Перейти к содержанию
Tifi

Вопросы к авторам сборок (общие вопросы).

Рекомендуемые сообщения

Привет все. Вопроc:- Вот есть два тела- CBBE и UUNPP. В чём разница? Почему разные названия? Вот у меня есть модовая фолловерша, как девочка и здоровенная Мьёл. и обе СВВE. так в чём разница? Я понимаю. что слайдером можно какое угодно тело слепить. Но почему разные названия?

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Topinambur сказал:

Привет все. Вопроc:- Вот есть два тела- CBBE и UUNPP. В чём разница? Почему разные названия? Вот у меня есть модовая фолловерша, как девочка и здоровенная Мьёл. и обе СВВE. так в чём разница? Я понимаю. что слайдером можно какое угодно тело слепить. Но почему разные названия?

Это разные тела. СББЕ тут все, а в UUNP идут такие вариаты, как unp, unpb, 7b, un7b. Чем отличаются можно посмотреть в нете, и сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

Во! Теперь понял. Спасибо. А в секслабе трудно научиться работать? А то- есть пара-тройка кровью и потом выстраданных действительно прикольных поз. Хотелось бы воплотить. Тем более рисую хорошо. если не очень сложно мог бы попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи неспящие в ночи. Проснулся я в 4 часа с вопросом:- вот допустим есть у меня 3 крафтовых кольца- простое, настояще и великое. (соответственно 20,40,60 ед) Вопрос работают ли все три кольца в совокупности так скаать (если они одеты разумеется), или работает только одно- самое сильное? просто если работают все вместе. то получается. что каждое следующее колечко сильнее предыдущего (за счёт общего количества.) И если помуздыкаться денёк, можно создать что-то вообще супер. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра всем! Погодка сегодня на редкость паршивая, поэтому сам Бог велел сидеть дома, в бане , или в Люксе.  В кургане Форелхост (квест- "на пару слов" Вайтран. Рынок. даёт Камилла Валентия). Меч "Сияние Рассвета" двуруч. Красавец. Лежит рядом с обгоревшим трупом отца Милы.

 Если наложить на предмет два одинаковых зачарования, работать будут оба, только одно, или это вообще нельзя сделать? Спрашиваю не из лени. Просто чтобы время не терять. Потому, как эта скокаж колец надо на крафт зачарить чтобы одно путёвое получить.

  

kontinym

Ты тут где-то говорил о натуральных членчиках для дам. Если не трудно, ссылочку не дашь плз? Действительно задолбали эти протезы. Какой мод делает много крови? На скринах всё улито кровью. Ты не в курсе? И под конец самая гадость. ГГ не взаимодействует с предметами. С верстаком, столом зачароианий... даже на стул сесть не может. а в баше в синем разделе, где все есм появилась такая вот фигня:-

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Topinambur  У тебя не хватает мода

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/24168

А по поводу натурала, если для ЛЕ, то тут

https://www.loverslab.com/files/file/335-sos-equipable-schlong-and-more/

Для SE nj ;t ult nj tcnmб f nfr jcnfkjcm yf cnfhjv cfqnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Для SE nj ;t ult nj tcnmб f nfr jcnfkjcm yf cnfhjv cfqnt

kontinym

Сам-то понялял. чё сказал? ))))

За вампир мод спасибо. Насчёт кровищи ничего не надыбал? Я для SE не нашёл нифига. А на скрине видел.((

kontinym

Цитата

А по поводу натурала, если для ЛЕ, то тут

https://www.loverslab.com/files/file/335-sos-equipable-schlong-and-more/

Для SE nj ;t ult nj tcnmб f nfr jcnfkjcm yf cnfhjv cfqnt (ДЛЯ SE .......................................................?????????? :classic_blink::classic_sad::classic_wacko:😯

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. И кстати:- чёйта я "захожу иногда". Я отсюда вообще не вылезаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди привет. Доброго всем раннего утра, или поздней ночи. Кто знает Артурка, который гайд по рабам писал, ушёл с сайта или нет? Если нет- отзовись, хотелось бы кое-что уточнить. Решил всётки на ле перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

да.я я чё тут один на сайте? Молчат все как патризаны.... Континчег. ты тут? Перешёл я -таки на LE.  Кровишшу в эффектах искать надо? И ещё:- В SE портируется обычный LE-шный шланг, или для LE, тоже сделано что-то супер? Если для LE сделана своя модель, как её привинтить? Надо ли стирать старую, или можно накатить сверху? Извини, что дёргаю. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

Привет)) Слушай. а стандартный- которой с телом устанавливается, стоять должен? Подскажешь как на Le SOS ставить. Я даже не найду, где его скачать. На нексусе нету, На Ловерсе есть. но нет кнопки скачать. Схема установки у меня сохранилась,  но какой порядок установки? Стандартный убирать надо, или, можно прямо поверх ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Topinambur сказал:

kontinym

Привет)) Слушай. а стандартный- которой с телом устанавливается, стоять должен? Подскажешь как на Le SOS ставить. Я даже не найду, где его скачать. На нексусе нету, На Ловерсе есть. но нет кнопки скачать. Схема установки у меня сохранилась,  но какой порядок установки? Стандартный убирать надо, или, можно прямо поверх ставить?

