Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, SkySania сказал:

Ну вот если я этот пресет допустим закину, надо будет что менять в бодислайдере или где?
С этого сайта там описание пресета - 

Там фаирскин из требований, он есть в этой сборке?

Текстуры желательно ставить те, что в описании пресета, тело можно любое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Текстуры желательно ставить те, что в описании пресета, тело можно любое.

Не очень догнал сча..) Где эти текстуры ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SkySania сказал:

P.S. мне вот ENB нравиться, еще под видюху мою скинул, все летает у меня хорошо, но он слишком темный.
Какой там пункт может есть более ярко все сделать, особенно ночью, а то я боюсь все сбить..) а если его отключить, то слишком уж ярко все..))
Или же может какой ini файл в корне папке, какие значения переписать можно?

:classic_happy:Для начала попробуй самое простое увеличь яркость в настройках игры.Если хочется сочных и ярких цветов то при енб находящемся в сборке их можно увидеть лишь напоив Гг спиртным...))))

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkySania  В начале надо почитать какие текстуры стоя в этой сборке, если другие, то решать тебе, ставить фаир скин или нет.

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/replejsery_tel/fair_skin_complexion/7-1-0-464

 

Скрытый текст

TESV-2018-12-08-20-42-19-88.jpg


TESV-2018-12-08-20-49-57-21.jpg


TESV-2018-12-08-21-05-03-15.jpg


TESV-2018-12-11-20-12-36-78.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

@SkySania  В начале надо почитать какие текстуры стоя в этой сборке, если другие, то решать тебе, ставить фаир скин или нет.

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/replejsery_tel/fair_skin_complexion/7-1-0-464

 

  Показать содержимое

TESV-2018-12-08-20-42-19-88.jpg


TESV-2018-12-08-20-49-57-21.jpg


TESV-2018-12-08-21-05-03-15.jpg


TESV-2018-12-11-20-12-36-78.jpg

 

Вот... это уже интересно. Т.е. в этой сборке нету UN7B и FairSkin?
У тебя основные пресеты на этих модах именно.
Если скачать по ссылке его через NMM поставить просто можно что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валера  В любом ENB Preset можно сделать светлее днем и ночью, а так же увеличить цвет, ну и так далее. По моей подписи перейди графика, настройки. Там все доходчиво описано и показано.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SkySania сказал:

Вот... это уже интересно. Т.е. в этой сборке нету UN7B и FairSkin?
У тебя основные пресеты на этих модах именно.
Если скачать по ссылке его через NMM поставить просто можно что-ли?

un7b не обязательно, это пресет лица, а не тела, тут главное текстуры фаир скин. Но в начале можешь просто попробовать пресет не меняя ни чего, так наглядней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2018 в 18:02, MrSega13 сказал:

Надеюсь у тебя всё получится, получил как-то также эффект глаз драугра, а после них красные глаза. Вообще ничего не помогало, гугл просто перерыл. Но мне повезло, что я сразу этот эффект заметил. Пара загрузок и оказалось что он появляется, только если выходишь из данжа в Айварстеде обычным путём. Команда телепортации в другую локацию через консоль помогли мне выйти из подземелья без эффектов и забыть про это, как про страшный сон.

P.S. эффект красных глаз и вправду из Immersive Creatures (т.к. после его отключения всё пропадало), айди эффекта легко найти в гугле, но мне это ничем тогда не помогло.

Увы не получилось.А глаза я пожалуй подцепил когда на костяных алтарях создавал скелетов и скелетов магов... хотя красные глаза не факт  мог и ещё где подцепить... Этот код использовал? - (код XX08D30C  XX -указать порядковый номер размещения плагина Skyrim Immersive Creatures в Skyrim Launcher - Файл). Можешь подсказать через,что  Immersive Creatures  отключал? В игре через настройку модов,лаунчере или врайбаше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

un7b не обязательно, это пресет лица, а не тела, тут главное текстуры фаир скин. Но в начале можешь просто попробовать пресет не меняя ни чего, так наглядней будет.

А если я попробую вот это скачать, понравилось там на скринах, у меня сборка не слетит?)) -Вариант для UNP 10.0 (несжатые текстуры кожи для качества) 245 mb
P.S. а вот ползунок веса в Рейсменю(у автора персонаж весом 0,6 по моему) если другой вес перса поставить, то анимации не собьются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkySania сборка не слетит, и ставь через NMM . Если вес менять, анимации не собьются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Валера сказал:

Immersive Creatures  отключал? В игре через настройку модов,лаунчере или врайбаше?

