Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎17‎.‎09‎.‎2019 в 22:31, Валера сказал:

 

И ещё почему то в игре стала глючить мышь главное вне игры ни каких проблем,а в игре может отказать  батарейки новые ни у кого такого не было?

 

У меня было, и именно в игре, но помогла замена батареек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, gorbyt сказал:

При установке его тыкать не надо, он должен устанавливаться в папку Program Files на диск С.

привет, gorbyt. Спасибо за ответ.  Да, он и сам рвётся в папку Program Files на диск С, но где-то выше 13th писал что ставить его надо в игру, я пытался указать экзешнику папку игры... Хорошо, установлю я его, он что, сам найдёт ЛЕ - сборку? Как мне указать что именно эту игру надо запускать? Подскажи, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, breakohm сказал:

привет, gorbyt. Спасибо за ответ.  Да, он и сам рвётся в папку Program Files на диск С, но где-то выше 13th писал что ставить его надо в игру, я пытался указать экзешнику папку игры... Хорошо, установлю я его, он что, сам найдёт ЛЕ - сборку? Как мне указать что именно эту игру надо запускать? Подскажи, плиз

Я делал так, запустил файл setup (автоматическая установка), установил куда он захотел по умолчанию. А про папку с игрой 13th писал, когда ручками ставишь, там два файла на Нексусе, автоматическая установка и ручная, я пользовался автоматической установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gorbyt сказал:

Я делал так, запустил файл setup (автоматическая установка), установил куда он захотел по умолчанию. А про папку с игрой 13th писал, когда ручками ставишь, там два файла на Нексусе, автоматическая установка и ручная, я пользовался автоматической установкой.

Да, я тебя прекрасно понял, но дело в том, что он самостоятельно делает выбор между LE и SE сборками и всегда выбирает в пользу SE. Что подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gorbyt Замена батареек это первое,что я сделал..) По ходу у меня какие то проблемы в переходе на спящий режим и выходе из него пока что ковыряюсь в драйверах утилитах производителя. Недавно винду переустановил вместе с ней снёс прогу Logitech Gaming Software и теперь не могу найти её вариант на win7 64bit на сайте производителя есть только на 32bit и эта сволочь просто не ставится. Хотя есть вероятность,что придётся менять саму мышь.. время увы неумолимо и похоже моему динозавру пора на покой..))

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, breakohm сказал:

Да, я тебя прекрасно понял, но дело в том, что он самостоятельно делает выбор между LE и SE сборками и всегда выбирает в пользу SE. Что подскажешь?

Ну ты говорил, что при скрытии папки с SE, он не находит LE. Попробуй скрыть не только папку с игрой, но и папку Skyrim в C:\users\Пользователи\"имя пользователя"\AppData\Local ну там где файл порядка загрузки модов находится. Кстати, а как ты их разделил между ЛЕ и СЕ? Надо посмотреть где задается путь, чтобы игра порядок загрузки модов знала. Для SE эта прога не нужна, у меня с SE на 10-ке никогда проблем не было, да и ни у кого не было.  Эта прога, все равно запускает SKSE, но как-то хитро, нужно чтобы она видела только SKSE от LE.

 

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Валера сказал:

@gorbyt Замена батареек это первое,что я сделал..) По ходу у меня какие то проблемы в переходе на спящий режим и выходе из него пока что ковыряюсь в драйверах утилитах производителя. Недавно винду переустановил вместе с ней снёс прогу Logitech Gaming Software и теперь не могу найти её вариант на win7 64bit на сайте производителя есть только на 32bit и эта сволочь просто не ставится. Хотя есть вероятность,что придётся менять саму мышь.. время увы неумолимо и похоже моему динозавру пора на покой..))

Так может, спящий отключить? На фиг он вообще нужен?

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, gorbyt сказал:

 

 

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gorbyt сказал:

Так может, спящий вообще отключить?

Увы у неё нет такой функции в настройках..)

Разобрался с прогами всё установил.. поставил SetPoint всё отрегулировал теперь в игре всё тип топ.. теперь она млять вне игры лагает..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gorbyt сказал:
5 часов назад, breakohm сказал:

Да, я тебя прекрасно понял, но дело в том, что он самостоятельно делает выбор между LE и SE сборками и всегда выбирает в пользу SE. Что подскажешь?

Ну ты говорил, что при скрытии папки с SE, он не находит LE. Попробуй скрыть не только папку с игрой, но и папку Skyrim в C:\users\Пользователи\"имя пользователя"\AppData\Local ну там где файл порядка загрузки модов находится. Кстати, а как ты их разделил между ЛЕ и СЕ? Надо посмотреть где задается путь, чтобы игра порядок загрузки модов знала. Для SE эта прога не нужна, у меня с SE на 10-ке никогда проблем не было, да и ни у кого не было.  Эта прога, все равно запускает SKSE, но как-то хитро, нужно чтобы она видела только SKSE от LE.

