Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему  при скачивании с гугла  написано что это Sborka Fol 5 0 1  ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, prokuror2005 сказал:

С гугла жму скачать, а пишет что скачиваю сборку на фолл 4 от торна

 

1 час назад, Nagoro сказал:

а почему  при скачивании с гугла  написано что это Sborka Fol 5 0 1  ???

Написал админу что бы исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, frost99 сказал:

 

Написал админу что бы исправил.

я так и не понял это  перезалив ??  или   ты обнову сделал какую то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nagoro сказал:

я так и не понял это  перезалив ??  или   ты обнову сделал какую то ?

Нет, сборку просто перезалили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без премиум доступа теперь никак скачать нельзя? Или я чёт не понял ? Даже если вопрос кажется глупым ответьте пожалуйста, спасибо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на турбобит уж как нибудь без меня заливайте. У меня дел много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой-нибудь faq? Игра в сборке идет? Если нет, какую именно версию качать? Уж простите если вопрос тупой, просто не нашел данной инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только поставила и вылеты около самого Ривервуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, qwerty сказал:

Есть какой-нибудь faq? Игра в сборке идет? Если нет, какую именно версию качать? Уж простите если вопрос тупой, просто не нашел данной инфы.

Это сборка модов, она не содержит в себе игру Скайрим. Саму игру надо скачивать отдельно. Нужна такая - The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition [v 1.9.32.0.8 + 3 DLC].

 

18 часов назад, yugoza сказал:

Только поставила и вылеты около самого Ривервуда....

Где именно? Вылет постоянный в одном и том же месте? или рандомно вылетает?

 

4 минуты назад, exquisite сказал:

Есть ли резон проапгрейдить Frostfall до версии 3.4?

Если больше нравиться последняя версия то можно обновить, не вижу особых проблем. Лично для себя особой разницы не вижу, но я и не использую некоторые его функции, типа заготовки дров и тому подобные. Чувствительность к холоду и та и эта версии дают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборку ставила на чистую игру The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition, вылетала при подходе к Ривервуду постоянно, начинала для проверки через альтернативный старт даже в самом Ривервуде, город норм, а как из него по дороге - вылет тот же самый. Так красивая картинка в игре, жаль что так, да и мои любимые моды не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2018 в 21:15, frost99 сказал:

Можно. Смотри описание установки мода, там обычно написано как устанавливать.

Да я уже попробовал. Вопрос теперь в том, что где-то было написано про ограничение кол-ва модов 255. Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, yugoza сказал:

Сборку ставила на чистую игру The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition, вылетала при подходе к Ривервуду постоянно, начинала для проверки через альтернативный старт даже в самом Ривервуде, город норм, а как из него по дороге - вылет тот же самый. Так красивая картинка в игре, жаль что так, да и мои любимые моды не поддерживает.

Хм.., у меня там нет вылетов.

 

7 часов назад, Sujin сказал:

Да я уже попробовал. Вопрос теперь в том, что где-то было написано про ограничение кол-ва модов 255. Это так?

Да, это максимальное количество esm/esp файлов которое поддерживает Скайрим. Больше этого значения установить нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, frost99 сказал:

Если больше нравиться последняя версия то можно обновить, не вижу особых проблем. Лично для себя особой разницы не вижу, но я и не использую некоторые его функции, типа заготовки дров и тому подобные. Чувствительность к холоду и та и эта версии дают. 

Да вопрос не в "нравится", а в том что поддержка frostfall в одежке сейчас делается именно для версий 3+, только из-за этого.

Изменено пользователем exquisite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Автор! У меня вопрос такой. 

Установил ваше сборку. Практически все меня устраивает кроме некоторых модов.

Таких как беременность или естественные нужды, влияние тепла и холода. Хотел просто красивую сборку с красивой графой телами и прочими делами, а получил кучу минусов. Отключил некоторые моды в Wrye Bash не меняя порядка загрузки. 

Вот список исключений: 

BeeingFemale.esm

FreckleMania2.esp

Drinking Fountains of Skyrim.esp

Drinking Fountains of Skyrim Sound.esp

Footprints.esp

getSnowy.esp

PrivateNeeds.esp

PrivateNeeds-RND.esp

RND_Dawnguard-Patch.esp

RND_Dragonborn-Patch.esp

RND_HearthFires-Patch.esp

RND_DrinkingFountains-Patch.esp

RND_CheckNeedsTranslation.esp

WetandCold.esp

WetandCold - Ashes.esp

Hunterborn_RND-Patch.esp

Hunterborn_Frostfall-Patch.esp

SexLab STDs.esp

BeeingFemaleBasicAddOn.esp

BFAP v1.3.esp

BeeingFemale_rus_name.esp

BeeingFemaleFix.esp

 

Если говорить проще хотелось бы некоторые моды отключить и некоторые добавить. Но сам я криворук, боюсь тупо закосячить сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Crashman сказал:

Ув. Автор! У меня вопрос такой. 

Установил ваше сборку. Практически все меня устраивает кроме некоторых модов.

Таких как беременность или естественные нужды, влияние тепла и холода. Хотел просто красивую сборку с красивой графой телами и прочими делами, а получил кучу минусов. Отключил некоторые моды в Wrye Bash не меняя порядка загрузки. 

