Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Валера сказал:

об удалённой мной Вилье

может какой то из плагов на Вилью подключенным остался? Попробуй сохранение почистить.  А так... вообще, я бы после удаления Вильи откатился бы на старое сохранение, где она ещё в ГК сидела неактивная. Это почти самое начало... понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как переобуть спутников. Например серана. Купил ей вещи с 0 брони , но реген мп и т.д. Не одевает, пришлось избивать-грабить-тело-ноги. Но снимает только с тела или ноги, если оба снТь то появляется заного. Я так надюпал 30 комплектов ее вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, GyJIeBeP сказал:

А зачем удалять, спутник как спутник. 

Действительно, мотивы "убийства" не совсем понятны следствию... Чтобы избавиться от Вильи было бы достаточно отправить сидеть её в какой-нибудь таверне (через диалог). После чего забыть о её существовании))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, GyJIeBeP сказал:

Как переобуть спутников. Например серана. Купил ей вещи с 0 брони , но реген мп и т.д. Не одевает, пришлось избивать-грабить-тело-ноги. Но снимает только с тела или ноги, если оба снТь то появляется заного. Я так надюпал 30 комплектов ее вещей.

Это было совсем не обязательно. Там должен быть диалог типа "знаешь - можно было бы одеться получше", активируешь этот диалог и после этого сможешь забрать у нее любые вещи. Забираешь всю одежду и даешь только ту что надо, и она будет это носить. Проверяй.

 

Если такого диалога с ней у тебя нет то сделай так - уволь ее, сохранись, полностью перезапусти мод UFO - Ultimate Follower Overhaul, после этого диалог должен будет появиться. У Сераны он просто не всегда сразу появляется. 

Изменено пользователем frost99
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал всё, как в описании, на одном из последних пунктов, где следует проверить порядок модов во врай баш что-то пошло не так. Во первых, не совпадает список модов ( ставил на чистый скайрим), во вторых патч баш висит красным , независимо от того где он находится, а если просто подключать моды, то выходит такая штука 

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ainur сказал:

Сделал всё, как в описании, на одном из последних пунктов, где следует проверить порядок модов во врай баш что-то пошло не так. Во первых, не совпадает список модов ( ставил на чистый скайрим), во вторых патч баш висит красным , независимо от того где он находится, а если просто подключать моды, то выходит такая штука 

 

Игра на которую ставилась сборка судя по всему была уже с модами. У тебя на скрине в нижнем правом углу показано что в данный момент в игре присутствуют 372 мода (в сборке около 250) , а данное сообщение с ошибкой появляется потому что в игре не может быть больше 255 одновременно подключенных модов, она больше не поддерживает. Надо все переустанавливать и ставить сборку только на чистую игру.

Изменено пользователем frost99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, frost99 сказал:

Игра на которую ставилась сборка судя по всему была уже с модами. У тебя на скрине в нижнем правом углу показано что в данный момент в игре присутствуют 372 мода (в сборке около 250) , а данное сообщение с ошибкой появляется потому что в игре не может быть больше 255 одновременно подключенных модов, она больше не поддерживает. Надо все переустанавливать и ставить сборку только на чистую игру.

игру качаю со стима, поэтому она сто процентов чистая. Однако, при запуске врайбаш он нашёл уже установленный ранее врайбаш, и вот думаю, может он интегрировал как-то моды с другого скайрим, который лежит на другом диске. но я попробую сегодня ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переставил игру, всё норм запустилась до главного меню. При попытке начала новой игры - игра вылетает. Грузил чистый сейв, загружается, но спустя минуту у меня зафризил скайрим, пока прогружались моды и опять вылет. 

Попробовал сохранение, которое рекомендовано модером, такая же история. В этот раз вылетел ещё быстрее.

Изменено пользователем ainur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ainur сказал:

игру качаю со стима, поэтому она сто процентов чистая. Однако, при запуске врайбаш он нашёл уже установленный ранее врайбаш, и вот думаю, может он интегрировал как-то моды с другого скайрим, который лежит на другом диске. но я попробую сегодня ещё раз

 

5 часов назад, ainur сказал:

Переставил игру, всё норм запустилась до главного меню. При попытке начала новой игры - игра вылетает. Грузил чистый сейв, загружается, но спустя минуту у меня зафризил скайрим, пока прогружались моды и опять вылет. 

Попробовал сохранение, которое рекомендовано модером, такая же история. В этот раз вылетел ещё быстрее.

Я думаю что это может быть связано с ошибками при установке, такого быть не должно. Скажу еще что если на компе стоит два скайрима то второй лучше ставить под другого пользователя. Где то писали как ставить две сборки на один комп, не помню где, но можно ставить под другого пользователя, это точно.