Извини gorbyt, отошёл тут ненадолго.   Да, я и не делил сборки вовсе, а установил оба репака от хотаба в разные папки на дисе Д. А потом напялил на них две соответствующие сборки и теперь, при появлении новых сборок, убираю предыдущие и на те-же основы (они дожидаются рядом, законсервированные), по мере поступления натягиваю новые сборки. Мне достаточно комфортно, хотя это варварский подход к делу, согласен. Да gorbyt, и если ты сейчас, как человек грамотный, не подскажешь мне как выкрутиться чтоб и волки и овцы, чует моё сердце, что придётся мне уволить СЕ хотаба самым безжалостным способом - деинсталл. Хотя ты уже подсказал - попробую спрятать папку из \AppData\Local, потом отпишу. Спасибо

П.С.    Попробовал. Вот чё выдаёт :

2019-09-19_163317.png.e538ec2382511f726ddd7cf0aa9bb074.png2019-09-19_163346.png.293dc5d6ffb3ee6ba504940b52f96b2c.png

 

Он не видит Фроста Пожалуйста, подскажи ещё чего-нибудь, уж больно СЕ раскулачивать не хотца! Спасибо

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, breakohm сказал:

Обращаюсь к тебе как к главспецу по Skyrim Safe Launcher. Проблема: у меня параллельно установлены Торн се и, теперь уже, сборка Фроста. Обе сборки на диск D (в разные директории, разумеется). При любой установке, хочь в ручную, хочь с экзешника, лаунчер открывает СЕ, хотя при установке я тыкаю его носом в ЛЕ. Чё делать, как наладить?

П.С.   Я скрыл СЕ-сборку, так теперь он вовсе никакой игры не находит, при запуске переспрашивает уверен ли я в том, что туда установил игру. Как жить дальше?

Зря ты это сделал - конфликт неизбежен - или, или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gorbyt сказал:

При установке его тыкать не надо, он должен устанавливаться в папку Program Files на диск С.

Фикс устанавливается в корневую папку с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gorbyt сказал:

Я делал так, запустил файл setup (автоматическая установка), установил куда он захотел по умолчанию. А про папку с игрой 13th писал, когда ручками ставишь, там два файла на Нексусе, автоматическая установка и ручная, я пользовался автоматической установкой.

Автоматическую тоже надо в папку  с игрой вообще-то.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 13th сказал:

Автоматическую тоже надо в папку  с игрой вообще-то.)))

Спорить не буду, потому что не помню куда ставил, но вроде кроме кнопки "далее" при установке ничего не нажимал, буду дома посмотрю куда я его захерачил.

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 13th сказал:

Зря ты это сделал - конфликт неизбежен - или, или...

- Автоматическое определение путей установки Skyrim/SSE из реестра и определяет, что установлено и где. Если он не обнаружен, запрашивает пользователя о том, где находится Skyrim.
- Если у пользователя есть как Skyrim, так и SSE :
По умолчанию он показывает подсказку с вопросом, какой из них вы хотите использовать.
Если вы хотите вручную установить его для запуска Skyrim, добавьте -classic в качестве параметра командной строки (например, отредактировав ярлык) или-special для принудительного SSE.
- Автоматически определяет, установлен ли SKSE/SKSE64 (для SSE), в противном случае по умолчанию используется Skyrim Launcher, в противном случае запускается основной Skyrim .ехе напрямую
- Запоминает статус службы до запуска skyrim и восстанавливает его после закрытия (это означает, что он ничего не делает, если служба уже была отключена)

 

Это из описания автора. Вроде возможно иметь и то и то. Похоже breakohm , как-то криво их поставил.

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Валера сказал:

Увы у неё нет такой функции в настройках..)

Разобрался с прогами всё установил.. поставил SetPoint всё отрегулировал теперь в игре всё тип топ.. теперь она млять вне игры лагает..))

Как это нет такой функции, в управлении электропитанием на любой Винде есть. Или ты имеешь ввиду, что мышь в спящий уходит?

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gorbyt сказал:

Как это нет такой функции, в управлении электропитанием на любой Винде есть.

В винде функция для экономии заряда батареи питания ноута,а не для мышки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, gorbyt сказал:

Это из описания автора. Вроде возможно иметь и то и то. Похоже breakohm , как-то криво их поставил.

Не буду подробно расписывать что и как - но категорически нельзя ставить 2 разных скайрима (ЛЕ и СЕ). ЛЕ однозначно умрет (так как более старый), есть ряд "служб" которые используют оба скайрима и СЕ их переписывает так, что ЛЕ не пашет после. 

П.С. Включи 2 жестких диска на каждом из которых установлена винда и оба поставь как "мама", а не "папа" и "мама" - увидишь что произойдет - тут ситуация такая же.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Валера сказал:

В винде функция для экономии заряда батареи питания ноута,а не для мышки.)

