Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!
Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 3 гб видеопамяти (лучше 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 44.1 гб, в архиве - 15.4 гб.

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

 


 

Полное описание

 


Информация для премиум-пользователей:

 

Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 15 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.

 

 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

 

Патчи:
 

 

 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, PapaGeorge сказал:

так его вроде как можно сбросить в МСМ...

Slaverun Reloaded? Он отключён был. Включил, выключил, никакого эффекта. Город Слейвран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Hant75 сказал:

Он отключён был.

когда-то я его запускал, но надоело и в МСМ сделан сброс (или перезапуск) мода и все стало как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PapaGeorge сказал:

когда-то я его запускал, но надоело и в МСМ сделан сброс (или перезапуск) мода и все стало как обычно

У меня там только убрать|выбрать мод и все. Снятие галочки мод не отключает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Hant75 сказал:

У меня там только убрать|выбрать мод и все. Снятие галочки мод не отключает. 

вот здесь

Скрытый текст

ScreenShot11.thumb.jpg.cdfe00d93b1862856744b197ba39d974.jpgScreenShot12.thumb.jpg.577ccddf36ffeafd7dfa584affb22c1c.jpg

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

вот здесь

  Показать содержимое

ScreenShot11.thumb.jpg.cdfe00d93b1862856744b197ba39d974.jpgScreenShot12.thumb.jpg.577ccddf36ffeafd7dfa584affb22c1c.jpg

 

Спс, не там я его искал. Мод завершил. Город норм. Но можно ли будет кв начать по новой и как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hant75 сказал:

Спс, не там я его искал. Мод завершил. Город норм. Но можно ли будет кв начать по новой и как? 

вообще кв начинается после прочтения "загадочного письма" (как-то так), которое дает посыльный. потом надо пораспрашивать торговцев об этом письме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

вообще кв начинается после прочтения "загадочного письма" (как-то так), которое дает посыльный. потом надо пораспрашивать торговцев об этом письме.

Да я его когда то начинал на другой сборке. Помню что ключевым моментом был разговор с ярлом. Только после разговора Вайтран изменился. А тут как то сам бац. Вот и думаю, а потом я смогу его опять как то начать если щас его отменил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hant75 сказал:

Вот и думаю, а потом я смогу его опять как то начать если щас его отменил.

ну в МСМ есть раздел, где можно поставить галку чтобы все опять повторилось. может так... в крайнем случае письмо (если нету) можно из AddItemMenu достать... я так думаю

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пройти квест "Путь Голоса" Седобородые без конца багуют: То они не хотят переходить к следующим этапам, то они не выдают новые крики и души к ним, то в конце концов ворота для стремительного рывка не открывают... Если не решение этой проблемы, то может кто-нибудь скинет чистое и настроенное сохранение с мгг\жгг с уже пройденным квестом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, NineTFox сказал:

Не могу пройти квест "Путь Голоса"

На фандоме слишком много описаний багов у этого квеста. https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Путь_Голоса_(квест)

 

Но я не разу с ними не сталкивался. Все рекомендации сводятся к тому, что надо либо выйти в дверь и зайти обратно либо переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:

На фандоме слишком много описаний багов у этого квеста. https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Путь_Голоса_(квест)

 

Но я не разу с ними не сталкивался. Все рекомендации сводятся к тому, что надо либо выйти в дверь и зайти обратно либо переиграть.

Да я пытался, и перезагружал сейв до прихода на гору и в храме, и перезаходил... Постоянно какая ересь происходит, так толком и не могу пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NineTFox я ни LE ни в старых SE сборках с такими проблемами не сталкивался. С основным сюжетом у меня точно проблем не было.

 

Ты случайно не читерил себе квестовые слова? Или может ты предварительно слишком много стен слов обошел? Некоторые квесты тут ломаются когда бежишь впереди паровоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже в который раз начинаю по новой - Ривервуд, Вайтран, Коготь\Табличка и Высокий Хротгар, на слова и побочки забиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NineTFox наверно моды сверх сборки ставишь?

В верхнем сообщении есть  ссылка с информацией о нужной версии игры. В ней нет этого бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на другой версии сборка просто и не запустится. Да есть какие-то моды, но они не меняют цепочки квестов\поведение нпс или чего-то еще - это просто добавление нового оружия\брони и реплейсеры ванильных, да и идут они после всего списка модов из сборки и башед патч разумеется пропатчен

Изменено пользователем NineTFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, NineTFox сказал:

Да есть какие-то моды, но они не меняют

Я однажды в одном моде текстуру побрякушки из DD поменял. После чего у меня зависли Адриана с Идолафом в Вайтране.

В таких случаях говорят: "Видишь суслика? Я тоже не вижу, но он есть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Статуя голого Талоса (Порт с LE) Только в Вайтране должна быть? Просто остальные Статуи или в броне или у них отсутствуют тела. Замечал эту проблему в Виндхельме и в Винтерхолде

ScreenShot106.png

Изменено пользователем NineTFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, PapaGeorge сказал:

ну в МСМ есть раздел, где можно поставить галку чтобы все опять повторилось. может так... в крайнем случае письмо (если нету) можно из AddItemMenu достать... я так думаю

Не знаю с чем связано, но кв опять сам запустился. Может его можно временно в нексус отключить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hant75 сказал:

Может его можно временно в нексус отключить?

странно... но, думаю, что лучше во Врайбаш это сделать, а потом почистить сохранение. надеюсь, он больше ни с чем не завязан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, PapaGeorge сказал:

странно... но, думаю, что лучше во Врайбаш это сделать, а потом почистить сохранение. надеюсь, он больше ни с чем не завязан...

Что значит почистить сохранение? И может его проще в МСМ как вы писали скидывать как только что то всплывёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hant75 сказал:

Что значит почистить сохранение?

сохранения периодически надо чистить от лишних скриптов. для SSE вроде есть только это https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/fallrimtools/59-1-0-5663

после удаления/отключения мода желательно загрузиться, сделать сохранение, выйти, почистить сохранение, сохранить изменения и уже потом заходить с почищенного сохранения

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, PapaGeorge сказал:

сохранения периодически надо чистить от лишних скриптов. для SSE вроде есть только это https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/fallrimtools/59-1-0-5663

после удаления/отключения мода желательно загрузиться, сделать сохранение, выйти, почистить сохранение, сохранить изменения и уже потом заходить с почищенного сохранения

Полезная инфа, спс. 

Ещё такой вопрос если кто в курсе. Куда то засунул сет бикини клинков, тот что в сундук у кухни был. Приглянулся он мне. Теперь полчаса ищу, все сундук облазил, хз где он. В каком моде мне его искать, чтоб из адитем вытащить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hant75 сказал:

В каком моде мне его искать

посмотри тут "Bikini Armors.esp"

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как снять у героини дебаф жажда секса, ну или хотя бы отдалить его. Каждые 5 мин и гг уже хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Hant75 сказал:

Как снять у героини дебаф жажда секса

Надо почаще заниматься сексом.

Возможно вы носите какую нибудь одежду с возбудителями. Обычно это DD-предметы, наручники кляпы итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...