Перейти к содержанию
Tifi

Вопросы к авторам сборок (общие вопросы).

Рекомендуемые сообщения

Задаем тут вопросы Торну и Фросту))

Торн появился skse64_2_00_08 под 50ю сборку плюс секс лаб 163й. В планах у тебя есть перевод последней сборки на эти обновления там еще куча всего нового появилось?

Изменено пользователем Tifi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос ты не будешь против если твою сборку 4.0.3.2 под эти новшества переделать?

Вопрос чисто символический для себя я ее все равно переделаю))

кто в официальный играет у них уже давно обновился скайрим на 50й))

а там уже сборки с пердыдущим сксе работать не будут большинство))

а воще ничего не будет работать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2018 в 21:51, Tifi сказал:

Задаем тут вопросы Тору и Фросту))

Торн появился skse64_2_00_08 под 50ю сборку плюс секс лаб 163й. В планах у тебя есть перевод последней сборки на эти обновления там еще куча всего нового появилось?

Сборка будет обновляться. 

Изменено пользователем Torn
Обновились нужные моды
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tifi сказал:

Ясно будем ждать тогда.

Моды уже обновились, так что сборку со временем обновлю. И вторую тоже. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Torn сказал:

сборку со временем обновлю

С садомазофакой или нормальную? Ð£Ð»Ñбки Ñмайлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, turmalay сказал:

С садомазофакой или нормальную? Ð£Ð»Ñбки Ñмайлик

В сборках уже давно включены дд моды. Для любителей. Без них уже сборок нет. Но не уверен что буду их обновлять, это большая проблема. И в них уже нет старых квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Torn сказал:

включены дд моды

Понятно .... Ð¡Ð»ÐµÐ·Ñ Ñмайлик Значит опять мимо кормушки со сборкой Ð Ð°Ð·Ð¼ÑÑÐ»ÐµÐ½Ð¸Ñ Ñмайлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, turmalay сказал:

Понятно .... Ð¡Ð»ÐµÐ·Ñ Ñмайлик Значит опять мимо кормушки со сборкой Ð Ð°Ð·Ð¼ÑÑÐ»ÐµÐ½Ð¸Ñ Ñмайлик

Как будто их нельзя отключить или просто в них не играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они на меня как тряпка на быка.... Лучше ваще удалю! Ð¡Ð¼ÐµÑ Ñмайлик

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, turmalay сказал:

Да они на меня как тряпка на быка.... Лучше ваще удалю! Ð¡Ð¼ÐµÑ Ñмайлик

Нет , так не пойдет, для кого я тут пытаюсь слайдер под DD сделать, только DD, только хардкор + Курсет Лут  f0bd1d6a3f3b5c85d2c06ccbfaf277d0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, kontinym сказал:

для кого я тут пытаюсь слайдер под DD сделать

Торн же написал:

3 часа назад, Torn сказал:

Для любителей

Так что я не при делах! Ð¡Ð¼ÐµÑ Ñмайлик Меня чопики в заднице ну никак не прельщают! Ð¡Ð¼ÐµÑ Ñмайлик Тем паче у меня в башшшшшке не укладывается, связать женщину как колбасу, а после этого с ней .... Ð£Ð¶Ð°Ñ Ñмайлик Так что я пас. У меня это, в башшшшке клинить начинает от такого Ð£Ð¶Ð°Ñ Ñмайлик

1 час назад, kontinym сказал:

пытаюсь слайдер под DD сделать

Ты под этот шмот https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/20297 попытайся слайдер сделать. Переведенный esp у меня есть, а вот BodySlide сделать бы... Там есть только  Bodyslide Preset, но не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Torn, может есть смысл сделать моды DD отдельным аддоном для сборки?

Кому какие версии нравятся, тот те и будет ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Vik сказал:

Torn, может есть смысл сделать моды DD отдельным аддоном для сборки?

Кому какие версии нравятся, тот те и будет ставить.