А зачем её экономить, там же если сбалансированный режим ставишь, то ни проц ни видюха на турбо режим не выходят, я для игры всегда максимальное энергопотребление ставлю, ну в смысле при питании от сети и никаких спящих или отключений дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, 13th сказал:

Не буду подробно расписывать что и как - но категорически нельзя ставить 2 разных скайрима (ЛЕ и СЕ). ЛЕ однозначно умрет (так как более старый), есть ряд "служб" которые используют оба скайрима и СЕ их переписывает так, что ЛЕ не пашет после. 

П.С. Включи 2 жестких диска на каждом из которых установлена винда и оба поставь как "мама", а не "папа" и "мама" - увидишь что произойдет - тут ситуация такая же.

Система не запустится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, gorbyt сказал:

А зачем её экономить, там же если сбалансированный режим ставишь, то ни проц ни видюха на турбо режим не выходят, я для игры всегда максимальное энергопотребление ставлю, ну в смысле при питании от сети и никаких спящих или отключений дисков.

По ходу наш диалог пошёл по теме "я ему о фоме он мне о ерёме"..) У меня мышка в игре глючила и отваливалась.. У меня если её какое то время не трогать она "засыпает" и реанимировать её можно было только нажатием клавиши на движением она не реагировала.. при чём вне игры всё было норм.. я сначала думал,что она из за заряда батареек отваливается либо проблемы в игре,но поменяв батарейки и поскрипев извилинами сделал вывод,что она просто тупит при выходе из этого спящего режима.. после установки всех логитековских утилит она перестала тупить в игре зато теперь падла тупит вне игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 13th сказал:
3 часа назад, gorbyt сказал:

Это из описания автора. Вроде возможно иметь и то и то. Похоже breakohm , как-то криво их поставил.

Не буду подробно расписывать что и как - но категорически нельзя ставить 2 разных скайрима (ЛЕ и СЕ). ЛЕ однозначно умрет (так как более старый), есть ряд "служб" которые используют оба скайрима и СЕ их переписывает так, что ЛЕ не пашет после. 

П.С. Включи 2 жестких диска на каждом из которых установлена винда и оба поставь как "мама", а не "папа" и "мама" - увидишь что произойдет - тут ситуация такая же.

Извините за отсутствие и спасибо за участие.  Касательно двух скаев : три года у меня этот комп и оба ская стоят и работают на нём с момента приобретения. Между собой не конфликтовали и, мало тоо, GeForce Experience любезно настраивает оба каждый под своей лайбой, а NMM предоставляет выбор установок модов каждого в свою систему (SE - LE).

Сейчас я уже снёс систему СЕ и буду пытаться поставить лаунчер, но чуйка подсказывает мне, что что-то не пойдёт опять. Отпишусь.

 

П.С.  13th, будь добр, распиши тупому пошагово как ты ставишь лаунчер. Век признателен буду, маму не видать!

ПП.С.  Вот какую штуку у себя в программах обнаружил "Skyrim Settings Manager". Но это без меня, я этого не ставил, оно как-то автоматом пролезло

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gorbyt сказал:

Система не запустится!

Ошибаешься...))) Проверено. ))) Но после сломаются обе винды - иногда в редких случаях одна из них выживает и хоть и в сломанном состоянии но запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Валера сказал:

По ходу наш диалог пошёл по теме "я ему о фоме он мне о ерёме"..) У меня мышка в игре глючила и отваливалась.. У меня если её какое то время не трогать она "засыпает" и реанимировать её можно было только нажатием клавиши на движением она не реагировала.. при чём вне игры всё было норм.. я сначала думал,что она из за заряда батареек отваливается либо проблемы в игре,но поменяв батарейки и поскрипев извилинами сделал вывод,что она просто тупит при выходе из этого спящего режима.. после установки всех логитековских утилит она перестала тупить в игре зато теперь падла тупит вне игры..

Теперь я понял, у меня ранее была такая хрень: запускаю игру, главное меню, мышка не реагирует на перемещение пока клавишу не нажмешь, причем именно клавишу, на перемотку 0 реакции. Потом были обновления винды, установка Skyrim Safe Launcher, когда это пропало не помню, но сейчас этого нет. А мыша и у меня, когда игра на паузе засыпает, но очухивается при любом перемещении, сейчас. Мыша у меня дешевая за 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 13th сказал:

Ошибаешься...))) Проверено. ))) Но после сломаются обе винды - иногда в редких случаях одна из них выживает и хоть и в сломанном состоянии но запускается.

Кстати я проверил Safe Launcher у меня установлен в Program Files(x86), насчет винды странно конечно, ведь в биосе ты дожен системный диск указать, хотя вполне может быть если один диск быстрее и запускается первым то система с него и будет грузится, а что потом одному Биллу известно.:classic_biggrin:

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...