Вот список исключений: 

BeeingFemale.esm

FreckleMania2.esp

Drinking Fountains of Skyrim.esp

Drinking Fountains of Skyrim Sound.esp

Footprints.esp

getSnowy.esp

PrivateNeeds.esp

PrivateNeeds-RND.esp

RND_Dawnguard-Patch.esp

RND_Dragonborn-Patch.esp

RND_HearthFires-Patch.esp

RND_DrinkingFountains-Patch.esp

RND_CheckNeedsTranslation.esp

WetandCold.esp

WetandCold - Ashes.esp

Hunterborn_RND-Patch.esp

Hunterborn_Frostfall-Patch.esp

SexLab STDs.esp

BeeingFemaleBasicAddOn.esp

BFAP v1.3.esp

BeeingFemale_rus_name.esp

BeeingFemaleFix.esp

 

Если говорить проще хотелось бы некоторые моды отключить и некоторые добавить. Но сам я криворук, боюсь тупо закосячить сборку.

Все перечисленные моды можно без проблем отключить и играть без них. Что бы их отключить надо просто снять с них галочки в Wrye Bash. Влияние тепла и холода добавляет мод Chesko_Frostfall.esp.

Свои моды тоже можно добавлять, но тут главное что бы не было конфликтов и несовместимостей.  Желательно добавлять по одному моду и смотреть как реагирует на это игра.

 

7 часов назад, exquisite сказал:

Да вопрос не в "нравится", а в том что поддержка frostfall в одежке сейчас делается именно для версий 3+, только из-за этого.

Такое возможно. Практически вся броня и одежда что в сборке его поддерживает. А если ставить сторонние моды на одежду то там да, некоторая броня его не поддерживает. Я не могу точно сказать зависит ли это от версии frostfall, или просто авторы брони совсем не делают для него поддержку. Есть шмотки например которые его совсем не поддерживают. Но в любом случае, если нужно, frostfall можно без проблем обновить до 3.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это нормально, что при отключении этих модов слетает галочка с башпатча?

Могу ли я отключить эти моды и начать с вашего сохранения или нужно с 0 настраивать моды?

 

Изменено пользователем Crashman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие моды отвечают за кандалы насилие и прочее с этим связанное, я бы тоже отключил.
А то уж больно лишнего много, и так ни разу игру не проходил, а тут ещё насилие, сходи пописай, помойся воняешь уже и т.п.

Контрацепция тоже ни к чему.

Короче все моды что дают какой то негативный эффект я бы отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Crashman сказал:

А это нормально, что при отключении этих модов слетает галочка с башпатча?

Могу ли я отключить эти моды и начать с вашего сохранения или нужно с 0 настраивать моды?

Нормально. В этом случае его надо будет пересоздать. Можно начать с моего сохранения, только после отключения надо будет в игре подождать минут 5 не выходя из темницы, что бы скрипты нормально удалились. Потом надо сохраниться, выйти из игры и пересоздать Bashed Patch, инструкция по созданию есть в архиве со сборкой. Ну и соответственно после создания его надо включить.

 

7 минут назад, Crashman сказал:

А какие моды отвечают за кандалы насилие и прочее с этим связанное, я бы тоже отключил.
А то уж больно лишнего много, и так ни разу игру не проходил, а тут ещё насилие, сходи пописай, помойся воняешь уже и т.п.

Контрацепция тоже ни к чему.

Короче все моды что дают какой то негативный эффект я бы отключил.

За кандалы отвечают моды из группы Devious Devices, их там несколько штук. За насилие после поражения в бою отвечает мод SexLabDefeat. За гигиену отвечает Bathing in Skyrim - Main.esp.  За котрацепцию и болячки - SexLab STDs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После отключения модов и загрузки вашего сохранения вот такая шляпа у меня.

ScreenShot3.jpg

Еще в Wrye Bash у некоторых модов квадратик красный, это нормально вообще?

Изменено пользователем Crashman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Crashman сказал:

После отключения модов и загрузки вашего сохранения вот такая шляпа у меня.

В данном случае нужно будет переустановить ENB пресет. Такой глюк бывает у некоторых пользователей после отключения модов. В скором времени в тему выложу ENB-Addon, там будут все инструкции и множество различных пресетов ENB.

 

38 минут назад, Crashman сказал:

Еще в Wrye Bash у некоторых модов квадратик красный, это нормально вообще?

Оранжевые это нормально, они там были изначально. Красные - не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, frost99 сказал:

В данном случае нужно будет переустановить ENB пресет. Такой глюк бывает у некоторых пользователей после отключения модов. В скором времени в тему выложу ENB-Addon, там будут все инструкции и множество различных пресетов ENB.

 

Оранжевые это нормально, они там были изначально. Красные - не нормально.

Я короче с таким глюком поговорил со статуей отоспался и после загрузки все стало норм.

Может быть я путаю, может они и оранжевые.

Сейчас попробую баш патч создать и начать с сохранения.

Еще вопрос такой, после загрузки вашего сохранения моды должны грузиться в углу экрана? Ибо они у меня грузятся когда новую игру начинаю, а с сохранения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Crashman сказал:

Я короче с таким глюком поговорил со статуей отоспался и после загрузки все стало норм.

Хорошо что заработало. Значит ничего переустанавливать не надо. Ну разве что если просто захочется попробовать другой enb пресет.

 

3 минуты назад, Crashman сказал:

Еще вопрос такой, после загрузки вашего сохранения моды должны грузиться в углу экрана? Ибо они у меня грузятся когда новую игру начинаю, а с сохранения нет.

Нет, на сохранении они не должны так грузиться. Такие сообщения могут появляться при установке модов, что и происходит если начать новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...