Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, frost99 сказал:

Без разницы, можно и после.

Ясно, а Ява нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gorbyt сказал:

Ясно, а Ява нужна?

Нет, это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, frost99 сказал:

Нет, это не нужно.

Короче, директ 12, с++ все, фрэймворк 4.7 хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gorbyt сказал:

Короче, директ 12, с++ все, фрэймворк 4.7 хватит?

Да. Если будет так же вылетать и не работать то лучше будет снести все (включая все файлы из документов и AppData) и поставить по новой, но на этот раз точно так как написано в инструкции по установке. 

Изменено пользователем frost99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, frost99 сказал:

Да. Если будет так же вылетать и не работать то лучше будет снести все и поставить по новой, но на этот раз точно так как написано в инструкции по установке. 

Не, сборку я уже переустанавливаю, я не играл почти. смысла нет старую оставлять. У меня сборка весит 41.3Гб, так ?

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборку переустановил, анимации заработали. Поставил все С++, но около тюрьмы мост, при заходе на него 2 раза вылет, 3 раз норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, kontinym сказал:

255 модов лимит. HD текстуры могли быть в самом репаке, их не должно быть. Перед установкой сборки , текстур пак надо удалить, если он в скачаном репаке.

Во время установки, не было галочки, устанавливать или не текстуры, они сразу идут.Могу ли я потом из папки их удалить? Если да, то как файл называется , один он или 3 штуки разных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GyJIeBeP сказал:

Во время установки, не было галочки, устанавливать или не текстуры, они сразу идут.Могу ли я потом из папки их удалить? Если да, то как файл называется , один он или 3 штуки разных?

После установки самой игры надо удалить   High Resolution Texture Pack  точно не помню название , там должны быть esp и bsa . И только после этого ставить сборку.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел.

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, gorbyt сказал:

Сборку переустановил, анимации заработали. Поставил все С++, но около тюрьмы мост, при заходе на него 2 раза вылет, 3 раз норм.

Я не знаю, вот только что специально проверил, у меня там никакого вылета нет. Не ходи туда.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, frost99 сказал:

Я не знаю, вот только что специально проверил, у меня там никакого вылета нет. Не ходи туда.

А как  основной квест начать, в Хелген идти или в Ривервуд. И еще я альтрасменю не ставил, изменить имя ГГ и немного внешность через консоль "showracemenu"?

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, gorbyt сказал:

А как  основной квест начать, в Хелген идти или в Ривервуд.

Да, если по сюжту, то в Хелгене была казнь, и ГГ удалось бежать, после она направляется в Ривервуд, но альт старт дает возможность начинать как угодно.

20 минут назад, gorbyt сказал:

И еще я альтрасменю не ставил, изменить имя ГГ и немного внешность через консоль "showracemenu"?

Да, при выходе из Рас меню предложат изменить имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Да, если по сюжту, то в Хелгене была казнь, и ГГ удалось бежать, после она направляется в Ривервуд, но альт старт дает возможность начинать как угодно.

Да, при выходе из Рас меню предложат изменить имя

kontinym, привет. Не подскажешь, тут скачал Real Vision ENB, по совету ssviking, но там в архиве нет файлов enbeffectprepass и enbseries которые по гайду надо заменить, для замены пресета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все там должно быть, я ставил этот ENB

Скрытый текст

 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gorbyt сказал:

А как  основной квест начать, в Хелген идти или в Ривервуд. И еще я альтрасменю не ставил, изменить имя ГГ и немного внешность через консоль "showracemenu"?

В Хелген иди, он начнется автоматически.

Внешность и имя можно менять через обычное showracemenu. Только расу в процессе игры не меняй - расу можно менять либо в самом начале игры, в тюрьме, либо через альт.расменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, kontinym сказал:

Все там должно быть, я ставил этот ENB

  Показать содержимое

 

 

Там в видео установка через Мод органайзер(у меня его нет), я просто удалил 6 файлов пресета Фроста и скопировал с заменой в корень игры файлы из папки Main files "Real Vision". Вроде работает. Или я неправильно сделал?

4 часа назад, frost99 сказал:

В Хелген иди, он начнется автоматически.

Внешность и имя можно менять через обычное showracemenu. Только расу в процессе игры не меняй - расу можно менять либо в самом начале игры, в тюрьме, либо через альт.расменю.

Расу я менять не собираюсь, значит ставить альтрасменю смысла нет?

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gorbyt сказал:

Расу я менять не собираюсь, значит ставить альтрасменю смысла нет?

Ну это не только для смены расы, к примеру понравился какой то пресет лица, или тату , и без  Race Menu это не сделаешь, а пользоваться консолью для входа не рекомендуется.

1 час назад, gorbyt сказал:

Там в видео установка через Мод органайзер(у меня его нет), я просто удалил 6 файлов пресета Фроста и скопировал с заменой в корень игры файлы из папки Main files "Real Vision". Вроде работает. Или я неправильно сделал?

Там не только через МО, есть и ручная установка

Скрытый текст

 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, kontinym сказал:

Ну это не только для смены расы, к примеру понравился какой то пресет лица, или тату , и без  Race Menu это не сделаешь, а пользоваться консолью для входа не рекомендуется.

  Показать содержимое

 

У Фроста альтрасменю отдельной папкой, т.е после установки он появится во Врайбаше, а какой порядок загрузки, куда его в списке модов ставить?

 

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gorbyt  Я не в курсе что есть в сборке, но если стоит - Skyrim Unlimited Rings and Amulets RU.esp  то под ним, ну или над всей броней та что в сборке -

ShowRaceMenuAlternative.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, frost99 сказал:

В Хелген иди, он начнется автоматически.

Внешность и имя можно менять через обычное showracemenu. Только расу в процессе игры не меняй - расу можно менять либо в самом начале игры, в тюрьме, либо через альт.расменю.

Фрост, подскажи плиз, куда в порядке загрузки ставит альтрасменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gorbyt сказал:

Фрост, подскажи плиз, куда в порядке загрузки ставит альтрасменю.

Из описания сборки:

Вводим showracemenu и создаем персонажа

 

Тогда - ShowRaceMenuAlternative.esp  можешь не ставить :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, gorbyt сказал:

Уже поставил, отключить в Баше?

Ну если он тебе не мешает, пусть будет, а если место занимает , то отключи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что откл. что бы темноты не было. Какой мод отвечает за освещение. Ночью с места сдвинуться нельзя.Темно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GyJIeBeP сказал:

Что откл. что бы темноты не было. Какой мод отвечает за освещение. Ночью с места сдвинуться нельзя.Темно

Для этого надо перенастраивать ENB, или ставить другой пресет где ночи более светлые.

Можно еще сделать так - в игре нажми Shift + Enter,  в открывшемся окне найди вкладку Global и в ней убери галочку с пункта UseEffect, это отключит эффекты, ночь будет светлой.

 

4 часа назад, gorbyt сказал:

Фрост, подскажи плиз, куда в порядке загрузки ставит альтрасменю.

Я вниз ставил когда вынужденно пришлось менять расу, работало.

Корректировку внешности, смену причесок, нанесение тату, и тому подобное можно спокойно делать через обычное showracemenu в любой момент игры, ничего страшного не будет. Я сто раз так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...