Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GyJIeBeP Насколько часто вылетает? И напиши список всех дополнительных модов которые сам ставил.

Даже один вроде бы безобидный мод может привести к частым вылетам.

Изменено пользователем frost99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас поиграю пару часиков, напишу через пару часов, по поводу вылетов, а моды вот :

SexLab_Sex_Slaves_V62b_FULL-RUS

Devious Mindbreak 1.3 RU

Dibella_Sisterhood_1.3.2-rus

Dark_Investigations_0_27-rus

AFS_2.2_test1_Rus

2а мода на шлема с нексуса.

 

При замене у части модов не было замен. У тех что были я пропускал,т.е. оставлял начальный. Хотя в парочке заменил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, GyJIeBeP сказал:

Щас поиграю пару часиков, напишу через пару часов, по поводу вылетов, а моды вот :

SexLab_Sex_Slaves_V62b_FULL-RUS

Devious Mindbreak 1.3 RU

Dibella_Sisterhood_1.3.2-rus

Dark_Investigations_0_27-rus

AFS_2.2_test1_Rus

2а мода на шлема с нексуса.

 

При замене у части модов не было замен. У тех что были я пропускал,т.е. оставлял начальный. Хотя в парочке заменил.

 

 

Что бы было меньше вылетов лучше играй в чистую сборку. Я почти все эти моды не проверял. Может конфликт где то, или еще что то, я точно сказать не могу. Такие квестовые секс моды желательно по одному устанавливать и проходить, и смотреть на реакцию игры, не участились ли вылеты.

 

12 минуты назад, frost99 сказал:

При замене у части модов не было замен. У тех что были я пропускал,т.е. оставлял начальный. Хотя в парочке заменил.

Так делать нельзя. Надо обязательно смотреть что это были за файлы, и думать к чему может привести их изменение.

Изменено пользователем frost99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно как-нибудь отключить "Skyrim Flora Overhaul" и "Dark Fantasy Overhaul", чтоб не пропали текстуры всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мысли, что часть вылетов, из за меча Аззи, часто вылетало от отрубания головы.Так и знал, тварь убежала с деньгами и пакость оставила.

 

Какой  мо отвечает за попадание в плен при малом хп, есть оин, от выносливости что то там захваты, но меня уже давно ваншотают, убивают, и ни разу не взяли в плен.

В самом моде ни чего не менял.

Я забыл, менять доспехи на более откровенные через дубильный станок? А то насобирал кучу кольчуг, а их нет в станке, как мешок сидят, приходиться бегать и страдать голой гг от холода и голода =)) 

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Cкиньте пожалуйста скрин корня папки skyrim с модом, файлы восстановил (после удаление из за тупости) ладно, всё работает, боюсь лишние файлы восстановил. Мне скажите какие файлы лишние?

Скрины вот: 

 

Изменено пользователем Hoster
Исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Drippa сказал:

можно как-нибудь отключить "Skyrim Flora Overhaul" и "Dark Fantasy Overhaul", чтоб не пропали текстуры всего?

В Wrye Bash их отключать пробовал? Текстуры ландшафта пропасть не должны.

 

42 минуты назад, GyJIeBeP сказал:

Есть мысли, что часть вылетов, из за меча Аззи, часто вылетало от отрубания головы.Так и знал, тварь убежала с деньгами и пакость оставила.

Все отрубания головы надо полностью отключить в настройках мода VioLens, их нельзя включать на этой сборке, будут вылеты.

 

45 минут назад, GyJIeBeP сказал:

Какой  мо отвечает за попадание в плен при малом хп, есть оин, от выносливости что то там захваты, но меня уже давно ваншотают, убивают, и ни разу не взяли в плен.

В настройках Defeat увеличь количество хп при котором будет срабатывать оглушение. 

 

47 минут назад, GyJIeBeP сказал:

Я забыл, менять доспехи на более откровенные через дубильный станок? А то насобирал кучу кольчуг, а их нет в станке, как мешок сидят, приходиться бегать и страдать голой гг от холода и голода =))

Да, на нем, но переделать можно только обычную одежду, броня там не поддерживается. 

