Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!
Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 3 гб видеопамяти (лучше 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 44.1 гб, в архиве - 15.4 гб.

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

 


 

Полное описание

 


Информация для премиум-пользователей:

 

Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 15 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.

 

 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

 

Патчи:
 

 

 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SkySania сказал:

СВВЕ тут хоть с физикой органов?

я заменил тело на CBBE Special для SSE и "орган" работает:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SkySania сказал:

Т.е. мне в эту сборку для СББЕ устанавливать? Ну физика то тут есть органов у ЖГГ или это какой мод еще ставить надо?

В сборке стоит фаир скин текстуры, я поставил через NMM Demoniac. Физики органов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Физики органов нет.

Так можно какой мод на то чтоб была? или сломает все? Если есть, то как называется я поищу... :classic_sleep: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SkySania сказал:

Так можно какой мод на то чтоб была? или сломает все? Если есть, то как называется я поищу... :classic_sleep: 

Для SE нет, тут каждый ставит на свой страх и риск. Название для ЛЕ - CLAMS OF SKYRIM PROJECT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, PapaGeorge сказал:

CBBE Special для SSE

Что за зверь такой?)) дайте ссылку (ссылку в Сибирь не предлагать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SkySania сказал:

Что за зверь такой

просто надо поставить норм BodySlider для SSE и там выбрать тело CBBE Special... только тогда и броню всю изменять надо будет под это тело. в сборке тело стоит не из SSE, а портированное из LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

только тогда и броню всю изменять надо будет под это тело

Уууу... нет я пас...) :classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SkySania сказал:

Уууу... нет я пас...)

ну может и правильно... меньше мороки и проблем:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забываю все время, а анизот. фильтрацию и сглаживания на какие значения в лаунчере ставить для лучшей работы?, видюха новая NVidia TDI 4 гига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SkySania сказал:

Забываю все время, а анизот. фильтрацию и сглаживания на какие значения в лаунчере ставить для лучшей работы?, видюха новая NVidia TDI 4 гига.

Поставьте BethINI и не парьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Broomer65 сказал:

Поставьте BethINI и не парьтесь.

Да я от названия BethlINI ща запарился сразу...) что это?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, SkySania сказал:

Да я от названия BethlINI ща запарился сразу...) что это?))

ну типа этого https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/4875  http://tesall.ru/files/file/10340-bethini-tviker-i-ini-optimizator/

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkySania сказал:

Да я от названия BethlINI ща запарился сразу...) что это?))

Прелесть его в том, что можно одной кнопкой выбрать настройки всех этих параметров лаунчера для конкретно вашего железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, а можно где-то посмотреть какие слоты занимает та или иная часть одежды у ГГ в данный момент? просто ставлю уже второй пак одежки для ГГ (от разных авторов), но у обоих при одевании топа исчезает из виду пояс или юбка, хотя в инвентаре остается экипированной... иногда после секса, когда персонаж сама одевается, все на месте, а через несколько секунд снова исчезает. или может кто знает с чем это может быть связанно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, PapaGeorge сказал:

подскажите, а можно где-то посмотреть какие слоты занимает та или иная часть одежды у ГГ в данный момент? просто ставлю уже второй пак одежки для ГГ (от разных авторов), но у обоих при одевании топа исчезает из виду пояс или юбка, хотя в инвентаре остается экипированной... иногда после секса, когда персонаж сама одевается, все на месте, а через несколько секунд снова исчезает. или может кто знает с чем это может быть связанно?

В sexlab должны быть эти слоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 минут назад, PapaGeorge сказал:

подскажите, а можно где-то посмотреть какие слоты занимает та или иная часть одежды у ГГ в данный момент? просто ставлю уже второй пак одежки для ГГ (от разных авторов), но у обоих при одевании топа исчезает из виду пояс или юбка, хотя в инвентаре остается экипированной... иногда после секса, когда персонаж сама одевается, все на месте, а через несколько секунд снова исчезает. или может кто знает с чем это может быть связанно?

Это связано с тем, что одежда занимает разные слоты, но мододелы применили один и тот же класс скриптов. Поэтому одежда и броня должна тестироваться. Если наблюдается как у вас - значит, моды несовместимы.

Посмотреть замену слотов можно в Creation Kit, вот гайд - https://gamer-mods.ru/forum/36-1966-1

Изменено пользователем Broomer65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

В sexlab должны быть эти слоты.

вроде не наше, но посмотрю еще... а вообще из-за чего могут быть такие чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Broomer65 сказал:

Если наблюдается как у вас - значит, моды несовместимы.

спасибо, посмотрю. но одежду одеваю из одного мода, просто у обоих модов такие приколы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, PapaGeorge сказал:

спасибо, посмотрю. но одежду одеваю из одного мода, просто у обоих модов такие приколы

Несовместимость не между модами, а между модом и реплейсерами или другими скриптовыми параметрами. А для упрощения обзора слотов где-то с год назад изобрели мод - http://tesall.ru/files/file/7387-skyui-otobrazenie-slota-broni/

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/interfejs/skyui_show_slots_se/154-1-0-6211

Изменено пользователем Broomer65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Broomer65 сказал:

мод

спасибо, сейчас посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Broomer65 сказал:

для упрощения обзора слотов где-то с год назад изобрели мод

штука хорошая, но ее походу забросили и новую версию игры они не поддерживают... столбик "слот" есть, но везде стоят прочерки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, PapaGeorge сказал:

штука хорошая, но ее походу забросили и новую версию игры они не поддерживают... столбик "слот" есть, но везде стоят прочерки 

Ну почему же - во второй ссылке дан вариант на актуальную версию SkyUI 5.2 SE. Понятно, что из сборки надо удалять: bartermenu, containermenu, craftingmenu, giftmenu и inventorymenu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Broomer65 сказал:

Ну почему же - во второй ссылке дан вариант на актуальную версию SkyUI 5.2 SE. Понятно, что из сборки надо удалять: bartermenu, containermenu, craftingmenu, giftmenu и inventorymenu.

именно ее я и поставил, но она для версии игры 1.5.32. для последней версии я не нашел и в комментах писали, что автор ее забросил

а эти файлы я всегда удаляю

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, PapaGeorge сказал:

именно ее я и поставил, но она для версии игры 1.5.32. для последней версии я не нашел и в комментах писали, что автор ее забросил

Емнип, мод для  SKSE64 2.0.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Broomer65 сказал:

Емнип, мод для  SKSE64 2.0.6.

вот и я о том же:classic_biggrin: а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...