Это может вообще не сработать. И тело может не подойти к новым девайсам, и могут быть различные конфликты, которые будут видны только в целой сборке, а не по отдельности. Новые дд 4.1 под ссе, вероятно рассчитаны под тело свве ссе, а у меня тело из ле, и менять его я не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня установлены в Тропики 3.0 DD4.1 пробатчил в бодислайдере на теле CB++Body TBBP BellyBig50   CustomPreset Torn 5. На ГГ всё сидит отлично, все девайсы видны. Старые версии удалял скриптом, который выкладывали на старом сайте.

Единственное, что если надеваешь девайс на НПС (по квесту, например курсед лут, то одежда НПС не снимается и DD устойства просвечивают сквозь неё. логично что бы либо одежда снималась, либо те части устройств, что под ней не были видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Vik сказал:

У меня установлены в Тропики 3.0 DD4.1 пробатчил в бодислайдере на теле CB++Body TBBP BellyBig50   CustomPreset Torn 5. На ГГ всё сидит отлично, все девайсы видны.

Речь идет не о сборке на ле, там все просто, а о сборках на ссе. Девайсы на ссе вероятно сделаны под новое тело, которое я ставить не буду. Оно несовместимо с броней и одеждой из сборок, и не очень хорошо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Я сейчас в ЛЕ играю т.к. ставлю туда разные моды а на СЕ так не получается.

В СЕ играл там всё хорошо и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торн подскажи пожалуйста какой мод в твоей сборке при использовании клавиши G позволяет трупы убитых брать в мешок за спину? Когда начинаю играть с твоим сохранением эта функция работает после установки моих дополнительных модов  перестает. Хочу понять и настроить так что бы это работало. Часто бывает надо очистить место от трупов или труп отнести куда нибудь и затем оживить.

Сброка последняя 4.3.0.2 зимний скайрим.

Изменено пользователем Tifi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tifi сказал:

Торн подскажи пожалуйста какой мод в твоей сборке при использовании клавиши G позволяет трупы убитых брать в мешок за спину? Когда начинаю играть с твоим сохранением эта функция работает после установки моих дополнительных модов  перестает. Хочу понять и настроить так что бы это работало. Часто бывает надо очистить место от трупов или труп отнести куда нибудь и затем оживить.

Сброка последняя 4.3.0.2 зимний скайрим.

Дефит. Только оживлять н  надо, а то буде перенаселение в Скае :classic_smile:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

Дефит. Только оживлять н  надо, а то буде перенаселение в Скае :classic_smile:

Сегодня попробую не понимаю почему перестает работать тогда. Наверно какой то мод клавишу G переназначает. А я не много оживляю в основном вампирок, что бы замок вампира заселять.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tifi сказал:

А я не много оживляю в основном вампирок

Ну  если вампирок , то ладно, можешь сразу и суккуб оживлять  :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV_2018_09_15_15_15_08_06.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Ну  если вампирок , то ладно, можешь сразу и суккуб оживлять  :classic_biggrin:

  Показать содержимое

TESV_2018_09_15_15_15_08_06.jpg

 

Континум а не знаешь случайно какой нибудь мод или как сделать так чтобы при убийстве вампирок они в пепел не превращались? А то блин убиваешь красивую а она в кучку пепла. А убогие наоборот трупоми валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tifi сказал:

Континум а не знаешь случайно какой нибудь мод или как сделать так чтобы при убийстве вампирок они в пепел не превращались? А то блин убиваешь красивую а она в кучку пепла. А убогие наоборот трупоми валяются.

А ты не убивай, сбей ей ХР на половину, а потом  -  E - и в рабство, вот она будет красивая, страстная и оживлять не надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

А ты не убивай, сбей ей ХР на половину, а потом  -  E - и в рабство, вот она будет красивая, страстная и оживлять не надо )))

Так пока я ее в рабство буду брать меня другие убивают. Поэтому я с начало их всех убиваю а потом красивую в мешок и домой а там оживляю и в рабство)))

Изменено пользователем Tifi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мода на то что бы не превращалась в пепел не знаю, так что придется изворачиваться, выманивать по одной :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...