 

44 минуты назад, Hoster сказал:

Блин ребят, скиньте пж файлы из игры Skyrim The Elder Scrolls V - Skyrim - Legendary Edition не папки, файлы ( лаунчер и тд) Удалил из за тупости, скиньте пж. Заного качать и мод устанавливать долго))) Заранее спасибо

Я не знаю можно ли тут такое скидывать, там же файлы оригинальной игры, а их скидывать вроде запрещено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GyJIeBeP сказал:

Я забыл, менять доспехи на более откровенные через дубильный станок? А то насобирал кучу кольчуг, а их нет в станке, как мешок сидят, приходиться бегать и страдать голой гг от холода и голода =)) 

Броня "секси" бывает попадается на НПС правда очень редко...))

Вспомнил кое,что ещё где то в МСМ есть настройка сексуальной одежды для НПС возможно именно она сможет увеличить шанс на броню-секси у НПС.

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, frost99 сказал:

В Wrye Bash их отключать пробовал? Текстуры ландшафта пропасть не должны.

 

Все отрубания головы надо полностью отключить в настройках мода VioLens, их нельзя включать на этой сборке, будут вылеты.

 

В настройках Defeat увеличь количество хп при котором будет срабатывать оглушение. 

 

Да, на нем, но переделать можно только обычную одежду, броня там не поддерживается. 

 

Я не знаю можно ли тут такое скидывать, там же файлы оригинальной игры, а их скидывать вроде запрещено. 

во Wrye Bash отключил, и из-за этого и появились прозрачные текстуры всего в жилой сумке (персонажей, предметов, ландшафта и т.п.), если отключить и загрузить сохранение в обычном мире, то игра просто крашится. Фикс прозрачных текстур ставил - не помогло. Раньше такого не было.
upd.
это не только оказывается с этими модами, с другими такая же проблема

Изменено пользователем Drippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем без отрубаний. Жаль. Навык на ветер.

 Мод с нексуса не варик же качать,слетит физика в броне и т.д.

Может на сайте аддаптированый мод лежит,хотя я видел броню валькирий ,суккуба и т.д. Они падают с кого нить или только модом через добавления предметов.

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Drippa сказал:

во Wrye Bash отключил, и из-за этого и появились прозрачные текстуры всего в жилой сумке (персонажей, предметов, ландшафта и т.п.), если отключить и загрузить сохранение в обычном мире, то игра просто крашится. Фикс прозрачных текстур ставил - не помогло. Раньше такого не было.
upd.
это не только оказывается с этими модами, с другими такая же проблема

Хм., странно. Отключил у себя эти 2 мода, вроде все нормально, прозрачных текстур не видел. Такие моды кстати лучше в самом начале игры отключать если не нужны.  

При отключении любого мода появляются прозрачные текстуры? 

8 часов назад, GyJIeBeP сказал:

Может на сайте аддаптированый мод лежит,хотя я видел броню валькирий ,суккуба и т.д. Они падают с кого нить или только модом через добавления предметов.

Если имеешь ввиду броню из Colorful Magic то она с боссов падает, но она не подогнана под тело, там большинство вещей даже не рассчитано на изменение веса и на всех персонажах будут выглядеть одинаково. Я такую вообще не использую.

Там есть и другие нормальные комплекты,(смотри в описании), но далеко не все эти комплекты можно с легкостью получить игровыми методами. Это специально сделано что бы на 1 уровне не одевались как на 50.  Но если очень хочется то AddItemMenu еще никто не отменял. 

 

 

Изменено пользователем frost99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frost99 , не у всех модов, как я заметил, только у тех, что меняют визуал мира
upd. 
попытался начать новую игру, результат тот же

Изменено пользователем Drippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, frost99 сказал:

Хм., странно. Отключил у себя эти 2 мода, вроде все нормально, прозрачных текстур не видел. Такие моды кстати лучше в самом начале игры отключать если не нужны.  

При отключении любого мода появляются прозрачные текстуры? 

Если имеешь ввиду броню из Colorful Magic то она с боссов падает, но она не подогнана под тело, там большинство вещей даже не рассчитано на изменение веса и на всех персонажах будут выглядеть одинаково. Я такую вообще не использую.

Там есть и другие нормальные комплекты,(смотри в описании), но далеко не все эти комплекты можно с легкостью получить игровыми методами. Это специально сделано что бы на 1 уровне не одевались как на 50.  Но если очень хочется то AddItemMenu еще никто не отменял. 

