Перейти к содержанию
Издатель

Сборка лучших обычных и секс модов для Dragon Age Origins 2.0

Рекомендуемые сообщения

А, и последний вопросик, если можно. Дополнение "Сказ об Орзаммаре" отключается при установке сборки. Это так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во времена когда игра вышла, это было круто, но сейчас игра слабовата. Вот если бы кто нить создал бы сборочку для Dragon Age Инквизиция - это было бы здорово. А еще круче было бы если умельцы смогли сделать физику на тело и одежду, и анимацию на бездействие стоя. Мечты мечты. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sabira1990 

Согласен. Причем, мечты несбыточные.

Ню-модов на трешку вообще нет и вряд ли будут.

Есть один модик единственный, раздевающий ЖГГ, но лучше бы его и вовсе не было,

такой он дохленький, примитивненький и страшненький.

Играть с ним - себя и игру не уважать.:classic_smile:

С модификациями одежек примерно так же, может, на миллиграмм лучше.

Так что просто не из чего ни собирать сборочку, ни отлаживать ее долго и кропотливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка отличная,но есть минус в ней, мод Замок Серого Стража(старая версия) не совместим с модами Азука и Хиллтоп в осаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сборку качал может подсказать? До этого играл в сборку для версии 1,4 но моя психика не смогла видеть старух с голой грудью. Скачал эту сборку для версии 1,5 но у меня нету ни причесок, ни каких либо модов на внешность. Все стандартное и несколько скинов из вселенной Ведьмака. Так и должно быть или я как то не правильно установил сборку? Еще в редми файле написано, что в инвентаре должна быть сексуальная одежда, вот ее тоже нет, все стандартное.

P.S. Версию игры я поменял, я тупой, но не на столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой мод необходимо удалить что бы вернуть ревность между сопартийцами? просто нравится слушать как они грызутся а в целом за сборку спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая потрясающая игра, а толковой фан переработки текстур нема.

Масс дефект, недавно восстанавливал, текстурами пропатчил. Как новый стал.

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не появляются новые тела и сцены. При прокачке навыка для запуска секс-анимаций - проигрывается ванильная постельная сцена, одна и та же - так и должно быть? Так-же есть сомнения насчет тел, - они не похоже на 4к, кроме того, они похожи на тела Natural Bodies, которые у меня ранее стояли (удалил их через модменеджер перед установкой сборки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят!А что должно быть в сборке кто знает..опишите в двух словах если не трудно подробней..Просто при установке сборки у меня появляется 1 шмотка на мага..4 скина с ведьмака..4 скила в прокачке..новые сцены...и бордель в денериме..вроде все..а в шапке темы описано много чего..сброс умений...секс в сюжетной линии..романы можно заводить со всеми..и так далее..у меня этого просто нету...прочла выше кто то писал нужно репак другой..так качала разных штук 3 все тоже самое..на стимовской версии так же..Когда играла в старую версию сборки так все работало сразу..помню был вроде какой то камень так превращалась в монстров без проблем..а тут 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vika7 сказал:

Ребят!А что должно быть в сборке кто знает..опишите в двух словах если не трудно подробней..Просто при установке сборки у меня появляется 1 шмотка на мага..4 скина с ведьмака..4 скила в прокачке..новые сцены...и бордель в денериме..вроде все..а в шапке темы описано много чего..сброс умений...секс в сюжетной линии..романы можно заводить со всеми..и так далее..у меня этого просто нету...прочла выше кто то писал нужно репак другой..так качала разных штук 3 все тоже самое..на стимовской версии так же..Когда играла в старую версию сборки так все работало сразу..помню был вроде какой то камень так превращалась в монстров без проблем..а тут 0.

Для всего этого нужно довольно долго прокачивать перса в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Torn сказал:

Для всего этого нужно довольно долго прокачивать перса в игре.

Спасибо большое за ответ...тоесть я правильно поняла, что сборка у меня нормально работает и все это появится дальше по игре? Просто в предыдущей как то оно сразу было видно..добавлялось в инвентарь всякое...грубо говоря собаки с членами бегали и тд и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли как-то самому удалить новую одежду Морриган?

upd: наешел.

Изменено пользователем straind
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2022 в 15:11, straind сказал:

Можно ли как-то самому удалить новую одежду Морриган?

upd: наешел.

как удалил? 

Изменено пользователем Pussylove444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема с некоторыми нпс и их одеждой, она начинает переливаться, меняются текстуры и тд типа такого

image.png.01fd45259ae4ccc42483091f5dc6ae7a.pngimage.thumb.png.13ca5267804e0af6e3cc837ec10089b0.pngimage.thumb.png.a3e930ffd3fa9673d94ed82c51d4a81f.pngimage.thumb.png.c2b97b8b9dc5dfc2a53434bad67eec67.png

Это все тот же нпс, просто камерой кручу, и так со многими нпс и не только женскими

Изменено пользователем ducks4yquack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2018 в 16:51, Издатель сказал:

ДОБАВЛЕНА СЕКСУАЛЬНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ЖГГ (появится в инвентаре игрока)

Это когда должно произойти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго. Замучило "настальжи" решил поиграть в старое. Стимовская версия игры, все поставилоь и вроде все работает, но несколько вопросов/просьб:

- можно как-то уменьшить грудь женским персам и увеличить бедра? это все таки женщины/девушки. а не мальчики с двумя силиконовыми шарами;

- можно ли поставить мод на взлом замком "силой" такой есть на нексусе, не сломает он что в сборке.

Заранее спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...