Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Viktoriya24 сказал:

Вопрос) Все моды обновила, все работает, но, к оборотню не могу приклеить член)) скачала специально для них, выбираю, но в сексе все равно ничего нет

TS4_x64 2022-06-28 11-40-54.png

Потому что не прочитали внимательно установку. ) Нужно выбрать не конкретного сима, а вообще всех симов. Работает это только так сейчас. Всем симам-оборотням будет добавлен нераскрашенный член. Чтобы раскрасить - нужно или самому вручную - в любой цвет, или разблокировать cas отдельным модом, там выбрать цвет в татухах вроде, уже не помню (окрас через разблокировку не проверяла еще, но опираюсь на слова автора): CASUnlocks v1.3 Werewolves Update

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа😅а я помню, что нужно что-то менять. Спасибо большое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Заранее прошу прощения, если пишу не там где надо (вопрос наверно лучше подойдет к вопросам по игровому процессу или ошибкам модов)... Но все-таки напишу (если совсем "не в тему", надеюсь администраторы перенесут сообщение, сорри за беспокойство).

У меня 2 вопроса - 

1) В последнее время у меня появился висящий в воздухе язык, который не анимируется и т.п. По совету с оф. сайта WW удалила 3 файла языков (на старых версиях работали, по крайней мере не было проблемы висящего языка во время вуху), т.к. они аж 2019 года, а там сказано удалить то, что обновлено раньше июня 2022 года ([Noir and Dark Sims 4] Realistic Tongue for WW, [Noir and Dark Sims 4] Realistic Tongue - Tattoo Swatches и [COUPURELECTRIQUE] 3D Realistic Tongue). Других устаревших "rig"-файлов вроде нет (по крайней мере именно языков, вряд ли моды на пенисы от Noir  и т.п. влияют на язык). В Devious Desires (далее DD или ДД) была та же проблема, но там решила ее просто отключив пока языки, но... Даже в игре с DD я пока не могу отказаться от WW (в частности обожаю через него делать скрины во время вуху, да и другие функции у него пока гораздо лучше чем у ДД, ИМХО)... Короче - есть ли действенное решение по поводу висящих языков? Просто я не нашла как вообще отключить язык в WW - в селекторе тела нет функции "Нет языка" в отличии от того же ДД, а вот при выбранном языке от WW как раз он и "висит"... Сорри, версию WW пока не скажу, т.к. пишу не с домашнего компа, но одна из новейших, как и сама игра...

2) Вопрос по ДД - есть ли в ДД возможность настроить "Cum Layers" и т.п.? Просто есть уже несколько модов которые выглядят куда реалистичнее спермы в ДД... В WW понятно как ее поменять, а вот в ДД???

Изменено пользователем Anankas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anankas 

  

В 19.06.2022 в 19:23, Niclaus сказал:

Нашёл у себя виновника плавающего отдельно от тела языка на версии WW 172,3!

Им оказался файл Non_EVE.package из пакета BodySelectorNonEve.zip, из сборки SEKSIM 4 (03.01.2021) от Just.

Опцию отключения языка в WW Турбо запрятал в совсем не тривиальное место - где-то в настройках секса.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Niclaus сказал:

@Anankas 

  

Опцию отключения языка в WW Турбо запрятал в совсем не тривиальное место - где-то в настройках секса.

 

ОК. Спасибо за "Вашего" виновника (то, что было лично у Вас) - сборок не ставила, но поищу по названию, вдруг откуда-то попал... Хотя были сборки СС когда-то, которые все никак не вычищу до конца от лишнего для меня... (был не плохой набор, самостоятельно это неск. месяцев собирать, но и лишнего в нем оказалось много)...
Также спасибо, что есть такая опция отключения языка (надо поискать) - т.к. из всего "орального" я оставляю только категорию блоуджоб, причем именно "сосание", а не "облизывание" и т.п., то анимированный язык мне вообще не нужен...

Изменено пользователем Anankas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anankas Пенисы тоже содержат риг и влияют на работу мода, могут также влиять и на язык. Вам нужно обновить весь контент, который содержит риг. Некоторые авторы уже это сделали (обновили свой контент).

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ! Тот пакет который наиболее часто использую вроде свежий, но буду проверять... Просто не думала что ВСЕ rig-файлы могут быть связаны и вызывать ошибки даже другого типа (например, старый пенис ломает язык..). Как временное решение пока просто отключила язык в WW, но чисткой займусь на выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ребят, меня достало паразитирование на мне и в дальнейшем, возможно, если меня так же все будет бесить, переводы я выкладывать не буду.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Korso сказал:

Короче, ребят, меня достало паразитирование на мне и в дальнейшем, возможно, если меня так же все будет бесить, переводы я выкладывать не буду.

Кто-то выложил ваш перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Korso сказал:

Короче, ребят, меня достало паразитирование на мне и в дальнейшем, возможно, если меня так же все будет бесить, переводы я выкладывать не буду.

@maksimko12 а в чём проблема? Что-то я не до понимаю. Что случилось?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Petr541 сказал:

Кто-то выложил ваш перевод?

