Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никто не сталкивался с тем, что в последней версии часть функционала не работает? Подглядывающие симы не появляются,  сообщения от пользователей симхаба не приходят и все такое?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso есть такое, но это еще не все, стоит включить вид от первого лица виден язык во время чпока, этот баг так и кочует из версии в версию. еще женские лобки во многих анимациях были словно Эверест, сейчас не знаю исправлено это безобразие или нет, надо будет специально проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Korso сказал:

Никто не сталкивался с тем, что в последней версии часть функционала не работает? Подглядывающие симы не появляются,  сообщения от пользователей симхаба не приходят и все такое?

Я еще не обновлял игру, только обновлен до последней WW. Но сим с назначенной чертой подглядывания уже  надоел, трется и трется возле окон. Еще и неприличными делами занимается. Главное, никак не прогонишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Petr541 сказал:

Я еще не обновлял игру, только обновлен до последней WW. Но сим с назначенной чертой подглядывания уже  надоел, трется и трется возле окон. Еще и неприличными делами занимается. Главное, никак не прогонишь)

Сгенерированный модом или вручную назначенная черта?

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Korso сказал:

Сгенерированный модом или вручную назначенная черта?

Сгененрированные модом у меня все умерли от естественных причин. Так что, вручную потребовалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем путем выпила всего и вся с голой игрой (последней версии) и одним модом двух разных версий (целым числом, до точки), вынуждена констатировать прискорбнейшее явление: ниче не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Korso сказал:

В общем путем выпила всего и вся с голой игрой (последней версии) и одним модом двух разных версий (целым числом, до точки), вынуждена констатировать прискорбнейшее явление: ниче не пашет.

Наверняка ваше разочарование относится к двум разным Patreon-версиям. Я постоянно отслеживаю общемировой LL-форум по публичной версии, среди 8 млн пользователей нет ни одной жалобы на такое исчезновение. И ранее не было.

Попробуйте использовать публичную версию, и нам скажете результаты.

Известно, что Patreon-версии при переделке Турбо программного кода имеют наибольшее количество глюков. Самые первые глюки встречают именно пользователи таких версий. Глюки, как правило, уже не доходят до публичных версий, отсеиваются на стадии тестирования Patreon-версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Petr541 сказал:

Попробуйте использовать публичную версию, и нам скажете результаты.

 

Не-не-не, мне патреон-версии за глаза и уши. Не работает - и фиг с ней. )

Я не играю, просто констатация факта про частично нерабочий функционал мода. Хотя как сказать. Пытаюсь выловить косяки ксюхиного яблока без расковыривания мода.

А вообще СимХаб запустили на публичной?

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso честно отвечу, не знаю. Я с Patreon-версией играю, если повезет, раз в месяц, (а если не повезет, так с новой версией игры ни разу, обновление проскакивает мимо меня), а ставить эксперименты с разными версиями WW это мне не по карману)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Korso сказал:

А вообще СимХаб запустили на публичной?

нету симхаба в публичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Boralgin сказал:

нету симхаба в публичной.

Правильно, нет СимХаба - нет проблемы. )

 

2 минуты назад, Petr541 сказал:

@Korso честно отвечу, не знаю. Я с Patreon-версией играю, если повезет, раз в месяц, (а если не повезет, так с новой версией игры ни разу, обновление проскакивает мимо меня), а ставить эксперименты с разными версиями WW это мне не по карману)

Да и я с такими подвигами, пожалуй, завязываю. Геморроя больше, чем выхлопа. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Korso сказал:

Правильно, нет СимХаба - нет проблемы. )

 

Да и я с такими подвигами, пожалуй, завязываю. Геморроя больше, чем выхлопа. )

Я не завязываю, просто, элементарно времени играть нет. Все мое время, отведенное на игру, уходит на поиск и размещение модов в темах .