 

 

Добавление предметов не мой метод, своими руками только, только хардкор.  Значит не получить игровыми методами часть брони?  Консолью я никогда не пользуюсь, значит не видать мне брони,верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Drippa сказал:

@frost99 , не у всех модов, как я заметил, только у тех, что меняют визуал мира

А ты на начальном сейве отключал или на том где уже играл? Если что попробуй на моем начальном сейве отключить для проверки и посмотри что будет. 

 

23 минуты назад, GyJIeBeP сказал:

Добавление предметов не мой метод, своими руками только, только хардкор.  Значит не получить игровыми методами часть брони?  Консолью я никогда не пользуюсь, значит не видать мне брони,верно?

Все можно получить игровыми методами. Но не все сразу. Некоторые комплекты из deserter x collection например имеют ограничение по уровню, и будут появляться только после определенного уровня(в магазине Белетора можно будет купить книги по крафту). Кроме того для некоторой брони нужны кузнечные перки.

Можно установить и любую другую броню для тела UNP с поддержкой бодислайдера, затем подогнать ее под пресет "My Preset".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frost99 , и новую игру начинал и пробовал на твоем сейве, так же. Сам не понимаю в чём проблема, на старых сборках все нормально было, может быть из-за того, что тогда был на 7-ой винде, а сейчас на 10-ой (бред какой-то)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Drippa сказал:

@frost99 , и новую игру начинал и пробовал на твоем сейве, так же. Сам не понимаю в чём проблема, на старых сборках все нормально было, может быть из-за того, что тогда был на 7-ой винде, а сейчас на 10-ой (бред какой-то)?

Думаю из за винды такое вряд ли может быть. А скрин можешь сделать как оно все после отключения выглядит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшная картина (скрин делал в жилой сумке)

Скрытый текст

101034721_Skyrim21_11.201821_31_24.thumb.png.f41e4bc95353ff6ed39db040a1b077f0.png

 

Изменено пользователем Drippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Drippa сказал:

страшная картина (скрин делал в жилой сумке)

  Показать содержимое

101034721_Skyrim21_11.201821_31_24.thumb.png.f41e4bc95353ff6ed39db040a1b077f0.png

 

Омг) Мне кажется это может быть из за ENB, но вот почему это происходит это вопрос.. Где то тут вроде бы обсуждали уже что то подобное, вот ищу, пока не нахожу. UPD. Нашел, на 2 странице, но там решения кроме как удалить ENB нет.

Попробуй для проверки удалить из папки с игрой файл d3d9.dll, тогда точно будет понятно из за ENB это или нет.

Изменено пользователем frost99
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Drippa сказал:

@frost99 , фенкс, тема с ENB помогла

Хорошо. Но от ENB работает ENBoost, а его удалять очень не желательно. Попробуй вернуть d3d9.dll назад и в файле enblocal.ini найди строку UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=false и поменяй значение на true. Это отключит графические эффекты ENB, по идее баг тоже должен уйти.

Еще как вариант можно попробовать не отключать эффекты а просто заменить пресет ENB на какой нибудь другой, скорее всего это тоже сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадут ли потом еще раз шанс стать лором вампиром, если отказать Харкону? Да и за кого интереснее, вампиры или люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GyJIeBeP сказал:

Дадут ли потом еще раз шанс стать лором вампиром, если отказать Харкону? Да и за кого интереснее, вампиры или люди?

Нет, потом такого шанса уже не будет.

По интересности квестов примерно одинаково... да там и квесты почти одинаковые.  Если играешь вампиром то лучше за вампиров. Если человеком и не хочешь становиться вампиром то за стражу рассвета, тоже ничего не потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Серана не кусает? Где то читал, что тоже может.  И могу ли я, спутников , лордами делать?

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GyJIeBeP сказал:

А разве Серана не кусает? Где то читал, что тоже может.

Основные события сюжета идут одинаково что за вампиров что за людей. Беседка схалтурила:classic_biggrin:

Да, есть момент где можно попросить ее укусить, но насколько я помню вампиром лордом от этого не станешь.

И попросить можно только если ты не вампир.

6 минут назад, GyJIeBeP сказал:

И могу ли я, спутников , лордами делать?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, я решил поставить этот мод ,Sanguine Debauchery enhanced 361 , где именно его размещать в Wrye Bash , после или выше bashed  патча, в игре  выскаакивает табл. примерно с таким содержанием" этот мод связан с секслабом,если часто выскакивает, проверьте порядок модов. Выскакивает 1 раз  . Так вот,  ставить ниже или выше секс лаба этот мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...