Кто-то взял и с воплем "Я сделяль!" слил переводы с припиской "ну я там поправил" - да не вопрос, поправь несколько тысяч строк да выкладывай. При том, что у меня были причины разделить переводы - старожилы вспомнят, что перевод раньше был один, а причины того, почему переводы были разделены - обсуждались в сообщениях лидеров. Но это ж так просто - взять чужое, слепить и "я сделяль". Мне хватило Рими и некоторых других товарищей. Как вариант -  все же запакую все в скрипты. Хотят "сделяль" за счет других - пусть потрудятся.

 

Да ладно если б спросил сначала. Я ж там рядом трусь. Но фиг там плавал.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Korso сказал:

Кто-то взял и с воплем "Я сделяль!" слил переводы с припиской "ну я там поправил" - да не вопрос, поправь несколько тысяч строк да выкладывай. При том что у меня были причины разделить переводы - старожилы вспомнят, что перевод раньше был один. Но это ж так просто - взять чужое, слепить и "я сделяль". Мне хватило Рими и некоторых других товарищей. Как вариант -  все же запакую все в скрипты. Хотят "сделяль" за счет других - пусть потрудятся.

Укажите адрес. Это не у нас? Можете в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Petr541 сказал:

Укажите адрес. Это не у нас?

да это в другом месте, не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Korso сказал:

Кто-то взял и с воплем "Я сделяль!" слил переводы с припиской "ну я там поправил" - да не вопрос, поправь несколько тысяч строк да выкладывай. При том, что у меня были причины разделить переводы - старожилы вспомнят, что перевод раньше был один, а причины того, почему переводы были разделены - обсуждались в сообщениях лидеров. Но это ж так просто - взять чужое, слепить и "я сделяль". Мне хватило Рими и некоторых других товарищей. Как вариант -  все же запакую все в скрипты. Хотят "сделяль" за счет других - пусть потрудятся.

 

Да ладно если б спросил сначала. Я ж там рядом трусь. Но фиг там плавал.

У вас замечательные переводы! Очень хорошо понимаю ваше негодование, но все-таки рискну попросить: не оставляйте нас без них, пожалуйста! 🙏

Может быть, действительно, в форме скрипта выкладывать, если это возможно. Или еще как-то. Чтоб нельзя было так просто, на раз объединить, присвоив себе чужую работу.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ives сказал:

У вас замечательные переводы! Очень хорошо понимаю ваше негодование, но все-таки рискну попросить: не оставляйте нас без них, пожалуйста! 🙏

Может быть, действительно, в форме скрипта выкладывать, если это возможно. Или еще как-то. Чтоб нельзя было так просто, на раз объединить, присвоив себе чужую работу.

Спасибо за теплые слова. Справедливости ради, переводчик указал всех работавших над переводом. Моё беспокойство связанно именно с объединением файлов в один, я категорически против этого. Ну, понятно по тому, что я их сама разделила.

  • Лайк (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Korso сказал:

Моё беспокойство связанно именно с объединением файлов в один, я категорически против этого.

Я не так давно на этом форуме и причины могу только предполагать. Но в любом случае, спросить у вас, как у автора доперевода (это же огромная работа, на самом деле, в WW очень большое количество строк!), прежде чем что-либо делать, было бы правильно.

Да и смысл сливать? Странная логика, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Korso сказал:

Моё беспокойство связанно именно с объединением файлов в один, я категорически против этого.

А можно узнать, почему? Я тоже недавно на форуме и, видимо, пропустил дискуссию на эту тему.

Ведь с точки зрения пользователя проще поставить один файл перевода, как для любого другого мода, и забыть об этом до следующего обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Niclaus сказал:

А можно узнать, почему? Я тоже недавно на форуме и, видимо, пропустил дискуссию на эту тему.

Ведь с точки зрения пользователя проще поставить один файл перевода, как для любого другого мода, и забыть об этом до следующего обновления.

Это не обсуждалось в открытом форуме.

Забывать до обновления и так можно, поскольку я пользуюсь переводом в ловерслаба не помню какой давности. Все новое переводится, все старое вытесняется.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Korso сказал:

Это не обсуждалось в открытом форуме.

Забывать до обновления и так можно, поскольку я пользуюсь переводом в ловерслаба не помню какой давности. Все новое переводится, все старое вытесняется.

Как я понял это на сантире, могу удалить по просьбе, только скажите

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Korso сказал:

Это не обсуждалось в открытом форуме.

Забывать до обновления и так можно, поскольку я пользуюсь переводом в ловерслаба не помню какой давности. Все новое переводится, все старое вытесняется.

Убрали статью эту с переводом, перенаправляют сюда за вашим переводом. 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Urayxor сказал:

Убрали статью эту с переводом, перенаправляют сюда за вашим переводом. 

14 часов назад, XemorDio сказал:

Как я понял это на сантире, могу удалить по просьбе, только скажите

 

Не успела свою сформулированную (спасибо ночному собеседнику за помощь в раскладывании мыслей по полкам) позицию на этот счет озвучить, тогда просто чуть позже сегодня об этом напишу.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растительность на теле уже в след обновлении, капец как быстро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или обнова с шерстью на теле будет раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Boralgin сказал:

@Urayxor до сентября далековато, еще дожить надо.

Сентябрь это за покупку эксклюзивы, 28 июля Школа выйдет, а волосы за несколько дней до, в обнове 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...