Сама игра, несмотря на постоянные обновления, (это крупный недостаток) не вызывает у меня разочарования или отталкивания. Могу  сказать больше, это единственная игра, в которую играю уже 20 с лишним лет, с момента выхода Sims 1. Остальные игры у меня не вызвали интереса и были отброшены мной в процессе их появления как абсолютно негодные для меня.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petr541 сказал:

просто, элементарно времени играть нет

Так вот в этом все и дело.

Потому и не хочу еще в публичную версию впрягаться, тут бы с этими до конца разобраться. И поиграть уже наконец. Когда-нибудь. )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso я вчера играл в sims 4, у меня самая последняя версия игры 1.89.214.1030 и WickedWhims V172.5. С подглядывающими проблем нет. Бегают ко мне на участок и тех кого я назначил и случайно сгенерированные. SimHub давно не проверял, я играю с ним редко. Возможно сегодня проверю ради любопытства.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, maksimko12 сказал:

@Korso я вчера играл в sims 4, у меня самая последняя версия игры 1.89.214.1030 и WickedWhims V172.5. С подглядывающими проблем нет. Бегают ко мне на участок и тех кого я назначил и случайно сгенерированные. SimHub давно не проверял, я играю с ним редко. Возможно сегодня проверю ради любопытства.

после тотального вычищения всей папки в документах все появилось. Заливаю потихоньку все, что там было, может получится найти глючное. Посмотрим, что получится.

Главное чтобы не по классике: сделай три раза одно и то же - на третий раз сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Korso сказал:

Заливаю потихоньку все, что там было, может получится найти глючное. 

Заливайте лучше методом 50/50. Ищите в какой половине папок находится глючное. Сэкономите время.

Может быть случай, когда в каждой половине есть глючное, но разное. Тогда придется делит каждую половину по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Petr541 сказал:

Заливайте лучше методом 50/50. Ищите в какой половине папок находится глючное. Сэкономите время.

Может быть случай, когда в каждой половине есть глючное, но разное. Тогда придется делит каждую половину по отдельности.

Так и делаю. 

 

В общем, так и не ясно, что забаговало сохранение. СохранениЯ, точнее. Все. Пока что реанимировать их не удалось (не велика в моем случае потеря, кому сэйвы дороги - моё сочувствие). В новой созданной игре все работает после тотальной зачистки папки в доках. На меньшее игра не соглашалась.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэдэпплнет, "рассказать шутку босу" = или "рассказать хамский анекдот", или смешить нужно несколько раз. ✔️

Подвисшие коммменты симхаба лечатся удалением аккаунта и созданием заново. Возможно влияет загрузка фото не из дома.

Проверяю.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Korso сказал:

Так и делаю. 

 

В общем, так и не ясно, что забаговало сохранение. СохранениЯ, точнее. Все. Пока что реанимировать их не удалось (не велика в моем случае потеря, кому сэйвы дороги - моё сочувствие). В новой созданной игре все работает после тотальной зачистки папки в доках. На меньшее игра не соглашалась.

Попробуйте удалить все моды на карьеры. Мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, maksimko12 сказал:

Обновлён контент в разделе "Особенности тела"

В MsBlue's Skintone Edit Wildguy bonus и Wild guy Female Body Details разные файлы для MCCC mc_dresser.cfg. Какой ставить? Или их можно объединить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niclaus я устанавливал тот, что из "Wild guy Female Body Details". Если мне память не изменяет, он новее. Сейчас не могу проверить, так как нахожусь не дома.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Adigizal сказал:

Попробуйте удалить все моды на карьеры. Мне помогло.

У меня нет модов на карьеры кроме рэдэппл, и я уже писала, что удалялось вообще всё.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте у greynaya вышли новые анимации

можете их добавить?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос) Все моды обновила, все работает, но, к оборотню не могу приклеить член)) скачала специально для них, выбираю, но в сексе все равно ничего нет

TS4_x64 2022-06-28 11-40-54.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...