Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mr_large сказал:

Мне кажется это из-за Win10. Так как сборка работает полностью исправна. От изменения графики никаких результатов так же как и от репака игры. Изменение ENB тоже никак не повлияло.

У меня лично Win 7 64 AMD 3,7 GHz 12 гигов ОЗУ видюха NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4 гига - нормально все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2018 в 08:04, GyJIeBeP сказал:

Как на вещь повесить дебаф дающий штраф к скрытности.

Думаю что в CreationKit это можно сделать. По другому не знаю как.

 

В 13.12.2018 в 10:59, gorbyt сказал:

А знает, кто нить, почему у меня Вилья в оборотня превращается? И как с этим бороться.

Ее заразили. Что бы этого не происходило надо в настройках MoonlightTales выключить передачу инфекции от нпс к нпс. А вылечить ее можно попробовать консолью - открой консоль, выдели ее мышкой и введи removespell 00092c48

 

В 14.12.2018 в 09:55, den1k сказал:

Скажите пожалуйста, как можно отключить/удалить загрузочные экраны? Спасибо)

Попробуй отключить мод VictoriaG_Load_Screens_Fullscreen

 

@Mr_large вполне может быть что из за win10 вылетает, сам когда то с таким же сталкивался. Но на новых версиях 10 вылетать вроде бы не должно, я проверял на версии 1709 (насколько помню), на ней уже не вылетало, а вот на старых версиях вылетало постоянно. Не знаю с чем это связано. Проверь еще все ли версии висуал студио у тебя установлены, надо что бы все были. 

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, frost99 сказал:

Думаю что в CreationKit это можно сделать. По другому не знаю как.

 

Ее заразили. Что бы этого не происходило надо в настройках MoonlightTales выключить передачу инфекции от нпс к нпс. А вылечить ее можно попробовать консолью - открой консоль, выдели ее мышкой и введи removespell 00092c48

 

Попробуй отключить мод VictoriaG_Load_Screens_Fullscreen

 

@Mr_large вполне может быть что из за win10 вылетает, сам когда то с таким же сталкивался. Но на новых версиях 10 вылетать вроде бы не должно, я проверял на версии 1709 (насколько помню), на ней уже не вылетало, а вот на старых версиях вылетало постоянно. Не знаю с чем это связано. Проверь еще все ли версии висуал студио у тебя установлены, надо что бы все были. 

 

 

Принял, сейчас буду проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня чето физика писи слетела, там вот файлик есть в сборке (vagina чего-то) его куда кидать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SkySania сказал:

Блин, у меня чето физика писи слетела, там вот файлик есть в сборке (vagina чего-то) его куда кидать надо?

Туда, от куда слетела :classic_laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kontinym сказал:

Туда, от куда слетела

Ну серьезно, в какой папке этот файл то должен быть? :classic_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SkySania сказал:

Ну серьезно, в какой папке этот файл то должен быть? :classic_unsure:

Если я правильно понял, то в skse/Plugins/hdtVagina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, kontinym сказал:

Если я правильно понял, то в skse/Plugins/hdtVagina

Попробую. А что за неё только один файл отвечает да? может еще чего надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SkySania сказал:

Попробую. А что за неё только один файл отвечает да? может еще чего надо делать?

Там не только один файл, там целый мод есть. Я же не знаю какой у тебя стоит. У моей Глории этот

https://www.loverslab.com/files/file/2476-all-in-one-hdt-animated-pussy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

Там не только один файл, там целый мод есть. Я же не знаю какой у тебя стоит. У моей Глории этот

UUNP 4k - 1,54 гига файл?)) вот это жесть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkySania 

Скрытый текст

Clip2net-181215185918.png

А для СББЕ или UNP... тебе решать. Через NMM ставить, но раз у тебя что то слетело, значит он уже стоит или что то другое, смотри в архиве , от куда ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

@SkySania 

  Показать содержимое

Clip2net-181215185918.png

А для СББЕ или UNP... тебе решать. Через NMM ставить, но раз у тебя что то слетело, значит он уже стоит или что то другое, смотри в архиве , от куда ставил.

А как этот мод называться должен ну в списке, чтоб если чего удалить, ну если захочу другую физику там..
Он же не "all in one" называется...)

Вот я поставил сегодня тело UN7B там есть в папке вагина и т.д.
Но в самом загрузчике этот мод UN7B только в левом списке, а в правом нету. Может его туда перетащить надо?

Изменено пользователем SkySania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frost99  C++ установил начиная с 2005 - 2017 года. Удалил сборку полностью и остальные файлы вручную. Переустановил, все та же беда. Вылеты на любом месте, будь это выход из тюрьмы или чтение книги или обшаривание мешков или сундуков... Есть ли вероятность, что все из-за ENB? если да, то как это проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkySania  В UN7B стоит из серии  HDT Bounce and Jiggles UNP  но она там не рабочая.