Изменено пользователем frost99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моде есть нпс , враги  типа суккубов. И может ли гг стать им ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GyJIeBeP сказал:

В моде есть нпс , враги  типа суккубов. И может ли гг стать им ?

Ищи их на мосту по дороге из Морфала в Драконий мост.

В сборке опционально есть мод PSQ PlayerSuccubusQuest, можно его установить и играть за суккубу. 

 

9 минут назад, gleb128 сказал:

Скачал пресет https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/84200 . Как его установить ? Бодислайд не видит . 

Надо скопировать сам файл Seductress.xml в папку Data\CalienteTools\BodySlide and Outfit Studio v4.1.3\SliderPresets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, frost99 сказал:

 

В сборке опционально есть мод PSQ PlayerSuccubusQuest, можно его установить и играть за суккубу. 

 

 

В сборке, это в архиве то? Т.е. заного качать. и где то в папке  папка с модом. так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frost99 сказал:

Ищи их на мосту по дороге из Морфала в Драконий мост.

В сборке опционально есть мод PSQ PlayerSuccubusQuest, можно его установить и играть за суккубу. 

 

Надо скопировать сам файл Seductress.xml в папку Data\CalienteTools\BodySlide and Outfit Studio v4.1.3\SliderPresets

скопировал , но ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, GyJIeBeP сказал:

В сборке, это в архиве то? Т.е. заного качать. и где то в папке  папка с модом. так?

В архиве, папка Skyrim_by_frost99\!!!!\PSQ PlayerSuccubusQuest 2.17

 

11 минуту назад, gleb128 сказал:

скопировал , но ничего

А вообще там смотришь? Он должен в пресетах появиться, вот тут

Скрытый текст

1162153441_.thumb.jpg.344060db4e52daeb7180d9fb8ec80385.jpg

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, frost99 сказал:

В архиве, папка Skyrim_by_frost99\!!!!\PSQ PlayerSuccubusQuest 2.17

 

А вообще там смотришь? Он должен в пресетах появиться, вот тут

  Скрыть содержимое

1162153441_.thumb.jpg.344060db4e52daeb7180d9fb8ec80385.jpg

 

Я там и ищу , но там ничего . Может быть в настройках слайдера что-то не так ? 

P.S. А все , понял . Большое спасибо 

Изменено пользователем gleb128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу распаковать скачанные с турбобита архивы. Скачивал дважды, открываю 7zip, все в одной папке, как положено, при распаковке вот такая ерунда.

Второй файл идет с расширением .002 и не определяется как архив. Это так и должно быть? На скрине тестирование, но при распаковке то же самое.

 

 

2019-02-14_21-28-25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, qwertyflash сказал:

Не могу распаковать скачанные с турбобита архивы. Скачивал дважды, открываю 7zip, все в одной папке, как положено, при распаковке вот такая ерунда.

Второй файл идет с расширением .002 и не определяется как архив. Это так и должно быть? На скрине тестирование, но при распаковке то же самое.

Второй файл не определяется как архив, так и должно быть. Распаковывать надо только первый, второй это часть первого, он автоматически распакуется. Если архивы не переименовывались и им вручную не менялось расширение то возможно просто скачалось с ошибкой, других вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, frost99 сказал:

 

 

 

Возникли трудности с квестом магов. Эксперимент Сергия. Одевает камень душ(пробка?) которой нет в инвентаре и надо как то зарядить. Что то не пойму что делать, возбуждение 99. в диалоге говорит что рано еще, забыл что там надо сделать то?

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, gleb128 сказал:

Можно ли сменить UNP на CBBE ? 

Можно, но тогда придется менять на CBBE вся броню и одежду.

 

6 часов назад, GyJIeBeP сказал:

Возникли трудности с квестом магов. Эксперимент Сергия. Одевает камень душ(пробка?) которой нет в инвентаре и надо как то зарядить. Что то не пойму что делать, возбуждение 99. в диалоге говорит что рано еще, забыл что там надо сделать то?

Вот не помню точно, могу ошибаться, но вроде бы там надо ходить с этими пробками на максимальном возбуждении пока не появится всплывающая надпись что пробки зарядились. В этот момент надо прийти к этому Сергию. Но это не точно, проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ток пробок нет. Ток пояс который не снимается. Ключи не подходят. В кузнеце все что были , сделал.

 

Sex Lab Deadly Drain кто знаком с этим модом? Вопросы по настройке.

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, GyJIeBeP сказал:

Вот ток пробок нет. Ток пояс который не снимается. Ключи не подходят. В кузнеце все что были , сделал.

Если это пояс который надели по квесту то его обычными ключами снять нельзя. Снять можно только выполнив квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...