Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос про по SexLab Approach.esp,как заставить его работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, devilfrost сказал:

у меня вопрос про по SexLab Approach.esp,как заставить его работать?

Не все так просто с этим модом.. Его работа очень сильно зависит от настроек SexLab Attraction, а настройки там прямо скажем мало понятные и без подробных описаний. У меня он раньше нормально работал, но я вот совсем не помню какие настройки я выставлял. Надо пробовать ставить разные настройки и смотреть на результат. Возможно это будет геморно. Я бы его давно заменил на какой нибудь другой мод который бы делал примерно тоже самое, но не знаю такого мода, что бы он хорошо работал и не было ничего лишнего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, frost99 сказал:

Не все так просто с этим модом.. Его работа очень сильно зависит от настроек SexLab Attraction, а настройки там прямо скажем мало понятные и без подробных описаний. У меня он раньше нормально работал, но я вот совсем не помню какие настройки я выставлял. Надо пробовать ставить разные настройки и смотреть на результат. Возможно это будет геморно. Я бы его давно заменил на какой нибудь другой мод который бы делал примерно тоже самое, но не знаю такого мода, что бы он хорошо работал и не было ничего лишнего. 

у меня стоит слен с которым он конфликтует,у меня получалось запускать его,но он слишком забагованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, devilfrost сказал:

 SexLab Approach.esp

А что этот мод делает? У меня он отключен за ненадобностью... А вдруг я себя большого куска счастья лишил? Он для мгг подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ssviking сказал:

А что этот мод делает? У меня он отключен за ненадобностью... А вдруг я себя большого куска счастья лишил? Он для мгг подойдёт?

нэписи подходят за секасом к гг,не только ты к ним.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отлично скачивается с Яндекса, сам лично проверял, возможно просто не разобрались что куда нажимать. В таких случаях достаточно просто написать мне в лс.

 

Для всех премиумов сборка доступна по основной ссылке

Скрытый текст

2042756684_.thumb.jpg.9f3fd6434765ac2297cb285a60dbd4cc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз проблема решена и никто претензий не имеет, то будет лучше удалить предыдущую беседу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, TheKeast сказал:

Присутствует ли тут мод "xp 32 maximum skeleton extended"?

Привет. Конечно, он тут есть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один вопрос, в итоге какой здесь реплейсер тела стоит? UNP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TheKeast сказал:

Ещё один вопрос, в итоге какой здесь реплейсер тела стоит? UNP?

Да, по факту это UNP. Просто немного переделанный в бодислайдере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли вообще моды на подходы?

Изменено пользователем devilfrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на твиче скайрим, сборка какая то. 

 

Хардовая. Там у челика квест на черную книгу, читая ее перемещается в др. локацию. Там тьма коцает, свет нужен. невидимые враги и т.д. Есть ли тут  что то похожее? название мода не знаю. сильвернейм. ник. 

 

квест-садовод людей. эбонитовый воин и т.д.

интересно где такие сборки, на нексусе не видел.

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, GyJIeBeP сказал:

на твиче скайрим, сборка какая то. 

ссылочкой поделись плиз. В ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил галерею по сборке. Добавил кучу картинок с пейзажами, персонажами, спутниками))


https://amlgames.com/blogs/entry/106-frost99-modpack-2019-edition/

 

... ну и конечно, главная звезда экрана...))):

Скрытый текст


 

972917790_enb2019_02_0418_58_21_32.thumb.jpg.2c17cfdd1963c40b80f8479b3d1cbbca.jpg

 

 

 

Изменено пользователем ssviking
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут ошибку нашел в сборке, на счет SkyUi, то что он конфликтует с чем то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TheKeast сказал:

Я тут ошибку нашел в сборке, на счет SkyU

такая?

Скрытый текст


 

ылнгш.jpg

 

 

Изменено пользователем ssviking
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, пробовал переустановить, но всё равно выходит ошибка

Изменено пользователем TheKeast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TheKeast, В игре войди в настройка модов / skiui / дополнительно и унчекни все пункты с проверкой swf.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, devilfrost сказал:

а есть ли вообще моды на подходы?

Таких чтоб чисто на подходы и ничего лишнего не видел. Есть моды на секс между нпс, но там это тупо сделано, может происходить в любое время и в любом месте, даже самом неподходящем. 

 

1 час назад, TheKeast сказал:

да, пробовал переустановить, но всё равно выходит ошибка

В меню SkyUI надо убрать галочки с этих пунктов

Скрытый текст

ScreenShot2445.thumb.jpg.a232ee8e53e5abc8b2d5faca1ca3e460.jpg

С моего сейва играешь? На моем сейве это уже сделано.

 

22 часа назад, ssviking сказал:

Обновил галерею по сборке.

Отлично получилось!:classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frost99 сказал:

Таких чтоб чисто на подходы и ничего лишнего не видел. Есть моды на секс между нпс, но там это тупо сделано, может происходить в любое время и в любом месте, даже самом неподходящем. 

 

В меню SkyUI надо убрать галочки с этих пунктов

  Показать содержимое

ScreenShot2445.thumb.jpg.a232ee8e53e5abc8b2d5faca1ca3e460.jpg

С моего сейва играешь? На моем сейве это уже сделано.

 

Отлично получилось!:classic_happy:

ловерс комфорт я знаю,тдф ароусед рапе,но там компаши мешают и позже начали вставать на защиту мгг,но вмешательство компаша калечет и карёжет анимацию,в результате куча багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не срабатывает переключатель (Змеиный зуб, Курган дракона)

Скрытый текст

enb-2019-02-07-00-05-42-45.jpg

Там ты ходишь как драугар и нужно отыскать переключатель... который ДОЛЖЕН автоматом сработать при приближении к нему. Но он никак не активируется...
 

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ssviking наверное баг. Переиграть пробовал? Я когда проходил все нормально открывалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...