Jump to content
Издатель

Сборка лучших обычных и секс модов для Dragon Age Origins 2.0

Recommended Posts

А, и последний вопросик, если можно. Дополнение "Сказ об Орзаммаре" отключается при установке сборки. Это так и должно быть?

Во времена когда игра вышла, это было круто, но сейчас игра слабовата. Вот если бы кто нить создал бы сборочку для Dragon Age Инквизиция - это было бы здорово. А еще круче было бы если умельцы смогли сделать физику на тело и одежду, и анимацию на бездействие стоя. Мечты мечты. 🙂

@Sabira1990 

Согласен. Причем, мечты несбыточные.

Ню-модов на трешку вообще нет и вряд ли будут.

Есть один модик единственный, раздевающий ЖГГ, но лучше бы его и вовсе не было,

такой он дохленький, примитивненький и страшненький.

Играть с ним - себя и игру не уважать.:classic_smile:

С модификациями одежек примерно так же, может, на миллиграмм лучше.

Так что просто не из чего ни собирать сборочку, ни отлаживать ее долго и кропотливо.

Сборка отличная,но есть минус в ней, мод Замок Серого Стража(старая версия) не совместим с модами Азука и Хиллтоп в осаде.

Кто сборку качал может подсказать? До этого играл в сборку для версии 1,4 но моя психика не смогла видеть старух с голой грудью. Скачал эту сборку для версии 1,5 но у меня нету ни причесок, ни каких либо модов на внешность. Все стандартное и несколько скинов из вселенной Ведьмака. Так и должно быть или я как то не правильно установил сборку? Еще в редми файле написано, что в инвентаре должна быть сексуальная одежда, вот ее тоже нет, все стандартное.

P.S. Версию игры я поменял, я тупой, но не на столько.

Какой мод необходимо удалить что бы вернуть ревность между сопартийцами? просто нравится слушать как они грызутся а в целом за сборку спасибо)

Такая потрясающая игра, а толковой фан переработки текстур нема.

Масс дефект, недавно восстанавливал, текстурами пропатчил. Как новый стал.

Edited by Zerg

Не появляются новые тела и сцены. При прокачке навыка для запуска секс-анимаций - проигрывается ванильная постельная сцена, одна и та же - так и должно быть? Так-же есть сомнения насчет тел, - они не похоже на 4к, кроме того, они похожи на тела Natural Bodies, которые у меня ранее стояли (удалил их через модменеджер перед установкой сборки).

Ребят!А что должно быть в сборке кто знает..опишите в двух словах если не трудно подробней..Просто при установке сборки у меня появляется 1 шмотка на мага..4 скина с ведьмака..4 скила в прокачке..новые сцены...и бордель в денериме..вроде все..а в шапке темы описано много чего..сброс умений...секс в сюжетной линии..романы можно заводить со всеми..и так далее..у меня этого просто нету...прочла выше кто то писал нужно репак другой..так качала разных штук 3 все тоже самое..на стимовской версии так же..Когда играла в старую версию сборки так все работало сразу..помню был вроде какой то камень так превращалась в монстров без проблем..а тут 0.

2 часа назад, Vika7 сказал:

Ребят!А что должно быть в сборке кто знает..опишите в двух словах если не трудно подробней..Просто при установке сборки у меня появляется 1 шмотка на мага..4 скина с ведьмака..4 скила в прокачке..новые сцены...и бордель в денериме..вроде все..а в шапке темы описано много чего..сброс умений...секс в сюжетной линии..романы можно заводить со всеми..и так далее..у меня этого просто нету...прочла выше кто то писал нужно репак другой..так качала разных штук 3 все тоже самое..на стимовской версии так же..Когда играла в старую версию сборки так все работало сразу..помню был вроде какой то камень так превращалась в монстров без проблем..а тут 0.

Для всего этого нужно довольно долго прокачивать перса в игре.

17 часов назад, Torn сказал:

Для всего этого нужно довольно долго прокачивать перса в игре.

Спасибо большое за ответ...тоесть я правильно поняла, что сборка у меня нормально работает и все это появится дальше по игре? Просто в предыдущей как то оно сразу было видно..добавлялось в инвентарь всякое...грубо говоря собаки с членами бегали и тд и тп...