детей во взрослых НПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, бабер сказал:

Че то не пойму,дети вырастают или нет?
А есть мод с ростом детей во взрослых НПС?

Не вырастают. Такого мода нет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, бабер сказал:

Че то не пойму,дети вырастают или нет?
А есть мод с ростом детей во взрослых НПС?

Нигде, никогда и не под каким соусом они не вырастут. Причин две.

1. В скае всего два состояния - ребенок или взрослый. Так вот эти два состояния - это две расы на самом деле. Промежуточных состояний нет, поэтому рост будет мгновенным.

2. Нецелесообразно это делать вообще, потому что вырастет обычный НПЦ. Каков смысл это делать? Что будете делать с этим НПЦ? Даже если прилепить его как компаньона - он будет тупой как болванка.

 

P.S. В теории можно сделать кучу рас с промежуточными состояниями, под них кучу одежды с промежуточными состояниями. Под эти промежуточные состояния отдельно написать диалоги, пакеты и сценки. Под все это замутить плавное перетекание в компаньона, причем весьма умного и потребного. Но! Это целая контора должна все это плодить... а эффекту будет пшик. Будет симулятор деторождения, а не скайрим. :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SpliterSplit сказал:

Будет симулятор деторождения, а не скайрим. :classic_biggrin:

Очень жаль! Просто посмел предположить,потому что в Фоле 4 это сделали,но теперь понятно почему сделанное осталось
недоделанным. Там вырастая,ребенок переименовывался в Взрослый Поселенец.
 Ну а здесь,если не во взрослого НПС,так уже хотя бы,что б имя можно было давать! Сын 1,Дочь 2 - что за имена?

Или хотя бы в инвентаре детей что бы была "Бумага" - документ,который можно было править,делать какие нибудь заметки,
на пример: Имя - Генрих,выблядок-куколд,от мага адепта Сары,брат Шмары и Клары. Как то так)

Изменено пользователем бабер
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, бабер сказал:

Очень жаль! Просто посмел предположить,потому что в Фоле 4 это сделали,но теперь понятно почему сделанное осталось
недоделанным. Там вырастая,ребенок переименовывался в Взрослый Поселенец.
 Ну а здесь,если не во взрослого НПС,так уже хотя бы,что б имя можно было давать! Сын 1,Дочь 2 - что за имена?
Или хотя бы в инвентаре детей что бы была "Бумага" - документ,который можно было править,делать какие нибудь заметки,
на пример: Имя - Генрих,выблядок куколд от мага адепта Сары. Как то так)

Это в целом можно организовать. Переименовать не такая уж и проблема. Проблема будет в другом. Вырастать он будет сразу во взрослого. Проблема вторая - какой AI на него навесить? Проблема третья - все эти выросшие дети будут говорить одно и тоже. Проблема четвертая - куда они дальше деваются, толи бегают вместе с родителем, толи пойдут куда-то жить - куда? Если их будет два десятка - это два десятка жилищ или два десятка комнат в одном жилище, ну или банально два десятка кроватей. Проблема пятая - любая девушка, играющая за ЖГГ и родившая им ребенка - обалдеет, когда поймет, что ребенок на нее ни разу не похож и когда родит второго от другого МНПЦ, поймет, что все дети одинаковые как в инкубаторе. В общем сумбурно это все. Целый цех над нанимать и писать примочку размером в половину Скайрима. Проще рожать камни душ. :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Проще рожать камни душ. :classic_biggrin:

Убрать бессмертие!
Помер так помер,или батька пьяный в лес занёс,кабан задрал возле колодца,
все как в реальной жизни - с уведомлением,с каким нибудь вариантом,типа этих.
А о самых ценных детях ГГ как нибудь уж позаботится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бабер  Авиничи удочери, у нее все равно папаша никчемный :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, kontinym сказал:

@бабер  Авиничи удочери, у нее все равно папаша никчемный :classic_biggrin:

Понимаешь... я хотел бы видеть в этой игре какой нибудь свой Клан-семью,которая имеет родовое гнездо,которое может расти,
превратившись в замок,а потом и город. Ну и хрен с ним,что там процветает жуткий инцест,и дети косые и хромые,мутировавшие,
с генетикой троллей и собак... за то преданные!
А когда на поселение идет атака каких нибудь бандитов,то все родственнички защищают стены,вместе с какими нибудь наемными))
Возможно кто нибудь придумает нечто подобное. Был бы рад:classic_love:

И никакого бессмертия! Смерть от старости приветствуется.
Ах да - обязательно документ,который можно править,каждому,и один поселению😂:classic_biggrin:😂

Изменено пользователем бабер
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но скажу по секрету, ставил когда то мод от немцев, мод не 18 +, и там зайдя в один дом увидел маму, папу и дочь, так вот что я вам скажу :classic_biggrin: эта дочь была лет так 15 - 16 на вид, лицо уже не подростка, ну а формы...:classic_laugh:  потом глянул что за тело, оказалось unp, название мода не помню, это отдельный мод, со своими локациями и квестами.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, бабер сказал:

Понимаешь... я хотел бы видеть в этой игре какой нибудь свой Клан-семью,которая имеет родовое гнездо,которое может расти,
превратившись в замок,а потом и город. Ну и хрен с ним,что там процветает жуткий инцест,и дети косые и хромые,мутировавшие,
с генетикой троллей и собак... за то преданные!
А когда на поселение идет атака каких нибудь бандитов,то все родственнички защищают стены,вместе с какими нибудь наемными))
Возможно кто нибудь придумает нечто подобное. Был бы рад:classic_love:

И никакого бессмертия! Смерть от старости приветствуется.
Ах да - обязательно документ,который можно править,каждому,и один поселению😂:classic_biggrin:😂

Это пока в Фол, там есть что то подобное , и дети растут.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На старом форуме был топик с ванильной броней для этой сборки. Его сейчас нет или я плохо ищу? Может, у кого-то осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В храме Дибеллы выдали "Ряса Сестер Дибеллы" решил примерить так моя героиня становится толстой, можно как-то это исправить? (Я так понял эта Ряса не для cbbe)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, specktra сказал:

В храме Дибеллы выдали "Ряса Сестер Дибеллы" решил примерить так моя героиня становится толстой, можно как-то это исправить? (Я так понял эта Ряса не для cbbe)

Для СББЕ, вот только размерчик великоват :classic_biggrin: я беру меши из  kibelius armor  , но у меня реплейсер un7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже как 2 часа застрял в квесте "Путь Сивиллы" знаки Дибеллы приношу, пожертвования собираю, оказываю помощь Сивилле а изменений никаких, разве что Дибелла говорила через мелкую

Изменено пользователем specktra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста, какой мод или настройка какого мода отвечает за раскачивание камеры от первого лица? Необходимо это дело отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2019 в 21:08, specktra сказал:

Уже как 2 часа застрял в квесте "Путь Сивиллы" знаки Дибеллы приношу, пожертвования собираю, оказываю помощь Сивилле а изменений никаких, разве что Дибелла говорила через мелкую

А сестер нашел ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Barkhorn сказал:

Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста, какой мод или настройка какого мода отвечает за раскачивание камеры от первого лица? Необходимо это дело отключить

Что то я не заметил раскачивание камеры, это же не Сталкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, kontinym сказал:

Что то я не заметил раскачивание камеры, это же не Сталкер.

Хорошо спрошу так, как вернуть камеру из ванильной версии? 
Вид от первого лица, который был по дефолту, невозможно нормально стрелять и голова в целом начинает болеть от этого

P.S. Прошу прошения вопрос о камере снят, это у меня просто руки из **** растут, все нормально все работает, разобрался, прошу прошения T__T

Изменено пользователем Barkhorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Выявила проблему со Скайримом, которая возникает из мода marriable serana. Супруг отказывается переезжать в построенные поместья. ТО есть выбирая диалог с поместьем он тип идёт туда и тип живёт там, но по факту сидит дома. Отключив мод я снова попробовала пригласить супруга в дом, и это помогло, но отключать мод как-то стрёмно, есть какой-то способ решить эту проблему или просто стоит смириться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой сборке в квесте про Йоанну и сперму существ игра вылетает.  Собаку привел к тете, и забрались в комнату Тети и вылет пишет, runtime error: r6025 pure virtual function call Как вылечить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...