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/72030/?

Архив называется

Bounce and Jiggels 7.7 UN7B HDT Body With HDT Vagina Mesh Only

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr_large сказал:

@frost99  C++ установил начиная с 2005 - 2017 года. Удалил сборку полностью и остальные файлы вручную. Переустановил, все та же беда. Вылеты на любом месте, будь это выход из тюрьмы или чтение книги или обшаривание мешков или сундуков... Есть ли вероятность, что все из-за ENB? если да, то как это проверить?

Удали файлы ENB и проверь без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Задача удаление ENB пресета не помогло. все так же вылеты... Даже при нажатии клавиши ESC или открывая инвентарь может случиться вылет. Есть ли еще какие-нибудь варианты решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkySania сказал:

Блин, у меня чето физика писи слетела, там вот файлик есть в сборке (vagina чего-то) его куда кидать надо?

Просто так оно не могло слететь, значит полез туда куда не надо было. Покажи скрин, тогда более понятно будет что случилось. Модели тел заменять нельзя, тогда точно слетит.

 

31 минуту назад, SkySania сказал:

UUNP 4k - 1,54 гига файл?)) вот это жесть...)

Просто там опциональных файлов дофига. Само тело + 4k текстуры это около 100мб) 

 

16 минут назад, Mr_large сказал:

@frost99  C++ установил начиная с 2005 - 2017 года. Удалил сборку полностью и остальные файлы вручную. Переустановил, все та же беда. Вылеты на любом месте, будь это выход из тюрьмы или чтение книги или обшаривание мешков или сундуков... Есть ли вероятность, что все из-за ENB? если да, то как это проверить?

Наверное все же из за винды.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frost99 Понял, начинаю сжимать том для установки 2-ой винды на диск, позже отпишу :classic_cool:🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr_large сказал:

@frost99 Понял, начинаю сжимать том для установки 2-ой винды на диск, позже отпишу :classic_cool:🤣

Лучше 7 x64 ставь, там должно быть все ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

@SkySania 

  Показать содержимое

Clip2net-181215185918.png

А для СББЕ или UNP... тебе решать. Через NMM ставить, но раз у тебя что то слетело, значит он уже стоит или что то другое, смотри в архиве , от куда ставил.

Ну вот я скачал этот большой, хочу попробовать и что мне в BodySlide выставлять?))
 

Скрытый текст

9bb65ff2a7cca8db0874eb1f3f5f6c54-full.jp

Потом в Batch Build выбираешь тоже самое?
А setting путь должен быть skyrim\data? туда меши вроде скидывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SkySania сказал:

Ну вот я скачал этот большой, хочу попробовать и что мне в BodySlide выставлять?))
 

  Показать содержимое

9bb65ff2a7cca8db0874eb1f3f5f6c54-full.jp

Потом в Batch Build выбираешь тоже самое?
А setting путь должен быть skyrim\data? туда меши вроде скидывает..

Все правильно, в первой полосе то что у тебя на скрине, во второй свое пресет тела, и буилд, а так же можешь буилднуть руки и ноги, там то же есть в первой полосе.

Путь слайдера в папку дата, указать обязательно.

Скрытый текст

Clip2net-181215223524.png


Clip2net-181215223551.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kontinym сказал:

Все правильно, в первой полосе то что у тебя на скрине, во второй свое пресет тела, и буилд, а так же можешь буилднуть руки и ноги, там то же есть в первой полосе.

Буилднуть руки и ноги, это в смысле Бач Буилд нажать и опять ждать 530 с лишним подгонов?)) :classic_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SkySania сказал:

Буилднуть руки и ноги, это в смысле Бач Буилд нажать и опять ждать 530 с лишним подгонов?)) :classic_unsure:

Нет, просто build, это относится к телу, и когда жмешь build, эти параметры тела сохраняются в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Нет, просто build, это относится к телу, и когда жмешь build, эти параметры тела сохраняются в игре.

Благодарю. Я тут учусь, экспериментирую... уже 2 раза заново сборку ставил..))

Когда нибудь научусь это все делать и понимать что к чему там..) :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SkySania сказал:

Благодарю. Я тут учусь, экспериментирую... уже 2 раза заново сборку ставил..))

Когда нибудь научусь это все делать и понимать что к чему там..) :classic_biggrin:

Удачи !

:classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-07-31-19-55-36-18.jpg


TESV-2018-07-31-19-56-19-99.jpg
 

 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...