Если перешел на сборку, то почему пишешь тут ? В сборке стоит легкий SOS, если хочешь full sos, (полный ) надо скачать с лаба, и поставить, перед этим отключив esp лайт версии. Как ставить, я же вроде бы давал скрин.

https://www.loverslab.com/files/file/498-sos-schlongs-of-skyrim/

Жмешь на Download  this file

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

kontinym

  Извини. Вчера день на дне рождения был.  Простыл. Сегодня температура, ночь не спал. Я вообще часто болею. Иммунитет г... Ты мне не только скрин ты мне мануал давал по установке. Всё цело. Я просто не соображаю ничего. И ты же мне на SE давал. я подумал может тут по-другому. Отличный репак нашёл. От Хатаба. У меня оба репака от него:- и SE, и LE. Тут вопрос:- В Баше есть:-

Schlong of Sryrim-Light. И SOS Schlong Controller. Их оба надо отключать перед установкой? И ещё, в установке есть версии:- Light, 2.05.041. и 3.00.004. Какую надо устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите в LE, чтобы работала лицевая анимация, надо что-нибудь добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Topinambur сказал:

Народ, подскажите в LE, чтобы работала лицевая анимация, надо что-нибудь добавлять?

Нет, там все и так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

Угу. спасибо. Доброе утро. Я отключил в Баше перед установкой Schlong of Sryrim-Light. И SOS Schlong Controller. Поставил 3.00 версию. Теперь у меня два члена. Один под другим (( Что я сделал не так? Ещё хотел спросить какая прога заменяет Jackson?

 

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Topinambur сказал:

kontinym

Угу. спасибо. Доброе утро. Я отключил в Баше перед установкой Schlong of Sryrim-Light. И SOS Schlong Controller. Поставил 3.00 версию. Теперь у меня два члена. Один под другим (( Что я сделал не так? Ещё хотел спросить какая прога заменяет Jackson?

 

Отключить недостаточно, нужно все вычищать, а потом ставить другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Topinambur сказал:

kontinym

Угу. спасибо. Доброе утро. Я отключил в Баше перед установкой Schlong of Sryrim-Light. И SOS Schlong Controller. Поставил 3.00 версию. Теперь у меня два члена. Один под другим (( Что я сделал не так? Ещё хотел спросить какая прога заменяет Jackson?

 

Значит что то не так установил. SOS Racemenu тоже надо отключать, иначе в МСМ не сможешь регулировать размер. Там регулируется не только у ГГ, но и у нпс.

Не понял, что за  Jackson ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jaxonz Positioner SSE Converted Cleaned-1-02  мод для передвижения. копирования и упаковки в коробки разных предметов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. А удалять Lite, нужно в том же порядке. в котором ставил? И ещё вопрос:- В Баше, кроме Schlong of Sryrim-Light. и SOS Schlong Controller, есть ещё SOSRaceMenu. С ним надо что-нибудь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Topinambur сказал:

Привет. А удалять Lite, нужно в том же порядке. в котором ставил? И ещё вопрос:- В Баше, кроме Schlong of Sryrim-Light. и SOS Schlong Controller, есть ещё SOSRaceMenu. С ним надо что-нибудь делать?

SOSRaceMenu  то же отключать, все настройки будут в МСМ 

Я лайт версию удаляю только esp и все, накидую полную версию, и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть удаляются только файлы esp:  SOSRaceMenu,  Schlong of Sryrim-Light. и SOS Schlong Controller. Остальные файлы не трогать, просто поверх установить full. А full есть 2 и 3 версии. Какую ставить? И ещё хотел спросить: а зачем нужен SOSRaceMenu,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню какой у меня версии SOS стоит.  SOSRaceMenu нужен для Race Menu, что бы у ГГ менять размер, толщину , длину, наклон и т.д, но если он будет подключен, то эта функция не будет доступна в МСМ, и регулировать у нпс разных рас ты не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, ладно попробую. Ну, всё вроде поставил. А как esp. в Баше стоять должны? И как его увеличить? В смысле уже новый? В Альтернативном меню он увеличивается. Пресет сохраняеся... вроде. А когда возвращаешься в игру, он опять маленький.

Изменено пользователем Topinambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

Привет. Расскажи поподробнее плз, как девочкам био шланги ставить. А то там тоже таблица головоломная. Что-нибудь типа скрина со стрелочками, как ты мне на SOS давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...