Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!


Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 2 гб видеопамяти (лучше 3 или 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

 

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 40.2 гб, в архиве - 13.7 гб.

 

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 


 

Полное описание

 


Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 14 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

 

Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.


Патчи:

 

 


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

драсте, SweetFX поломался и висит постоянно ошибкой, сообщения в конфиге отключал, не помогает, как бы его убрать? не использую его вовсе, тк телек вместо моника и разрешений таких нет

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2019.01.29 - 00.24.01.88.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, нашел тут персонажа без текстур в рифтене, думал что из за  мода Pandorable's NPCs ан нет на чистую также, вопрос можно ли лобковые волосы прикрутить к телу для нпс? 

Скрытый текст

ScreenShot6.thumb.png.3026d3abb1d4411966ba09a5cf03d3c5.pngScreenShot7.thumb.png.1cfb551559a3e5e77d4f771d4efc0393.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RainbowFoxPoor сказал:

@Tornвопросик . почему не добавляешь пресет Трисс и ванильную одежду Цири ?

Просто так сделать и добавить пресет не выйдет, получится лажа, нужно адаптировать меш и текстуры Трисс под SE, потом делать модик для Альт расы, по нему пресет и только тогда ставить в игру. Как то так. Но в SE нет скульптора, и что получится с лица не известно, а править ползунками это не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Торн, хочу узнать, скоро выходит skyrim together будешь ли ты его добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Фурри Кот сказал:

SweetFX поломался и висит постоянно ошибкой, сообщения в конфиге отключал, не помогает, как бы его убрать? не использую его вовсе, тк телек вместо моника и разрешений таких нет

Скачай ришад и посмотри какие там файлы, потом удали их аналоги из сборки.

5 часов назад, RainbowFoxPoor сказал:

@Tornвопросик . почему не добавляешь пресет Трисс и ванильную одежду Цири ?

Она мне не нравится.

2 часа назад, Alexandovakin сказал:

@Торн, хочу узнать, скоро выходит skyrim together будешь ли ты его добавлять?

Не буду. Там все переделано, ничего кроме замены текстур и моделей там работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Gadesss сказал:

Приветствую, нашел тут персонажа без текстур в рифтене, думал что из за  мода Pandorable's NPCs ан нет на чистую также, вопрос можно ли лобковые волосы прикрутить к телу для нпс? 

  Показать содержимое

 

лицо исправлю в следующем обновлении.

Можно, но придется менять текстуры основного тела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Torn сказал:

Скачай ришад и посмотри какие там файлы, потом удали их аналоги из сборки.

Она мне не нравится.

Не буду. Там все переделано, ничего кроме замены текстур и моделей там работать не будет.

Спасибо что просвятил 🙂 а кстати когда ведьмака проходил мне тоже Енифер больше приглянулась, и то стервоза та еще 😃

30 минут назад, Torn сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утречка всем!

Скажите пожалуйста кто такой Рун Постер в квесте

"раскрутка и реклама" из замка ночной хозяйки.

Он вообще существует? Или это на будущие обновы сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Alexandovakin сказал:

@Торн а как лучше сохраняться через меню или консоль ???

Обычным способом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Alexandovakin сказал:

Даже f5 можно ??

Лучше использовать полноценные сохранения, и всегда в новые слоты. Но не собирать больше 30. Старые удалять или переносить в другую папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Torn сказал:

Лучше использовать полноценные сохранения, и всегда в новые слоты. Но не собирать больше 30. Старые удалять или переносить в другую папку.

Кстати на счет 30 даже не знал, но я постоянно каждые 20-30 сохранений открываю талант алтернативное race menu и получаются новые сохранения за нового перса, скажи это нормально или лучше перенести сохранения из папки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел кто Руна Постера, а то как то разносить 20 листовок не охота,  да еще и не все города открыты. Я оббегал весь дом Хозяйки, такого индивидуума там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

Нашел кто Руна Постера, а то как то разносить 20 листовок не охота,  да еще и не все города открыты. Я оббегал весь дом Хозяйки, такого индивидуума там нет.

Как мод называется? :classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Как мод называется? :classic_blink:

Вот

Он есть в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, kontinym сказал:

Вот

Он есть в сборке.

Его либо вообще нет, либо он инициализируется скриптами. И зовут его в оригинале Bill Poster. Ковырять скрипты? :classic_biggrin: Кто мод конвертил в SE, автор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Его либо вообще нет, либо он инициализируется скриптами. И зовут его в оригинале Bill Poster. Ковырять скрипты? :classic_biggrin:

Да чего их ковырять, хотя хотелось бы на него спихнуть рекламные листовки разносить, а не самому бегать по тавернам, да и еще не ясно по каким, 20 листовок, 20 таверн, а у меня только 8 уровень и карта почти не открыта, моя запарится бегать, да еще и Лидия с Ларочкой в довесок :classic_biggrin:на лабе есть id квестоа, но не хочется прибегать к ним, с таким успехом можно и карту всю открыть. Главное знать есть ли такой нпс, или Далзерон опять что то напутал :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто конвертировал не знаю, он уже в сборке есть. В этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

кто конвертировал не знаю, он уже в сборке есть. В этой.

Расковыряю завтра. Если его нет - патч дам, чтоб он был. Он в квестах участвует, но точки его расположения нет. Либо скриптами в точку ставится, либо на него просто забито в моде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Расковыряю завтра. Если его нет - патч дам, чтоб он был. Он в квестах участвует, но точки его расположения нет. Либо скриптами в точку ставится, либо на него просто забито в моде. 

Скрипт должен сработать, так как задание есть на разнос рекламок и дополнительно = или припахать Постера.

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-01-30-14-04-06-94.jpg

Ты смотрел Скульптор, почему он не активируется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Скрипт должен сработать, так как задание есть на разнос рекламок и дополнительно = или припахать Постера.

  Показать содержимое

Skyrim-SE-2019-01-30-14-04-06-94.jpg

Ты смотрел Скульптор, почему он не активируется ?

Я не смотрел скульптор и все остальное. У меня тут Эндерал и я нахрен не успеваю. На работе Ж..па буду увольняться. Короче из конструкторов в программисты пойду. Да. Скульптор я посмотрю, сейчас только перетрубации все эти переживу. Жизнь - боль... О... :classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Короче из конструкторов в программисты пойду.

По деньгам как ? Если что, мы в сюжетной линии, будешь мимо проходить, заскакивай, работа всегда найдется  :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

По деньгам как ? Если что, мы в сюжетной линии, будешь мимо проходить, заскакивай, работа всегда найдется  :classic_biggrin:

4к баксов, но надо изучить буржуйский. Не знаю сподвигнусь я или нет на это дело. Но сейчас 500 баксов и гемора полная жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...