Если есть возможность отключить в настройках модов МСМ, то конечно же лучше отключить, а потом уже снять галочку в баше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

сборка не слетит, и ставь через NMM . Если вес менять, анимации не собьются. 

Спасибо попробую ща. Странно, раньше помню авторы писали просто, к примеру, что анимации подгонялись под тело норд или имперец весом 1.0.
Вот как ща помню такое читал в сборках, я думал это влияет, размеры тела же меняются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkySania  Главное рост не трогай, а размеры тела не мешают анимации, я делал и толстых и худых, все работает норм, если даже где то и сместилась анимация, всегда можно подогнать горячими клавишами, а секс лаб запомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

@SkySania  Главное рост не трогай, а размеры тела не мешают анимации, я делал и толстых и худых, все работает норм, если даже где то и сместилась анимация, всегда можно подогнать горячими клавишами, а секс лаб запомнит.

Это называется морф... утолщение костей (изменение веса костей), а не их длинны... Но это надо пережить... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Главное рост не трогай, а размеры тела не мешают анимации, я делал и толстых и худых, все работает норм, если даже где то и сместилась анимация, всегда можно подогнать горячими клавишами, а секс лаб запомнит.

А это вот на лицо UN7B поверх ставиться через NMM тоже как я понял?
А где сам этот мод UN7B, ссыль плиз дайте.
Кстати, а этот Фаирскин установлю, только для ГГ или всех дам в игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SkySania сказал:

Кстати, а этот Фаирскин установлю, только для ГГ или всех дам в игре? 

Для всех.

3 минуты назад, SkySania сказал:

А где сам этот мод UN7B, ссыль плиз дайте.

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/54814/

Но он у меня изменен в боди слайдере.

4 минуты назад, SkySania сказал:

А это вот на лицо UN7B поверх ставиться через NMM тоже как я понял?

Пресет лица можно ставить на любой реплейсер. Я их то же переносил в Скайрим SE на реплейсер CBBE, и все прекрасно ложилось.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Но он у меня изменен в боди слайдере.

Дык это все тело меняет, как я по ссылке почитал на Нексусе, там вообще 9 файлов, скелет груди чего-то, каблуки..))
А ты выше писал - un7b это для лица..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SpliterSplit сказал:

Но это надо пережить... 

Ну я тебе скидывал пресет сделанный  на  полненькой :classic_biggrin:

Скрытый текст

Clip2net-181211225756.png


Clip2net-181211225831.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SkySania сказал:

Дык это все тело меняет, как я по ссылке почитал на Нексусе, там вообще 9 файлов, скелет груди чего-то, каблуки..))
А ты выше писал - un7b это для лица..))

Если что, то @kontinym лица сам делает... конечно они не зависят от un7b.. но лица у него зачетные. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SkySania сказал:

Дык это все тело меняет, как я по ссылке почитал на Нексусе, там вообще 9 файлов, скелет груди чего-то, каблуки..))
А ты выше писал - un7b это для лица..))

Это я делал пресет лица на реплейсере un7b, он не обязателен, можно ставить пресет на любое тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Это я делал пресет лица на реплейсере un7b, он не обязателен, можно ставить пресет на любое тело.

Че то я вообще запутался. Если вот это скачать  UN7B-140818 Обновление высоких каблуках ног (нормальный и узкий) слегка измененная форма.Основание на XPMSE 1.93 

Это самый верхний файл, он чего меняет? скелет, лицо? чего?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SpliterSplit сказал:

Если что, то @kontinym лица сам делает... конечно они не зависят от un7b.. но лица у него зачетные. :classic_biggrin:

Ну лица я то же в Шоуменю делаю долго какое нравиться, это святое дело..) :classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то прикольные там фото, как вот такую тётю сделать.... :classic_love:
 

Скрытый текст

54814-3-1402840486.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkySania  У меня стоит этот -  UN7B - 141115 потом в слайдере выбираю  это

Скрытый текст

А потом уже изменяю тело как мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkySania Судя по груди, это un7b оригинал, но там грудь задрана высоко, мне не нравится и я беру пресет из боди слайдера, потом изменяю там же, можно сделать и такую как у тебя на скрине, но она слишком тощая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...